Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Создатели "Форсажа" отдали дань памяти Полу Уокеру

На официальной странице франшизы "Форсаж" в Facebook появилось видео в память о погибшем недавно Поле Уокере.

Создатели "Форсажа" отдали дань памяти Полу Уокеру
Это видео еще один повод для поклонников актера вспомнить его лучшие моменты из фильмов знаменитой франшизы. "В память о Поле Уокере, - гласит сообщение от создателей "Форсажа". - Его семья ценит любовь и доброту, которую им выражают многочисленные поклонники и друзья. Они просят вместо подарков и цветов отправлять пожертвования в благотворительный фонд Пола Reach Out Worldwide". Напомним, что судьба фильма "Форсаж 7" после недавних трагических событий пока неизвестна. Как сообщают, студия всерьез задумалась о том, чтобы прекратить работу над фильмом.

Комментариев: 156 Просмотров 22034 Опубликовано 05 декабря 13:11

комментарии

156 Написать новый

жаль Его. :(nхоть и не верю в суеверия связанные с числом 13, этот год действительно какой то паршивый, многие умерли.

KINA 05 декабря 2013, 13:14
2274

каждый год многие умирают и число 13, здесь действительно не причем

вьюга 05 декабря 2013, 13:48
4279

да жив он.

Alko-tigra 05 декабря 2013, 13:16
707

вы уже второй человек, от которого я это слышу. можно подробности у вас узнать?

Соэ 05 декабря 2013, 13:18
21364

поклонники провели свое расследование, как бы не смешно это звучало, и то что они выяснили больше смахивает на правду, нежели по официальным источникам.
к примеру, самое распространенные, это то что Пол садился в машину с совершенно другими номерами,нежели у той что взорвалась. Несовпадение в месте аварии. То что полиция не оцепила место аварии, и каждый зевака мог спокойно туда подойти, то что у них было 1мин до того как машина начала дымиться и еще мин до взрыва. Да много другое.
Последнее что я читала, это то, что приближенный к Полу человек сказал что он жв и страну не покидал...

Alko-tigra 05 декабря 2013, 13:23
707

если так, то это что, получается, рекламный ход такой? они совсем ах.ели??

Kisso4ka 05 декабря 2013, 13:26
1235

я прослезилась от этого видео. я надеюсь, что он жив. но с другой стороны обидно, если это всё простой пиар или розыгрыш.

Dzhamilevna 07 декабря 2013, 02:05
8450

Комментарий удален

Kisso4ka 05 декабря 2013, 13:26
1235

я не знаю что это, но действительно много не стыковок в дтп.
я не являюсь ярым поклонником, но мне кажетя что он все же жив.
в конц концов где фото в похорон?

Alko-tigra 05 декабря 2013, 13:31
707

ты в своём уме? какие фотос с похорон? что тебе ещё показать? фото его обгоревшего тела? Может запись как его дочка бьётся в истерике? Слёзы его матери? Неужели вообще ничего святого нет?

Nasty_1 05 декабря 2013, 13:44
18116

я тоже верю, что он жив. я тоже копалась в его "гибели" - действительно много расхождений. начиная с "анатомии" порше.
странно, что двигатель вспыхнул от удара об столб, ведь он находится в задней части авто.
при чём очевидцы говорят, что он уехал на своей R8. так же одни говорят, что он так и не доехал до мероприятия, другие утверждают, что они с Роджером как раз с него и уехали в последнюю поездку.
так же говорили, что в машине был найден только один труп. я нашла фото с обгоревшим нечто, не знаю, можно ли сюда такое выкладывать.
потом точное время аварии неизвестно. уехали днём, а по фото машину тушили и тела извлекали поздней ночью
говорят, машина мчалась со скоростью 220 км/час и врезалась в столб и отлетела к дереву. ни с деревом, ни тем более со столбом ничего, а машина пополам.

я надеюсь, что это просто неудачный пиар к очередному фильму.

Dzhamilevna 07 декабря 2013, 01:54
8450

есть фото обгоревшего тела. и плачущей девушки. даже видео плачущего Тайриза. только Дизель улыбается почему-то, а у отца на лице 0 эмоций, будто в магазин пришёл.

