Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x
0
0
0
Актер Пол Уокер, больше известный по франшизе «Фораж», в возрасте 40 лет погиб в субботу днем в результате автомобильной аварии в Южной Калифорнии.

Умер Пол Уокер: звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе

Шериф Санта Кларита подтверждает, что в результате аварии в 15.30 погибло два человека. Когда туда прибыли правоохранительные органы, автомобиль был охвачен огнем. Пожарный отдел также подтверждает, что на месте трагедии было найдено два тела. В настоящее время коронер определяет личности жертв. Источник подтверждает, что Пол Уокер был в автомобиле в качестве пассажира.

На официальной странице актера в Facebook появилось заявление: «С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер сегодня погиб в автомобильной катастрофе во время участия в благотворительной акции Reach Out Worldwide. Он был пассажиров в машине друга, они оба погибли. Мы ценим ваше терпение, пока мы слишком опустошены и опечалены этой новостью. Спасибо, что поддерживаете его семью и друзей своими молитвами в это трудное время. Мы сделаем все возможное, чтобы держать вас в курсе о том, как отправить соболезнование».

У актера осталась 15-летняя дочь Мидоу Рейн.









Фото: Splash News


Комментариев: 447 Просмотров: 106188 Тэги: Скандалы и события , Смерть , Авто , Форсаж

комментарии

447 Написать новый

господи боже,такой молодой,такой красивый. соболезнования семье и друзьям

a trojan whore 01 декабря 2013, 10:29
1

Год какой-то "Мертвый". Кори Монтейт - 30 лет, вчера Юрий Яковлев, а теперь Пол - 40 лет. За что?Он же был такой молодой и перспективный!
Жизнь непредсказуема, а порой и шутит, тем более так зло. Несколько частей фильмов было связано с машинами, а теперь умер...В Машине.
Пол, мы будем тебя помнить всегда. Покойся с миром.

АстериЯ 01 декабря 2013, 12:11
337

а ещё Панин, Золотухин, Березовский, Кустинская, Голуб, Аросева, Тетчер, Балабанов...

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 19:10
5842

Илья Олейников...

Sun_it_up 01 декабря 2013, 21:36
2350

Наталья Кустинская умерла 13 декабря 2012г.
Марина Голуб 9 октября 2012г.
Илья Олейников 11 ноября 2012г. Но от этого не легче.

Городской сумашедший 01 декабря 2013, 22:20
9552

ох, чёрт, перепутала. а чувство, будто всё это недавно было.

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 01:06
5842

Действительно...Как будто недавно было..

Sun_it_up 02 декабря 2013, 13:08
2350

Горшок!!!

Antibody 01 декабря 2013, 22:32
1189

и он тоже. страшный год.

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 01:06
5842

Sun_it_up 03 декабря 2013, 22:50
2350

показать изображение

вьюга 01 декабря 2013, 23:45
3863

такое чувство, будто близкого человека потеряла. росла на его фильмах. невероятно.

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 15:03
5842

Цитата из его интервью: " Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили: "О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг... Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец в конце концов."

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:20
15955

В тему девиз рок-н-рольщиков: "Живи быстро, умри молодым"

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:31
10340

часто судьба играет с людьми роковые шутки
он любил скорость, спортивные машины...
и там где он чувствовал себя хозяином положения
и такой фатальный конец
я ошарашена

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:37
15955

Мда..., я не знала, что он и по жизни был гонщиком... Хотя, с другой стороны, например тот же Михаэль Шумахер, занимался гонками профессионально и всё нормально, свала Богу... В жизни многое зависит от везения.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:43
10340

он не был профессиональным гонщиком
но любил скорость и спортивные машины
машина на которой он разбился
тоже была спортивная
и от сильной скорости водитель не справился
с управлением и врезалось в дерево
и сразу загорелась
каждый человек со своей судьбой

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:48
15955

эти слова относились по большей части к Джимми Дину, у которого похожая судьба. он был так же красив, талантлив и популярен, боготворил гонки и быстрые машины. и так же погиб в Porche сидя в пассажирском кресле. немыслимо.

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 18:42
5842

Теперь они и к Полу Уокеру подходят...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 18:55
10340

в раннем уходе есть только один плюс - старым немощным стариком его никто не увидит. теперь он навечно молод. я всё ещё поверить не могу. НУ КАК ТАК??? по каким критериям Смерть выбирает себе людей?? разве он всё сделал? всё что мог??? да ну нет же! ведь нет же??

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 19:26
5842

Зрите в корень! Но, всё же, лучше его увидеть пожилым, чем знать, что больше не увидишь никогда Это ужасно. А смерть, она не выбирает... Это люди выбирают её.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:51
10340

люди выбирают или она - никто не знает. но я отчасти маленько рада, что мёртвым его не увижу - ни в новостях, ни в сми не покажут его обгоревшее тело, я надеюсь, им хватит ума это не показывать.

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 21:37
5842

Да там, скорее всего, показывать нечего...(((

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:35
6580

говорят, останки отвезли на экспертизу. значит есть что показывать.

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 01:07
5842

То что осталось людям не показывают. Такие останки хоронят в закрытых гробах.

Флоранс 02 декабря 2013, 07:35
2948

я об этом и говорю

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 11:28
5842

Там наверняка был не просто пожар, а крепкий взрыв... Скорее всего и показывать нечего

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:19
10340

нее, в сми говорят, что они побывали на благотворительном вечере, а потом сели в машину, проехали 250 метров, водитель не справился с управлением, машина врезалась в дерево или в столб, непонятно, и оба потеряли сознание. они оказались зажаты в машине и вытащить их не было возможности, потому что огонь вспыхнул моментально.

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 15:28
5842

Я наоборот слышала... Что они только ехали на благотворительный аукцион и так до него и не добрались.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 16:26
10340

показывать действительно нечего. говорят даже опознать его нет возможности, потому что тело сильно обгорело

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 15:30
5842

Может Пола там вообще не было... Может это кто-то другой... А Пол объявится живой и здоровый...

ChanelCocco 02 декабря 2013, 16:27
10340

очень много несостыковок в его "гибели". теперь я не верю.

Dzhamilevna 06 декабря 2013, 18:43
5842

Мы эти "несостыковки" где берем? В интернете. А ему нельзя доверять. Даже новости на официальных сайтах иногда не проверены. Не будет Пол и его семья наживаться на таком горе.

ChanelCocco 08 декабря 2013, 12:49
10340

это да, конечно. но верить всё равно не хочется.

Dzhamilevna 08 декабря 2013, 12:57
5842

Понятное дело. Мне тоже. Но настоящие факты говорят сами за себя. Эх... Думаю, если бы Пол думал о смерти..., он бы хотел принять её именно так. В его любимой машине.

ChanelCocco 08 декабря 2013, 13:09
10340

верно сказано

Dzhamilevna 08 декабря 2013, 16:27
5842

Мой девиз. 12 лет, а у меня уже туберкулез и порок сердца. Очень жалко Пола. Это был мой любимый актер из Форсажа.В один день погибли 2 замечательных актера. Надеюсь, он в Раю. Покойся с миром!

Sun_it_up 01 декабря 2013, 19:10
2350

И мой Дизель тоже ничего, но Пол... великолепен!

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:48
10340

сейчас вспоминаю, что смеялась над форсажем, говорила, что форсаж превратился в мексиканскую мыльную оперу, никогда наверное не кончится. сейчас думаю - вот бы он не кончался! и чтоб Пол всегда играл в нём. что ж, седьмой Форсаж снят, и я надеюсь, в нём всё логически закончилось, ведь на восьмой без Пола уже никто не пойдёт. Он так и погиб в скоростной мощной гоночной тачке. такая карма, почти что мистика...

