Гвинет Пэлтроу и Райан Рейнольдс о подарках на Рождество

В рамках рекламной кампании Hugo Boss Райан Рейнольдс и Гвинет Пэлтроу рассказали о том, как они выбирают подарки на Рождество для любимых.

Гвинет Пэлтроу и Райан Рейнольдс о подарках на Рождество

Самый особенный подарок в своей жизни Райан получил от брата: "Он нашел мою спортивную куртку. Я играл когда-то в регби, и у меня была форма. Так вот курту от этой формы я потерял, когда мне было лет 14. Мой брат каким-то образом обшарил секонд-хенды или еще что-то и подарил мне ее cgecnz 15 лет! Это было удивительно". У самого же актера почти нет времени на шоппинг перед Рождеством из-за загруженного графика: "В Рождество я почти всегда работаю. И дни перед праздником тоже на съемках. Так что я благодарю небеса за онлайн-магазины. Они спасают мою жизнь".

А вот Гвинет Пэлтроу очень серьезно относится к подаркам на Рождество: "Как правило, я начинаю покупать подарки за два месяца до Рождества. Мне нравятся личные продуманные подарки. Я определенно планировщик. Я провожу много времени, рыская по интернету в поисках подарков. Конечно, после того как мои дети ложатся спать. У меня огромный список людей, которых я хочу поздравить. Это отнимает много времени, но думаю, это время милых теплых даров радости, так что я наслаждаюсь процессом".