Умер Пол Уокер: звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе

Актер Пол Уокер, больше известный по франшизе «Фораж», в возрасте 40 лет погиб в субботу днем в результате автомобильной аварии в Южной Калифорнии.

Умер Пол Уокер: звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе

Шериф Санта Кларита подтверждает, что в результате аварии в 15.30 погибло два человека. Когда туда прибыли правоохранительные органы, автомобиль был охвачен огнем. Пожарный отдел также подтверждает, что на месте трагедии было найдено два тела. В настоящее время коронер определяет личности жертв. Источник подтверждает, что Пол Уокер был в автомобиле в качестве пассажира.

На официальной странице актера в Facebook появилось заявление: «С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер сегодня погиб в автомобильной катастрофе во время участия в благотворительной акции Reach Out Worldwide. Он был пассажиров в машине друга, они оба погибли. Мы ценим ваше терпение, пока мы слишком опустошены и опечалены этой новостью. Спасибо, что поддерживаете его семью и друзей своими молитвами в это трудное время. Мы сделаем все возможное, чтобы держать вас в курсе о том, как отправить соболезнование».

У актера осталась 15-летняя дочь Мидоу Рейн.

Источник фото: Splash News