Dzhamilevna 07 декабря 2013, 01:55
8450

если и есть какие-то не состыковки и противоречия, то это вряд ли говорит о том, что он жив, скорее о том, что его смерть подкорректировали, т.е. обставили таким образом каким мы ее увидели... хотя и в это мне не верится...

вьюга 05 декабря 2013, 13:56
4279

Как страшно это звучит.

Пользователь удален 05 декабря 2013, 14:07 ! пожаловаться

думаю не секрет, что не все смерти, особенно, знаменитостей, произошли именно так, как было представлено общественности... но мне не верится, что со смертью Пола мудрили, скорее всего, это просто чудовищный несчастный случай

вьюга 05 декабря 2013, 18:28
4279

Как-то странно получается... В его официальном фейсбуке уже опубликовали новость о смерти Пола. То есть, по Вашему его родственники и друзья врут? Бред. Очень в этом сомневаюсь.

ChanelCocco 05 декабря 2013, 14:02
10340

почему ж Дизель опубликовал соболезнования, а потом удалил?

Dzhamilevna 07 декабря 2013, 01:56
8450

Где? В Инстаграм и Твиттере? Это были фейковые акки.
Вот подлинный, смотрите.

ChanelCocco 08 декабря 2013, 13:02
10340

в твиттере. его страница. написал и удалил через 2 часа.

Dzhamilevna 08 декабря 2013, 16:19
8450

Я же говорю, там фейковый акк. Ненастоящий. На Фейсбуке смотрите. Я Вам ссылку кинула в предыдущем посте.

ChanelCocco 08 декабря 2013, 16:39
10340

я посмотрела, спасибо. был слух, что у Дочери Пола тоже на странице было опровержение его смерти, а официально говорится, что у неё нет аккаунтов вообще. зачем всякие придурки создают ложные страницы

Dzhamilevna 08 декабря 2013, 17:41
8450

Что бы возомнить себя "звездами"

ChanelCocco 08 декабря 2013, 18:55
10340

Нет фото с похорон, потому что похорон еще не было. Только вчера закончили судмедэкспертизу и установили причину смерти.

Miss Bloom 05 декабря 2013, 17:17
8

тебе еще и фото с похорон надо?
не оскверняй пожалуйста его светлую память
хоть тут не раскидывай свой словесный понос

Foxxy Cleopatra 05 декабря 2013, 17:37
16116

На ютьюбе наткнулась на видео, где куча людей стоит на месте этой аварии и практически все они снимают на камеры телефонов искореженную машину , точнее то , что от нее осталось! Люди очнитесь! Человек погиб! А вы только и думаете как бы побыстрее все снять или получить доказательства !!!! В такой ситуации, особенно родным, вообще не хочется знать все подробности и видеть как и что произошло, и чтоб потом все эти материалы годами гуляли по сети и мучили родных

Алехандра 06 декабря 2013, 12:05
1621

Жесть. Интересно, для чего тогда это было сделано, если он и правда жив? Повысить рейтинги фильму? Или фонду Пола? Если он жив окажется, то я рада буду, но сыграть так на чувствах многих людей это подло. Если люди умные это скрывают, то правду мы с вами никогда не узнаем.

Соэ 05 декабря 2013, 13:34
21364

да, но давайте просто верить что он жив

Alko-tigra 05 декабря 2013, 13:36
707

Комментарий удален

INina 05 декабря 2013, 13:42
5347

бесит когда появляются такие ...даже не знаю как и назвать...
неужели нельзя оставить человека покоится и с миром
а надо сочинять басни о том что Пол придумал обмануть всех
что он умер
этим оскверняя его светлую память
ни стыда ни совести у нее нет!

Foxxy Cleopatra 05 декабря 2013, 17:36
16116

я верю, что он жив. не просто потому что хочется так думать, а потому что просто мне кажется, что это так и есть. кто знает, что случилось на самом деле, но мне кажется, что он жив.

