Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф считает, что звезды не должны писать в Твиттере

Дэниел Рэдклифф предпочитает не давать повода прессе вторгаться в его личную жизнь. В недавнем интервью он рассказал, как ему это удается и почему звездам не стоит создавать аккаунты в социальных сетях.

Дэниел Рэдклифф считает, что звезды не должны писать в Твиттере
Дэниел дал советы звездам, желающим оставить свою личную жизнь в тени, которые помогут "сделать жизнь намного проще": "Например, если вы не будете появляться на премьерах фильмов, в которых вы не играете, или не будете показываться на других светских мероприятиях, это поможет не подпитывать интерес. Кроме того, у меня нет Твиттера или аккаунта в Facebook, и я думаю, это все упрощает. Если вы в Твиттере рассказываете всем, чем вы заняты каждую секунду, а потом заявляете, что хотите сохранить свою личную жизнь в неприкосновенности, никто не воспримет вашу просьбу всерьез". 24-летний актер с раннего детства находился под пристальным вниманием мировых СМИ и умудрился избежать звездной болезни, так что, возможно, другим звездам стоит прислушаться к нему. С другой стороны, как же мы будем узнавать самые пикантные подробности личной жизни знаменитостей, если они прекратят выкладывать свои фото в соцсетях? Как вы думаете, прав ли Дэниел?



Фото: Legion Media
Комментариев: 61 Просмотров 7303 Опубликовано 21 ноября 15:48

комментарии

61 Написать новый

Правильно говорит

bang 21 ноября 2013, 15:52
236

тоже думаю, что прав.

Dzhamilevna 22 ноября 2013, 02:29
8450

прав

MrsDV 21 ноября 2013, 15:52
51530

В какой-то мере я с ним согласна!

Пользователь удален 21 ноября 2013, 15:52 ! пожаловаться

Прав,если известный человек хочет сохранить свою личную жизнь в тайне от общественности.
Но есть знаменитости которые живут этим,что постят свои фото по любому поводу.

Пользователь удален 21 ноября 2013, 15:53 ! пожаловаться

Кардашяны так и делают, хотя их жизнь никому не интересна

Dzhamilevna 22 ноября 2013, 02:29
8450

Многие знаменитости выкладывают в твиттер интригующие фото и за счет этого пиарятся!

Пользователь удален 21 ноября 2013, 15:54 ! пожаловаться

Согласна с тобой.

Пользователь удален 21 ноября 2013, 15:56 ! пожаловаться

Пользователь удален 21 ноября 2013, 15:57 ! пожаловаться

Дэни и это не нужно, он и так популярен. зато никому не надоедает своими твитами.

Dzhamilevna 22 ноября 2013, 02:30
8450

Да согласна!! Он отличный актер!

Пользователь удален 22 ноября 2013, 10:27 ! пожаловаться

он прав. о себе часто пишут те, кто хочет больше популярности и известности, чем есть.

Viko4ka 21 ноября 2013, 15:57
406

Есть смысол в его словах.

inulkanr 21 ноября 2013, 15:58
928

Комментарий удален

Rita Simson 21 ноября 2013, 16:02
83

прав на сто процентов. если не хочешь выставлять жизнь на показ-не делай этого!

Rita Simson 21 ноября 2013, 16:04
83

не на 100%.
он говорит:"если вы не будете появляться на премьерах фильмов, в которых вы не играете..." но ведь подпитывать к себе интерес нужно, чтобы они были популярны и их приглашали на съемки различных фильмов. это их хлеб. вполне нормальный способ привлечь к себе внимание, нежели голой скакать на сцене или флагами вытирать пол.
а про Твиттер правильно сказал) так глупо, когда Кардашьян, Сайрус и т.п. заявляли, что не будут выставлять личную жизнь напоказ, потом сами же выкладывали такое количество личных фоток.

danger angel 21 ноября 2013, 19:10
2112

на 100, я считаю, что лучше снимись в шикарном фильме, а не расхаживай на премьеры чужих!

Rita Simson 05 декабря 2013, 17:42
83

на 60% СОГЛАСНА

who is who 21 ноября 2013, 16:13
75654

Комментарий удален

INina 23 ноября 2013, 13:40
5347

Верно. Человеку, интересному самому по себе нет нужды привлекать внимание Твиттером и тд

Joely 21 ноября 2013, 16:16
1628

Верно, Дэн!

Solomka 21 ноября 2013, 16:19
3003

Зачем тогда становиться актером? Что бы скрываться от всего внешнего мира?

ChanelCocco 21 ноября 2013, 16:28
10340

можно не выкладывать дурацкие фото, а просто общаться с фанатами.

shyboy325 21 ноября 2013, 16:31
111

Комментарий удален

INina 23 ноября 2013, 13:42
5347

все верно. отличные слова.
очень многие регистрируются в твиттере ради славы

miss del rey 21 ноября 2013, 16:36
19486

Дело говорит)

Биха 21 ноября 2013, 16:43
2814

Дело,как грится,хозяйское
Кому надо, тот заводит
Кому нет, соответственно
Но Дэн - умница
Однозначно:)

ВенеRа 21 ноября 2013, 16:55
568

Согласна!

