0
0
0
Актер Пол Уокер, больше известный по франшизе «Фораж», в возрасте 40 лет погиб в субботу днем в результате автомобильной аварии в Южной Калифорнии.

Умер Пол Уокер: звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе

Шериф Санта Кларита подтверждает, что в результате аварии в 15.30 погибло два человека. Когда туда прибыли правоохранительные органы, автомобиль был охвачен огнем. Пожарный отдел также подтверждает, что на месте трагедии было найдено два тела. В настоящее время коронер определяет личности жертв. Источник подтверждает, что Пол Уокер был в автомобиле в качестве пассажира.

На официальной странице актера в Facebook появилось заявление: «С тяжелым сердцем мы должны подтвердить, что Пол Уокер сегодня погиб в автомобильной катастрофе во время участия в благотворительной акции Reach Out Worldwide. Он был пассажиров в машине друга, они оба погибли. Мы ценим ваше терпение, пока мы слишком опустошены и опечалены этой новостью. Спасибо, что поддерживаете его семью и друзей своими молитвами в это трудное время. Мы сделаем все возможное, чтобы держать вас в курсе о том, как отправить соболезнование».

У актера осталась 15-летняя дочь Мидоу Рейн.









Фото: Splash News
Комментариев: 447 Просмотров: 102473 Тэги: Скандалы и события , Смерть , Авто

комментарии

447 Написать новый

господи боже,такой молодой,такой красивый. соболезнования семье и друзьям

a trojan whore 01 декабря 2013, 10:29
1

Год какой-то "Мертвый". Кори Монтейт - 30 лет, вчера Юрий Яковлев, а теперь Пол - 40 лет. За что?Он же был такой молодой и перспективный!
Жизнь непредсказуема, а порой и шутит, тем более так зло. Несколько частей фильмов было связано с машинами, а теперь умер...В Машине.
Пол, мы будем тебя помнить всегда. Покойся с миром.

АстериЯ 01 декабря 2013, 12:11
329

а ещё Панин, Золотухин, Березовский, Кустинская, Голуб, Аросева, Тетчер, Балабанов...

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 19:10
5768

Илья Олейников...

Sun_it_up 01 декабря 2013, 21:36
2342

Наталья Кустинская умерла 13 декабря 2012г.
Марина Голуб 9 октября 2012г.
Илья Олейников 11 ноября 2012г. Но от этого не легче.

Городской сумашедший 01 декабря 2013, 22:20
8023

ох, чёрт, перепутала. а чувство, будто всё это недавно было.

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 01:06
5768

Действительно...Как будто недавно было..

Sun_it_up 02 декабря 2013, 13:08
2342

Горшок!!!

Antibody 01 декабря 2013, 22:32
1053

и он тоже. страшный год.

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 01:06
5768

Sun_it_up 03 декабря 2013, 22:50
2342

показать изображение

вьюга 01 декабря 2013, 23:45
3726

такое чувство, будто близкого человека потеряла. росла на его фильмах. невероятно.

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 15:03
5768

Цитата из его интервью: " Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили: "О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг... Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец в конце концов."

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:20
15102

В тему девиз рок-н-рольщиков: "Живи быстро, умри молодым"

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:31
10340

часто судьба играет с людьми роковые шутки
он любил скорость, спортивные машины...
и там где он чувствовал себя хозяином положения
и такой фатальный конец
я ошарашена

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:37
15102

Мда..., я не знала, что он и по жизни был гонщиком... Хотя, с другой стороны, например тот же Михаэль Шумахер, занимался гонками профессионально и всё нормально, свала Богу... В жизни многое зависит от везения.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:43
10340

он не был профессиональным гонщиком
но любил скорость и спортивные машины
машина на которой он разбился
тоже была спортивная
и от сильной скорости водитель не справился
с управлением и врезалось в дерево
и сразу загорелась
каждый человек со своей судьбой

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:48
15102

эти слова относились по большей части к Джимми Дину, у которого похожая судьба. он был так же красив, талантлив и популярен, боготворил гонки и быстрые машины. и так же погиб в Porche сидя в пассажирском кресле. немыслимо.

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 18:42
5768

Теперь они и к Полу Уокеру подходят...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 18:55
10340

в раннем уходе есть только один плюс - старым немощным стариком его никто не увидит. теперь он навечно молод. я всё ещё поверить не могу. НУ КАК ТАК??? по каким критериям Смерть выбирает себе людей?? разве он всё сделал? всё что мог??? да ну нет же! ведь нет же??

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 19:26
5768

Зрите в корень! Но, всё же, лучше его увидеть пожилым, чем знать, что больше не увидишь никогда Это ужасно. А смерть, она не выбирает... Это люди выбирают её.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:51
10340

люди выбирают или она - никто не знает. но я отчасти маленько рада, что мёртвым его не увижу - ни в новостях, ни в сми не покажут его обгоревшее тело, я надеюсь, им хватит ума это не показывать.

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 21:37
5768

Да там, скорее всего, показывать нечего...(((

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:35
6580

говорят, останки отвезли на экспертизу. значит есть что показывать.

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 01:07
5768

То что осталось людям не показывают. Такие останки хоронят в закрытых гробах.

Флоранс 02 декабря 2013, 07:35
2936

я об этом и говорю

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 11:28
5768

Там наверняка был не просто пожар, а крепкий взрыв... Скорее всего и показывать нечего

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:19
10340

нее, в сми говорят, что они побывали на благотворительном вечере, а потом сели в машину, проехали 250 метров, водитель не справился с управлением, машина врезалась в дерево или в столб, непонятно, и оба потеряли сознание. они оказались зажаты в машине и вытащить их не было возможности, потому что огонь вспыхнул моментально.

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 15:28
5768

Я наоборот слышала... Что они только ехали на благотворительный аукцион и так до него и не добрались.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 16:26
10340

показывать действительно нечего. говорят даже опознать его нет возможности, потому что тело сильно обгорело

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 15:30
5768

Может Пола там вообще не было... Может это кто-то другой... А Пол объявится живой и здоровый...

ChanelCocco 02 декабря 2013, 16:27
10340

очень много несостыковок в его "гибели". теперь я не верю.

mrs. Shannon Leto 06 декабря 2013, 18:43
5768

Мы эти "несостыковки" где берем? В интернете. А ему нельзя доверять. Даже новости на официальных сайтах иногда не проверены. Не будет Пол и его семья наживаться на таком горе.

ChanelCocco 08 декабря 2013, 12:49
10340

это да, конечно. но верить всё равно не хочется.

mrs. Shannon Leto 08 декабря 2013, 12:57
5768

Понятное дело. Мне тоже. Но настоящие факты говорят сами за себя. Эх... Думаю, если бы Пол думал о смерти..., он бы хотел принять её именно так. В его любимой машине.

ChanelCocco 08 декабря 2013, 13:09
10340

верно сказано

mrs. Shannon Leto 08 декабря 2013, 16:27
5768

Мой девиз. 12 лет, а у меня уже туберкулез и порок сердца. Очень жалко Пола. Это был мой любимый актер из Форсажа.В один день погибли 2 замечательных актера. Надеюсь, он в Раю. Покойся с миром!

Sun_it_up 01 декабря 2013, 19:10
2342

И мой Дизель тоже ничего, но Пол... великолепен!

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:48
10340

сейчас вспоминаю, что смеялась над форсажем, говорила, что форсаж превратился в мексиканскую мыльную оперу, никогда наверное не кончится. сейчас думаю - вот бы он не кончался! и чтоб Пол всегда играл в нём. что ж, седьмой Форсаж снят, и я надеюсь, в нём всё логически закончилось, ведь на восьмой без Пола уже никто не пойдёт. Он так и погиб в скоростной мощной гоночной тачке. такая карма, почти что мистика...

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 17:37
5768

это так, пути Господни неисповедимы
остается лишь помолится за его душу
и пусть его душа обретет покой
его все будут помнить

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:43
15102

уж точно не забудут! без него Форсаж не Форсаж, как и без Дизеля. вся эта киноэпопея отражение всей гоночной жизни. его конечно запомнят не только за форсаж. не смотря на смазливую внешность серьёзность его поступков зашкаливала. завести ребёнка в 25, на пике славы и популярности, когда девушки по тебе слюни льют, не каждый может. благотворительность на фоне славы не редкость. но простой характер(так о нём говорят) - большое сокровище. очень жаль.

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 18:36
5768

Форсажи без Пола Уокера и Вина Дизеля были никакими. С гибелью Уокера Дизель точно снимать дальше Форсажи не будет.

Альфа 01 декабря 2013, 22:10
13216

смысла нет. тройной Форсаж был интересен конечно, но потому что все знали, что это промежуточный фильм, и дальше снова будут весёлые приключения Брайана и Доминика. может эстафета перейдёт Шону из Тройного форсажа? а Брайан наверное тихо отойдёт от дел. или тоже погибнет по сюжету. я всё равно не представляю Форсаж без него.

mrs. Shannon Leto 01 декабря 2013, 22:22
5768

Написали "герой Форсажа", только потому что в Форсаже в гонках он всегда выживал, а в жизни разбился, что особенно ужасно, словно он накликал смерть в жизни. А так Пол Уокер далеко не актер одной роли.

Альфа 01 декабря 2013, 23:03
13216

даже представить не могла, чтобы с ним такое случилось вдруг.

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 11:32
5768

даа(( такой актер погиб... как сказали: скорость его прославила, скорость его и убила..

Альфа 02 декабря 2013, 14:22
13216

да, он не актер одной роли но большинство людей узнали его благодаря Форсажу
который имел оглушительный успех во всех странах

Foxxy Cleopatra 02 декабря 2013, 16:26
15102

Боже, да что такое год смертей. А я его так любила "Белый плен" и "Форсаж" считаю, что это его лучшие роли

Elena(Petrova)Gilbert 01 декабря 2013, 15:18
303

Слова Вин Дизеля:
показать изображение

Брат, я буду скучать по тебе очень сильно.
У меня нет слов.
Рай получил нового Ангела.
Покойся с миром!