Dzhamilevna 07 декабря 2013, 01:59
8450

это то же самое, что говорят, якобы элвис пресли и майкл джексон живы.... конечно, хотелось бы, чтобы это оказалось правдой, но, во-первых, уж больно глупо так поступать по отношению и к семье, и к поклонникам, и, во-вторых, никаких доказательств того, что они живы, тоже нет, так что этот вопрос до сих висит в воздухе....
что же касается пола и этой злополучной аварии - много нестыковок, согласна с вами, но факт есть факт, и мед. экспертиза подтвердила результаты вскрытия - наличие множества травм и ожогов, просто кому-то удобно, чтобы мы знали именно эту версию произошедшего((((и, конечно же, грустно, когда люди в самом расцвете сил вот так нелепо и неожиданно погибают, оставляя после своей смерти множество нерешенных вопросов, на которые, к сожалению, никто и никогда уже не даст ответ....

Blair_18 05 декабря 2013, 14:16
12315

но люди верят, потому что доказательства их смерти неправдоподобны

Соэ 05 декабря 2013, 14:23
21364

да вы че совсем все тронулись? человеку умереть спокойно не даете! Господи, какой идиотизм. Ведь зачем это видео создатели Форсажа сделали? Зачем все звезды в соц.сетях скорбят, КОНЕЧНО потому что хотят пропиарить Пола Уокера, ведь это в их интересах -_-'. Детективы черт возьми. Как же бесят такие люди… такие же "расследования" проводили и после смерти Майкла Джексона. Да, да наверно он тоже жив, просто прячется с Эми Уайнхаус, Уитни Хьюстон, Кори Монтейтом, теперь еще и с Полом. Успокойтесь уже. Не занимайтесь ерундой, люди. Btw плачу после просмотра этого видео.. Пусть земля ему будет пухом..

BrownJil 05 декабря 2013, 17:18
6

Эти люди просто махровые фанаты, немного не в себе. Поэтому и создают такие теории о том , что звезда жива. Видимо им нравится сама мысль, что все со смертью связанное неправда. Хоть и для всех эта мысль была бы счастьем, просто надо быть реалистами... Жаль, что жизнь людей такая непредсказуемая и порой трагичная(

Алехандра 06 декабря 2013, 12:12
1621

номера совпадают кстати.

Dzhamilevna 07 декабря 2013, 01:40
8450

В смерть хороших актеров и вообще людей всегда трудно поверить....но к сожалению....

AntonovaLV 05 декабря 2013, 13:22
8

Так в своё время говорили и про Элвиса Пресли и про Майкла Джексона...
Но слухи так и остались пустыми слухами...
Просто никому в ЭТО не хочется верить!

ChanelCocco 05 декабря 2013, 13:42
10340

конечно, для кого-то он жив. будет жить. как и уитни хьюстон, майкл джексон, хит леджер, элвис пресли, мерлин монро и многие другие любимые миллионами покинувшие этот бренный мир знаменитости. для каких-то поклонников легче думать, они все не умерли, а уехали от жадной толпы и преследующих папарацци на на волшебный остров, где живут там в покое и тишине.

Альфа 05 декабря 2013, 15:49
13614

Как показала экспертиза, звезда "Форсажа" скончался от комбинации физических травм и тяжелых ожогов. Его друг Родас, находившийся за рулём, умер от множественных травм.

Marius@ 05 декабря 2013, 16:39
1225

Хватит уже строить иллюзии на этот счёт
Пола нет, его больше не вернешь, и с этим уже пора смириться

Potteromanka 05 декабря 2013, 22:34
5169

Больно смотреть..

Anny_loveNY 05 декабря 2013, 13:17
68

да

Катокари 05 декабря 2013, 22:12
41

Мне кажется, что Форсаж будет уже не так смотреться

Соэ 05 декабря 2013, 13:17
21364

Конечно, нет... Пол - был (и есть!) главным персонажем (не считая Дизеля), ярким, харизматичным... Без него фильм станет серостью. Будет постоянно не хватать его голубизны глаз, теплой, обаятельной улыбки и его внутренней свободы... Это ужасно.

ChanelCocco 05 декабря 2013, 15:38
10340

Не верится что его уже не будет в этом фильме

misha17 05 декабря 2013, 13:20
31

ну как же так... до сих пор не верится :(

Kristallia 05 декабря 2013, 13:22
135

Плачу)) Я все собиралась посмотреть Форсажи, а теперь неприменно это сделаю. Безумно жаль, что Пол так рано ушел с этой земли)))

Novela 05 декабря 2013, 13:25
1488

оставьте вы уже все эти сплетни
нет человека, так давайте запомним этого замечательного актера таким, какой он остался в наших сердцах
не думаю, что адекватные люди стали бы раздувать такой "пиар-ход" на смерти знаменитого актера
это же просто аморально, низко..