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 17:37
5842

это так, пути Господни неисповедимы
остается лишь помолится за его душу
и пусть его душа обретет покой
его все будут помнить

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:43
15955

уж точно не забудут! без него Форсаж не Форсаж, как и без Дизеля. вся эта киноэпопея отражение всей гоночной жизни. его конечно запомнят не только за форсаж. не смотря на смазливую внешность серьёзность его поступков зашкаливала. завести ребёнка в 25, на пике славы и популярности, когда девушки по тебе слюни льют, не каждый может. благотворительность на фоне славы не редкость. но простой характер(так о нём говорят) - большое сокровище. очень жаль.

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 18:36
5842

Форсажи без Пола Уокера и Вина Дизеля были никакими. С гибелью Уокера Дизель точно снимать дальше Форсажи не будет.

Альфа 01 декабря 2013, 22:10
13305

смысла нет. тройной Форсаж был интересен конечно, но потому что все знали, что это промежуточный фильм, и дальше снова будут весёлые приключения Брайана и Доминика. может эстафета перейдёт Шону из Тройного форсажа? а Брайан наверное тихо отойдёт от дел. или тоже погибнет по сюжету. я всё равно не представляю Форсаж без него.

Dzhamilevna 01 декабря 2013, 22:22
5842

Написали "герой Форсажа", только потому что в Форсаже в гонках он всегда выживал, а в жизни разбился, что особенно ужасно, словно он накликал смерть в жизни. А так Пол Уокер далеко не актер одной роли.

Альфа 01 декабря 2013, 23:03
13305

даже представить не могла, чтобы с ним такое случилось вдруг.

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 11:32
5842

даа(( такой актер погиб... как сказали: скорость его прославила, скорость его и убила..

Альфа 02 декабря 2013, 14:22
13305

да, он не актер одной роли но большинство людей узнали его благодаря Форсажу
который имел оглушительный успех во всех странах

Foxxy Cleopatra 02 декабря 2013, 16:26
15955

Боже, да что такое год смертей. А я его так любила "Белый плен" и "Форсаж" считаю, что это его лучшие роли

Elena(Petrova)Gilbert 01 декабря 2013, 15:18
304

Слова Вин Дизеля:
показать изображение

Брат, я буду скучать по тебе очень сильно.
У меня нет слов.
Рай получил нового Ангела.
Покойся с миром!

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:30
15955

Вин Дизель разместил слова прощания? Значит приходится поверить, что это правда и Пола Уокера больше нет. Весь день думала, что это очередная тупая американская хакерская шутка, когда мировую звезду убивают в автокатастрофе.. А потом выясняется, что это был прикол очередных дебилов и звезда живая и улыбающаяся подтверждает: что все окей... Не в этот раз.

Альфа 01 декабря 2013, 21:52
13305

да, это он написал на своем официальном акаунте в твиттере

Foxxy Cleopatra 02 декабря 2013, 16:25
15955

Да, "Белый плен" и еще очень нравится в фильме "Ноэль"
Я была потрясена этой новостью и до сих пор не могу прийти в себя

Катокари 01 декабря 2013, 18:15
41

Большое горе! И в самом деле, молодой, красивый...ТАЛАНТ
и так быстро покинул этот мир...
я в шоке, слов нет...
очень тяжело

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 16:52
15955

Natul4ik 02 декабря 2013, 08:25
4035

Какой ужас!! :((((

Девочка Ночь 01 декабря 2013, 10:29
2923

Просто не верится :(((

Девочка Ночь 01 декабря 2013, 10:30
2923

до сих пор не могу в это поверить. ((nВечная память. Очень грустно. (( показать изображение

Fruity 01 декабря 2013, 10:32
2014

Нет!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:34 ! пожаловаться

Господи какой кошмар!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:34 ! пожаловаться

Такой молодой.. Ему было всего 40

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:34 ! пожаловаться

Пусть земля ему будет пухом

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:35 ! пожаловаться

Нет слов , я просто в шоке !!!!

Yappi 01 декабря 2013, 10:37
9

Мои соболезнования родным и близким Пола.
Мир потерял еще одного талантливого актера в лице Пола Уокера. Я полюбила этого актера по фильмам "Форсаж".

Наташка91 01 декабря 2013, 10:40
7

Комментарий удален

Наташка91 01 декабря 2013, 10:43
7

До слез...нет слов((

M@fka 01 декабря 2013, 10:44
2611

Моя подруга вообще в истерике.. Он был ее любимым актером

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:46 ! пожаловаться

Кто бы мог подумать, что у человека с такими ролями в кино, эти гонки, машины...так закончится жизнь...

M@fka 01 декабря 2013, 10:46
2611

Жизнь сыграла с ним жестокую шутку

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:47 ! пожаловаться

Поверить не могу... Покойся с миром, Брайан О'Коннер

Кэти 01 декабря 2013, 10:52
12533

Молодой, красавец на фото просто

Кэти 01 декабря 2013, 10:52
12533

Скорее бы этот год закончился

Кэти 01 декабря 2013, 10:53
12533

угу. на смерти год был ужасен.

miss del rey 01 декабря 2013, 11:18
16491

Ага.. Вчера умер Юрий Яковлев, сегодня Пол Уокер...

Пользователь удален 01 декабря 2013, 11:25 ! пожаловаться

случайно в новостях вчера про Яковлева увидела.

miss del rey 01 декабря 2013, 11:29
16491

вечная ему память

fanfan 01 декабря 2013, 17:57
4246

да. им всем.

miss del rey 01 декабря 2013, 18:00
16491

От этой новости до сих пор в шоке. Вроде, и прожил человек немало, но блин... это же вечная "Ирония судьбы..." и вечные афоризмы про воду, которая "тепленькая пошла" и про рыбу, которая "заливная и гадость". Как теперь смотреть это? Я "Чародеев" до сих пор смотрю с грустью и тоской после ухода Александра Абдулова.

Кэти 01 декабря 2013, 12:11
12533

Тоже самое чувство

Пользователь удален 01 декабря 2013, 12:15 ! пожаловаться

Да, какие раньше были актеры, какие фильмы. К сожалению пришло время им уходить. Я конечно не пессимист. Но всеми нами любимым актерам уже за 60 и каждый день может стать последним.

Городской сумашедший 01 декабря 2013, 21:57
9552

их ещё немало осталось, но как представлю, что это неминуемо...

Dzhamilevna 02 декабря 2013, 11:34
5842

Точно И еще по Тихонову грущу каждый раз когда попадаются "17 мгновений весны" или "Доживем до понедельника". И самое грустное, каждый год без исключения перед нг-праздниками плюс-минус месяц мы теряем кого-то из наших великих, на фильмах которых мы выросли и с потерей которых очередной раз осознаешь, что детства не вернуть..

Альфа 01 декабря 2013, 22:09
13305

Да, постепенно уходят наши кумиры, и вместе с ними - каждый раз кусочек нашего беззаботного, безоблачного, яркого детства (((.

Кэти 02 декабря 2013, 05:53
12533

Пол тоже вчера, 30 ноября(

Белая Тигрица 01 декабря 2013, 12:38
10577

с пёрвы днём зимы блин
не могу поверить, слёps не прекращаются.
мы же выросли на форсажах
не верю. не может быть

Loui 01 декабря 2013, 10:54
2731

Джеймс Ван уже написал сабалезнования в Твиттере

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:55 ! пожаловаться

знаю. и Тайриз:
"Мое сердце болит так сильно, никто не сможет заставить меня поверить, что это реально, Отец Небесный, я молюсь, чтобы ты объяснил мне это, я просто не понимаю, Мое сердце болит, ничего теперь не поможет, никто не сможет убедить меня, что это реально....Пожалуйста, молитесь очень сильно за его единственного ребенка, его дочь и его семью ... Семья навсегда, мы только что отпраздновали твоё сорокалетие ..... О, Господи ... О, Господи ... Я не могу поверить, что я пишу это"
показать изображение

Loui 01 декабря 2013, 10:56
2731

Блин, сама не могу в это поверить.. Как написали в вк: "Скорость его прославила, она же его и погубила"

Пользователь удален 01 декабря 2013, 11:01 ! пожаловаться

да уж. шутки злодейки судьбы :(

Loui 01 декабря 2013, 11:03
2731

Как он хорошо написал. Те же эмоции испытываю сейчас
Почему-то, небо всегда забирает лучших людей... Зачем, непонятно... Ведь они нужны здесь, на Земле, что бы каждый день улучшать этот мир, который катится в тартарары.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:11
10340

who is who 02 декабря 2013, 19:12
74535

Боже не могу в это поверить

Sweet_Insanity 01 декабря 2013, 10:56
29

только дочери не 15 месяцев, а 15 лет


В 1998 году Пол отдыхал на Гавайях, и тогда он познакомился с Ребеккой, с которой встречался несколько месяцев. Роман продлился не долго, но продолжение их отношений воплотилось в рождении дочери Мидоу Рэйн (Meadow Rain), которая родилась 28 января 1999 года (по другой информации 4 ноября того же года). Дочка Пола Уокера живет с матерью на Гавайях. Пол не живет с ними, но поддерживает теплые отношения.

