Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Второй дублированный трейлер фильма "Диана. История любви"

Принцесса Диана – самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все – от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

Второй дублированный трейлер фильма "Диана. История любви"

Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно не знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей ее жизни». Официальные аудиенции в Кенсингтонском дворце и тайные свидания в ночных клубах, радость коротких встреч и боль расставаний, желание всегда быть вместе и стремление избежать огласки…

"Диана. История любви" в прокате с 5 декабря.

Комментариев: 54 Просмотров 4248 Опубликовано 11 ноября 15:24

комментарии

54 Написать новый

обязательно буду смотреть, Наоми в этой роли мне оооочень нравится

MrsDV 11 ноября 2013, 15:27
51530

Диана очень уж красивая в её исполнении

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 16:12
8448

ну так это же хорошо, вторую Диану не найти, а уродину зачем же?

MrsDV 11 ноября 2013, 16:35
51530

Диана конечно хорошая была, но не красавица, если на чистоту.

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 16:48
8448

я не спорю, но немножко приукрасить действительность, не в этом ли великая сила искусства?

MrsDV 11 ноября 2013, 16:54
51530

могли бы хоть нос один-в-один сделать

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 17:04
8448

могли бы, но не сделали

MrsDV 11 ноября 2013, 17:13
51530

а муж её что такой красивый? при моей нелюбви к красавцем , он уродлив ..
для него она слишком хороша была..

fasca 11 ноября 2013, 17:37
54106

согласна. может характером взял? или титулом... принц Гарри - копия отца, но его все любят, потому что он милаш

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 17:55
8448

даже не знаю чё она за него пошла ..может реально любила..
то что развелись показало обратное, она б могла терпеть его измены всю жизнь ради титула ..а она не терпела ..
почему все? я вот их не люблю..

fasca 11 ноября 2013, 18:03
54106

по ним видно и так, что всё искусственно ради публики - улыбки натянутые, дела добрые... а за масками интриги и хитросплетения.

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 18:13
8448

согласна на всё 207%

fasca 11 ноября 2013, 18:26
54106

Да... Не очень она на неё поохожа. Но, видимо будут брать не внешним сходством, а манерами, повадками и т.д...

ChanelCocco 11 ноября 2013, 16:48
10340

надо было всего-то нос ей приделать, как у Дианы, и было бы более похоже

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 16:57
8448

Как Николь Кидман в "Часах"))) Я тоже об этом думала... Видимо, создатели проэкта хотят видеть именно такую Диану - красивую и утонченную.

ChanelCocco 12 ноября 2013, 12:48
10340

А мне она нравится, в любых перевоплощениях. Талантливая актриса.

ChanelCocco 11 ноября 2013, 16:47
10340

Завораживает! Обязательно посмотрю!

Foxy 11 ноября 2013, 15:28
1464

Комментарий удален

Daenerys 11 ноября 2013, 15:40
121975

Да наверно! Она хорошая актриса!

Пользователь удален 11 ноября 2013, 15:53 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 11 ноября 2013, 15:55
121975

Ага точно!!!

Пользователь удален 11 ноября 2013, 15:57 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 11 ноября 2013, 15:41
121975

и как успевает - и с детьми гулять, и с мужем выходит везде, и в кино выдающихся снимается

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 16:14
8448

у нас может неделю идёт или даже 2 ..надо сказать что нет никакого наплыва народу увидеть " эту правду " .

fasca 11 ноября 2013, 15:45
54106

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2013, 16:11
331172

абсолютно ..может народ понял что к чему вот и результат ..
надо признать что я хочу больше посмотреть док фильм который был запрещён в Англии,
вот этот
я знаю что финансы были от отца Доди , но это не меняет реальности ибо после этих событии отец Доди стал изгоем в Англии ..я знаю что тематики разные, одни показали любовь леди ДИ, другие хотят правды на счёт ей гибили, кому что выгодно,кто от чего отводит глаза ...если они хотели просто сказку любовную снять..не надо было Диану впутывать ...с другой стороны одно имя может принести доходы

fasca 11 ноября 2013, 17:20
54106

всем просто нужен экшн. ценители хреновы. им форсаж подавай. у них мозг не развит для серьёзного кино.