Derendyaeva 05 декабря 2013, 13:36
335

знаете, я тоже думала что это сплети. но почему тогда на свежих фото видно номер машину в которой Пол уезжает, а после его уже стали обрезать?

Alko-tigra 05 декабря 2013, 13:42
707

нам этого точно не узнать
но смысл во всем этом?
думаю, будь это не правдой, Пол бы давно заявился, дал бы знать, что он жив-здоров

Derendyaeva 05 декабря 2013, 13:52
335

нестыковки не доказывают, что он жив. просто люди хотят в это верит.
его родные и близкие его оплакивают. не думаю, что он бы так с ними поступил. если это пиар, то очень черный.

miss del rey 05 декабря 2013, 14:23
19486

Так же думали и про русского актера - Алексея Осипова, полгода его искали, а он погиб еще в феврале, утонул

ChanelCocco 05 декабря 2013, 15:40
10340

Все мы рано или поздно умрем, жаль только, что такие как Пол уходят рано.
От жизни, до смерти один шаг.. Спасибо тебе за все, Пол.

Freeway 05 декабря 2013, 13:38
10

Молодцы, что выложили это видео!
Так грустно, что Пола уже нет в живых...
Но его дух навсегда останется с его поклонниками!

ChanelCocco 05 декабря 2013, 13:39
10340

Очень жаль, покойся с миром.

Nasty_1 05 декабря 2013, 13:41
18116

Эх, Пол, Пол........

Пользователь удален 05 декабря 2013, 13:44 ! пожаловаться

Народ, хватит полоскать имя покойного! Оставьте его, человек погиб, это трагедия для его семьи, друзей, для фанов, давайте обойдёмся без грязи.
Давайте просто будем помнить его как хорошего человека и актёра.

Nasty_1 05 декабря 2013, 13:46
18116

Это не грязь. Просто людям очень сильно НЕ ХОЧЕТСЯ верить в смерть Пола.

ChanelCocco 05 декабря 2013, 15:41
10340

Из-за таких вот псевдо расследований и начинают поливать, типо: ах, как это так, как можно было подстроить свою смерть это ужасно и бла-бла-бла. В следующем предложении начинают поливать.
Не важно кто умер, близким и знакомым всегда не хочется верить, а если это знаменитость, то тем более не хочется верить, что молодой, успешный, красивый мужчина, которому всего-то 40 лет, погиб так глупо, так страшно, так нелепо, смерть которую можно было бы избежать.

Nasty_1 05 декабря 2013, 20:46
18116

Он увлекался таким спортом, от которого очень тяжело уйти живым...

ChanelCocco 05 декабря 2013, 21:18
10340

До сих пор не верю! Как только думаю об этом, слёзы идут!

kAlinka 05 декабря 2013, 13:52
14822

я аж расплакалась в конце.....
это ужасно печально.....

helen70 05 декабря 2013, 14:03
478

Natul4ik 05 декабря 2013, 14:09
4035

блин я аж прослезилась, вечная память!!!

elizabet199 05 декабря 2013, 14:14
3538

Знаете ....недавно подумывала о том, чтоб пересмотреть все форсажи......а сейчас не то что это видео (сижу и плачу) а просто вижу его фото - сразу текут слезы......это так безумно печально.......так что не смогу пока пересмотреть все, т.к знаю что сквозь слезы ничего и не посмотрю....... Люди давайте уже не будем полоскать имя Пола, а отдадим ему дань, дань тому, что он подарил нам столько прекрасных фильмов, своих красивых фото, своих благородных дел, свою улыбку и много другого! Я счастлива, что имела возможность видеть его в фильмах. Как сказал Вин Дизель: Пусть этот Ангел останется у нас в сердцах навсегда!!!

