Колин Фаррелл на шоу Джимми Киммела

Колин Фаррелл рассказал Джимми Киммелу об ирландском Рождестве и новом муже его мамы.

Колин Фаррелл на шоу Джимми Киммела

Колин с гордостью сообщил, что его мама недавно вышла замуж: "Я наверно достал ее, и она нашла себе хорошего мужчину. Они поженились полгода назад. Встретились всего год назад, так что любовь вспыхнула довольно быстро. Я встретился с ним однажды для серьезного разговора. Хотел узнать его планы на будущее... Ему 74, но у него есть будущее, значит, и планы какие-то должны быть. Он чудесный человек".

Это первое Рождество для Колина в Лос-Анджелесе. Раньше он всегда ездил домой в Ирландию на праздники. Но актер не очень переживает: "Праздники проходят в США и Ирландии одинаково: мы едим, напиваемся и засыпаем под рождественские фильмы. Вешаем носки на камин и оставляем Санте немного пива на полке. Хотя это безответственно. Санте ведь еще лететь на его санях к другим детям".

Колин признался, что пользуется бесплатным приложением на телефоне для отправки сообщений: "Я не люблю тратить деньги. На мне ботинки 2003 года! Я чертовски экономный. Мне нравятся бесплатные штучки. Особенно наборчики в отелях из тележек горничных".