Селена Гомес в журнале Teen Vogue. Декабрь 2013

21-летняя звезда Селена Гомес дала интервью журналу Teen Vogue.

Об отношениях: Ты влюбляешься, и это тебя полностью поглощает. Часть тебя ломается, когда любовь уходит. А другая часть хочет думать, что эти противоречивые чувства  помогут тебе пройти через это, и ты сможешь делать все, что захочешь. Я сама проходила через это.

 

Селена Гомес в журнале Teen Vogue. Декабрь 2013

О своей подруге Тейлор Свифт: Разница между мной и Тейлор в том, что когда ей было шестнадцать, она вела себя как 25-летняя. На самом деле, ей все 80, у нее такая старая душа. Я никогда не была такой. Я всегда была под защитой, пока мне не исполнилось 18 или 19 лет. Я до сих пор живу дома, а мне уже 21! Она меня вдохновляет на сумасшедшие поступки, но я не хотела бы менять свой жизненный путь, потому что это позволит понять и сделать все самой.

О своей любви к еде: Я ем мусор. Я с юга, так что я обожаю мексиканскую еду, жирную пасту и всякие жареные блюда. Я стараюсь, время от времени, правильно питаться, но честно говоря, я никогда не любила тренировки. Да, я должна быть активной, и секрет этого в моем шоу. У нас тринадцать хореографических постановок на 90 минут. Я считаю, что это и есть мои тренировки!»