Loui 01 декабря 2013, 10:56
2731

Я в шоке...

MrsDV 01 декабря 2013, 11:00
51335

Как жалко.Ехал помогать и погиб.

марика13 01 декабря 2013, 11:01
1099

Вот после таких случаев, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: "Где Бог?"

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:11
10340

Одна девочка написала: "Господь Бог забрал к себе лучшего из нас..."

Пользователь удален 01 декабря 2013, 11:13 ! пожаловаться

Вообще, я агностик и не очень во все это верю... Но лучшие люди должны оставаться здесь, на Земле... Что бы творить добро и улучшать хоть немного этот мир. А если Бог и правда забирает лучших, то разве это нормально? А как же матушка-Земля?

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:41
10340

Он в нас самих)

Катокари 01 декабря 2013, 20:27
41

Мудро, но как-то сомнительно...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:37
10340

Эта тема для меня слишком сложная, чтобы рассуждать. Я мало что знаю об этом, поэтому не отрицаю существование Бога и не утверждаю с пеной у рта, что он есть. Предпочитаю вообще не рассуждать на подобные темы) Просто бывает иногда, чувствуешь что то внутри, силу, подъем, когда опускаются руки, что то заставляет тебя идти вперед или обстоятельства меняются в лучшую сторону, в общем, что то есть, иногда кажется, что кто то тебе помогает и поддерживает, подбадривает, а ты его не видишь)) а вообще у Регины Спектор есть песня Laughing With, послушайте ее, вникните в смысл текста, наверное так и есть.

Катокари 01 декабря 2013, 23:18
41

Я придерживаюсь такого же мнения
Спасибо, обязательно скачаю.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:28
10340

Ужасная новость, я просто в шоке.
невероятно жалко.

Katрин 01 декабря 2013, 11:01
10573

"Скорость его прославила, она же его и погубила.."

Наташка91 01 декабря 2013, 11:03
7

Это вы в ДНП писали? Или вы оттуда эту фразу взяли?

Elena(Petrova)Gilbert 01 декабря 2013, 15:27
304

Из контакта

Наташка91 02 декабря 2013, 18:46
7

Я в ШОКЕ!!! В первые секунды, когда увидела новость, не поверила своим глазам! Как же так? Такой молодой, полный сил, красивый, талантливый и его больше нет... Как это ужасно печально, грустно и несправедливо! Самое странное, что Пол неоднократно снимался в "Форсаже", а там как раз крутые скоростные машины, скорость и гонки. И как так странно получилось, что и в реальной жизни он погиб именно так... До сих пор не могу в это поверить. Замечательный был актёр, особенно его фильм "Белый плен" растрогал в своё время до слез... Светлая и вечная ему память!

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:05
10340

и мы недавно о нем говорили тут,
ты даже мне этот фильм посоветовала посмотреть...

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 16:56
15955

Да, я помню. От того, всё ещё ужаснее... Одно дело, когда актера не знаешь и да, его смерть печальна, но ты не знал его работ, его жизни, его улыбки... И другое дело - Пол. Такой яркий, лучезарный... А какая у него удивительная улыбка и невероятные глаза. Буквально недавно смотрела с ним пару тройку фильмов... И тут, на тебе! Такой поворот. Каверзный, ужасный, до ужаса нелепый... Мурашки по телу бегут.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:36
10340

его история напомнила мне что надо ценить каждый день жизни
и всегда быть благодарным
творить добро и любить

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:39
15955

Такие мысли всегда возникают, когда кто-то умирает...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:44
10340

главное чтоб эта мысли никогда не покидала
человеческие головы

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:49
15955

Присоединяюсь ко всем словам соболезнований. Душа плачет. Я об этом узнала не давно. Пол такой светлый, позитивный, красивый. Плачу..... Сердце не верит что его больше нет.

yulix 05 декабря 2013, 23:16
976

Можно немного успокоиться тем, что где бы он небыл - он в лучших мирах...

ChanelCocco 06 декабря 2013, 11:10
10340

Твиттер Dwayne Johnson

nastyha 01 декабря 2013, 11:07
366

ужас какой

Lizelotta 01 декабря 2013, 11:11
91

мне так жалко((((я просто сижу и плачу

Helen@ 01 декабря 2013, 11:12
25

я в нереальном шоке просто. очень понимаю эту ситуацию. у самой друзья разбились...

miss del rey 01 декабря 2013, 11:21
16491

Соболезную

Пользователь удален 01 декабря 2013, 12:07 ! пожаловаться

спасибо. вот поэтому я и не люблю машины.

miss del rey 01 декабря 2013, 12:28
16491

Как же это все ужасно

Пользователь удален 01 декабря 2013, 20:19 ! пожаловаться

У меня тоже... Не могу смотреть на то, что осталось от машины...

INina 01 декабря 2013, 19:03
2465

машину перекорежило всю

miss del rey 01 декабря 2013, 19:10
16491

Угу...

INina 01 декабря 2013, 19:38
2465

И меня сильно удивило, оказалось, что дерево крепче железа?

Vestra 01 декабря 2013, 21:21
15070

А меня когда-то удивило, что железобетонный столб можно разломать джипом... Физика иногда фантастична, но это все - по ее законам........

INina 01 декабря 2013, 22:13
2465

Судя по фотографиям, это в городе произошло, не на скоростной трассе. Предельно допустимая скорость в городской черте от 40 до 60км/ч. И они там вроде все законопослушные граждане. Не понимаю, как это случилось? Если такая огромная скорость была, за ними бы десяток полицейских машин гнался с мигалками и сиренами...

PodrygaIana 02 декабря 2013, 08:22
477

А на низкой так машины не плющит...

INina 02 декабря 2013, 11:29
2465

Да в городе же так и не разгонишься особо, везде машины, люди..

PodrygaIana 02 декабря 2013, 12:08
477

Мои соболезнования родным и близким Пола...(((
Вечная память, покойся с миром...(((

Petal sakura 01 декабря 2013, 11:22
166

Я в таком сейчас шоке нахожусь, что никак не могу отойти от этой новости.
Мне так нравился этот актер...

+RoCK FialKa+ 01 декабря 2013, 11:24
2599

очень жалко его. еще жить и жить

miss del rey 01 декабря 2013, 11:25
16491

жаль очень жаль

Aytekin 01 декабря 2013, 11:28
333

офигеть!!! не могу поверить в это.... очень очень жаль

Carolina 01 декабря 2013, 11:34
13023

Боже, нет! у меня ступор, я не верю!!! ну за что, за что?!!!

ksy 01 декабря 2013, 11:35
4690

Я тоже в шоке. Открыла корн на главной чисто случайно - и тут такая новость...

В ШОКЕ

INina 01 декабря 2013, 19:02
2465

КОШМАР .......... почему жизнь такая жестокая

Vettaify_kiss 01 декабря 2013, 11:36
610

На этот вопрос нет ответа. Иногда, жизнь - прекрасная, а иногда - ужасная. Кому как повезет, и что сам человек для этого сделает.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 12:13
10340

Очень жаль!!!!!!Как же так?!!!!