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:30
15102

Вин Дизель разместил слова прощания? Значит приходится поверить, что это правда и Пола Уокера больше нет. Весь день думала, что это очередная тупая американская хакерская шутка, когда мировую звезду убивают в автокатастрофе.. А потом выясняется, что это был прикол очередных дебилов и звезда живая и улыбающаяся подтверждает: что все окей... Не в этот раз.

Альфа 01 декабря 2013, 21:52
13216

да, это он написал на своем официальном акаунте в твиттере

Foxxy Cleopatra 02 декабря 2013, 16:25
15102

Да, "Белый плен" и еще очень нравится в фильме "Ноэль"
Я была потрясена этой новостью и до сих пор не могу прийти в себя

Катокари 01 декабря 2013, 18:15
41

Большое горе! И в самом деле, молодой, красивый...ТАЛАНТ
и так быстро покинул этот мир...
я в шоке, слов нет...
очень тяжело

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 16:52
15102

Natul4ik 02 декабря 2013, 08:25
4018

Какой ужас!! :((((

Девочка Ночь 01 декабря 2013, 10:29
2866

Просто не верится :(((

Девочка Ночь 01 декабря 2013, 10:30
2866

до сих пор не могу в это поверить. ((nВечная память. Очень грустно. (( показать изображение

Fruity 01 декабря 2013, 10:32
1993

Нет!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:34 ! пожаловаться

Господи какой кошмар!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:34 ! пожаловаться

Такой молодой.. Ему было всего 40

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:34 ! пожаловаться

Пусть земля ему будет пухом

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:35 ! пожаловаться

Нет слов , я просто в шоке !!!!

Yappi 01 декабря 2013, 10:37
9

Мои соболезнования родным и близким Пола.
Мир потерял еще одного талантливого актера в лице Пола Уокера. Я полюбила этого актера по фильмам "Форсаж".

Наташка91 01 декабря 2013, 10:40
7

Комментарий удален

Наташка91 01 декабря 2013, 10:43
7

До слез...нет слов((

M@fka 01 декабря 2013, 10:44
2610

Моя подруга вообще в истерике.. Он был ее любимым актером

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:46 ! пожаловаться

Кто бы мог подумать, что у человека с такими ролями в кино, эти гонки, машины...так закончится жизнь...

M@fka 01 декабря 2013, 10:46
2610

Жизнь сыграла с ним жестокую шутку

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:47 ! пожаловаться

Поверить не могу... Покойся с миром, Брайан О'Коннер

Кэти 01 декабря 2013, 10:52
11697

Молодой, красавец на фото просто

Кэти 01 декабря 2013, 10:52
11697

Скорее бы этот год закончился

Кэти 01 декабря 2013, 10:53
11697

угу. на смерти год был ужасен.

miss del rey 01 декабря 2013, 11:18
14950

Ага.. Вчера умер Юрий Яковлев, сегодня Пол Уокер...

Пользователь удален 01 декабря 2013, 11:25 ! пожаловаться

случайно в новостях вчера про Яковлева увидела.

miss del rey 01 декабря 2013, 11:29
14950

вечная ему память

fanfan 01 декабря 2013, 17:57
3638

да. им всем.

miss del rey 01 декабря 2013, 18:00
14950

От этой новости до сих пор в шоке. Вроде, и прожил человек немало, но блин... это же вечная "Ирония судьбы..." и вечные афоризмы про воду, которая "тепленькая пошла" и про рыбу, которая "заливная и гадость". Как теперь смотреть это? Я "Чародеев" до сих пор смотрю с грустью и тоской после ухода Александра Абдулова.

Кэти 01 декабря 2013, 12:11
11697

Тоже самое чувство

Пользователь удален 01 декабря 2013, 12:15 ! пожаловаться

Да, какие раньше были актеры, какие фильмы. К сожалению пришло время им уходить. Я конечно не пессимист. Но всеми нами любимым актерам уже за 60 и каждый день может стать последним.

Городской сумашедший 01 декабря 2013, 21:57
8023

их ещё немало осталось, но как представлю, что это неминуемо...

mrs. Shannon Leto 02 декабря 2013, 11:34
5768

Точно И еще по Тихонову грущу каждый раз когда попадаются "17 мгновений весны" или "Доживем до понедельника". И самое грустное, каждый год без исключения перед нг-праздниками плюс-минус месяц мы теряем кого-то из наших великих, на фильмах которых мы выросли и с потерей которых очередной раз осознаешь, что детства не вернуть..

Альфа 01 декабря 2013, 22:09
13216

Да, постепенно уходят наши кумиры, и вместе с ними - каждый раз кусочек нашего беззаботного, безоблачного, яркого детства (((.

Кэти 02 декабря 2013, 05:53
11697

Пол тоже вчера, 30 ноября(

Белая Тигрица 01 декабря 2013, 12:38
10577

с пёрвы днём зимы блин
не могу поверить, слёps не прекращаются.
мы же выросли на форсажах
не верю. не может быть

Loui 01 декабря 2013, 10:54
2707

Джеймс Ван уже написал сабалезнования в Твиттере

Пользователь удален 01 декабря 2013, 10:55 ! пожаловаться

знаю. и Тайриз:
"Мое сердце болит так сильно, никто не сможет заставить меня поверить, что это реально, Отец Небесный, я молюсь, чтобы ты объяснил мне это, я просто не понимаю, Мое сердце болит, ничего теперь не поможет, никто не сможет убедить меня, что это реально....Пожалуйста, молитесь очень сильно за его единственного ребенка, его дочь и его семью ... Семья навсегда, мы только что отпраздновали твоё сорокалетие ..... О, Господи ... О, Господи ... Я не могу поверить, что я пишу это"
показать изображение

Loui 01 декабря 2013, 10:56
2707

Блин, сама не могу в это поверить.. Как написали в вк: "Скорость его прославила, она же его и погубила"

Пользователь удален 01 декабря 2013, 11:01 ! пожаловаться

да уж. шутки злодейки судьбы :(

Loui 01 декабря 2013, 11:03
2707

Как он хорошо написал. Те же эмоции испытываю сейчас
Почему-то, небо всегда забирает лучших людей... Зачем, непонятно... Ведь они нужны здесь, на Земле, что бы каждый день улучшать этот мир, который катится в тартарары.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:11
10340

who is who 02 декабря 2013, 19:12
71007

Боже не могу в это поверить

Sweet_Insanity 01 декабря 2013, 10:56
29

только дочери не 15 месяцев, а 15 лет


В 1998 году Пол отдыхал на Гавайях, и тогда он познакомился с Ребеккой, с которой встречался несколько месяцев. Роман продлился не долго, но продолжение их отношений воплотилось в рождении дочери Мидоу Рэйн (Meadow Rain), которая родилась 28 января 1999 года (по другой информации 4 ноября того же года). Дочка Пола Уокера живет с матерью на Гавайях. Пол не живет с ними, но поддерживает теплые отношения.

Loui 01 декабря 2013, 10:56
2707

Я в шоке...

MrsDV 01 декабря 2013, 11:00
51300

Как жалко.Ехал помогать и погиб.

марика13 01 декабря 2013, 11:01
1039

Вот после таких случаев, всегда задаюсь одним и тем же вопросом: "Где Бог?"

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:11
10340

Одна девочка написала: "Господь Бог забрал к себе лучшего из нас..."

Пользователь удален 01 декабря 2013, 11:13 ! пожаловаться

Вообще, я агностик и не очень во все это верю... Но лучшие люди должны оставаться здесь, на Земле... Что бы творить добро и улучшать хоть немного этот мир. А если Бог и правда забирает лучших, то разве это нормально? А как же матушка-Земля?

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:41
10340

Он в нас самих)

Катокари 01 декабря 2013, 20:27
41

Мудро, но как-то сомнительно...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:37
10340

Эта тема для меня слишком сложная, чтобы рассуждать. Я мало что знаю об этом, поэтому не отрицаю существование Бога и не утверждаю с пеной у рта, что он есть. Предпочитаю вообще не рассуждать на подобные темы) Просто бывает иногда, чувствуешь что то внутри, силу, подъем, когда опускаются руки, что то заставляет тебя идти вперед или обстоятельства меняются в лучшую сторону, в общем, что то есть, иногда кажется, что кто то тебе помогает и поддерживает, подбадривает, а ты его не видишь)) а вообще у Регины Спектор есть песня Laughing With, послушайте ее, вникните в смысл текста, наверное так и есть.

Катокари 01 декабря 2013, 23:18
41

Я придерживаюсь такого же мнения
Спасибо, обязательно скачаю.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:28
10340

Ужасная новость, я просто в шоке.
невероятно жалко.

Katрин 01 декабря 2013, 11:01
10007

"Скорость его прославила, она же его и погубила.."

Наташка91 01 декабря 2013, 11:03
7

Это вы в ДНП писали? Или вы оттуда эту фразу взяли?

Elena(Petrova)Gilbert 01 декабря 2013, 15:27
303

Из контакта

Наташка91 02 декабря 2013, 18:46
7

Я в ШОКЕ!!! В первые секунды, когда увидела новость, не поверила своим глазам! Как же так? Такой молодой, полный сил, красивый, талантливый и его больше нет... Как это ужасно печально, грустно и несправедливо! Самое странное, что Пол неоднократно снимался в "Форсаже", а там как раз крутые скоростные машины, скорость и гонки. И как так странно получилось, что и в реальной жизни он погиб именно так... До сих пор не могу в это поверить. Замечательный был актёр, особенно его фильм "Белый плен" растрогал в своё время до слез... Светлая и вечная ему память!

