Адам Левин на шоу Эллен ДеДженерес

Адам Левин рассказал Эллен, как поздравили его родственники с получением титула "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих".

Адам Левин на шоу Эллен ДеДженерес

Адам рассказал о том, как близкие отреагировали на его титул самого сексуального мужчины года: "Моя невеста чуть не взорвалась от смеха. Она помогает мне оставаться скромным... Моя мама очень мило спросила, делает ли это ее самой сексуальной мамочкой года. Это очень мило, и немного диковато... Но думаю, она права. А отец просто сказал: "Можешь не благодарить, сынок" Это они меня создали".

Музыкант признался, что он и его невеста одержимы игрой Candy Crush: "Недавно я сломал свой телефон. Была ночь. Моя невеста спала... Знаете, у нее телефон включается от отпечатков пальцев. И вот я беру ее руку, пока она спит и прикладываю к ее телефону, чтобы поиграть. Она проснулась, не понимая, что я делаю".

Эллен напомнила Адаму его старое высказывание: "Я объявляю запрет на знаменитостей, которые пытаются создать парфюм. С этого момента это будет караться смертной казнью". Любопытно, что недавно Адам сам выпустил собственный аромат. Певец не стал долго оправдываться и сказал: "Деньги имеют надо мной силу".