Veraaa 01 декабря 2013, 11:40
1706

до сих пор не могу поверить !!! очень жалко

Мего Пчёлка 01 декабря 2013, 11:41
2362

Жалко очень

Tamara Riley 01 декабря 2013, 11:42
2944

Это кошмарная трагедия, просто невероятно, невозможно передать словами весь ужас этого события. Бедный Пол, невообразимая авария. Машину так расплющило. Как же всё это могло произойти?

мисс Спирс 01 декабря 2013, 11:45
3489

Вот тебе и элитный автомобиль... А от удара совершенно не защитил. Думаю с джипом такого бы не случилось, и возможно, все остались бы живы.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 12:14
10340

Увы, машина не может защитить от скорости... А скорость даёт такой удар, что и джипы плющатся...

INina 01 декабря 2013, 19:02
2465

Это понятно... Но все же, джип довольно мощная машина и дает хотя бы возможность уцелеть...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 19:12
10340

Моих друзей не спас...

INina 01 декабря 2013, 19:39
2465

Сочувствую Но, всё же, так трагично бывает не всегда.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:55
10340

К счастью! Но, увы, иногда физика сильнее технологий...

INina 01 декабря 2013, 22:02
2465

Мда... Грустно всё это.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:16
10340

Просто капец...так жалко...

Японка 01 декабря 2013, 11:53
1914

Комментарий удален

javoronok 01 декабря 2013, 11:54
331172

я не знала его как актера, но все равно очень жаль

GRACE_KELLY 01 декабря 2013, 11:58
10029

Очень жаль!!!!!!Как же так?!!!!

Veraaa 01 декабря 2013, 12:05
1706

в кино выживал..... жизнь.. она другая.... жаль его.. классный был актёр....

alenka1973 01 декабря 2013, 12:06
1091

это ужасно...

Dirty_MoneY 01 декабря 2013, 12:06
1777

Просто в шоке...слов даже нет...

Пользователь удален 01 декабря 2013, 12:17 ! пожаловаться

Очень жаль

Vallensiya 01 декабря 2013, 12:17
10748

Кошмар, я в шоке...
Ужасно жаль Пола, пусть покоится с миром.

Naughty Girl 01 декабря 2013, 12:18
4055

кошмар какой... просто не вериться....

Неся 01 декабря 2013, 12:21
14039

О БОЖЕ, ГОСПОДИ... КАК ТАК? ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ!!! НЕ ВЕРИТЬСЯ!!

Ксюшка123321 01 декабря 2013, 12:26
333

У меня нет слов.

Robin 01 декабря 2013, 12:29
22263

Как же не хочется в это верить(((
RIPPaulWalker

LedySimran 01 декабря 2013, 12:29
38

Очень жаль...

Олесенька 01 декабря 2013, 12:31
1

Мне когда мама сказала, я не поверила.
Я просто плакала

Стасяндра 01 декабря 2013, 12:39
30

Какой ужас ((.Я узнала об этом утрам и с трудом поверила .

Ангора 01 декабря 2013, 12:42
3800

Фото с места аварии просто жуткие .От машины осталось только гарелое месиво

Ангора 01 декабря 2013, 12:44
3800

рок судьбы

Mesmerizing 01 декабря 2013, 12:46
1018

Это какой-то кошмар( Безумно жаль Пола

Сумеречная09 01 декабря 2013, 12:47
22087

Покойтесь с миром Пол и его друг .

Ангора 01 декабря 2013, 12:48
3800

мой любимый актер..

MrZac 01 декабря 2013, 12:50
121

я его в кино не видела, даже только что узнала о нём, но всё равно очень жаль.

тётя love 01 декабря 2013, 12:51
162

офигеть...когда прочитала в интернете, сначала не поверила. думала, очередная шутка, каких сейчас много...он один из моих любимых актеров так жалко, еще молодой был(( соболезную родным и друзьям(
ужасный год какой-то, поскорее бы он закончился уже

anutka21 01 декабря 2013, 12:58
55

это просто ужасно,не могу поверитьпоказать изображение

In_Blood 01 декабря 2013, 12:59
4092

Какой кошмар! Ну почему Бог забирает самых лучших?!
Он такой молодой, еще столько мог бы сделать. Ему бы жить, да жить...

Miss Marie 01 декабря 2013, 13:21
4816

не верится :( я в печали, один из самых любимых актеров

I_were_a_boy 01 декабря 2013, 13:32
2554

В это очень трудно поверить,просто ужас

DJylia 01 декабря 2013, 13:33
185

Господи...как так?.. мои соболезнования семье

Катя Каббинс 01 декабря 2013, 13:43
2877

я не могу в это поверить(((смерть Яковлева меня очень сильно огорчила и тут опять...

L_LOH 01 декабря 2013, 13:43
614

какая нелепость ! как хрупка человеческая жизнь . неделю назад пересматривала "добро пожаловать в рай", как же он там хорош!!! Кажется, что с такими светлыми, красивыми, обаятельными, известными, добрыми людьми никогда не может ничего плохого случиться, что они будут вечно дарить нам себя, свой талант, свое тепло, и вдруг так нелепо все заканчивается ((((((((((( я просто в шоке ((((((((((

avva_kato 01 декабря 2013, 13:45
417

Не Вы одна! Меня одолевают те же эмоции. И хоть эту страшную новость узнала рано утром, до сих пор не могу прийти в себя.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:53
10340

а еще обожаю "Мальчики налетчики", сегодня обязательно его посмотрю, светлая память Полу

avva_kato 01 декабря 2013, 13:45
417

Советую посмотреть "Белый плен" и "Беги без оглядки", Пол там великолепен!

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:54
10340

помню я его в первые увидела в фильме "это все она"

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:03
14392

Там еще Фредди Принц-мл. снимался?
Если да, то я тоже смотрела этот фильм.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:21
10340

Белый плен-один из моих любимых фильмов
я бы ещё добавила сюда "добро пожаловать в рай"

who is who 02 декабря 2013, 19:10
74535

Да, я его тоже очень люблю. Пол там необыкновенный и песики-хаски очень нравятся. "Добро пожаловать в Рай" смотрела давненько, так что уже особо не помню сюжета. Нужно будет пересмотреть, в связи с печальными, нет, трагическими событиями

ChanelCocco 02 декабря 2013, 19:44
10340

Очень сочувствую и сожалею.
Странная ирония судьбы- сниматься в фильмах,где скорость,драйв и опасность- и не уйти от этого в реальной жизни.
Молодой еще и красивый- слишком рано ушел.
Год и правда очень тяжелый,мне тоже пришлось потерять близкого человека.
Мои соболезнования семье Пола Уокера,я любила смотреть Форсаж.

Sangria 01 декабря 2013, 13:51
889

Боже, какой ужас! Мои соболезнования его семье и друзьям.... Какая ужасная авария

stutter 01 декабря 2013, 13:53
135

так печально ... я в шоке!!!

Vitola 01 декабря 2013, 14:02
18455

Соболезную....страшно подумать, что произошло с телами смотря на машину....

L*VICA 01 декабря 2013, 14:14
7337

как же так… такой хороший актер был, молодой к тому же, полный энергии.. очень грустно.. помним, любим, скорбим...