ChanelCocco 01 декабря 2013, 11:05
10340

и мы недавно о нем говорили тут,
ты даже мне этот фильм посоветовала посмотреть...

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 16:56
15102

Да, я помню. От того, всё ещё ужаснее... Одно дело, когда актера не знаешь и да, его смерть печальна, но ты не знал его работ, его жизни, его улыбки... И другое дело - Пол. Такой яркий, лучезарный... А какая у него удивительная улыбка и невероятные глаза. Буквально недавно смотрела с ним пару тройку фильмов... И тут, на тебе! Такой поворот. Каверзный, ужасный, до ужаса нелепый... Мурашки по телу бегут.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:36
10340

его история напомнила мне что надо ценить каждый день жизни
и всегда быть благодарным
творить добро и любить

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:39
15102

Такие мысли всегда возникают, когда кто-то умирает...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 17:44
10340

главное чтоб эта мысли никогда не покидала
человеческие головы

Foxxy Cleopatra 01 декабря 2013, 17:49
15102

Присоединяюсь ко всем словам соболезнований. Душа плачет. Я об этом узнала не давно. Пол такой светлый, позитивный, красивый. Плачу..... Сердце не верит что его больше нет.

yulix 05 декабря 2013, 23:16
836

Можно немного успокоиться тем, что где бы он небыл - он в лучших мирах...

ChanelCocco 06 декабря 2013, 11:10
10340

Твиттер Dwayne Johnson

nastyha 01 декабря 2013, 11:07
352

ужас какой

Lizelotta 01 декабря 2013, 11:11
91

мне так жалко((((я просто сижу и плачу

Helen@ 01 декабря 2013, 11:12
24

я в нереальном шоке просто. очень понимаю эту ситуацию. у самой друзья разбились...

miss del rey 01 декабря 2013, 11:21
14950

Соболезную

Пользователь удален 01 декабря 2013, 12:07 ! пожаловаться

спасибо. вот поэтому я и не люблю машины.

miss del rey 01 декабря 2013, 12:28
14950

Как же это все ужасно

Пользователь удален 01 декабря 2013, 20:19 ! пожаловаться

У меня тоже... Не могу смотреть на то, что осталось от машины...

INina 01 декабря 2013, 19:03
2126

машину перекорежило всю

miss del rey 01 декабря 2013, 19:10
14950

Угу...

INina 01 декабря 2013, 19:38
2126

И меня сильно удивило, оказалось, что дерево крепче железа?

Vestra 01 декабря 2013, 21:21
14750

А меня когда-то удивило, что железобетонный столб можно разломать джипом... Физика иногда фантастична, но это все - по ее законам........

INina 01 декабря 2013, 22:13
2126

Судя по фотографиям, это в городе произошло, не на скоростной трассе. Предельно допустимая скорость в городской черте от 40 до 60км/ч. И они там вроде все законопослушные граждане. Не понимаю, как это случилось? Если такая огромная скорость была, за ними бы десяток полицейских машин гнался с мигалками и сиренами...

PodrygaIana 02 декабря 2013, 08:22
477

А на низкой так машины не плющит...

INina 02 декабря 2013, 11:29
2126

Да в городе же так и не разгонишься особо, везде машины, люди..

PodrygaIana 02 декабря 2013, 12:08
477

Мои соболезнования родным и близким Пола...(((
Вечная память, покойся с миром...(((

Petal sakura 01 декабря 2013, 11:22
166

Я в таком сейчас шоке нахожусь, что никак не могу отойти от этой новости.
Мне так нравился этот актер...

+RoCK FialKa+ 01 декабря 2013, 11:24
2537

очень жалко его. еще жить и жить

miss del rey 01 декабря 2013, 11:25
14950

жаль очень жаль

Aytekin 01 декабря 2013, 11:28
333

офигеть!!! не могу поверить в это.... очень очень жаль

Carolina 01 декабря 2013, 11:34
13020

Боже, нет! у меня ступор, я не верю!!! ну за что, за что?!!!

ksy 01 декабря 2013, 11:35
4395

Я тоже в шоке. Открыла корн на главной чисто случайно - и тут такая новость...

В ШОКЕ

INina 01 декабря 2013, 19:02
2126

КОШМАР .......... почему жизнь такая жестокая

Vettaify_kiss 01 декабря 2013, 11:36
610

На этот вопрос нет ответа. Иногда, жизнь - прекрасная, а иногда - ужасная. Кому как повезет, и что сам человек для этого сделает.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 12:13
10340

Очень жаль!!!!!!Как же так?!!!!

Veraaa 01 декабря 2013, 11:40
1586

до сих пор не могу поверить !!! очень жалко

Мего Пчёлка 01 декабря 2013, 11:41
2358

Жалко очень

Tamara Riley 01 декабря 2013, 11:42
2906

Это кошмарная трагедия, просто невероятно, невозможно передать словами весь ужас этого события. Бедный Пол, невообразимая авария. Машину так расплющило. Как же всё это могло произойти?

мисс Спирс 01 декабря 2013, 11:45
3486

Вот тебе и элитный автомобиль... А от удара совершенно не защитил. Думаю с джипом такого бы не случилось, и возможно, все остались бы живы.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 12:14
10340

Увы, машина не может защитить от скорости... А скорость даёт такой удар, что и джипы плющатся...

INina 01 декабря 2013, 19:02
2126

Это понятно... Но все же, джип довольно мощная машина и дает хотя бы возможность уцелеть...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 19:12
10340

Моих друзей не спас...

INina 01 декабря 2013, 19:39
2126

Сочувствую Но, всё же, так трагично бывает не всегда.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 20:55
10340

К счастью! Но, увы, иногда физика сильнее технологий...

INina 01 декабря 2013, 22:02
2126

Мда... Грустно всё это.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:16
10340

Просто капец...так жалко...

Японка 01 декабря 2013, 11:53
1835

какие кошмарные фото с места трагедии. так жаль Пола.

javoronok 01 декабря 2013, 11:54
325019

я не знала его как актера, но все равно очень жаль

GRACE_KELLY 01 декабря 2013, 11:58
9656

Очень жаль!!!!!!Как же так?!!!!

Veraaa 01 декабря 2013, 12:05
1586

в кино выживал..... жизнь.. она другая.... жаль его.. классный был актёр....

alenka1973 01 декабря 2013, 12:06
1091

это ужасно...

Dirty_MoneY 01 декабря 2013, 12:06
1726

Просто в шоке...слов даже нет...

Пользователь удален 01 декабря 2013, 12:17 ! пожаловаться

Очень жаль

Vallensiya 01 декабря 2013, 12:17
10737

Кошмар, я в шоке...
Ужасно жаль Пола, пусть покоится с миром.

Naughty Girl 01 декабря 2013, 12:18
3930

кошмар какой... просто не вериться....

Неся 01 декабря 2013, 12:21
13667

О БОЖЕ, ГОСПОДИ... КАК ТАК? ТАКОЙ МОЛОДОЙ И ТАЛАНТЛИВЫЙ!!! НЕ ВЕРИТЬСЯ!!

Ксюшка123321 01 декабря 2013, 12:26
333

У меня нет слов.

Robin 01 декабря 2013, 12:29
20439

Как же не хочется в это верить(((
RIPPaulWalker

LedySimran 01 декабря 2013, 12:29
38

Очень жаль...

Олесенька 01 декабря 2013, 12:31
1

Мне когда мама сказала, я не поверила.
Я просто плакала

Стасяндра 01 декабря 2013, 12:39
30

Какой ужас ((.Я узнала об этом утрам и с трудом поверила .

Ангора 01 декабря 2013, 12:42
3793

Фото с места аварии просто жуткие .От машины осталось только гарелое месиво

Ангора 01 декабря 2013, 12:44
3793

рок судьбы

Mesmerizing 01 декабря 2013, 12:46
1003

Это какой-то кошмар( Безумно жаль Пола

Сумеречная09 01 декабря 2013, 12:47
19751

Покойтесь с миром Пол и его друг .

Ангора 01 декабря 2013, 12:48
3793

мой любимый актер..

MrZac 01 декабря 2013, 12:50
121

я его в кино не видела, даже только что узнала о нём, но всё равно очень жаль.

тётя love 01 декабря 2013, 12:51
162

офигеть...когда прочитала в интернете, сначала не поверила. думала, очередная шутка, каких сейчас много...он один из моих любимых актеров так жалко, еще молодой был(( соболезную родным и друзьям(
ужасный год какой-то, поскорее бы он закончился уже

anutka21 01 декабря 2013, 12:58
55

это просто ужасно,не могу поверитьпоказать изображение

In_Blood 01 декабря 2013, 12:59
4053

Какой кошмар! Ну почему Бог забирает самых лучших?!
Он такой молодой, еще столько мог бы сделать. Ему бы жить, да жить...

Miss Marie 01 декабря 2013, 13:21
4790

не верится :( я в печали, один из самых любимых актеров

I_were_a_boy 01 декабря 2013, 13:32
2453

В это очень трудно поверить,просто ужас

DJylia 01 декабря 2013, 13:33
162

Господи...как так?.. мои соболезнования семье

Катя Каббинс 01 декабря 2013, 13:43
2789

я не могу в это поверить(((смерть Яковлева меня очень сильно огорчила и тут опять...

L_LOH 01 декабря 2013, 13:43
597

какая нелепость ! как хрупка человеческая жизнь . неделю назад пересматривала "добро пожаловать в рай", как же он там хорош!!! Кажется, что с такими светлыми, красивыми, обаятельными, известными, добрыми людьми никогда не может ничего плохого случиться, что они будут вечно дарить нам себя, свой талант, свое тепло, и вдруг так нелепо все заканчивается ((((((((((( я просто в шоке ((((((((((

avva_kato 01 декабря 2013, 13:45
347

Не Вы одна! Меня одолевают те же эмоции. И хоть эту страшную новость узнала рано утром, до сих пор не могу прийти в себя.

