Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет судится с Fathers4Justice

Организация Fathers4Justice обвинила Кейт Уинслет в том, что она сознательно оставила своих детей без отцовской заботы. Актриса планирует добиться опровержения в суде.

Кейт Уинслет судится с Fathers4Justice
Воспользовавшись тем, что у актрисы трое детей от троих мужей, Fathers4Justice в своей рождественской кампании Fathers4Justice использовали цитату из интервью Кейт: "Дети всегда со мной. Они не носятся туда-сюда с нянями. Никаких мам и пап наполовину - мои дети живут со мной. Вот и все". По словам отцов, борющихся за свои права, четыре миллиона детей в это Рождество проснутся без своих пап. Они обвиняют Кейт в том, что она выступила против совместного воспитания детей с бывшими мужьями и лишила малышей отцовской заботы. Представитель актрисы заявил, что все это клевета и недопонимание. Бывший супруг Кейт Сэм Мендес тоже выступил с опровержением: "Для этой организации недопустимо вовлекать мою семью в их дела, не зная всех обстоятельств. Я поддерживаю борьбу за права отцов, но могу с радостью сказать, что у нас с сыном никогда не было таких проблем". Адвокаты актрисы уже кинулись в бой с Fathers4Justice, чтобы эта организация перестала использовать семью Кейт в своей рекламе.



Фото: Legion Media

комментарии

51 Написать новый

И чё? Я на стороне мужиков. Типо солидарность у меня мужская

ALF111 19 декабря 2013, 13:40
2193

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2013, 08:29
331172

Спасибо:)))

ALF111 20 декабря 2013, 16:25
2193

Терпеть не могу, когда не зная сути дела, начинают права качать. Удачи Кейт! А мужикам подумать, почему их бывшие жены ограничивают их общение с детьми.

Пользователь удален 19 декабря 2013, 13:43 ! пожаловаться

Мне кажется, что они так пропиарились на ее громком имени.

BecHa 19 декабря 2013, 13:49
13531

А мне кажется, что тебе не кажется

Пользователь удален 19 декабря 2013, 13:50 ! пожаловаться

BecHa 19 декабря 2013, 13:56
13531

"почему их бывшие жены ограничивают их общение с детьми"? Очень хороший вопрос. Возможно тут имеет место скверный характер жён.

ALF111 19 декабря 2013, 15:39
2193

То есть с мужей ответственность снимаете? Ожидаемо.

Пользователь удален 19 декабря 2013, 18:44 ! пожаловаться

Если что-то не ладится в семье, всегда виноваты обе половины.

ChanelCocco 24 декабря 2013, 13:24
10340

Бывший муж Кейт молодчина, что вступился.

Пользователь удален 19 декабря 2013, 13:43 ! пожаловаться

держу кулаки за нее

who is who 19 декабря 2013, 13:50
75654

удачи ей!

Faffka 19 декабря 2013, 13:53
4748

Каких только организаций нет за границей и чьи только права они не защищают.

Пользователь удален 19 декабря 2013, 13:58 ! пожаловаться

Откуда только берутся такие дебильные организации? ((((((

Lalika 19 декабря 2013, 14:01
8807

Лучше бы капусту солили что ли ©

Пользователь удален 19 декабря 2013, 14:04 ! пожаловаться

Загнивающий запад возможно! o_O

ALF111 19 декабря 2013, 15:36
2193

Денег мало не бывает...

ChanelCocco 24 декабря 2013, 13:25
10340

Меня мама воспитывала одна.
И я только рада, что отца вижу редко!

aleksa0795 19 декабря 2013, 14:18
358

Удачи, Кейт!

aleksa0795 19 декабря 2013, 14:19
358

удачи Кейт. Сэм молодец, что поддержал

miss del rey 19 декабря 2013, 14:21
19486

Мэндесу респект!

MrsDV 19 декабря 2013, 14:23
51530

желаю Кейт держаться и выиграть суд, а так же не обращать внимание на нелепости!!!
к вышесказанному, я тоже считаю, что хотят пропиариться за счет ее имени!!!

Vitola 19 декабря 2013, 14:30
18458

Кэти, забей! Со всеми придурками не пересудишься.

Antibody 19 декабря 2013, 15:10
1780

Тем более что ей сейчас все силы и время нужно новорожденному ребенку отдавать! А эти ушлепки нашли, блин, время!

