Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй трейлер фильма "Джастин Бибер: Believe"

Фильм, снятый во время концертного тура Believe. Прикоснись к настоящему Джастину Биберу — эмоциональному, откровенному, переживающему взлеты и падения. Пройди вместе с ним путь от аутсайдера, мечтавшего выступать в самом престижном зале Нью-Йорка, до крупнейшей поп-звезды планеты.

Второй трейлер фильма "Джастин Бибер: Believe"

"Джастин Бибер: Believe" в прокате с 26 декабря.

Комментариев: 60 Просмотров 4724 Опубликовано 17 декабря 13:54

комментарии

60 Написать новый

Комментарий удален

Daenerys 17 декабря 2013, 13:59
121977

Ха! Первая мысля такая же!!))

who is who 17 декабря 2013, 14:06
75654

Комментарий удален

Daenerys 17 декабря 2013, 14:08
121977

who is who 17 декабря 2013, 15:50
75654

Комментарий удален

Daenerys 17 декабря 2013, 14:00
121977

Надеюсь в фильме не будет как его тошнит на сцене

who is who 17 декабря 2013, 14:07
75654

Крупнейшая поп-звезда планеты... ойёёёёёё!!!! ах, страшно стало

Lalika 17 декабря 2013, 14:37
8807

who is who 17 декабря 2013, 15:50
75654

ЭТО УЖ ТОЧНО!
КАКАЯ ЕЩЕ НА ФИГ ПОП-ЗВЕЗДА, А КТО ТОГДА ДЖЕКСОН, МАДОННА, КЕРРИ

Lady GYLLENHAAL 18 декабря 2013, 17:45
14392

Точно-точно, а о таких людях как майкл джексон и кристина агилера они уже забыли)

shuee 18 декабря 2013, 23:59
23

Это они погорячились

ChanelCocco 19 декабря 2013, 14:44
10340

не буду смотреть

miss del rey 17 декабря 2013, 14:31
19486

Причем, я даже этот трейлер смотреть не буду)

BecHa 17 декабря 2013, 16:28
13530

пфф... обойдется! я тоже не смотрела

miss del rey 17 декабря 2013, 16:30
19486

А я посмотрела ради интереса!
И что я тебе могу сказать ты ничего не потеряла! Фигня фигнёй!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 16:49 ! пожаловаться

ну меня по любому не заинтересует, так что и смысла смотреть трейлер нет)))

miss del rey 17 декабря 2013, 16:53
19486

Да, зачем тратить время попусту!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

у него очень красивая улыбка)

eva-) 17 декабря 2013, 14:33
1247

да улыбка у него классная

vanilka*223 17 декабря 2013, 15:23
1236

в общем,я жду)

eva-) 17 декабря 2013, 14:33
1247

жду с нетерпением

vanilka*223 17 декабря 2013, 14:37
1236

а не рановато ли фильм про него снимают. что это за мегазвезда такая?

silka 17 декабря 2013, 15:20
55

Ох, про него уже снимали фильм! Ему тогда по-моему было 16! А все из-за его супер-пупер хита Бейби! Однажды у нас по телеку фильм показывали! Фигня!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 16:48 ! пожаловаться

о чем он мог рассказать в 16? как его мама ему подгузники меняла? но тогда он себя хоть вел нормально

miss del rey 17 декабря 2013, 16:52
19486

Рассказывали про его жизнь, какой он хороший! Фанатов много показывали! Они просто сумасшедшие! Как они им билеты бесплатно раздавали и показывали как он по сцене бегает!
А еще показывали как он горло простудил и не мог петь и все!
Говорю же ФИГНЯ!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 16:59 ! пожаловаться

ясно) и правда фигня

miss del rey 17 декабря 2013, 17:10
19486

Ага!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 17:38 ! пожаловаться

Года три назад с подругой вместе измывались над любыми новостями о Бибере, чмырили его как только можно, а потом прикола ради решили посмотреть этот "Никогда не говори никогда". Из-за мелочей, которые описываются в фильме, складывается его психологический портрет, становится понятнее его поведение. В общем, теперь мы Бибера не презираем. Кому как, ничего не поделаешь :)

~Varenichek~ 17 декабря 2013, 21:26
415

В фильме Вам покажут именно хорошего Бибса это не значит, что на самом деле так!
Тем более фильм старый он точно изменился!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 21:30 ! пожаловаться

Но это и не значит, что это не так)
Хотя я бы посмотрела/послушала, как он там веселился на приватной вечернике в лучшем стриптиз-клубе Австралии :D

~Varenichek~ 17 декабря 2013, 21:50
415

Согласна!
Да на это было бы интересно посмотреть!)

Пользователь удален 17 декабря 2013, 21:57 ! пожаловаться

мЭмуары попёрли...вОвремя,после ссаного ведёрка)

TUSA 17 декабря 2013, 15:30
19592

урод

_Гостья_ 17 декабря 2013, 15:43
1601

четко и внятно!

who is who 17 декабря 2013, 15:51
75654

Как есть! Без прикрас!

ChanelCocco 19 декабря 2013, 14:46
10340

Молодцы, делают деньги пока могут. И я посмотрю,(наверное) т.к смотрела первый фильм. Но он мне стал не очень приятен, из-за своих поступков!

girl night 17 декабря 2013, 15:54
443

Там как раз и узнаем, чем же он себя оправдывает, и вынесем свой вердикт :)

~Varenichek~ 17 декабря 2013, 21:27
415

Фанаты Бибера будут рады!

Fashion5 17 декабря 2013, 15:56
12703

Комментарий удален

Пользователь удален 17 декабря 2013, 16:46 ! пожаловаться

Смотреть точно не буду!