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:53
10340

а еще обожаю "Мальчики налетчики", сегодня обязательно его посмотрю, светлая память Полу

avva_kato 01 декабря 2013, 13:45
347

Советую посмотреть "Белый плен" и "Беги без оглядки", Пол там великолепен!

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:54
10340

помню я его в первые увидела в фильме "это все она"

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:03
14392

Там еще Фредди Принц-мл. снимался?
Если да, то я тоже смотрела этот фильм.

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:21
10340

Белый плен-один из моих любимых фильмов
я бы ещё добавила сюда "добро пожаловать в рай"

who is who 02 декабря 2013, 19:10
71007

Да, я его тоже очень люблю. Пол там необыкновенный и песики-хаски очень нравятся. "Добро пожаловать в Рай" смотрела давненько, так что уже особо не помню сюжета. Нужно будет пересмотреть, в связи с печальными, нет, трагическими событиями

ChanelCocco 02 декабря 2013, 19:44
10340

Очень сочувствую и сожалею.
Странная ирония судьбы- сниматься в фильмах,где скорость,драйв и опасность- и не уйти от этого в реальной жизни.
Молодой еще и красивый- слишком рано ушел.
Год и правда очень тяжелый,мне тоже пришлось потерять близкого человека.
Мои соболезнования семье Пола Уокера,я любила смотреть Форсаж.

Sangria 01 декабря 2013, 13:51
845

Боже, какой ужас! Мои соболезнования его семье и друзьям.... Какая ужасная авария

stutter 01 декабря 2013, 13:53
135

так печально ... я в шоке!!!

Vitola 01 декабря 2013, 14:02
18102

Соболезную....страшно подумать, что произошло с телами смотря на машину....

L*VICA 01 декабря 2013, 14:14
6600

как же так… такой хороший актер был, молодой к тому же, полный энергии.. очень грустно.. помним, любим, скорбим...

BrownJil 01 декабря 2013, 14:19
6

Когда первый раз прочитала, подумала, да ну нет. Ему ж всего 40. И как так? Герой фильма о гонках разбился на машине - ужели журналисты так шутят? Но все новости только об этом. Безумно жаль

admin_vk 01 декабря 2013, 14:21
32

кошмар! я с самого утра в шоке! до сих пор не верится

Mallory 01 декабря 2013, 14:25
36733

пол жизни на машине, так и ушел на ней

Mallory 01 декабря 2013, 14:27
36733

просто мурашки по коже, когда смотришь на эти фото. Ужасная смерть, злая шутка

Шестерёнка 01 декабря 2013, 14:27
1808

Я до сих пор не могу поверить... Плачу весь день...
От нас ушел еще один ангел

Ansty 01 декабря 2013, 14:29
6888

машина в хламину вообще

Mallory 01 декабря 2013, 14:30
36733

я уже вижу ту печальную строчку в "итогах года" на попкорне

Mallory 01 декабря 2013, 14:31
36733

bolshaia tragedia ne veriu tak bolno nemislimo

megiQ 01 декабря 2013, 14:39
7

Почему так? За что это ему?
Был таким славным парнем, актером хорошим, всегда улыбка на лице была, жизни радовался...
Судьба сыграла с ним злую шутку...
В кино играл профессионального гонщика, лихачил, и все не по чем было..
А жизнь...жизнь она другая... это несправедливо...так не должно было случиться!
Ужасная, просто ужасная авария...как организаторы благотворительной акции могли такое допустить...

Potteromanka 01 декабря 2013, 14:40
5148

Печальная новость

Lita@ 01 декабря 2013, 14:46
5829

Не то слово печальная.....

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:05 ! пожаловаться

Дааа.... год не самый лучший-разводы один заодним и смерть молодых ...

Сначала подумала,что это шутка((

Iro4ka90 01 декабря 2013, 14:47
127

Я тоже сначала не поверила!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:04 ! пожаловаться

Я только сегодня узнала ,Что он погиб,а вчера вечером я из всех фильмов почему та выбрала для просмотра фильм "Считанные часы" с Полом в главной роли...очень странно

женюша 01 декабря 2013, 14:47
1461

У меня тоже было странное чувство, что узнаю о смерти кого то важного для меня и была уверена, что это кто то из актеров. С утра отгоняла от себя эти мысли, а представив на пару секунд, что это Том Хиддлстон, вообще ужаснулась. Узнала только 3 часа назад о смерти Пола и поняла, что уже в который раз 6-е чувство меня не подводит. Я чувствую плохие новости.

Катокари 01 декабря 2013, 23:34
41

ага, у меня всегда такое ,стоит о чем то подумать,Как бац!и это случается...

женюша 02 декабря 2013, 20:24
1461

Ужасная потеря! Это так странно, когда кто-то так неожиданно умирает(nмои соболезнования

minaia 01 декабря 2013, 14:50
603

у меня нет слов.................

Robsten))) 01 декабря 2013, 14:51
2548

У меня тоже!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:03 ! пожаловаться

показать изображение

просто груда железа, разве производители не думают о безопасности?

I_were_a_boy 01 декабря 2013, 14:52
2453

Они думают только о том, как бы по-больше "наварить" деньжат

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:55
10340

Это новая 2014 Porsche Carrera GT, на такой машине рама сделана крепче, чем на внедорожниках, поверьте машина стоит под $ 1 000 000 000 не из-за красивой расцветки... просто скорость была такая, что любой бы хаммер расплющился точно так же

Пиратка 01 декабря 2013, 16:17
13543

Ужас..

Пользователь удален 01 декабря 2013, 18:19 ! пожаловаться

ужасная новость..все только об этом и говорят(((

Vika. 01 декабря 2013, 14:55
396

Комментарий удален

###VISHENKA### 01 декабря 2013, 15:00
3334

вчера Юрий Яковлев, щас Пол...
страшно на эти сгоревшие железяки смотреть,не дай Бог!
покойся с миром, близким сил и терпения
Скорость прославила,скорость и убила...

###VISHENKA### 01 декабря 2013, 15:04
3334

Юрию Яковлеву хотя бы было 85...

ChanelCocco 01 декабря 2013, 15:56
10340

Да, он прожил долгую и счастливую жизнь! Дай Бог всем такую!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 18:16 ! пожаловаться

Да. Это точно

ChanelCocco 01 декабря 2013, 18:19
10340

согласна с тобой...многие покидают этот мир очень молодыми в такие моменты страшно становится

who is who 02 декабря 2013, 19:06
71007

а Полу бы еще жить и жить....

###VISHENKA### 01 декабря 2013, 23:27
3334

И не говорите...

ChanelCocco 02 декабря 2013, 13:27
10340

мое сердце разрывается,такой хороший,прекрасный актер((( не вериться до сих пор

jamilca91 01 декабря 2013, 15:06
29

Так странно все. Дерево стоит! Машина в хламину! Там даже с трудом разберешь что это машина! Груда железа и одно колесо. С какой скоростью они ехали?

Mallory 01 декабря 2013, 15:18
36733

Скорость его прославила, она же его и погубила.

Mallory 01 декабря 2013, 15:19
36733

я в шоке, год какой-то плохой, очень много молодых, хороших людей погибает прямо как-то жутко

taxys 01 декабря 2013, 15:20
1412

просто не верится...
ужасающие фотографии с места аварии...
пусть земля ем будет пухом показать изображение

Daenerys 01 декабря 2013, 15:35
109118

многие вот здесь ассоциируют его с фильмом "Форсаж", а я никогда не любила это гоночное кино, для меня Пол герой милого, доброго и рождественского фильма "Ноэль", который хорошо смотреть когда за окном падает снег...сейчас как раз снег идет, просто метель...наверное, это небеса плачут по Уокеру...

Daenerys 01 декабря 2013, 15:40
109118

Мне очень нравится Белый плен...
Сам по себе фильм тяжелый, а теперь его тем более не смогу смотреть без слез...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 16:37
6580

Как же я с вами согласна) Для меня тоже в первую очередь Ноэль и Белый плен, потом уже Форсаж

Катокари 01 декабря 2013, 18:53
41

показать изображение

Daenerys 01 декабря 2013, 15:41
109118

who is who 02 декабря 2013, 19:04
71007

yulix 05 декабря 2013, 23:19
836

господи,очень жаль...царство ему небесное пусть земля будет пухом

VIKACORN 01 декабря 2013, 15:42
66

я просто в шоке...невероятно жаль

Elfirka 01 декабря 2013, 15:42
74

очень жаль его.Был таким талантливым актером.Очень любила его.Жаль так же дочь,у которой день рождение было пару дней назад и тут такое...

-CANDY- 01 декабря 2013, 15:45
34

господи очень жаль... царство ему небесное пусть земля будет пухом

VIKACORN 01 декабря 2013, 15:45
66

Какая страшная смерть...как жаль его и его семью не передать словами...

darya sokolova 01 декабря 2013, 15:51
409

Какой ужас!!! аш мурашки по коже... царство ему небесное!!!

Зульфия 01 декабря 2013, 15:53
154

А глазищи-то, глазищи какие...
Очень, очень жаль. Земля пухом.

Antibody 01 декабря 2013, 22:35
1053

А Ф И Г Е Т Ь!!! ТАК ЖАЛКО!!!

Дианчикус 01 декабря 2013, 16:00
1380

ужас, неожиданно(( ушел в полном расцвете сил

&bagira 01 декабря 2013, 16:14
7714

Очень, очень жаль его! Сердце щемит и непроизвольно катятся слезы! Соболезную родным, близким и всем тем, кто его любил!!!