Доминикана 05 декабря 2013, 14:20
25

печально

miss del rey 05 декабря 2013, 14:21
19486

не была его фанаткой, из форсажей смотрела только пятый и шестой, и теперь, когда происходит все это, я думаю, что уже не смогу смотреть предыдущие фильмы франшизы, хоть и планировала, потому что очень-очень грустно, слезы на глаза наворачиваются....
но не могу не признать - человек он был светлый, добрый, дружелюбный, милый, и очень жаль, что такие, как он, так рано покидают эту землю, хотя могли бы прожить счастливую и красивую жизнь.... покойся с миром, пол, ты навсегда в наших сердцах((((

Blair_18 05 декабря 2013, 14:21
12315

зачем тогда, пишут, что он умер?! Даже если ОН жив, то как ЕГО возвращение к живой жизни будет?! и Вообще, нах...ра они так сделали?!

~^GODDES GERA^~ 05 декабря 2013, 14:22
315

как же мне жаль что такой замечательный человек погиб... как же так, больше не увижу с его участием фильмы! всё таки так тяжело осознавать что нет его...конечно я его не знала, но он такой родной и любимый супер герой!!!!

Зульфия 05 декабря 2013, 14:22
154

Многие не знали его лично, это понятно, но то что он делал, его работы, для меня это ассоциации с моим счастливыми временем... И такое ощущение, что как-будто из меня выдрали какие-то воспоминания, счастливые моменты... Даже не знаю как это описать словами, опустошение какое-то... Ведь у многих фильмы ассоциируются с какими-то личными воспоминаниями... От того и больно, будто теряешь знакомого или близкого человека, а вместе с ним уходит и частичка твоих личных воспоминаний...

[ E. A. ] 05 декабря 2013, 14:49
91

он так и не обогнал Дома

DELIS 05 декабря 2013, 14:33
4793

По началу ужасно хотелось верить что версии поклонников об инсценировке - правда... Казалось, а ведь в их мыслях и догадках что-то есть. Ведь и правда, папарацци всегда найдут способ проникнуть куда угодно, а тут БАЦ, и ничего (я не говорю про фото гроба и т.д.), вообще никаких фото, ни одного нормального видео с уличных камер, будто и вправду все продуманно... Ведь подсознанием всегда хочется верить в лучшее, но тут начинаешь мыслить логически... Ну не мог он придумать такое ради какого-то пиара или денег... Ну вот не верю. Денег-куча, слава-хоть делись с нуждающимися, пиар фильма-и так поклонников много... И именно это видео спустило меня на землю, даже не знаю почему-но пришло какое-то смирение с этим... Не описать то чувство, когда вместе с актером, уходит часть воспоминаний, которые он подарил своими фильмами.


Надеюсь ему Там хорошо

[ E. A. ] 05 декабря 2013, 14:35
91

Комментарий удален

Derendyaeva 05 декабря 2013, 17:06
335

а я все еще не могу смириться, у меня просто в голове не укладывается, ну как так?

Катокари 05 декабря 2013, 22:22
41

Очень жаль Пола (((

Пользователь удален 05 декабря 2013, 14:36 ! пожаловаться

поначитаются желтухи, потом выносят весь этот бред и еще за правду выдают.

BloodRayne 05 декабря 2013, 14:48
12511

Какой молодой, красивый! А видео очень трогательно получилось. Вечная память , Пол...

Lerik 05 декабря 2013, 14:49
666

Видео хорошее, песня красивая, Пол красивый, фильм любимый. Они уже все как родные.

BloodRayne 05 декабря 2013, 14:50
12511

молодцы! очень жальПола!

Lady GYLLENHAAL 05 декабря 2013, 14:54
14392

я люблю тебя .ты лучше всех.вечная тебе память .теперь с тобой ангелы

таня к 05 декабря 2013, 14:55
239

он часть этого фильма,часть этой семьи,молодцы,спасибо за память.

kseniy 05 декабря 2013, 14:58
1313

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 15:22
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 15:23
331172

Как накаркал... Когда актеры умирают, почему-то сразу приходят на ум мистические совпадения...

ChanelCocco 05 декабря 2013, 15:44
10340

Да да да видела....как это назвать совпадением или как?

who is who 05 декабря 2013, 19:45
75654

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 15:24
331172

кошмар какой, и вправду, мистика какая-то

elen@ka 05 декабря 2013, 19:14
24277

А его слова о том, что если однажды скорость убьёт его, что бы не плакали потому что улыбался? Аж мурашки по телу.

