Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

У Lady Gaga умерла собака

В своем микроблоге певица Lady Gaga сообщила своим поклонникам о своем горе, у нее умерла от рака ее любимая собака по имени Элис.

У Lady Gaga умерла собака
«Моя собака Элис умерла. Мы усыпили ее, рак съел моего ангела. Мой папа так опечален, мы все, мы потеряли члена нашей семьи» - пишет она.

«Мне нравится быть артистом, но иногда так больно быть вдали от дома, где ты прожил 17 лет, так много воспоминаний. Ничто не сравниться с семьей».

Семья завела собаку, когда Гаге было 10 лет. Она была к ней очень привязана, но не могла часто видеться с ней из-за работы. Королева эпатажа не может себе простить, что не была в эту трудную минуту рядом со своими родными и любимым питомцем из-за гастролей.

«Я помню, как она лежала на моей кровати, она знала, когда мне грустно, или когда я болею. Я должна была быть там. Я молюсь, чтобы Элис нашла свою страну чудес».

Комментариев: 39 Просмотров 8200 Опубликовано 30 октября 17:29

комментарии

39 Написать новый

ох, я сочувствую Гагуше, терять питомца это очень тяжело

MrsDV 30 октября 2013, 17:30
51530

У меня совсем недавно тоже собака умерла это действительно очень тяжело я ее понимаю и очень сочувствую!

Пользователь удален 30 октября 2013, 20:01 ! пожаловаться

У самой почти месяц назад пёс умер.До сих пор не смирилась.Очень тяжело,особенно когда повторяешь что он умер,он умер..Не верится.
Очень сочувствую ей,это ужасная трагедия,собака ведь тоже член семьи..

Katya.Ko 01 ноября 2013, 19:27
1624

Я Вас понимаю это так ужасно не слышать как он лает, больше не гулять с ним!

Пользователь удален 01 ноября 2013, 19:31 ! пожаловаться

Очень очень жаль(

who is who 30 октября 2013, 17:31
75654

Очень жалко

ksy 30 октября 2013, 17:31
4945

Как она написала о ней...((

who is who 30 октября 2013, 17:32
75654

Жаль собачку.
Сестра похожа на Гагу

Tamara Riley 30 октября 2013, 17:33
2948

это и есть гага

telly_weili 30 октября 2013, 18:29
911

это не Гага, а ее сестра

--Полинк@-- 30 октября 2013, 21:54
65

это ее сестра, Натали

Serena 30 октября 2013, 21:55
2547

Жаль)

Vallensiya 30 октября 2013, 17:37
10782

Очень жаль((

Сумеречная09 30 октября 2013, 17:43
24628

ничего себе! так это собака в 17 лет умерла? долгожитель! здорово!

Риша Форкс 30 октября 2013, 17:45
389

Жалко собачку

Пользователь удален 30 октября 2013, 17:46 ! пожаловаться

Тысячи людей гибнут каждый день и никому никакого дела!! А тут собака сдохла и целую статью написали...и все горем убиты!!!!.... Этот мир уже не спасти!!!

Sly_1605 30 октября 2013, 17:47
2

Вот именно из-за таких моральных уродов, как ты, мир и не спасти.
Животные, в отличии от людей, ничего плохого не делают.

telly_weili 30 октября 2013, 18:27
911

Откуда столько дерьма? По-вашему,животные не заслуживают,чтобы по ним скучали и тосковали?! Если так,то мне вас искренне жаль.Вы бесчувственный человек! И ваш коммент только доказывает слова умных людей о том,что люди-самые страшные звери на земле!

Lady Winchester 30 октября 2013, 19:44
12782

Мне в этой статье понятно каждое слово Гаги.
Это не показуха. Совсем недавно моя семья пережила такую же потерю. И, да. Это горе.
Люди, не способные сопереживать животным, врядли отличаются высокими моральными устоями. Вы так печётесь о тысячах людей, но, сомневаюсь, что действительно вас что-то трогает.
Пожалуй, вы сегодня "блеснули" оригинальностью...

NICOL. 30 октября 2013, 20:40
658

согласна)
тем более псы, которые так преданно любят!
так грустно, в 21 веке остро стоит проблема рака, столько людей умирает, от маленьких детей до стариков, а теперь еще и животные(
всегда жалела животных, тяжело сейчас Гаге, сама знаю потерю питомца(

danger angel 30 октября 2013, 23:16
2112

смотрю на ее фотку из детства и понимаю
что она была милым ребенком
даже и не узнать в этой девочке
мамку монстров

Foxxy Cleopatra 30 октября 2013, 17:50
16116

это не она, это сестра ее

Serena 30 октября 2013, 21:56
2547

да а я уж размечталась

Foxxy Cleopatra 30 октября 2013, 23:47
16116

собаку жаль
но ничего уж не пожелаешь

Foxxy Cleopatra 30 октября 2013, 17:51
16116

Ох, Леди, сочувствую... Держись

Yulka)))) 30 октября 2013, 18:09
14283

Такого и врагу не пожелаешь
Чуть не расплакалась, когда читала.

telly_weili 30 октября 2013, 18:28
911

Сочувствую(((

ChanelCocco 30 октября 2013, 18:50
10340

17 лет-это огромный срок. Это как еще один ребенок. Гагуся держись! Моя первая кошка прожила 15, старость взяла своё

Posted 30 октября 2013, 18:52
503

терять близких -тяжело

Fashion5 30 октября 2013, 18:57
12703

жаль(

miss del rey 30 октября 2013, 18:59
19486

Печально....(((( домашние питомцы-тоже члены семьи...

Lady Winchester 30 октября 2013, 19:40
12782

17 лет-много
сочувствую...

###VISHENKA### 30 октября 2013, 21:02
3564

животные - действительно божьи создания
животные-как дети
животные помнят добро и не предают
Людей жалко,конечно,очень жалко.Но когда умирает вот такая чистая душа - это огромная печаль.И у меня было такое. Больше никого не смогла завести из питомцев. Сочуствую Гагушке.

TUSA 30 октября 2013, 21:51
19592

бедняжка :(( очень печально(((
Гага,держись!

ms_mathilda 30 октября 2013, 21:58
1531

Ого! Печально . конечно, но собака определенно была долгожителем. Многие мои знакомые после смерти питомца так и не решились завести еще одного. Слишком тяжело далась потеря любимца.

rirka 30 октября 2013, 22:15
620

Ох уж эти зверушки.:( Шож вы так живёте не долго...:(