AlissA1997 01 декабря 2013, 16:16
52

О боже, какой ужас...Я не верю своим глазам...Как же так? Так он мне нравился. Особенно запомнился в Белом плену...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 16:40
6580

Слов нет,я в шоке

marsonutay 01 декабря 2013, 16:43
3597

Я тоже!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

Царство ему небесное!!!!

marsonutay 01 декабря 2013, 16:44
3597

Кошмар!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:55 ! пожаловаться

Я не могу в это поверить!!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:55 ! пожаловаться

Царство небесное!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:55 ! пожаловаться

Сожалею его семье!!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

Он был отличный актер!!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 16:56 ! пожаловаться

Вот видео http://auto.bigmir.net/autonews/autoworld/1542853-Pol-Uoker-pogib--zvezda-Forsazha-sgorel-v-Porsche--FOTO-?

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:01 ! пожаловаться

Плакать хочется...

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:04 ! пожаловаться

Он был еще таким молодым....

Пользователь удален 01 декабря 2013, 17:06 ! пожаловаться

Очень жаль....
Хороший актер был...

VasVik 01 декабря 2013, 17:22
242

Как больно читать об этом...он был талантливым актером.R.I.P

LoVe SuPPLy 01 декабря 2013, 17:23
5525

Очень жаль, красивый, полный жизни мужчина, печально.... Нет слов(((

alex-ty 01 декабря 2013, 17:25
6174

Безумно жалко. Сердце разрывается,когда уходят молодые люди,у которых вся жизнь впереди. Так грустно,у него осталась дочь...
Эх,слов нет, покойся с миром,Пол.

ФаНаТкО 01 декабря 2013, 17:34
3569

Комментарий удален

Наталёк911 01 декабря 2013, 17:35
38

Узнав сегодня была в шоке, ужас, мои соболезнования его родным.

*Katena* 01 декабря 2013, 17:37
2674

Почему всемогущий творец наших тел
Даровать нам бессмертие не захотел,
Если мы совершенны, зачем умираем?
Если не совершенны, то кто бракодел?

Омар Хайам

Наталёк911 01 декабря 2013, 17:38
38

О ужас... Безумно жалко, ему было всего 40..я Соболезную его близким, его семье, это большая потеря для ВСЕХ

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 01 декабря 2013, 17:40
8535

Помним. Любим. Скорбим... До сих пор не верю...

ALF111 01 декабря 2013, 17:50
2165

печально
смерть всегда так неожиданна

fanfan 01 декабря 2013, 17:53
3638

машина _ смотреть страшно
ужас просто людей в такой представить

fanfan 01 декабря 2013, 17:55
3638

жаль очень жаль Он умер на мой день рождения((

bota305 01 декабря 2013, 17:56
508

Ужас какой((Автомобиль просто груда металла,внезапная ужасная смерть(

Lenchik444 01 декабря 2013, 17:59
4310

Никак не могу поверить в это...
Почему хорошие люди уходят так рано...
Помним. Любим. Скорбим...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 18:06
6580

Смотрю на машину и думаю: "Господи, спаси и сохрани"

Пользователь удален 01 декабря 2013, 18:18 ! пожаловаться

Сейчас не могу сдержать слез и написать ничего вразумительного, я в ступоре уже около часа, вдруг вспомнила о 7м форсаже и подумала, что же там вообще будет с людьми при просмотре фильма в кинотеатре, я наверное не смогу сдержать эмоций и расплачусь((( Скорее в фильме так и сделают, что его герой трагически погибнет, но.. другое дело, когда погибает герой, которого играет актер и то трудно иногда сдержать слезы, а здесь же, все по настоящему, что же будет, когда начнется показ премьеры, боюсь представить(( Помним. Любим. Скорбим. Он мне очень нравится в фильме Ноэль и я даже боюсь смотреть его теперь, никакими словами не передать, как мне жаль

Катокари 01 декабря 2013, 18:29
41

Как же доснимут 7 часть Ее де еще не досняли? Как жалко... Такой молодой...

Catherine 02 декабря 2013, 00:37
328

Очень жаль его. Пусть земля ему будет пухом.

Биха 01 декабря 2013, 18:36
2586

У меня нет слов.Я в шоке.Мой любимый актёр.

Anna Evans 01 декабря 2013, 18:48
2070

КАК?!?!?!?!!?!?!?!????????????????????????

INina 01 декабря 2013, 18:55
2126

мне очень жаль. хотя и не знакома с его творчеством.

сюзи 01 декабря 2013, 19:03
4027

Страх! Кори...теперь и Пол. Ужас. Вот после таких упреков судьбы я и перестала верить в Бога. Надеюсь, он там, в Раю....

Sun_it_up 01 декабря 2013, 19:12
2342

Потрясающий был актер( светлая память

LOL 01 декабря 2013, 19:21
207

Как же хочется всплакнуть. Как будто близкий мне человек умер. Жизнь - боль.
R.I.P.

kanat-aka 01 декабря 2013, 19:32
112

Такое же ощущение...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 19:35
6580

показать изображение

Пользователь удален 01 декабря 2013, 19:36 ! пожаловаться

R.I.P. Наши молитвы с твоей семьёй!! Небеса получили ещё одного ангела!!

Конь пеедальный 01 декабря 2013, 19:38
172

Кошмар. От машины вообще ничего не осталось, боюсь представить, что с людьми стало.
Искренне жаль. Талантливый мужчина, и еще такой молодой.

LiNa Winchester 01 декабря 2013, 19:39
8082

Хорошо пропиарил новый Форсаж, сколько же теперь шумихи фильм поднимет

mrs.Hiddleston 01 декабря 2013, 19:47
370

У вас есть сердце?
Погиб хороший актёр, который был далёк от пиара, а вы такой бред несёте.

Vestra 01 декабря 2013, 22:21
14750

Я и не говорю о намеренности пиара! Разве есть смысл отрицать, что теперь фильм соберет в прокате гораздо больше денег, нежели Пол был бы жив. Теперь, рекламируя фильм, будут говорить "Последняя роль Пола Уокера" и, конечно же люди, имея последнюю возможность увидеь его на большом экране, пойдут в кинотеатры. Несомненно рейтинг поднимется. Тоже самое было и с Темным Рыцарем, когда умер Хит.

mrs.Hiddleston 02 декабря 2013, 07:08
370

Вот сейчас вполне доходчивое пояснение. А первый коммент, тихий ужас.

Vestra 02 декабря 2013, 17:58
14750

Сколько цинизма...(((

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:45
6580

Иногда полезно думать, прежде чем ляпать

Кэти 02 декабря 2013, 05:59
11697

Жаль такого красивого парня и хорошего актера...такая страшная смерть! Покойся с миром, Пол!!!

Малышка 01 декабря 2013, 19:51
85

Никогда, не любил "Форсаж", и думаю будет ясно почему... Как актера, плохо его знаю, только по Белому плену, именно, там он настоящий герой, как для меня.
RIP...

Mr.GaGa 01 декабря 2013, 20:01
6212

Очень печально((( Такой молодой, сколько хороших ролей мог бы сыграть! Скорблю вместе с вами

Морра 01 декабря 2013, 20:05
118

Ужас!очень жаль его(

Nastyshk@ 01 декабря 2013, 20:09
13557

О нём в попкорне так мало было новостей. А жаль.
Только сегодня узнала, что у него оказывается и дочь 15-ти летняя есть.

Vestra 01 декабря 2013, 20:17
14750

Я тоже об этом сегодня только узнала.

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:46
6580

Пусть земля ему будет пухом.
Он жил как настоящий мужчина. Ни скандалил, ни понтовался, ни пиарился.

Vestra 01 декабря 2013, 20:22
14750

Господи! Какой ужас!

Пользователь удален 01 декабря 2013, 20:54 ! пожаловаться

Там от машины то ничего не осталось...
от тел уж тем более,
порш ведь еще загорелся к тому же
не ведитесь ребят

Potteromanka 01 декабря 2013, 21:20
5148

так машина же горела, это не он

Катокари 01 декабря 2013, 22:08
41

о господи

who is who 02 декабря 2013, 19:02
71007

безумно жаль.
порой становится страшно, как внезапно уходят из жизни люди.

problem 01 декабря 2013, 20:30
243

Я не верю своим ушам(( Он был так молод

Соэ 01 декабря 2013, 20:33
18286

такая зля шутка судьбы... так сложно поверить, что мы его больше не увидим в новых ролях...

elen@ka 01 декабря 2013, 20:43
19663

безумно жаль... нет слов...

elen@ka 01 декабря 2013, 20:44
19663

мои любимые с ним фильмы это "Беги без оглядки" и "белый плен", теперь буду любить эти фильмы еще больше, ведь только на старых кадрах я впредь смогу увидеть одного из моих любимых актеров...

elen@ka 01 декабря 2013, 20:46
19663

Господи...
Выросла на фильмах Форсаж. Очень нравится его работа в Белом плену.
Просто не могу поверить что такой замечательный актер умер.
Мои соболезнования родным и близким, особенно его дочке. Не представляю каково ей сейчас... Держитесь все
R.I.P. Paul Walker

Yulka)))) 01 декабря 2013, 20:46
14261

Машина вся всмятку.... Как тела только оттуда вытащили?

Yulka)))) 01 декабря 2013, 20:47
14261

Скорость его прославила. Скорость его и убила.

