Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дублированный трейлер фильма "Тарзан"

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное – он должен снова стать человеком.

Дублированный трейлер фильма "Тарзан"

"Тарзан" в прокате с 1 января.

Комментариев: 28 Просмотров 2458 Опубликовано 14 ноября 17:04
Теги: Трейлеры

комментарии

28 Написать новый

Так себе

who is who 14 ноября 2013, 17:10
75654

Ага! Как-то никак!

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:29 ! пожаловаться

Очень деревянные спецэффекты и графика

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:13 ! пожаловаться

Комментарий удален

INina 14 ноября 2013, 17:17
5347

Согласна с вами.

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:22 ! пожаловаться

да не то слово!

fanfan 14 ноября 2013, 17:24
6335

Не буду смотреть

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:14 ! пожаловаться

Я тоже не заинтересовало!

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:30 ! пожаловаться

Нет смотреть не буду.

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:22 ! пожаловаться

Халтура.
Могли бы такую красотищу сделать с современными технологиями.
Движения не живые вообще

fanfan 14 ноября 2013, 17:24
6335

Полностью согласна!

Пользователь удален 14 ноября 2013, 17:30 ! пожаловаться

все гда мечтала в детстве покататься на лиане с Тарзаном)
детство прошло, а мечта осталась

Foxxy Cleopatra 14 ноября 2013, 17:28
16116

Не очень.

Сумеречная09 14 ноября 2013, 17:28
24628

Комментарий удален

javoronok 14 ноября 2013, 17:32
331172

точно

fanfan 14 ноября 2013, 20:08
6335

Так себе.

Fashion5 14 ноября 2013, 17:42
12703

никак

miss del rey 14 ноября 2013, 17:48
19492

Сколько можно тему "Тарзана" мусолить? Лучше бы придумали что-нить новое.

ChanelCocco 14 ноября 2013, 18:23
10340

Вы это там сверху все так прогнали про "неживые движения", "плоскую" и деревянную графику,да? Потому что эта анимация выглядит как худ. фильм,если бы не стилизованность некоторых пропорций и лиц. Зажрался народ, я смотрю.

burapuh 14 ноября 2013, 19:08
4941

он даже близко не похож на худ.фильм.

fanfan 14 ноября 2013, 20:11
6335

он даже близко не похож на халтуру.по внешней его стороне уж точно.
К тому же это анимационный фильм,поэтому я не понимаю откуда столько недовольства,будто пришли в кино на аватара,а вам "белку и стрелку" подсунули

burapuh 14 ноября 2013, 20:32
4941

эм..)Анимация может быть живой.
Яркий пример, например, Рапунцель. Движения у анимационных персонажей живые и естественные.
Насчёт того что пришли на кино, а нам мультик подсунули-не переводите стрелки.
Это Вы с чего то решили,что этот мультфильм выглядит как худ.фильм.
Откуда недовольство? да потому-что это халтура!

fanfan 14 ноября 2013, 21:10
6335

ДА ЖИВЫЕ В НЕМ ДВИЖЕНИЯ. не мертвее чем в той же Рапунцель. Просто тут стилизация не настолько диснеевская,чтобы блистать яркими ужимками и прочими "мультяшными" радостями.Стрелки я пока никуда не перевела, говорю по теме) И что бы вы не говорили халтурой это не является, уж извините :) Разве что сама подача истории,но этого нельзя сказать со 100%уверенностью,пока сами не попробовали.
Спор мне не интересен, посему прощаюсь

burapuh 20 ноября 2013, 03:06
4941

графика, как в игре)

Everytime03 14 ноября 2013, 20:33
144

ерунда какая то. нет волшебства, красоты. все неприятно-пластелиновое. зачем было переделывать старый изумительный мультик