Nasty_1 05 декабря 2013, 20:49
18116

ужас, какой ужас! почему забирают САМЫХ-САМЫХ? Он такой лапочка!

Royal Girl 05 декабря 2013, 15:45
376

Какие потрясающие люди... Даже после смерти Пола его дело, будет жить, благодаря ему и его замечательной семье и друзьям. "Его семья просит вместо подарков и цветов отправлять пожертвования в благотворительный фонд Пола Reach Out Worldwide"... После таких слов и самой хочется быть намного лучше.

ChanelCocco 05 декабря 2013, 15:52
10340

Очень жаль

Fashion5 05 декабря 2013, 16:08
12703

Жалко...Очень жалко... Не верю что его нет...
А с видео, молодцы, хорошо постарались

Marius@ 05 декабря 2013, 16:43
1225

При просмотре видео я заплакала.....

Пользователь удален 05 декабря 2013, 17:12 ! пожаловаться

Это ужас...

Пользователь удален 05 декабря 2013, 17:13 ! пожаловаться

Не верю до сих пор не верю...

Пользователь удален 05 декабря 2013, 17:13 ! пожаловаться

Очень Жаль Пола! Я его так любила!

Пользователь удален 05 декабря 2013, 17:13 ! пожаловаться

Видео хорошее!....

Пользователь удален 05 декабря 2013, 17:14 ! пожаловаться

Не надо снимать 7 фарсаж.Без Пола это будет уже не тот Фарсаж.Да и я смотреть не буду.

Anna Evans 05 декабря 2013, 17:16
2178

согласна с вами, без Пола это уже не тот фильм
он был главным героем и он украшивал этот фильм своим присутствием
это будет неуважение к его светлой памяти если
будут снимать продолжения без него

Foxxy Cleopatra 05 декабря 2013, 17:41
16116

Вроде как пишут, что бОльшая часть материала уже отснята.

Nasty_1 05 декабря 2013, 20:52
18116

Боже.. как же грустно.. такого человека не стало.. тяжело это осознавать

klea 05 декабря 2013, 17:38
155

Пол
Так грустно и обидно...
Покойся с миром!

Foxxy Cleopatra 05 декабря 2013, 17:42
16116

мурашки по коже....слёзы наворачиваются...ох.............печально то как...показать изображение

In_Blood 05 декабря 2013, 18:00
4092

Нет слов

Сумеречная09 05 декабря 2013, 18:06
24628

очень печально

Неся 05 декабря 2013, 18:13
14050

RIP Роджер и Пол

Ангора 05 декабря 2013, 18:30
3852

хорошее видео!
как же жаль его....

Carolina 05 декабря 2013, 18:42
13023

какое трогательное и потрясающее видео

Wayfarer 05 декабря 2013, 18:58
8142

мне не верится что Пола больше нет

Wayfarer 05 декабря 2013, 18:58
8142

Wayfarer 05 декабря 2013, 18:58
8142

RIP

who is who 05 декабря 2013, 19:46
75654

Очень трогательное видео.

julsha 05 декабря 2013, 20:24
2132

ааааа...очень грустно!ну почему такие хорошие парни уходят так рано!?светлая память тебе,пол!

Mirah 05 декабря 2013, 20:35
332

Не могу прекратить рыдать от этой новости!

Kreativ Girl 05 декабря 2013, 21:08
7674

Трогательное видео

Пользователь удален 05 декабря 2013, 21:39 ! пожаловаться

Не могу перестать плакать... просто невозможно поверить в это... не в моих силах видимо

Ansty 05 декабря 2013, 21:59
6958

Хорошее видео. Он был замечательным актером.

Малыш 05 декабря 2013, 22:04
22114

До сих пор не верится!!!!Почему красивые и талантливые люди покидают нас так рано?