Fashion5 21 ноября 2013, 17:18
12703

Он все же умница.

lika 21 ноября 2013, 17:26
863

да. все трое, которые прославились 10 лет назад ведут себя скромнее и умнее восходящих звезд.

сюзи 21 ноября 2013, 18:49
4027

Не 10, а уже 13 лет назад. Не помню точно месяц (август-сентябрь), но представили их прессе в 2000 -ом году.

Городской сумашедший 21 ноября 2013, 20:21
14060

я имела в виду вообще, а не конкретную цифру.

сюзи 23 ноября 2013, 15:00
4027

Комментарий удален

INina 23 ноября 2013, 13:43
5347

согласна.

сюзи 23 ноября 2013, 15:00
4027

Он абсолютно прав.....только в настоящее время твиттер и прочие социальные сети -мощные инструменты маркетинга и пиара...для многох звезд это как воздух без них они никто...

Nénuphar 21 ноября 2013, 18:02
308

Комментарий удален

INina 23 ноября 2013, 13:45
5347

Он конечно все правильно сказал, но:
1. Лучше пусть люди сами рассказывают, чем папарацци наглым образом влезут в их жизнь.
2. Фанатам все таки приятно читать, иногда даже писать своим кумирам.
3. Писать в твиттер можно ведь и не все подряд?! А просто бональное общение с фанатами)

LiNa Winchester 21 ноября 2013, 18:34
8090

к сожалению не все это понимают, соц сети замечательно когда хочешь что что то узнали из первых уст , но не все так делают)
а потом есть у селебрити спец люди ,которые ведут твиттеры и фэйсбуки знаменитостей

fasca 21 ноября 2013, 19:40
54106

согласна с ним. но могу сказать, что есть знаменитости, которые зарегистрированы и пишут в твиттере, только для того, чтобы общаться с фанатами.

сюзи 21 ноября 2013, 18:51
4027

прав парень

Lady GYLLENHAAL 21 ноября 2013, 19:08
14392

по большому счету он прав ..сами всё выкладывают и рассказывают а потом ноют что их папики снимают или что то ещё

fasca 21 ноября 2013, 19:37
54106

Комментарий удален

INina 23 ноября 2013, 13:46
5347

да, да..а есть такие селебрити которые сами в сети свои фото выкладывают как будто папики снимали

fasca 23 ноября 2013, 14:18
54106

ну что-то в его словах правда,но как же мы сможем всё и всегда узнавать...

sofy 21 ноября 2013, 19:54
8713

Согласна с Дэном)

Пользователь удален 21 ноября 2013, 19:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 21 ноября 2013, 19:58
331172

Он прав.
P.s. Ходят слухи, что его фильм "Убей своих любимых" попал в список фильмов на рассмотрение академиков Оскара.

Городской сумашедший 21 ноября 2013, 20:24
14060

Да что ты говоришь?

Sun_it_up 21 ноября 2013, 21:39
2350

Молодец Дэн.

Anna Evans 21 ноября 2013, 23:56
2178

прально сказал) согласна

&bagira 22 ноября 2013, 02:17
7789

100%!

Ирэна 22 ноября 2013, 10:49
2264

А обратной реакции не будет? Чем более человек что-то пытается скрыть, тем больший интерес к нему возрастает. Тогда хакеры могут достать человека, бесконечным взламыванием личных файлов компьютера. Я, например, некоторые вещи еще не публиковала, а такое впечатление, что все уже это прочитали.

Фирюза 22 ноября 2013, 12:06
4448

Это вопрос спорный.Потому,что не смотря на скрытность,о личной жизни Дэниела нам известно не мало)А это показатель того,что отсутствие наличия аккаунтов в соц.сетях не убережёт личную жизнь ни одного знаменитого человека от посторонних глаз)

Mirah 22 ноября 2013, 16:17
332

тут вопрос о собственном участии в пиаре, чтоб потом не плакаться - как папики достали. для информации хватает всяких знакомых, одноклассников и т.п., желающих заработать, и плюс народ, который что видит - то и твиттит

Лана 24 ноября 2013, 21:57
8765

Для того и были придуманы журналисты жёлтой прессы!)

Mirah 22 ноября 2013, 16:19
332

Прав

Yulka)))) 22 ноября 2013, 19:05
14283

Согласна с ним полностью.

m/ Oksi m/ 24 ноября 2013, 11:39
6580

Прав..)

L*VICA 24 ноября 2013, 16:14
9100

Конечно прав, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет тупо пиарится

Лана 24 ноября 2013, 21:51
8765

ну по мне так твиттер таки и создан специально для знаменитостей, зачем так сказать нам "смертным" он? вот скажите? а знаменистоити делятся той инфой которой хотят делиться) Дэниэл конечно хорошо сказал, но не хочет не надо, другие хотят пусть делают ничего плохого)

Jaisona 27 ноября 2013, 17:06
3972