Пользователь удален 19 декабря 2013, 18:46 ! пожаловаться

Небось, специально дожидались удобного момента

ChanelCocco 24 декабря 2013, 13:25
10340

Наверняка. Это так недостойно

Пользователь удален 24 декабря 2013, 14:03 ! пожаловаться

Кейт мы с тобой морально!!

Fashion5 19 декабря 2013, 15:46
12703

Что за бред опять? Это как с организацией PETA. Лишь бы придраться..... Есть куда более важные проблемы. Дети умирают в Африке, например... Помогите тем, кто действительно нуждается.

Алиса Макарова 19 декабря 2013, 16:01
73

вот и новость

Lady GYLLENHAAL 19 декабря 2013, 16:36
14392

Да!

Пользователь удален 19 декабря 2013, 17:00 ! пожаловаться

Я за Кейт!

Пользователь удален 19 декабря 2013, 17:00 ! пожаловаться

Удачи ей!

Пользователь удален 19 декабря 2013, 17:00 ! пожаловаться

3 детей от 3 разных мужчин...
ну реально как сучка

Foxxy Cleopatra 19 декабря 2013, 20:16
16116

В жизни всякое бывает... Зачем сохранять брак, если нет понимания и любви? Даже ради детей не стоит этого делать. Кейт поступила, как разумный человек

ChanelCocco 24 декабря 2013, 13:27
10340

Три раза наступать на те же грабли Я понимаю когда один раз развелась, второй брак должен быть уже удачный, как говориться один раз обожглась, научилась многому и уже знаешь что хочешь от мужчины...А тут уже третий муж за столь короткое время! Ей же не 50 и далеко не 60! С таким успехом она и Пугачеву переплюнет! У той 5-ый муж! Так что у Кейт все еще впереди!)))
Думаю что проблема скорей всего в ней)
Она не может долго ужиться с мужчиной
наверно характер тяжелый или
через чур требовательная
На самом деле, она мне безразлична))
Так, разговор на тему!

Foxxy Cleopatra 24 декабря 2013, 13:37
16116

Вот ты депешу накатала!
Всё то оно так... Думаю, отпечаток накладывает не только её характер, но и положение... Все таки оскароносная актриса и все такое...
А детей, в итоге, женщина рожает для себя

ChanelCocco 24 декабря 2013, 13:51
10340

сама виновата, вот и накатала)))
не надо было меня провоцировать на разговор о Кейт
она может для себя хоть 10 детей родить,
миллионерше все по зубам
это простым и бедным женщинам тяжело даже с одним ребенком
когда никто не помогает и не поддерживает

Foxxy Cleopatra 24 декабря 2013, 14:20
16116

Так зачем тогда рожать? Раз никто не помогает

ChanelCocco 24 декабря 2013, 15:27
10340

если бы знать на перед что тебя ждет
тогда да, человек бы заранее рассчитал все шаги))

Foxxy Cleopatra 25 декабря 2013, 13:41
16116

Если жить по математическим рассчетом, это не составит труда

ChanelCocco 25 декабря 2013, 18:01
10340

Пф.. Ихней организации лишь бы пропиарится за ее счет

Пользователь удален 19 декабря 2013, 21:31 ! пожаловаться

Я за Кейт

Пользователь удален 19 декабря 2013, 21:31 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 19 декабря 2013, 21:31 ! пожаловаться

У меня есть знакомая, у которой уже семеро детей, все от разных бойфрендов. Первая дочка погибла в 2 года - несчастный случай, вторую забрал бывший муж, третий ребенок - сын, живет с ней, четвертого ребенка - сына, забрал Саид, пятого - дочку, забрала мама очередного бойфренда, остальные двое живут с ней, сейчас беременна восьмым, почти не работала, живет на алименты, льготы, дотации и считает, что это здорово! Мое мнение - Кейт просто святая! Счастья ей и ее семье

Морра 19 декабря 2013, 22:02
119

Нифигасебе.....

Пользователь удален 20 декабря 2013, 08:47 ! пожаловаться

Вот о ком кино надо снимать

Неспящие 20 декабря 2013, 13:30
2001

ахахахахах надо Голливудскуму сценаристу подкинуть такую идею

Foxxy Cleopatra 24 декабря 2013, 13:39
16116

Комментарий удален

javoronok 20 декабря 2013, 08:29
331172

А они у детей спросили, что им больше нравится? Или они только права отцов качают?

Соэ 20 декабря 2013, 12:45
21370

Господи, уже и к Кейт нашли к чему прицепиться