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 16:15
8448

нет, дело не в этом ..
я сама не люблю экшен, и с радостью посмотрю БИо..но насильно посмотрев трейллер в кино ,ноль эмоций ..я не знаю как обьяснить, но смотреть не тянет , совсем не тянет, может у меня такое превзятое мнение именно к этой экранизации, не смотря на то что я оч много читала О Диане и всегда её уважала..ощущение что сняли лишь бы снять..типа о ней подзабыли ,ай да заработаем на её имени ..

fasca 11 ноября 2013, 17:12
54106

ну я к примеру тоже не хотела смотреть 1 1. трейлер тоже ни о чём был. а посмотрела - и теперь заставляю всех друзей, которые его ещё не смотрели ознакомиться с этим шедевром. 1 1 конечно ни с чем не сравним, но может это тоже неплохой фильм?

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 17:18
8448

понимаете, показать любовь двоих достоверно , когда одного уже нет в живых, и нет мемуаров, а второй тоже вроде не рассказывал --НЕРЕАЛЬНО ..вы б сняли любовь, не знаю ..патисона и стюарт увидев токо их фото? сплошные догадки ...
Вскоре также начнутся съемки еще двух картин о принцессе Диане. О том, кто сыграет Диану в этих фильмах, пока точно не известно, однако есть информация, что на главную роль в фильме "В строжайшем секрете", основанном на мемуарах телохранителя принцессы Уэльской, претендует Шарлиз Терон.

Что касается третьей картины с простым названием "Диана", то в числе главных претенденток на роль легендарной Леди Ди звучат имена Киры Найтли и Скарлетт Йоханссон.
почитав что нас с нетерпением ждут ещё 2 картины с именем Дианы , не сомневаюсь что ради денег всё и затеяно ...
1 1 другая история, совсем другая и дело не трейллере ..

fasca 11 ноября 2013, 17:33
54106

Кира, Скарлет (!) на роль Дианы?! Нет, не надо.

Городской сумашедший 11 ноября 2013, 20:24
14060

может уже заглохли проекты ..ибо больше ничего не слышно о них..

fasca 12 ноября 2013, 10:45
54106

ух ты! заинтересовала

Foxxy Cleopatra 11 ноября 2013, 15:49
16116

Меня тоже!!

Пользователь удален 11 ноября 2013, 15:54 ! пожаловаться

Foxxy Cleopatra 11 ноября 2013, 16:18
16116

Пользователь удален 11 ноября 2013, 16:47 ! пожаловаться

жду

miss del rey 11 ноября 2013, 15:53
19486

Хороший трейлер!! Жду!!

Пользователь удален 11 ноября 2013, 15:54 ! пожаловаться

Жду не дождусь

who is who 11 ноября 2013, 15:54
75654

Очень нравится Наоми!!!

Fashion5 11 ноября 2013, 15:55
12703

Комментарий удален

javoronok 11 ноября 2013, 16:02
331172

я до сих пор уверена, что Королева там очень постаралась

Dzhamilevna 11 ноября 2013, 16:34
8448

Совсем непохожа

Волошина 88 11 ноября 2013, 16:36
535

По-моему похоже!! Конечно не точ в точ, но похоже!

Пользователь удален 11 ноября 2013, 16:49 ! пожаловаться

fasca 11 ноября 2013, 17:20
54106

Обязательно буду смотреть!!!

ChanelCocco 11 ноября 2013, 16:48
10340

Интересно)

Сумеречная09 11 ноября 2013, 17:42
24628

Обязательно посмотрю !!!
Красивый фильм

Wayfarer 11 ноября 2013, 17:52
8142

Наоми шикарна

Wayfarer 11 ноября 2013, 17:52
8142

Хочу посмотреть

Кляк 11 ноября 2013, 20:29
4937

Обязательно посмотрю!

ksy 12 ноября 2013, 04:14
4945

она не похожа на леди Ди

Lady GYLLENHAAL 12 ноября 2013, 19:12
14392

С удовольствием посмотрю! И с нетерпением жду!

Favorite angel 13 ноября 2013, 11:34
1481

Класс. Ей, как никому, эта роль подходит.

Evil Evil Witch 15 ноября 2013, 12:10
11074