Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая песня Джастина Бибера - Confident

Точно по расписанию Джастин Бибер выложил свою новую песню Confident в сеть.

Новая песня Джастина Бибера - Confident
Каждый понедельник Джастин Бибер представляет на суд фанатов новую песню, и сегодняшний день не стал исключением. Композицию Confident певец записал вместе с Chance the Rapper.



Фото: Twitter
Комментариев: 31 Просмотров 4504 Опубликовано 09 декабря 12:30

комментарии

31 Написать новый

Ну и???

Lalika 09 декабря 2013, 12:42
8807

хрень!

who is who 09 декабря 2013, 13:00
75654

Думаете, легко каждый понедельник шедевры лепить?

Lalika 09 декабря 2013, 13:28
8807

Lady GYLLENHAAL 09 декабря 2013, 14:45
14392

Вы правда думаете, что он их "лепит" за неделю?

~Varenichek~ 09 декабря 2013, 17:21
415

А, Вы думаете, что этому "гению" хватает 2-3 дней?

Lalika 09 декабря 2013, 19:58
8807

Я думаю, что слишком толсто.

~Varenichek~ 09 декабря 2013, 22:26
415

А где песня?

Пользователь удален 09 декабря 2013, 13:01 ! пожаловаться

Обложка не понравилась!

Пользователь удален 09 декабря 2013, 13:02 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 13:47
331172

песня не понравилась

miss del rey 09 декабря 2013, 14:14
19500

понедельник-день тяжелый...

Elena Tennat 09 декабря 2013, 14:15
387

Lady GYLLENHAAL 09 декабря 2013, 14:45
14392

Как-то не очень

Fashion5 09 декабря 2013, 14:53
12703

это какая по счету?)

In_Blood 09 декабря 2013, 16:19
4092

Одиннадцатая и, если не ошибаюсь, последняя из #musicmonday

~Varenichek~ 09 декабря 2013, 17:20
415

капец он строчит))

In_Blood 09 декабря 2013, 18:13
4092

Да не сидит он и не сочиняет каждую неделю новую песню. Они в течение года записывались, если не дольше.

~Varenichek~ 09 декабря 2013, 18:23
415

да это понятно конечно,просто уже 11 песня за "год",это не мало))

In_Blood 09 декабря 2013, 18:43
4092

Да ладно, некоторые, вон, по два-три альбома в год выпускают :)

~Varenichek~ 09 декабря 2013, 18:56
415

муза навеяла))

In_Blood 09 декабря 2013, 19:36
4092

Песня эта, когда надо будет, настроение мне поднимет. Ничего такого ужасного в ней нет...кроме вступления/проигрыша. Если не вслушиваться в текст, то вообще вполне себе мотивирующая танцевальная композиция. Нет фальцета и высоких нот, люблю когда так. У исполняющего рэпчик вполне адекватный, весёленький голос. В целом - на троечку с плюсом очень даже сойдёт. Ещё и клип на эту песню обещается. Она, кстати, гораздо более пошлая, чем All that matters, какой же тогда на эту песню клип то будет? :D

Опять песня о Бобрушином сексуальном опыте. Типа все мы должны понять, что он уже не милый мальчик, который поёт сопливые песенки о любви, а весь такой мачо, который с удовольствием расскажет где, кого и как имел.
На деле же это очень похоже на подростковый кризис. Особенно в этот период мальчики любят прихвастнуть своими интимными достижениями. Предполагаю даже, что проявить себя в таком амплуа он решил, насмотревшись на своих друзей - рэпперов, у которых очень много композиций о сексе, выпивке и деньгах - о фарсе, короче. У подростков так же: они изо всех сил стараются показать, какие особенные, приобщаясь при этом к тому, чем занимается их ближайшее окружение.

По сути, он бы должен был уже преодолеть кризис этот и действительно повзрослеть. Но Бобруша у нас особый ребёнок, у него детство - не детство, да и подростком побыть толком не удалось. Поэтому, собственно, он сейчас свой кризис и переживает. И в этом никто не виноват, тем более он. Пусть психика мальчика формируется так, как в его случае должно быть. Года-два и мы увидим действительно, а не показушно повзрослевшего мальчика.

Было бы можно, я бы дипломную работу по нему писала. Он ведь действительно очень хороший. Его надо любить и относиться к нему с нисхождением, как к ребёнку. :)

~Varenichek~ 09 декабря 2013, 17:48
415

Нифига себе! Какую Вы поэму накатали, про Бибку!

ChanelCocco 10 декабря 2013, 14:43
10340

Каждый раз катаю и не устану катать. Хорошего должно быть много

~Varenichek~ 10 декабря 2013, 20:40
415

песни у него не очень че то в последнее время

Carolina 09 декабря 2013, 18:30
13023

Не у меня одной ничего нету?
Ну и хорошо, что не послушаю
Понедельники теперь стали хуже вдвойне

Yulka)))) 09 декабря 2013, 18:46
14283

Не у одной, у меня тоже нет

Пользователь удален 10 декабря 2013, 00:41 ! пожаловаться

Почему песни нет?

Пользователь удален 10 декабря 2013, 00:41 ! пожаловаться

Сейчас в вк послушала, не очень

Пользователь удален 10 декабря 2013, 00:43 ! пожаловаться

И когда успевает штамповать дерьмо? Диву даюсь!

ChanelCocco 10 декабря 2013, 14:42
10340

А мне понравилось...поставила на повтор)

Alinko) 11 декабря 2013, 21:56
27