Майли Сайрус выкурила марихуану на сцене MTV Europe Music Awards 2013

Видимо, Майли Сайрус считает своим долгом эпатировать каждую церемонию канала MTV. Звезда, которая отличилась откровенным выступлением на премии Video Music Awards в августе, вновь оказалась в центре скандала.

Майли Сайрус выкурила марихуану на сцене MTV Europe Music Awards 2013

На этот раз 20-летняя певица не стала пускать в ход развязные движения с сексуальным подтекстом. Она просто появилась на сцене с косяком марихуаны. Таким образом Майли решила отдать дань месту проведения церемонии — Амстердаму. Вероятно, у звезды голландская столица ассоциируется исключительно с легкими нарктиками.

Сайрус решила сделать перекур, когда поднялась на сцену за призом (ее клип Wrecking Ball победил в номинации «Лучшее видео»). «Награда не поместится в моей сумочке. Но я нашла в ней вот это», - сказала Майли, достала из сумки косяк и тут же закурила.

Разумеется, своим поступком звезда в очередной раз стремилась эпатировать публику. Жаль, что ее выходка не может претендовать на оригинальность. Еще в сентябре 2012 года то же самое устроила Lady GaGa во время своего концерта в Амстердаме. Ну а Сайрус, похоже, решила взять пример с коллеги по цеху.