Sun_it_up 01 декабря 2013, 20:51
2342

не в бровь а в глаз

Альфа 01 декабря 2013, 22:16
13216

цитата из его недавнего интервью: "Я не хочу, чтобы, когда я умер, люди говорили:"О, да это же тот актёр!" Я не хочу, чтобы на меня приклеивали ярлыки, меня столько интересует вокруг... Я хочу умереть как профессиональный драйвер, специалист по боевым искусствам, учёный, исследователь, отец в конце концов."
Пол Уокер (с)

LoVe SuPPLy 01 декабря 2013, 21:24
5525

чувство,как будто часть моего детства умерла вместе с ним(

Че Гитара 01 декабря 2013, 21:29
547

Если кто хочет узнать иного Пола Уокера, не такого идеального и гламурного как в "Черепах" и "Плезантвиль " или не такого крутого и правильного как в "Форсажах" и "Добро пожаловать в рай", гляньте фильм "Беги без оглядки" и "Белый плен".

Альфа 01 декабря 2013, 22:00
13216

Я в ахуе. Значит это правда. Сегодня с утра несколько раз в интернете натыкалась что Пол Уокер погиб, но на фоне таких "новостей" типа "Пугачева смертельно больна", "Страшная правда Билана" и др. мной было решено, что это очередной гон всяких дебилов, которым делать нехер, вот они и хоронят или прочат смертельные болезни отечественным и мировым звездам.
... Неа, я реально на 110% была уверена, что все эти новости про гибель Пола Уокера в автомобильной аварии, просто утка. Сколько раз так в автомобильных авариях заживо хоронили в сети и Кидман, и Спирс, Питта и многих многих других мировых звезд. А потом в этот же день или на следующий эти звезды в эфире или на своих страничках6 или их представители успокаивали миллионны поклонниов: мол, успокойтесь, это была хакерская атака, дураская злая шутка, черный пиар и прочее...
Я НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО С ПОЛОМ ДРУГОЙ СЛУЧАЙ... Неужели Пол Уокер реально погиб Его больше нет?? Я так любила этого актера!!! Такой красавчик, мне всегда казался недооцененым из-за своей смазливой внешности. Я выросла на "Черепах" и первом Форсаже, я знаю эти фильмы наизусть.. Я в ахуе. Почему перед моим любимым праздником Новый год я ежегодно теряю своих любимых актеров? Вчера умер Яковлев, как теперь смотреть без слез Иронию судьбы 31 декабря????? И оказывается, Уокер погиб в автокатастрофе, такой молодой... Я бы еще шесть Форсажей с ним глянула... Еще бы хоть один... Пол, ну как так..

Альфа 01 декабря 2013, 22:01
13216

Вот так же как и ты, думала, что это чья-то очередная злая шутка...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 22:50
6580

грустно очень

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:02
14392

Хороший был актер.

moneyeat 01 декабря 2013, 22:15
48

Очень жаль...((((((((( Просто не верится... Глядя на его улыбчивые фотографии - абсолютно не верится, что его уже нет... Пусть земля ему будет пухом..

KALISA 01 декабря 2013, 22:19
4386

не верится.. так жаль...

Петровна 01 декабря 2013, 22:23
3017

"..во время участия в благотворительной акции.." - жизнь жестока порой бывает...

KALISA 01 декабря 2013, 22:26
4386

Вечная память...нет слов...

Cutty_girl 01 декабря 2013, 22:27
1340

Комментарий удален

nickname 01 декабря 2013, 22:53
16

я в шоке
не верю, не верю, не верю!!!!!!!!!

Камалия 01 декабря 2013, 22:57
5109

Я увидела эту новость еще днем, но даже сейчас не могу адекватно ее воспринимать... Не забывайте хороших людей, искренне верю, что Пол был таким!

Элизабет Бенет 01 декабря 2013, 23:08
2049

показать изображение

вьюга 01 декабря 2013, 23:14
3726

Слова Пола:
"Если однажды скорость убьёт меня,то не плачьте потому что я улыбался."
так и случилось...

Silver 01 декабря 2013, 23:23
17076

Альфа 01 декабря 2013, 23:25
13216

Ну вот, еще одно подтверждение тому, что слова материальны...

m/ Oksi m/ 01 декабря 2013, 23:46
6580

Искренне жаль,что так всё случилось... на душе грустно и хочется плакать.

Silver 01 декабря 2013, 23:26
17076

нет слов. RIP

A Crocodile 01 декабря 2013, 23:44
1830

Сожалею...

Catherine 02 декабря 2013, 00:36
328

Комментарий удален

YuliaFrancis 02 декабря 2013, 01:11
253

это не он! там же машина сразу загорелась...
еще писали где-то, что не смогли сразу тела опознать, так сильно они обгорели(((

anutka21 02 декабря 2013, 01:20
55

ппц машина всмятку(( жалко когда молодые уходят...

Nicaa 02 декабря 2013, 01:23
5238

Комментарий удален

YuliaFrancis 02 декабря 2013, 01:29
253

это его слова " если одного дня скорость убьет меня, не плачьте потому что я смеюсь "

YuliaFrancis 02 декабря 2013, 01:39
253

Надеюсь в ДТП никто помимо их не пострадал. Ибо кто он ни был - он остается участником дорожного движения и должен соблюдать ПДД, как и остальные!

ГлавныйГармонСчастья 02 декабря 2013, 07:22
1

Господи....я в шоке...

who is who 02 декабря 2013, 07:39
71007

показать изображение

Кэти 02 декабря 2013, 07:44
11697

Ужасная новость...Ужасная смерть...Царство небесное тебе, Пол И спасибо...

PodrygaIana 02 декабря 2013, 08:14
477

Когда я узнала я была в шоке.....почему..блин..Помним ..Любим..Скорбим..

Darinka 02 декабря 2013, 08:15
5200

Вдвойне прискорбно уходить в самом расцвете лет и таланта...((( Любим...Помним..Скорбим..(((

фигли 02 декабря 2013, 08:30
186

да за что год такой то он,то Кори,то Панин...
видимо Богу хорошие люди тоже нужны там:(

Guzelya 02 декабря 2013, 08:38
626

Я просто в шоке. До сих пор не верится. Безумно жаль..
Светлая память.

Oresama 02 декабря 2013, 08:42
53

Красивый, молодой, перспективный, талантливый.....приношу искренние соболезнования родным и близким Пола! Вечная память...

Lerik 02 декабря 2013, 09:12
672

Безумно жаль, невероятно просто сколько жизней унесли последние годы...(

Смайли-майли 02 декабря 2013, 09:43
514

2013 год косит людей по-страшному. Я этим летом и ранней осенью потеряла двух родных братьев, 24 и 22 года. Оба были молоды и полны сил. И причины у обоих глупые, слишком невероятные. Жизнь никогда уже не будет прежней.

Lela' 02 декабря 2013, 10:01
1095

Ужас какой... Соболезную

Кэти 02 декабря 2013, 10:27
11697

Соболезную...вечная память. Крепитесь.

Lerik 02 декабря 2013, 11:06
672

Соболезную!

Пользователь удален 02 декабря 2013, 12:24 ! пожаловаться

Соболезную. У меня тоже этим летом погиб родной брат.. А ему ведь было всего-то 24 года!

Sun_it_up 04 декабря 2013, 21:12
2342

И Вам соболезную... 24 года - это вся жизнь впереди, столько планов... несбывшиеся надежды.

Lela' 06 марта 2014, 00:54
1095

Ужасно...
Соболезную родным и близким погибших..

Майли Смайли 02 декабря 2013, 10:13
1613

Соболезную.. Ему ещё бы жить и жить.

freed ∞ 02 декабря 2013, 10:33
9

ужасная новость,ужасная смерть,оч жалко, классный актер был,обожаю форсаж,там его первый раз увидела...

kseniy 02 декабря 2013, 10:49
1205

ужас. надеюсь только что он не страдал.

Pedashka 02 декабря 2013, 10:50
441

Очень жаль. Такая злая шутка судьбы.

Ирэна 02 декабря 2013, 11:19
2264

сгореть в собственной машине...ужас!

sofy 02 декабря 2013, 11:38
6754

Страшная смерть..

Пользователь удален 02 декабря 2013, 12:24 ! пожаловаться

Ой да ладно вам! Этот год не "мертвее" предыдущего и, скорее всего, последующего. Сколько умирает людей, о которых нигде не напишут-не счесть. И большинство перечисленных вверху страницы-были уже пожилыми. Ничего шокирующего,люди рождаются-люди умирают. А вот сама новость конечно... жалко парня =\ И еще меня удивила причина смерти-в основном таблетки,алкоголь и снова таблетки. Но когда читаешь такое,чувствуешь опасность, ненавижу дороги х(

burapuh 02 декабря 2013, 11:47
3514

показать изображение

m/ Oksi m/ 02 декабря 2013, 12:18
6580

великолепный актер, очень добрый и душевный человек. не возможно сдержать слез

agent 02 декабря 2013, 12:28
21

да уж...

m/ Oksi m/ 02 декабря 2013, 15:14
6580

очень жаль(((((((((
мой соболезнования семье, родным, друзьям и поклонникам!

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:00
14392

очень нравится Белый плен там он классно сыграл

Lady GYLLENHAAL 02 декабря 2013, 13:02
14392

Я тоже очень люблю этот фильм.

m/ Oksi m/ 02 декабря 2013, 15:14
6580

люблю и помню, замечательный актер и мужчина, его не забудут!

loose 02 декабря 2013, 13:41
1507

ужасная трагедия( как же так!

cobra 02 декабря 2013, 14:22
4467

Новость шокировала, плакала, так стало жалко его. Такие молодые не должны уходить так рано. Впервые увидела Пола в "Это все она", теперь никогда уже не смогу смотреть этот фильм с прежней легкостью. Очень нравились с ним "Добро пожаловать в рай" и "Ноэль". Форсажи так и не посмотрела, но теперь обязательно это сделаю. Покойся с миром, Пол Уокер.

Novela 02 декабря 2013, 14:30
942

Очень жаль, какая глупая смерть..