Пользователь удален 17 декабря 2013, 16:46 ! пожаловаться

Комментарий удален

miss del rey 17 декабря 2013, 17:07
19486

Комментарий удален

Сумеречная09 17 декабря 2013, 17:13
24628

и ведь окупится за счет толпы плаксивых дурочек

DELIS 17 декабря 2013, 17:17
4793

Вот это точно! И на что там смотреть?

Пользователь удален 17 декабря 2013, 17:38 ! пожаловаться

Комментарий удален

Пользователь удален 17 декабря 2013, 20:25 ! пожаловаться

Но поклонницы будут рады

Пользователь удален 17 декабря 2013, 20:25 ! пожаловаться

У Бобруши о-о-очень много фанатов. У него большая программа по работе конкретно с ними: всякие подарки, письма, встречи и очень много всего, о чём я не знаю. Но осуществить всё это есть возможность только в Канаде/Америке. Поэтому этот фильм направлен на то, чтобы показать, насколько Джастин близок и привязан к своим фанатам по всему миру. Вы просто не представляете, как девочки боролись за то, чтобы этот фильм показали в городах России и стран СНГ. Я рада за белиберов, они же действительно к нему очень привязаны, а он, в свою очередь, как может - поддерживает их.
И здесь речь не о том, что кто-то хочет заработать или пропиариться. Не без этого, конечно, но основная цель -поддержка фанатов. Он же всегда говорит: "Фанаты очень поддерживают меня, иногда я их разочаровываю, но делаю всё, что могу, чтобы поддерживать и их"
Я не белибер, но я Бобрушу люблю, он для меня как ученик моего класса. И я ужасаюсь, представляя, что смотреть этот фильм мне придётся в зале полном воющих-визжащих девочек-припевочек. Но мои друзья, хоть и смеха ради, решили поддержать меня, так что в зале со мной будет сидеть ещё человек 10 относительно адекватных людей. И я абсолютно уверена, что они не останутся недовольными.

Опять я, как уже стали замечать люди, накатала целое письмо, но всё что я этим хочу сказать: не относитесь к мальчику с таким пессимизмом и недоверием. Люди достойны, чтобы в них верили. Всем лучей добра :)

~Varenichek~ 17 декабря 2013, 21:43
415

Ну, может у него еще не все потеряно... Молодость, все таки...
Кстати, его песня "All That Matters", как это не странно очень даже понравилась.

ChanelCocco 19 декабря 2013, 14:48
10340

Не думаю, что вообще что-то потеряно. В смысле любой опыт - это всё-таки опыт, и он способствует дальнейшему развитию. Это из серии "Всё, что ни делается - всё к лучшему" :)
И да, я помню, что Вам понравилась эта песня и, честно, меня приводит в восторг мысль, что её название я Вам подсказала
Вполне возможно, что Вам также понравится Nothing like us и ещё многие песни из альбома believe acoustic (обожемой, я занимаюсь пиаром ха-ха). Ну ладно, раз уж дело так далеко зашло - Mistletoe очень милая и красивая рождественская песня. И клип тоже)
Вот. Всё. Я как всегда перешла все границы, прошу простить меня за это. Абсолютно не могу себя сдерживать, когда о Бобрике речь заходит

А ещё, раз уж я такая болтушка , то скажу, что когда я проболталась своим друзьям, что Бобрушу в клипе as long as you love me избивает небезызвестный дядечка, все его посмотрели. Некоторым даже сам клип понравился, не только насилие над Бобром :D

~Varenichek~ 20 декабря 2013, 00:41
415

Тут я с Вами не соглашусь! Т.е., если человек заболел онкологией (к примеру), это к лучшему? Что же тут хорошего? Никогда не понимала этой пословицы.
Спасибо, Вам за это! Мне действительно она очень приглянулась, и именно в разных версиях "Nothing like us", они действительно похожи с "All That Matters", НО, последняя мне нравится намного больше! "Mistletoe", ничего местами..., послушать можно. Что за дядечка?

ChanelCocco 20 декабря 2013, 12:35
10340

Сам факт болезни и угрозы летального исхода, конечно, не может быть положительным (при условии, что человек не готов к смерти и не хочет умирать). Но это способствует появлению особых переживаний, т.е. расширяет границы восприятия и понимания. Человек узнаёт о поведенческих проявлениях своего окружения, он, наконец, осознаёт ценность жизни и времени, делает какие-то выводы, анализирует свои прошлые поступки. И если человек поборол эту болезнь, только представьте сколько полезного он из этого вынес.

Я рада, что Вам понравилось. Мне это приятно :)
Ну...дядечка - актёр, играл брата Билла в "Убить Билла". Ну и внешность у него такая, запоминающаяся. И голос. Очень)

~Varenichek~ 20 декабря 2013, 19:39
415

Майкл Мэдсен, что ли?

ChanelCocco 21 декабря 2013, 12:42
10340

Он самый)

~Varenichek~ 21 декабря 2013, 19:49
415

БРЕД

Lady GYLLENHAAL 18 декабря 2013, 17:46
14392

я не фанат его творчества, но трейлер в принципе впечатлил

justguess 18 декабря 2013, 19:27
46

Прочитала несколько коментарий и у меня возник вопрос ,если вы считаите его гавном и он вам не нравится. Так зачем смотреть про него новости и потом писать в коментах какой он идиот. Если мне кто -то не нравится,я просто забиваю на этого человека.И вам не всё равно пусть снимает эти фильмы хоть каждый год,никто же силой не застовляет смотреть.

gegc 18 декабря 2013, 22:51
5

Каждый хочет выразить свое собственное мнение.

ChanelCocco 19 декабря 2013, 14:49
10340

Фильм рассчитан исключительно на "глубоких" фанатов Бибы. Смотреть не буду.

ChanelCocco 19 декабря 2013, 14:43
10340