Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая песня Джастина Бибера и R. Kelly - PYD

И снова понедельник, и снова Джастин Бибер дарит песню поклонникам. На этот раз певец представил свой дуэт с рэпером R. Kelly.

Новая песня Джастина Бибера и  R. Kelly - PYD
Новая композиция Джастина и R. Kelly рассказывает о любви к женщине и желании придаваться с ней шалостям каждую секунду. Певец старательно рекламировал выход нового сингла в своем Твиттере и даже записал небольшое видео со своими друзьями.



Фото: Instagram
Комментариев: 28 Просмотров 3992 Опубликовано 18 ноября 13:51

комментарии

28 Написать новый

понедельник...

who is who 18 ноября 2013, 13:55
75654

"придаваться с ней шалостям каждую секунду"

who is who 18 ноября 2013, 13:56
75654

Действительно, понедельник - день тяжелый...

Пользователь удален 18 ноября 2013, 13:59 ! пожаловаться

да не говори....раньше и так не ахти было

who is who 18 ноября 2013, 14:00
75654

какой ужас

Lady GYLLENHAAL 18 ноября 2013, 18:49
14392

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2013, 14:01
331172

Зато как благородно звучит цель посещения подобных мест

Пользователь удален 18 ноября 2013, 14:03 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 18 ноября 2013, 14:04
331172

Слава Добрынин - наше все!

Пользователь удален 18 ноября 2013, 14:06 ! пожаловаться

who is who 18 ноября 2013, 14:09
75654

Хорош ребеночек! Или это тоже детская шалость?

Lalika 18 ноября 2013, 14:08
8807

средне

miss del rey 18 ноября 2013, 14:14
19500

Ну как-то не очень!

Пользователь удален 18 ноября 2013, 14:20 ! пожаловаться

за что так понедельнику досталось, что его теперь вдвойне ненавидят, и все из-за песен бибра)))) и у меня бабушка с такой скоростью пирожки не стряпает, как он штампует свои "хиты"))))

Blair_18 18 ноября 2013, 14:30
12315

Да ладно вам! Что вы все такие злые?! Песня нормальная, спокойная, красивая. Что вы все так наехали на Бибера? Мне кажется, что большинство из вас, просто следует мейнстриму, так как не любить Бибера, это типа круто. Лучше бы своей башкой подумали, и не сливались со всем стадом!

Ксюшка123321 18 ноября 2013, 15:39
333

я ровно отношусь к его творчеству,но согласна,это просто зависть...

элеонора 19 ноября 2013, 12:14
1228

Комментарий удален

Daenerys 18 ноября 2013, 15:40
122066

Ну какой шустрый,а))))

Vallensiya 18 ноября 2013, 16:18
10782

Что-то не вдохновило его свидание в борделе... Всё очень печально Да и честно сказать, мадам не фонтан была))

PodrygaIana 18 ноября 2013, 16:53
477

в начале мне так и слышаться "пей воды"просто приглушенным голосом)))))))

In_Blood 18 ноября 2013, 17:17
4092

Прислушалась... Действительно...

ChanelCocco 18 ноября 2013, 17:26
10340

Голоса у мальчика совсем нет... Лишь компьютерная обработка(

ChanelCocco 18 ноября 2013, 17:26
10340

да да

Lady GYLLENHAAL 18 ноября 2013, 18:49
14392

Понедельник... Еще причина ненавидеть этот день

Yulka)))) 18 ноября 2013, 18:07
14283

Раньше хоть его песни более менее норм были, а тут...

Yulka)))) 18 ноября 2013, 18:07
14283

Сначала меня бесило это постоянное PYD (теперь уже дошло - put you down). Похоже не китайскую пытку водой, только тут тебе на мозги капает это сочетание непонятных для меня букв.

Когда в середине он начал слишком часто брать высокие ноты, мне захотелось выключить. Я это априори не люблю. Мне нравится голосочек Бобруши, когда он спокойным ровным тоном что-то поёт или, как в данном случае, - бубнит.

Но Ё! Когда я услышала второй голос - я тут же выключила. Дико извинюсь, если тут вдруг окажутся любители R Kelly, но ощущение создавалось, что у исполнителя конкретно так нос забит соплями, а рот - слюной. Вот этого я уже не смогла выдержать.

Если поначалу я ещё подумывала, что эта песня вполне могла бы прижиться в моём плейлисте, то сейчас я понимаю, что нет. Однозначно нет. Прости, Бобруша, но в этот раз я не на твоей стороне.

~Varenichek~ 18 ноября 2013, 18:36
415

надоел уже!
одно и тоже штмпует