Fashion5 02 декабря 2013, 14:39
8492

Даже не хочется в это верить...

LoReN 02 декабря 2013, 15:01
6401

Пол был потрясающим актером...как же не хочется верить в его смерть...такое чувство,будто умер родной для тебя человек.искренне соболезную родным и друзьям актера.Пол,покойся с миром...мы будем помнить тебя вечно.ты навсегда в наших сердцах...

just me* 02 декабря 2013, 15:07
2250

узнала эту новость вчера утром. ужасно. как будто знакомого больше нет. до сих пор не верится и кажется, что это злая шутка. я выросла на франшизе с его участием и плакала над фильмом "белый плен". это грустнее некуда.

Olly Spring 02 декабря 2013, 15:42
1012

Жаль!Очень жаль...хороший был актер!

Darin'chik_=)* 02 декабря 2013, 16:42
8744

У меня ребенок абсолютно опустошен. Он, в принципе, вырос на этих фильмах.

Р@шель 02 декабря 2013, 17:35
10924

Очень жаль. Будем помнить

Posted 02 декабря 2013, 17:39
440

Грустно...

Алехандра 02 декабря 2013, 18:31
783

Жаль...

Лана 02 декабря 2013, 18:39
6279

очень жаль... слов нет...

$DUDU$ 02 декабря 2013, 20:05
372

просто в недоумении... 40 лет, а вечно молодой, талантливый, жить и жить как так, почему? обычно на попкорне радостные новости, а тут... в шоке.., соболезную...

Олечка=) 02 декабря 2013, 20:42
623

Очень, очень, очень грустно. Не хочется верить. ..

Лиса-Алиса 02 декабря 2013, 20:48
329

Ужасные кадры сгоревшей машины. От нее ничего же не осталось. Безумно жаль актера

INSOLENCE 02 декабря 2013, 20:51
2317

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" - Paul Walker

###VISHENKA### 02 декабря 2013, 21:22
3334

показать изображение

Lalika 02 декабря 2013, 21:29
8806

Действительно. А он ведь был другом Пола...

Sun_it_up 04 декабря 2013, 21:10
2342

Да, R.I.P.

Lela' 06 марта 2014, 00:56
1095

Покойтесь с миром Пол и его друг! Это просто шокирующая новость.........до сих пор в шоке

Доминикана 03 декабря 2013, 07:33
25

Мне он очень нравился! Как жаль...

Фирюза 03 декабря 2013, 10:29
2831

Любим! Помним! Скорбим!
"Форсаж" без него будет уже не тот!

Alenastef 03 декабря 2013, 15:57
2240

Пиздец

Wayfarer 03 декабря 2013, 16:13
8021

нет слов (((

Wayfarer 03 декабря 2013, 16:14
8021

Отказываюсь, в это верить! Буд-то очередной фильм посмотрела, где главный герой умирает!
Блин, жизнь не справедлива! Обожаю Пола и всегда буду любить!
Ведь он столько благотворительностью занимался...просто ни за что погиб!
Всегда буду вспоминать Пола улыбающимся., высоким, красивым, спортивными, шутником, любящим отцом, дайвером!
Каждый раз пересматривая фильмы с его участием буду плакать!

kAlinka 03 декабря 2013, 16:57
13933

Комментарий удален

Катокари 03 декабря 2013, 18:40
41

Ужас....какое горе...........

Angel 03 декабря 2013, 22:24
8005

Трагично. Не хочется верить. Очень жаль.

oam-asta 03 декабря 2013, 23:17
659

Я выросла на его фильме форсаже,так не хочется в это верить.Ведь скоро должно было выйти новая часть форсажа,соболезную его семье и дочери.Так жаль,прекрасный актер уверенна и в жизни чудесный человек.Пусть земля ему будит пухом.

ТурКменочка. 04 декабря 2013, 21:01
128

Вин Дизель прервал молчание после смерти Пола Уокера
После смерти Уокера Дизель, известный своей любовью к социальным сетям, на некоторое время замолчал. И вот, в понедельник ночью, он сделал первое заявление.

На своей странице в фейсбуке Вин разместил фото, на котором он изображен вместе с Полом. В качестве комментария к изображению он процитировал шотландского поэта Томаса Кэмпбелла: «To live in the hearts we leave behind, is not to die» («Жить в сердцах, оставленных после себя, — значит не умереть»). И добавил: «Пабло, я хотел бы, чтобы ты увидел мир прямо сейчас… тот глубокий след, который оставила в нем твоя жизнь… на нас… на мне… Я всегда буду любить тебя, Брайан, как брата, которым ты был на экране и вне его».

javoronok 05 декабря 2013, 08:22
325019

показать изображение

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
325019

Называя Уокера Брайаном, Дизель, конечно, обращался к образу, созданному актером во франшизе «Форсаж», где они снимались вместе.

В воскресенье еще один актер из скоростной франшизы, Тайрез Гибсон, посетил место аварии. Он не сумел сдержать слез.

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
325019

показать изображение

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
325019

Сорокалетний Пол Уокер погиб в автокатастрофе в городе Валенсия, Южная Калифорния. В момент смерти актер находился на пассажирском сиденье автомобиля Porsche, выпущенного ограниченным тиражом. За рулем был Роджер Родас, уважаемый финансовый консультант и директор компании Уокера Always Evolving. Друзья сблизились на почве страсти к автомобилям.

Уокер и Родас направлялись на автошоу в рамках проводимой актером миссии Reach Out WorldWide. Пол активно участвовал в благотворительности, не только финансируя различные проекты, но и лично посещая горячие точки по всей планете.

Студия Universal и команда «Форсажа 7» пока не делали объявлений о судьбе картины.

javoronok 05 декабря 2013, 08:23
325019

Названа официальная причина смерти Пола Уокера

показать изображение

javoronok 05 декабря 2013, 08:25
325019

Сегодня стали известны результаты вскрытия тела погибшего в этот уикенд в автокатастрофе актера Пола Уокера.

Коронеры объявили, что актер скончался от многочисленных травм и ожогов - почти сразу после столкновения автомобиля Porsche GT с препятствием актер и его друг Роджер Родас погибли. Итоги судмедэкспертизы свидетельствуют, что звезда "Форсажа" умер в считанные секунды после возгорания машины. При этом, в отчете говорится, что Родас, находившийся за рулем автомобиля, погиб только от травм.

Результаты токсикологического исследования станут известны через 6-8 недель.

В свете всего произошедшего, представители киностудии Universal выступили с официальным заявлением, что съемки "Форсажа 7" откладываются на неопределенное время:

В данный момент все сотрудники Universal посвящают себя максимальной поддержке и помощи семье Пола. Мы чувствуем, что сейчас не время для съемок "Форсажа 7": нам необходимо обдумать, что делать с франшизой дальше. Мы будем держать поклонников ленты в курсе событий. Пока что все мы скорбим по дорогому другу Полу Уокеру.

javoronok 05 декабря 2013, 08:26
325019

Съемки "Форсажа 7" должны были стартовать 2 декабря. В понедельник коллега Уокера по франшизе Вин Дизель посетил место аварии и произнес трогательную речь в память о друге:

Если бы он смог увидеть, как все вы пришли сюда, чтобы выразить любовь моему брату... в это тяжелое время его семья видит, как все вы обожаете Пола. Это останется с ним навсегда. Я лишь хочу поблагодарить вас. Поблагодарить за то, что вы сюда пришли, и за то, что вы показываете ангелу на небесах, как вы его цените.

Напомним, авария, в которой погиб 40-летний Пол Уокер, произошла 30 ноября. В тот день Пол и его друг возвращались с благотворительного мероприятия в поддержку жертв тайфуна на Филиппинах, организатором выступил фонд Уокера Reach Out Worldwide.

У Пола Уокера осталась 15-летняя дочь Медоу.

Свои соболезнования семье и близким Пола Уокера выразили Джеймс Франко, Оливия Уайлд и многие другие друзья и коллеги актера.

javoronok 05 декабря 2013, 08:26
325019

показать изображение

javoronok 05 декабря 2013, 08:26
325019

Умер и что?люди каждый день умирают,кто от голода,от болезни и т.д.,а в Сирии каждый день убивают,а тут актер какой то умер,целую неделю только об этом и пишут

SaraZ 08 декабря 2013, 21:44
12

Фанаты открыли мемориал в честь Пола Уокера
показать изображение

javoronok 09 декабря 2013, 14:27
325019

Фанаты Пола Уокера в память об актере установили мемориал на месте рокой аварии в Валенсии, штат Калифорния. Накануне из-за большого числа соболезнующих, прибывших на открытие памятника, улица Геркулеса встала в многокилометровую пробку.

На пятичасовую поминальную службу привезли даже машины, задействованные во франшизе "Форсажа", на которых ездил герой Пола Уокера. Во время автошоу поклонники оставляли на мемориальной стене надписи, посвященные актеру.

Кроме мемориальной стены на месте аварии установили рождественскую ель, на которую вместо украшений фанаты вешали памятные сувениры.

Напомним, звезда "Форсажа" Пол Уокер погиб в автокатастрофе 30 ноября. За рулем был его друг Роджер Родас. Уокеру было 40 лет, у него осталась 15-летняя дочь Медоу.

javoronok 09 декабря 2013, 14:27
325019

По предварительной версии, водитель Porsche не справился с управлением и врезался в дерево на крутом повороте. Однако когда полиция приехала на место происшествия, машина уже была охвачена огнем - этому предшествовал мощный взрыв.

Судмедэкспертиза установила, что Пол Уокер скончался мгновенно от многочисленных травм и ожогов. Результаты токсикологического исследования станут известны через 6-8 недель.