BrownJil 01 декабря 2013, 14:19
6

Когда первый раз прочитала, подумала, да ну нет. Ему ж всего 40. И как так? Герой фильма о гонках разбился на машине - ужели журналисты так шутят? Но все новости только об этом. Безумно жаль

admin_vk 01 декабря 2013, 14:21
98

кошмар! я с самого утра в шоке! до сих пор не верится

Mallory 01 декабря 2013, 14:25
38689

пол жизни на машине, так и ушел на ней

Mallory 01 декабря 2013, 14:27
38689

просто мурашки по коже, когда смотришь на эти фото. Ужасная смерть, злая шутка

Шестерёнка 01 декабря 2013, 14:27
2009

Я до сих пор не могу поверить... Плачу весь день...
От нас ушел еще один ангел

Ansty 01 декабря 2013, 14:29
6905

машина в хламину вообще

Mallory 01 декабря 2013, 14:30
38689

я уже вижу ту печальную строчку в "итогах года" на попкорне

Mallory 01 декабря 2013, 14:31
38689

bolshaia tragedia ne veriu tak bolno nemislimo

megiQ 01 декабря 2013, 14:39
7

Почему так? За что это ему?
Был таким славным парнем, актером хорошим, всегда улыбка на лице была, жизни радовался...
Судьба сыграла с ним злую шутку...
В кино играл профессионального гонщика, лихачил, и все не по чем было..
А жизнь...жизнь она другая... это несправедливо...так не должно было случиться!
Ужасная, просто ужасная авария...как организаторы благотворительной акции могли такое допустить...

Potteromanka 01 декабря 2013, 14:40
5157

Печальная новость

Lita@ 01 декабря 2013, 14:46
6057

Не то слово печальная.....

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:05 ! пожаловаться

Дааа.... год не самый лучший-разводы один заодним и смерть молодых ...

Сначала подумала,что это шутка((

Iro4ka90 01 декабря 2013, 14:47
134

Я тоже сначала не поверила!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:04 ! пожаловаться

Я только сегодня узнала ,Что он погиб,а вчера вечером я из всех фильмов почему та выбрала для просмотра фильм "Считанные часы" с Полом в главной роли...очень странно

женюша 01 декабря 2013, 14:47
1461

У меня тоже было странное чувство, что узнаю о смерти кого то важного для меня и была уверена, что это кто то из актеров. С утра отгоняла от себя эти мысли, а представив на пару секунд, что это Том Хиддлстон, вообще ужаснулась. Узнала только 3 часа назад о смерти Пола и поняла, что уже в который раз 6-е чувство меня не подводит. Я чувствую плохие новости.

Катокари 01 декабря 2013, 23:34
41

ага, у меня всегда такое ,стоит о чем то подумать,Как бац!и это случается...

женюша 02 декабря 2013, 20:24
1461

Ужасная потеря! Это так странно, когда кто-то так неожиданно умирает(nмои соболезнования

minaia 01 декабря 2013, 14:50
604

у меня нет слов.................

Robsten))) 01 декабря 2013, 14:51
2548

У меня тоже!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:03 ! пожаловаться

показать изображение

просто груда железа, разве производители не думают о безопасности?

I_were_a_boy 01 декабря 2013, 14:52
2554

Они думают только о том, как бы по-больше "наварить" деньжат

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:55
10340

Это новая 2014 Porsche Carrera GT, на такой машине рама сделана крепче, чем на внедорожниках, поверьте машина стоит под $ 1 000 000 000 не из-за красивой расцветки... просто скорость была такая, что любой бы хаммер расплющился точно так же

Пиратка 01 декабря 2013, 16:17
13543

Ужас..

Пользователь удален 01 декабря 2013, 18:19 ! пожаловаться

ужасная новость..все только об этом и говорят(((

Vika. 01 декабря 2013, 14:55
262

Комментарий удален

###VISHENKA### 01 декабря 2013, 15:00
3338

вчера Юрий Яковлев, щас Пол...
страшно на эти сгоревшие железяки смотреть,не дай Бог!
покойся с миром, близким сил и терпения
Скорость прославила,скорость и убила...

###VISHENKA### 01 декабря 2013, 15:04
3338

Юрию Яковлеву хотя бы было 85...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:56
10340

Да, он прожил долгую и счастливую жизнь! Дай Бог всем такую!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 18:16 ! пожаловаться

Да. Это точно

ChanelCocco 01 декабря 2013, 18:19
10340

согласна с тобой...многие покидают этот мир очень молодыми в такие моменты страшно становится

who is who 02 декабря 2013, 19:06
74535

а Полу бы еще жить и жить....

###VISHENKA### 01 декабря 2013, 23:27
3338

И не говорите...

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:27
10340

мое сердце разрывается,такой хороший,прекрасный актер((( не вериться до сих пор

jamilca91 01 декабря 2013, 15:06
30

Так странно все. Дерево стоит! Машина в хламину! Там даже с трудом разберешь что это машина! Груда железа и одно колесо. С какой скоростью они ехали?

Mallory 01 декабря 2013, 15:18
38689

Скорость его прославила, она же его и погубила.

Mallory 01 декабря 2013, 15:19
38689

я в шоке, год какой-то плохой, очень много молодых, хороших людей погибает прямо как-то жутко

taxys 01 декабря 2013, 15:20
1430

Комментарий удален

Daenerys 01 декабря 2013, 15:35
113873

Комментарий удален

Daenerys 01 декабря 2013, 15:40
113873

Мне очень нравится Белый плен...
Сам по себе фильм тяжелый, а теперь его тем более не смогу смотреть без слез...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 16:37
6580

Как же я с вами согласна) Для меня тоже в первую очередь Ноэль и Белый плен, потом уже Форсаж

Катокари 01 декабря 2013, 18:53
41

Комментарий удален

Daenerys 01 декабря 2013, 15:41
113873

who is who 02 декабря 2013, 19:04
74535

yulix 05 декабря 2013, 23:19
976

господи,очень жаль...царство ему небесное пусть земля будет пухом

VIKACORN 01 декабря 2013, 15:42
66

я просто в шоке...невероятно жаль

Elfirka 01 декабря 2013, 15:42
74

очень жаль его.Был таким талантливым актером.Очень любила его.Жаль так же дочь,у которой день рождение было пару дней назад и тут такое...

-CANDY- 01 декабря 2013, 15:45
34

господи очень жаль... царство ему небесное пусть земля будет пухом

VIKACORN 01 декабря 2013, 15:45
66

Какая страшная смерть...как жаль его и его семью не передать словами...

darya sokolova 01 декабря 2013, 15:51
439

Какой ужас!!! аш мурашки по коже... царство ему небесное!!!

Зульфия 01 декабря 2013, 15:53
154

А глазищи-то, глазищи какие...
Очень, очень жаль. Земля пухом.

Antibody 01 декабря 2013, 22:35
1189

А Ф И Г Е Т Ь!!! ТАК ЖАЛКО!!!

Дианчикус 01 декабря 2013, 16:00
1402

ужас, неожиданно(( ушел в полном расцвете сил

&bagira 01 декабря 2013, 16:14
7779

Очень, очень жаль его! Сердце щемит и непроизвольно катятся слезы! Соболезную родным, близким и всем тем, кто его любил!!!

AlissA1997 01 декабря 2013, 16:16
52

О боже, какой ужас...Я не верю своим глазам...Как же так? Так он мне нравился. Особенно запомнился в Белом плену...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 16:40
6580

Слов нет,я в шоке

marsonutay 01 декабря 2013, 16:43
3636

Я тоже!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

Царство ему небесное!!!!

marsonutay 01 декабря 2013, 16:44
3636

Кошмар!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:55 ! пожаловаться

Я не могу в это поверить!!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:55 ! пожаловаться

Царство небесное!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:55 ! пожаловаться

Сожалею его семье!!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

Он был отличный актер!!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

Вот видео http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1542853-Pol-Uoker-pogib--zvezda-Forsazha-sgorel-v-Porsche--FOTO-?

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:01 ! пожаловаться

Плакать хочется...

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:04 ! пожаловаться

Он был еще таким молодым....

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:06 ! пожаловаться

Очень жаль....
Хороший актер был...

VasVik 01 декабря 2013, 17:22
242

Как больно читать об этом...он был талантливым актером.R.I.P

LoVe SuPPLy 01 декабря 2013, 17:23
5549

Очень жаль, красивый, полный жизни мужчина, печально.... Нет слов(((

alex-ty 01 декабря 2013, 17:25
6429

Безумно жалко. Сердце разрывается,когда уходят молодые люди,у которых вся жизнь впереди. Так грустно,у него осталась дочь...
Эх,слов нет, покойся с миром,Пол.