Veraaa 05 декабря 2013, 22:14
1893

Комментарий удален

Jaisona 05 декабря 2013, 22:24
3972

Видео потрясающее, спасибо создателям)
will miss you Paul:(((

Potteromanka 05 декабря 2013, 22:38
5169

Да уж пошли разговоры про то что это фальсификация - в смысле смерть. Хм ну тогда все хорошие слова, что были сказаны в адрес Пола - это пустое. Представляю, в один "прекрасный" день говорят - "о это был пира, Пол жив и здоров и продолжает сниматься". Скажу Вам честно, это будет бред и уже не пиар, а антипиар. И скорее всего (хочется в это верить), на фильм таки никто и не пойдет, ну или мало народу.

Как бы это не ужасно звучало, да сам факт, что он жив, человек жив, это хорошо, но что будет с этим связано - вот это будет противно. Так что при всем моем уважении, пусть уж лучше тогда будет мертв что-ли.
Хотя в то, что он жив не верится, хотя очень и хочется так думать.

Вечная память ... Пол ...

Jaisona 05 декабря 2013, 22:55
3972

Мне безумно жаль Пола...так хотелось,чтобы все это оказалось не правдой и он был бы жив,но увы.
А после видео очень грустно.

Silver 05 декабря 2013, 23:17
17265

ужасная несправедливость,что такие люди уходят...сейчас многие говорят о том, что он жив...конечно, все были бы только рады, и я как его поклонница(когда читаю про всякие несостыковки в этом случае, про всякие заявления, что Пол жив) начинаю верить в это...но, к большому сожалению, думаю,что это не так....
видео просто замечательное, аж слёзы наворачиваются....думаю команда "Форсажа" на самом деле была большой и дружной семьёй...очень люблю эту франшизу, очень люблю всех её актёров...и собалезную как родной семье Пола, так и форсажной семье....

"Good girl" 06 декабря 2013, 00:38
325

до сих пор поверить не могу. выросла на этой франшизе, можно сказать. так не должно быть.

Olly Spring 06 декабря 2013, 01:34
1350

Персонально от себя выражаю огромную благодарность создателям этого видеоролика. Он создавался с большой, истинной любовью и сердечной теплотой, которая передаётся при его просмотре. Благодарю! Пол Уокер, навсегда останется в наших сердцах, замечательным светлым человеком, каким он себя зарекомендовал при жизни, и вечно молодым. Мы обязательно увидимся, но уже в другом Мире :)

Niky 06 декабря 2013, 01:46
156

Девочка Ночь 06 декабря 2013, 06:55
2980

Очень жаль его

Гризли 06 декабря 2013, 10:16
1141

Снимать начали только сентябре.Не хочу чтобыло как с Воображариумам и Хитам-Светлая ему память.

Anna Evans 06 декабря 2013, 10:53
2178

Ведь не зря говорят что Там плохие не нужны... Вот и забирают самых лучших... Видимо Там тоже нуждаются в его добром сердце, голубых глазах и теплой улыбке... Уверенна, что душа Пола и с Небес будет помогать нуждающимся, как он это делал при жизни...

[ E. A. ] 06 декабря 2013, 11:09
91

безумно жаль что не стало такого прекрасного актера

cobra 06 декабря 2013, 11:38
4896

согласна, в это верить совсем не хочется! про джексона читала где то, что яна рудковская после смерти майкла джексона говорила, что возможно он жив, так как перед его смертью его пиар менеджер говорил, что скоро майкл устроит такое, что никто прежде не делал!" но его до сих пор никто не видел, поэтому...

milena8889 06 декабря 2013, 15:46
16

Мы всегда будем помнить тебя, Пол Уокер!

Ксюшка123321 06 декабря 2013, 18:27
333

Iro4ka90 06 декабря 2013, 19:24
140

Безумно жаль Пола, без него "Форсаж" будет уже не той франшизой.

Naughty Girl 06 декабря 2013, 21:57
4305

Я не верю до сих пор, так жаль

$DUDU$ 07 декабря 2013, 13:33
376

Отличное видео!

Пользователь удален 07 декабря 2013, 14:36 ! пожаловаться

Ох Пол! Как же я тебя любила.....

Пользователь удален 07 декабря 2013, 14:36 ! пожаловаться

Я опять плачу....

Пользователь удален 07 декабря 2013, 14:36 ! пожаловаться

Смотрела это видео раз 20.

Пользователь удален 07 декабря 2013, 14:37 ! пожаловаться

Не хочется верить, что он мертв....
Надеюсь, ему хорошо сейчас