Дженнифер Гарнер на шоу Эллен ДеДженерес

Дженнифер Гарнер рассказала, как усердно они с мужем пытаются не заводить больше детей и как сложно праздновать Хэллоуин в большой семье.

Дженнифер Гарнер на шоу Эллен ДеДженерес

После рождения третьего ребенка Дженнифер не намерена больше оказываться в положении, и ее муж с ней согласен: "Мы уже перепробовали 57 способов контрацепции. Думаю, мы уже достаточно дали миру".

Актриса признается, как хлопотно отмечать Хэллоуин, когда у тебя трое маленьких детей: "В прошлом году я не хотела наряжаться, я же уже взрослая. Но дети уговорили Бена. Мы были персонажами из "Волшебника страны Оз". Я была Глиндой, у нас была Дороти, Страшила и... я забыла ребенка. Боже, я не могла забыть ребенка! Лев! Спасибо!" Эллен с укором спросила: "Мои продюсеры только что помогли тебе вспомнить твоего ребенка?" "Какая разница! Если я привела их всех из школы, значит, день удался. Мы отправились за конфетами в соседний двор и поняли, что кроме Бена Аффлека и меня там больше не было взрослых в костюмах. Бен был дровосеком. Поняв, что мы там такие одни, он развернулся и ушел, бросив меня, его супругу, его спутницу жизни, в розовом платье Глинды". Дженнифер не могла этого так и оставить, поэтому принесла с собой фото Бена в костюме, чтобы он прославился как дровосек на весь мир.