ФаНаТкО 01 декабря 2013, 17:34
3569

Комментарий удален

Наталёк911 01 декабря 2013, 17:35
38

Узнав сегодня была в шоке, ужас, мои соболезнования его родным.

*Katena* 01 декабря 2013, 17:37
2674

Почему всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел,
Если мы совершенны, зачем умираем?
Если не совершенны, то кто бракодел?

Омар Хайам

Наталёк911 01 декабря 2013, 17:38
38

О ужас... Безумно жалко, ему было всего 40..я Соболезную его близким, его семье, это большая потеря для ВСЕХ

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 01 декабря 2013, 17:40
8693

Помним. Любим. Скорбим... До сих пор не верю...

ALF111 01 декабря 2013, 17:50
2190

печально
смерть всегда так неожиданна

fanfan 01 декабря 2013, 17:53
4246

машина _ смотреть страшно
ужас просто людей в такой представить

fanfan 01 декабря 2013, 17:55
4246

жаль очень жаль Он умер на мой день рождения((

bota305 01 декабря 2013, 17:56
556

Ужас какой((Автомобиль просто груда металла,внезапная ужасная смерть(

Lenchik444 01 декабря 2013, 17:59
4877

Никак не могу поверить в это...
Почему хорошие люди уходят так рано...
Помним. Любим. Скорбим...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 18:06
6580

Смотрю на машину и думаю: "Господи, спаси и сохрани"

Пользователь удален 01 декабря 2013, 18:18 ! пожаловаться

Сейчас не могу сдержать слез и написать ничего вразумительного, я в ступоре уже около часа, вдруг вспомнила о 7м форсаже и подумала, что же там вообще будет с людьми при просмотре фильма в кинотеатре, я наверное не смогу сдержать эмоций и расплачусь((( Скорее в фильме так и сделают, что его герой трагически погибнет, но.. другое дело, когда погибает герой, которого играет актер и то трудно иногда сдержать слезы, а здесь же, все по настоящему, что же будет, когда начнется показ премьеры, боюсь представить(( Помним. Любим. Скорбим. Он мне очень нравится в фильме Ноэль и я даже боюсь смотреть его теперь, никакими словами не передать, как мне жаль

Катокари 01 декабря 2013, 18:29
41

Как же доснимут 7 часть Ее де еще не досняли? Как жалко... Такой молодой...

Catherine 02 декабря 2013, 00:37
332

Очень жаль его. Пусть земля ему будет пухом.

Биха 01 декабря 2013, 18:36
2713

У меня нет слов.Я в шоке.Мой любимый актёр.

Anna Evans 01 декабря 2013, 18:48
2148

КАК?!?!?!?!!?!?!?!????????????????????????

INina 01 декабря 2013, 18:55
2465

мне очень жаль. хотя и не знакома с его творчеством.

сюзи 01 декабря 2013, 19:03
4027

Страх! Кори...теперь и Пол. Ужас. Вот после таких упреков судьбы я и перестала верить в Бога. Надеюсь, он там, в Раю....

Sun_it_up 01 декабря 2013, 19:12
2350

Потрясающий был актер( светлая память

LOL 01 декабря 2013, 19:21
216

Как же хочется всплакнуть. Как будто близкий мне человек умер. Жизнь - боль.
R.I.P.

kanat-aka 01 декабря 2013, 19:32
112

Такое же ощущение...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 19:35
6580

показать изображение

Пользователь удален 01 декабря 2013, 19:36 ! пожаловаться

R.I.P. Наши молитвы с твоей семьёй!! Небеса получили ещё одного ангела!!

Конь пеедальный 01 декабря 2013, 19:38
172

Кошмар. От машины вообще ничего не осталось, боюсь представить, что с людьми стало.
Искренне жаль. Талантливый мужчина, и еще такой молодой.

LiNa Winchester 01 декабря 2013, 19:39
8082

Хорошо пропиарил новый Форсаж, сколько же теперь шумихи фильм поднимет

mrs.Hiddleston 01 декабря 2013, 19:47
405

У вас есть сердце?
Погиб хороший актёр, который был далёк от пиара, а вы такой бред несёте.

Vestra 01 декабря 2013, 22:21
15070

Я и не говорю о намеренности пиара! Разве есть смысл отрицать, что теперь фильм соберет в прокате гораздо больше денег, нежели Пол был бы жив. Теперь, рекламируя фильм, будут говорить "Последняя роль Пола Уокера" и, конечно же люди, имея последнюю возможность увидеь его на большом экране, пойдут в кинотеатры. Несомненно рейтинг поднимется. Тоже самое было и с Темным Рыцарем, когда умер Хит.

mrs.Hiddleston 02 декабря 2013, 07:08
405

Вот сейчас вполне доходчивое пояснение. А первый коммент, тихий ужас.

Vestra 02 декабря 2013, 17:58
15070

Сколько цинизма...(((

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:45
6580

Иногда полезно думать, прежде чем ляпать

Кэти 02 декабря 2013, 05:59
12533

Жаль такого красивого парня и хорошего актера...такая страшная смерть! Покойся с миром, Пол!!!

Малышка 01 декабря 2013, 19:51
85

Никогда, не любил "Форсаж", и думаю будет ясно почему... Как актера, плохо его знаю, только по Белому плену, именно, там он настоящий герой, как для меня.
RIP...

Mr.GaGa 01 декабря 2013, 20:01
6343

Очень печально((( Такой молодой, сколько хороших ролей мог бы сыграть! Скорблю вместе с вами

Морра 01 декабря 2013, 20:05
118

Ужас!очень жаль его(

Nastyshk@ 01 декабря 2013, 20:09
13557

О нём в попкорне так мало было новостей. А жаль.
Только сегодня узнала, что у него оказывается и дочь 15-ти летняя есть.

Vestra 01 декабря 2013, 20:17
15070

Я тоже об этом сегодня только узнала.

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:46
6580

Пусть земля ему будет пухом.
Он жил как настоящий мужчина. Ни скандалил, ни понтовался, ни пиарился.

Vestra 01 декабря 2013, 20:22
15070

Господи! Какой ужас!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 20:54 ! пожаловаться

Там от машины то ничего не осталось...
от тел уж тем более,
порш ведь еще загорелся к тому же
не ведитесь ребят

Potteromanka 01 декабря 2013, 21:20
5157

так машина же горела, это не он

Катокари 01 декабря 2013, 22:08
41

о господи

who is who 02 декабря 2013, 19:02
74535

безумно жаль.
порой становится страшно, как внезапно уходят из жизни люди.

problem 01 декабря 2013, 20:30
243

Я не верю своим ушам(( Он был так молод

Соэ 01 декабря 2013, 20:33
18941

такая зля шутка судьбы... так сложно поверить, что мы его больше не увидим в новых ролях...

elen@ka 01 декабря 2013, 20:43
20880

безумно жаль... нет слов...

elen@ka 01 декабря 2013, 20:44
20880

мои любимые с ним фильмы это "Беги без оглядки" и "белый плен", теперь буду любить эти фильмы еще больше, ведь только на старых кадрах я впредь смогу увидеть одного из моих любимых актеров...

elen@ka 01 декабря 2013, 20:46
20880

Господи...
Выросла на фильмах Форсаж. Очень нравится его работа в Белом плену.
Просто не могу поверить что такой замечательный актер умер.
Мои соболезнования родным и близким, особенно его дочке. Не представляю каково ей сейчас... Держитесь все
R.I.P. Paul Walker

Yulka)))) 01 декабря 2013, 20:46
14279

Машина вся всмятку.... Как тела только оттуда вытащили?

Yulka)))) 01 декабря 2013, 20:47
14279

Скорость его прославила. Скорость его и убила.