Свои соболезнования близким Уокера выразило большинство голливудских коллег актера. Компания Universal также выразила сочувствие семье Пола и объявила о приостановке съемок "Форсажа 7" на неопределенное время.

javoronok 09 декабря 2013, 14:28
325019

показать изображение

javoronok 09 декабря 2013, 14:28
325019

показать изображение

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
325019

показать изображение

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
325019

показать изображение

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
325019

показать изображение

javoronok 09 декабря 2013, 14:29
325019

Этот парень был из тех,
Кто просто любит жизнь...
Любит праздники и громкий смех,
Пыль дорог и моря бриз.
Он был везде и всегда своим,
Влюблял в себя целый свет,
И гнал свой porsche, а не лимузин -
Таких друзей больше нет...


Ты летящий вдаль, вдаль - Ангел.
Ты летящий вдаль, вдаль - Ангел.
Ты один только друг,
Друг на все времена,
Немного таких среди нас.
Ты летящий вдаль - беспечный Ангел.

Под гитарный жёсткий рок,
Который так любил,
На "Porsche GT" домчать нас мог
До небес и звёзд любых...
Но он исчез, куда никто не знал
Но мы все точно знаем,
Что он отправился в рай...

maltozavr 09 декабря 2013, 19:31
1

Столько очевидцев на месте аварии было и не кто даже не пытался помочь.Что за люди в Калифорнии..

ira-kira 10 декабря 2013, 11:13
943

Не представляю "Форсаж" без Пола. Скорее всего рейтинги фильма сильно понизятся!

ira-kira 10 декабря 2013, 11:15
943

"Форсаж 7" выйдет несмотря на смерть Пола Уокера

показать изображение

javoronok 10 декабря 2013, 14:26
325019

Режиссер "Форсажа 7" Джеймс Ван заявил, что трагическая смерть Пола Уокера не отменяет выход фильма. Он отметил, что сценарий ленты будет доработан и переписан. За новость благодарим блогера Cooper.

Он не исключил возможности, что реальная трагедия, которая случилась с Полом Уокером, будет перенесена и на его персонажа. Как это будет решено технически - пока до конца не ясно. Монтажеры могут использовать реальные кадры аварии с видеорегистратора, а может, крушение авто переснимут с участием дублера.

Съемки фильма "Форсаж 7" начались в сентябре этого года, премьера была назначена на 11 июля 2014. Однако из-за гибели Уокера компания Universal перенесла дату релиза на неопределенный срок.

Напомним, актер Пол Уокер погиб 30 ноября в автокатастрофе. Вместе со своим другом Роджером Родасом он возвращался с благотворительного вечера, организованного его фондом в пользу пострадавших от тайфуна на Филиппинах.

javoronok 10 декабря 2013, 14:27
325019

Помним любим скорбим Пол=((
ты всегда в наших сердцах(((

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 14 декабря 2013, 06:15
270

Комментарий удален

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 14 декабря 2013, 06:16
270

Комментарий удален

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 14 декабря 2013, 06:18
270

царствие тебе небесное,...

Cute 15 декабря 2013, 18:11
2067

Ужасно. Ужасно. Ужасно.

Маргоша 15 декабря 2013, 22:22
355

Машина, на которой разбился Пол Уокер, была исправна
показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 08:51
325019

Следователи огласили результаты изучения обломков автомобиля, в котором попали в аварию Пол Уокер и его друг Роджер Родас. Эксперты официально заявили, что до аварии у машины не было никаких повреждений, которые могли стать причиной трагедии.

Также специалисты исключили такие причины аварии, как неровность асфальта или препятствия на дороге. По словам следователей, в качестве причины происшествия сейчас рассматривается только превышение скорости:

Мы думаем, что авария произошла из-за превышения скорости. Других причин нет.

javoronok 22 декабря 2013, 08:51
325019

Напомним, автомобиль Porsche Carrera GT 2005 года, которым управлял профессиональный гонщик Родас, друг Уокера, разбился в окрестностях Лос-Анджелеса 30 ноября. И водитель, и пассажир погибли.

Следствие пытается установить скорость, с которой ехал автомобиль, но результат экспертизы будет объявлен только в следующем месяце, когда к изучению обстоятельств трагедии подключатся инженеры Porsche.

Ранее коронеры оглашали официальную причину смерти Пола Уокера. Установлено, что актер скончался от многочисленных травм и ожогов.

На месте автокатастрофы фанаты франшизы "Форсаж" установили мемориал имени Пола Уокера.

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 08:52
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 08:53
325019

Пола Уокера в "Форсаже 7" заменит его брат

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:14
325019

Вчера в Калифорнии прошли закрытые похороны погибшего в аварии в возрасте 40 лет актера Пола Уокера. Его останки после кремации захоронили на кладбище Forest Lawn Cemetery в Лос-Анджелесе. Церемонию посетили только члены семьи, в том числе и 15-летняя дочь Пола - Медоу.

Тем временем, младший брат актера Коди получил предложение заменить его в финальных сценах "Форсажа 7".

25-летний Коди Уокер уже работал на съемочной площадке культовой франшизы каскадером.

После гибели Пола компания Universal Pictures объявила, что сотрудники считают своим долгом остановить съемки и оказывать всяческую поддержку семье Уокера.

Источник, близкий к продюсерам, накануне сообщил:

У них была серия встреч сразу же после смерти Пола. Продюсеры быстро поняли, что им нужен человек, очень на него похожий, так как главная цель - завершить съемки "Форсажа 7". Именно тогда они обратились к почти что близнецу Пола Коди.

javoronok 22 декабря 2013, 10:14
325019

Коди, проживающий в Орегоне, все последнее время проводил с мамой Шерил в Лос-Анджелесе, помогая ей преодолеть трагическую утрату.

Инсайдер добавил:

Они могут снимать Коди сзади и издалка, а если понадобится крупный план лица Пола, то это позже сделают на компьютере. Если он согласится, то только потому, что хочет почтить память брата. Очень много деталей до сих пор остаются тайной, но в данный момент и семья, и актеры в трауре.

Кроме того, представители Universal дали понять, что они будут тесно сотрудничать с семьей Уокера и прислушиваться к их мнению насчет финальных сцен с участием его героя Брайана О'Коннора.

javoronok 22 декабря 2013, 10:15
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:15
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:15
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:16
325019

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:16
325019

Братья Коди Уокер, Калеб Уокер и Пол Уокер на свадьбе Калеба два месяца назад


показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:17
325019

Коди Уокер и Пол Уокер на свадьбе Калеба

показать изображение

javoronok 22 декабря 2013, 10:18
325019

Седьмому «Форсажу» быть!
Вот уже три недели фанаты франшизы ждут новостей о судьбе седьмого «Форсажа». После трагической смерти Пола Уокера студия Universal объявила о заморозке проекта, пока решается, что делать дальше. Разумеется, съемочной команде потребовалось время, чтобы отойти от шока и почтить память актера. Тем временем в Интернете ходило множество слухов о будущем Fast and Furious. Кто-то говорил, что фильм не будут снимать вообще, другие же намекали на полную переработку картины.

Сегодня актер Вин Дизель внес некоторую ясность в судьбу проекта. Седьмому «Форсажу» — быть! Премьера картины все-таки состоится, но не 11 июля 2014 года, как это было запланировано до трагедии, а 10 апреля 2015 года.

Дизель также выложил последнюю фотографию Пола Уокера со съемочной площадки седьмого фильма и в очередной раз почтил память своего друга и коллеги:

javoronok 23 декабря 2013, 15:34
325019

показать изображение

javoronok 23 декабря 2013, 15:35
325019

«Это последняя сцена, в которой мы снимались вместе. После нее у нас было уникальное чувство завершенности и гордости за проделанную работу. На площадке мы были одним целым, и лишь это позволило нам столько сделать».

По слухам, место Пола Уокера может занять его младший брат Коди. Оставшиеся с ним сцены будут снимать со спины актера, или же используя чудеса компьютерной графики, чтобы воссоздать лицо Пола. Отметим, что пока эта информация не была подтверждена из официальных источников, хоть и получила широкое распространение среди киношных СМИ.

javoronok 23 декабря 2013, 15:36
325019

Господи.. жалко как...(( Соболезную семье.
Это как же они так улетели, что машина прям в груду металла превратилась?..
Кошмар.

~¤Kleo¤~ 07 января 2014, 19:55
3670

Следствие подтвердило: Пол Уокер попал в аварию из-за превышения скорости
Следствие по делу о гибели в ДТП звезды франшизы "Форсаж" Пола Уокера подтвердило версию, согласно которой причина аварии - превышение скорости.

В обнародованных документах сообщается, что в момент катастрофы скорость автомобиля Porsche, в котором находился Уокер и его друг Роджер Родас, могла достигать 130-160 километров в час вместо 70 допустимых:

Следователи пришли к выводу о том, что к катастрофе привели не механические повреждения машины, а превышение скорости.

Отметим, для выяснения причины аварии эксперты исследовали компьютер автомобиля и сняли показания данных всех видеокамер, установленных на светофорах и зданиях на пути следования машины.

И Уокер, и его друг Родас были пристегнуты ремнями безопасности. В их крови не было обнаружено ни следов алкоголя, ни наркотиков. Автомобиль был полностью исправен, что подтвердили эксперты Porsche и Michelin.

Помимо этого, версия о том, что Уокер и Родас якобы могли соревноваться в скорости с другим авто также была опровергнута следствием.

Напомним, 40-летний Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в калифорнийском городе Санта-Кларита. Он был пассажиром Porsche Carrera 2005 GT, которым управлял Роджер Родас. По невыясненным причинам, водитель потерял контроль над авто, машина развернулась на 180 градусов, врезалась в дерево и загорелась. Оба пассажира скончались на месте.

javoronok 27 марта 2014, 08:13
325019