Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Lady GaGa на шоу Эллен ДеДженерес

Lady GaGa рассказала Эллен ДеДженерес о своем возлюбленном и драгоценных крестниках.

Lady GaGa на шоу Эллен ДеДженерес
"Он скрытый чудак, - рассказывает о своем возлюбленном певица. - Он невероятно странный на самом деле. Мы встретились на съемках клипа You and I. Я выглядела нелепо безумно. Почему он решил, что я привлекательна? И вот в разгар дубля он целует меня, хотя в сценарии этого не было. Я не понимала, настоящий это был поцелуй или на камеру, и мы продолжили съемки. Теперь он мой лучший друг. Когда твой возлюбленный становится еще и лучшим другом - это лучше всего на свете. Мы мальчишки. Я ношу его рубашки, мы едим пиццу перед теликом, и я играю ему мои новые песни".

Lady GaGa рассказала о своей дружбе с Элтоном Джоном: "Он моя семья. Как отец. Когда мы видимся, он обычно кричит на меня из-за того, что я делаю. Его детки такие замечательные! Этих малышей очень любят, и я их балую. Когда приходит мама GaGa, то с ней всегда огромная корзина подарков выше их ростом". Эллен пошутила: "Не могу представить, как эти мальчики растут рядом с наряженной тобой и Элтоном. Наверно все остальные люди им кажутся очень скучными".

video platformvideo managementvideo solutionsvideo player

Комментариев: 23 Просмотров 5112 Опубликовано 25 ноября 16:28
Теги: Lady GaGa , ТВ шоу

комментарии

23 Написать новый

мама Гага, детям не повезло иметь настоящею ...........

fasca 25 ноября 2013, 16:34
54106

Выглядит Гага очень хорошо. У нее такой дребезжащий голос...

BecHa 25 ноября 2013, 16:38
13532

Комментарий удален

javoronok 25 ноября 2013, 16:39
331172

счастья ей в личной жизни

miss del rey 25 ноября 2013, 16:58
19488

и правда, каково детям Элтона потом будет? с такими то родственниками

miss del rey 25 ноября 2013, 17:01
19488

Хахах!! Даа сложно будет!

Пользователь удален 25 ноября 2013, 17:56 ! пожаловаться

Какие волосы

who is who 25 ноября 2013, 17:02
75654

накладные

SophiaLeona 25 ноября 2013, 17:10
715

Комментарий удален

INina 25 ноября 2013, 17:24
5347

Так мило отзывается о возлюбленном и их отношениях)

Пользователь удален 25 ноября 2013, 17:18 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 25 ноября 2013, 17:28
122044

Мейсон.

сюзи 25 ноября 2013, 17:33
4027

дети бедные, потому что растут в окружении любви и заботы?

shyboy325 25 ноября 2013, 17:45
111

Гагуля неплохо выглядит, она нравится мне с этой прической!

Пользователь удален 25 ноября 2013, 17:56 ! пожаловаться

Прикольное интервью!

Пользователь удален 25 ноября 2013, 17:57 ! пожаловаться

Туфли жесть!

Fashion5 25 ноября 2013, 18:24
12703

Опять выглядит хорошо, Гага радует))

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 25 ноября 2013, 18:57
9202

Она мне нравиться все больше и больше)))

Sick Sad World 25 ноября 2013, 19:12
1898

значит ОН странный

Лана 25 ноября 2013, 19:18
8814

Очень милая девушка! Цвет волос очень красивый! ГаГуша, не дури больше)))

PodrygaIana 25 ноября 2013, 19:32
477

Обожаю их с Тейлором пару, они такие милые)
Жаль, что так редко вместе на публике появляются

Serena 25 ноября 2013, 21:25
2555

Наверное, они идеально подходят друг другу
Два ооочень странных чудака!

ChanelCocco 26 ноября 2013, 09:45
10340

Гага оч. хороша, совет ей да любовь с ее странным чуваком!!!

KamilK@ 26 ноября 2013, 10:29
1405