Sun_it_up 01 декабря 2013, 20:51
2350

не в бровь а в глаз

Альфа 01 декабря 2013, 22:16
13305

цитата из его недавнего интервью: "Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили:"О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг... Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец в конце концов."
Пол Уокер (с)

LoVe SuPPLy 01 декабря 2013, 21:24
5549

чувство,как будто часть моего детства умерла вместе с ним(

Че Гитара 01 декабря 2013, 21:29
547

Если кто хочет узнать иного Пола Уокера, не такого идеального и гламурного как в "Черепах" и "Плезантвиль " или не такого крутого и правильного как в "Форсажах" и "Добро пожаловать в рай", гляньте фильм "Беги без оглядки" и "Белый плен".

Альфа 01 декабря 2013, 22:00
13305

Я в ахуе. Значит это правда. Сегодня с утра несколько раз в интернете натыкалась что Пол Уокер погиб, но на фоне таких "новостей" типа "Пугачева смертельно больна", "Страшная правда Билана" и др. мной было решено, что это очередной гон всяких дебилов, которым делать нехер, вот они и хоронят или прочат смертельные болезни отечественным и мировым звездам.
... Неа, я реально на 110% была уверена, что все эти новости про гибель Пола Уокера в автомобильной аварии, просто утка. Сколько раз так в автомобильных авариях заживо хоронили в сети и Кидман, и Спирс, Питта и многих многих других мировых звезд. А потом в этот же день или на следующий эти звезды в эфире или на своих страничках6 или их представители успокаивали миллионны поклонниов: мол, успокойтесь, это была хакерская атака, дураская злая шутка, черный пиар и прочее...
Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО С ПОЛОМ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ... Неужели Пол Уокер реально погиб Его больше нет?? Я так любила этого актера!!! Такой красавчик, мне всегда казался недооцененым из-за своей смазливой внешности. Я выросла на "Черепах" и первом Форсаже, я знаю эти фильмы наизусть.. Я в ахуе. Почему перед моим любимым праздником Новый год я ежегодно теряю своих любимых актеров? Вчера умер Яковлев, как теперь смотреть без слез Иронию судьбы 31 декабря????? И оказывается, Уокер погиб в автокатастрофе, такой молодой... Я бы еще шесть Форсажей с ним глянула... Еще бы хоть один... Пол, ну как так..

Альфа 01 декабря 2013, 22:01
13305

Вот так же как и ты, думала, что это чья-то очередная злая шутка...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:50
6580

грустно очень

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:02
14392

Хороший был актер.

moneyeat 01 декабря 2013, 22:15
48

Очень жаль...((((((((( Просто не верится... Глядя на его улыбчивые фотографии - абсолютно не верится, что его уже нет... Пусть земля ему будет пухом..

KALISA 01 декабря 2013, 22:19
4446

не верится.. так жаль...

Петровна 01 декабря 2013, 22:23
3211

"..во время участия в благотворительной акции.." - жизнь жестока порой бывает...

KALISA 01 декабря 2013, 22:26
4446

Вечная память...нет слов...

Cutty_girl 01 декабря 2013, 22:27
1343

Комментарий удален

nickname 01 декабря 2013, 22:53
16

я в шоке
не верю, не верю, не верю!!!!!!!!!

Камалия 01 декабря 2013, 22:57
5109

Я увидела эту новость еще днем, но даже сейчас не могу адекватно ее воспринимать... Не забывайте хороших людей, искренне верю, что Пол был таким!

Элизабет Бенет 01 декабря 2013, 23:08
2053

показать изображение

вьюга 01 декабря 2013, 23:14
3863

Слова Пола:
"Если однажды скорость убьёт меня,то не плачьте потому что я улыбался."
так и случилось...

Silver 01 декабря 2013, 23:23
17108

Альфа 01 декабря 2013, 23:25
13305

Ну вот, еще одно подтверждение тому, что слова материальны...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 23:46
6580

Искренне жаль,что так всё случилось... на душе грустно и хочется плакать.

Silver 01 декабря 2013, 23:26
17108

нет слов. RIP

A Crocodile 01 декабря 2013, 23:44
1987

Сожалею...

Catherine 02 декабря 2013, 00:36
332

Комментарий удален

YuliaFrancis 02 декабря 2013, 01:11
253

это не он! там же машина сразу загорелась...
еще писали где-то, что не смогли сразу тела опознать, так сильно они обгорели(((

anutka21 02 декабря 2013, 01:20
55

ппц машина всмятку(( жалко когда молодые уходят...

Nicaa 02 декабря 2013, 01:23
5319

Комментарий удален

YuliaFrancis 02 декабря 2013, 01:29
253

это его слова " если одного дня скорость убьет меня, не плачьте потому что я смеюсь "

YuliaFrancis 02 декабря 2013, 01:39
253

Надеюсь в ДТП никто помимо их не пострадал. Ибо кто он ни был - он остается участником дорожного движения и должен соблюдать ПДД, как и остальные!

ГлавныйГармонСчастья 02 декабря 2013, 07:22
1

Господи....я в шоке...

who is who 02 декабря 2013, 07:39
74535

показать изображение

Кэти 02 декабря 2013, 07:44
12533

Ужасная новость...Ужасная смерть...Царство небесное тебе, Пол И спасибо...

PodrygaIana 02 декабря 2013, 08:14
477

Когда я узнала я была в шоке.....почему..блин..Помним ..Любим..Скорбим..

Darinka 02 декабря 2013, 08:15
5225

Вдвойне прискорбно уходить в самом расцвете лет и таланта...((( Любим...Помним..Скорбим..(((

фигли 02 декабря 2013, 08:30
186

да за что год такой то он,то Кори,то Панин...
видимо Богу хорошие люди тоже нужны там:(

Guzelya 02 декабря 2013, 08:38
626

Я просто в шоке. До сих пор не верится. Безумно жаль..
Светлая память.

Oresama 02 декабря 2013, 08:42
53

Красивый, молодой, перспективный, талантливый.....приношу искренние соболезнования родным и близким Пола! Вечная память...

Lerik 02 декабря 2013, 09:12
663

Безумно жаль, невероятно просто сколько жизней унесли последние годы...(

Смайли-майли 02 декабря 2013, 09:43
515

2013 год косит людей по-страшному. Я этим летом и ранней осенью потеряла двух родных братьев, 24 и 22 года. Оба были молоды и полны сил. И причины у обоих глупые, слишком невероятные. Жизнь никогда уже не будет прежней.

Lela' 02 декабря 2013, 10:01
1180

Ужас какой... Соболезную

Кэти 02 декабря 2013, 10:27
12533

Соболезную...вечная память. Крепитесь.

Lerik 02 декабря 2013, 11:06
663

Соболезную!

Пользователь удален 02 декабря 2013, 12:24 ! пожаловаться

Соболезную. У меня тоже этим летом погиб родной брат.. А ему ведь было всего-то 24 года!

Sun_it_up 04 декабря 2013, 21:12
2350

И Вам соболезную... 24 года - это вся жизнь впереди, столько планов... несбывшиеся надежды.

Lela' 06 марта 2014, 00:54
1180

Ужасно...
Соболезную родным и близким погибших..

Майли Смайли 02 декабря 2013, 10:13
1613

Соболезную.. Ему ещё бы жить и жить.

freed ∞ 02 декабря 2013, 10:33
9

ужасная новость,ужасная смерть,оч жалко, классный актер был,обожаю форсаж,там его первый раз увидела...

kseniy 02 декабря 2013, 10:49
1239

ужас. надеюсь только что он не страдал.

Pedashka 02 декабря 2013, 10:50
441

Очень жаль. Такая злая шутка судьбы.

Ирэна 02 декабря 2013, 11:19
2264

сгореть в собственной машине...ужас!

sofy 02 декабря 2013, 11:38
7853

Страшная смерть..

