Джонни Галэки рассказал о своих отношениях с коллегой по шоу Кейли Куоко

Прошло уже несколько лет с тех пор как актриса сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко призналась, что у нее был тайный двухлетний роман с коллегой по шоу Джонни Галэки. И вот, недавно актер решил также рассказать историю романа и разрыва с Куоко.

 

Джонни Галэки рассказал о своих отношениях с коллегой по шоу Кейли Куоко

«Мы все еще близкие друзья. Кейли не просто бывшая, она часть моей жизни, - сказал актер журналу Watch! - Я просто не люблю говорить об этом, и не потому, что строю из себя какого-то загадочного. Я беспокоюсь, что это плохо повлияет на отношение зрителей к Леонарду и Пенни».

Еще в 2010 году Кейли Куоко открыла тайну своих отношений Галэки, сказав в интервью: «Мы встречались два года. Это была большая часть моей жизни, и никто не знал о ней. Это были прекрасные отношения, но мы никогда не говорили о них и никогда не выходили куда-либо вместе, чтобы защитить и себя, и шоу, мы не хотели ничего разрушить». Но, к сожалению, молчание как раз и повлияло на отношения двух актеров. «Мы знали, что нам не суждено быть вместе. Мы это приняли и сказали: «Слушай, если мы расстанемся, то пусть это будет профессионально. Нам повезло, что это было обоюдно, и мы не стали ненавидеть друг друга. Мы видели, как это происходило на примере других шоу».

Сейчас Куоко после трех месяцев знакомств помолвлена с теннисистом Райаном Свитингом, а Джонни Галэки встречается в Келли Гарнер.

Источник фото: SplashNews