Пользователь удален 02 декабря 2013, 12:24 ! пожаловаться

Ой да ладно вам! Этот год не "мертвее" предыдущего и, скорее всего, последующего. Сколько умирает людей, о которых нигде не напишут-не счесть. И большинство перечисленных вверху страницы-были уже пожилыми. Ничего шокирующего,люди рождаются-люди умирают. А вот сама новость конечно... жалко парня =\ И еще меня удивила причина смерти-в основном таблетки,алкоголь и снова таблетки. Но когда читаешь такое,чувствуешь опасность, ненавижу дороги х(

burapuh 02 декабря 2013, 11:47
3820

показать изображение

m/ Oksi m/ 02 декабря 2013, 12:18
6580

великолепный актер, очень добрый и душевный человек. не возможно сдержать слез

agent 02 декабря 2013, 12:28
21

да уж...

m/ Oksi m/ 02 декабря 2013, 15:14
6580

очень жаль(((((((((
мой соболезнования семье, родным, друзьям и поклонникам!

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:00
14392

очень нравится Белый плен там он классно сыграл

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:02
14392

Я тоже очень люблю этот фильм.

m/ Oksi m/ 02 декабря 2013, 15:14
6580

люблю и помню, замечательный актер и мужчина, его не забудут!

loose 02 декабря 2013, 13:41
1512

ужасная трагедия( как же так!

cobra 02 декабря 2013, 14:22
4675

Новость шокировала, плакала, так стало жалко его. Такие молодые не должны уходить так рано. Впервые увидела Пола в "Это все она", теперь никогда уже не смогу смотреть этот фильм с прежней легкостью. Очень нравились с ним "Добро пожаловать в рай" и "Ноэль". Форсажи так и не посмотрела, но теперь обязательно это сделаю. Покойся с миром, Пол Уокер.

Novela 02 декабря 2013, 14:30
1021

Очень жаль, какая глупая смерть..

Fashion5 02 декабря 2013, 14:39
11959

Даже не хочется в это верить...

LoReN 02 декабря 2013, 15:01
6401

Пол был потрясающим актером...как же не хочется верить в его смерть...такое чувство,будто умер родной для тебя человек.искренне соболезную родным и друзьям актера.Пол,покойся с миром...мы будем помнить тебя вечно.ты навсегда в наших сердцах...

just me* 02 декабря 2013, 15:07
2352

узнала эту новость вчера утром. ужасно. как будто знакомого больше нет. до сих пор не верится и кажется, что это злая шутка. я выросла на франшизе с его участием и плакала над фильмом "белый плен". это грустнее некуда.

Olly Spring 02 декабря 2013, 15:42
1090

Жаль!Очень жаль...хороший был актер!

Darin'chik_=)* 02 декабря 2013, 16:42
9214

У меня ребенок абсолютно опустошен. Он, в принципе, вырос на этих фильмах.

Р@шель 02 декабря 2013, 17:35
10930

Очень жаль. Будем помнить

Posted 02 декабря 2013, 17:39
472

Грустно...

Алехандра 02 декабря 2013, 18:31
925

Жаль...

Лана 02 декабря 2013, 18:39
6319

очень жаль... слов нет...

$DUDU$ 02 декабря 2013, 20:05
376

просто в недоумении... 40 лет, а вечно молодой, талантливый, жить и жить как так, почему? обычно на попкорне радостные новости, а тут... в шоке.., соболезную...

Олечка=) 02 декабря 2013, 20:42
623

Очень, очень, очень грустно. Не хочется верить. ..

Лиса-Алиса 02 декабря 2013, 20:48
430

Ужасные кадры сгоревшей машины. От нее ничего же не осталось. Безумно жаль актера

INSOLENCE 02 декабря 2013, 20:51
2477

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" - Paul Walker

###VISHENKA### 02 декабря 2013, 21:22
3338

показать изображение

Lalika 02 декабря 2013, 21:29
8806

Действительно. А он ведь был другом Пола...

Sun_it_up 04 декабря 2013, 21:10
2350

Да, R.I.P.

Lela' 06 марта 2014, 00:56
1180

Покойтесь с миром Пол и его друг! Это просто шокирующая новость.........до сих пор в шоке

Доминикана 03 декабря 2013, 07:33
25

Мне он очень нравился! Как жаль...

Фирюза 03 декабря 2013, 10:29
3345

Любим! Помним! Скорбим!
"Форсаж" без него будет уже не тот!

Alenastef 03 декабря 2013, 15:57
2240

Пиздец

Wayfarer 03 декабря 2013, 16:13
8134

нет слов (((

Wayfarer 03 декабря 2013, 16:14
8134

Отказываюсь, в это верить! Буд-то очередной фильм посмотрела, где главный герой умирает!
Блин, жизнь не справедлива! Обожаю Пола и всегда буду любить!
Ведь он столько благотворительностью занимался...просто ни за что погиб!
Всегда буду вспоминать Пола улыбающимся., высоким, красивым, спортивными, шутником, любящим отцом, дайвером!
Каждый раз пересматривая фильмы с его участием буду плакать!

kAlinka 03 декабря 2013, 16:57
14325

Комментарий удален

Катокари 03 декабря 2013, 18:40
41

Ужас....какое горе...........

Angel 03 декабря 2013, 22:24
8013

Трагично. Не хочется верить. Очень жаль.

oam-asta 03 декабря 2013, 23:17
718

Я выросла на его фильме форсаже,так не хочется в это верить.Ведь скоро должно было выйти новая часть форсажа,соболезную его семье и дочери.Так жаль,прекрасный актер уверенна и в жизни чудесный человек.Пусть земля ему будит пухом.

ТурКменочка. 04 декабря 2013, 21:01
129

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:22
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:25
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:26
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:26
331172

Комментарий удален

javoronok 05 декабря 2013, 08:26
331172

Умер и что?люди каждый день умирают,кто от голода,от болезни и т.д.,а в Сирии каждый день убивают,а тут актер какой то умер,целую неделю только об этом и пишут

SaraZ 08 декабря 2013, 21:44
12

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:27
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:27
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:28
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:28
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
331172

Комментарий удален

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
331172

Этот парень был из тех,
Кто просто любит жизнь...
Любит праздники и громкий смех,
Пыль дорог и моря бриз.
Он был везде и всегда своим,
Влюблял в себя целый свет,
И гнал свой porsche, а не лимузин -
Таких друзей больше нет...


Ты летящий вдаль, вдаль - Ангел.
Ты летящий вдаль, вдаль - Ангел.
Ты один только друг,
Друг на все времена,
Немного таких среди нас.
Ты летящий вдаль - беспечный Ангел.

Под гитарный жёсткий рок,
Который так любил,
На "Porsche GT" домчать нас мог
До небес и звёзд любых...
Но он исчез, куда никто не знал
Но мы все точно знаем,
Что он отправился в рай...

maltozavr 09 декабря 2013, 19:31
1

Столько очевидцев на месте аварии было и не кто даже не пытался помочь.Что за люди в Калифорнии..

ira-kira 10 декабря 2013, 11:13
971

Не представляю "Форсаж" без Пола. Скорее всего рейтинги фильма сильно понизятся!

ira-kira 10 декабря 2013, 11:15
971

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2013, 14:26
331172

Комментарий удален

javoronok 10 декабря 2013, 14:27
331172

Помним любим скорбим Пол=((
ты всегда в наших сердцах(((

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 14 декабря 2013, 06:15
270

Комментарий удален

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 14 декабря 2013, 06:16
270

Комментарий удален

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 14 декабря 2013, 06:18
270

царствие тебе небесное,...

Cute 15 декабря 2013, 18:11
2083

Ужасно. Ужасно. Ужасно.

Маргоша 15 декабря 2013, 22:22
355

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:51
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:51
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 08:53
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:14
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:14
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:15
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:15
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:15
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:16
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:16
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:17
331172

Комментарий удален

javoronok 22 декабря 2013, 10:18
331172

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2013, 15:34
331172

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2013, 15:35
331172

Комментарий удален

javoronok 23 декабря 2013, 15:36
331172

Господи.. жалко как...(( Соболезную семье.
Это как же они так улетели, что машина прям в груду металла превратилась?..
Кошмар.

~¤Kleo¤~ 07 января 2014, 19:55
3681