Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хейли Стайнфелд на шоу Эллен ДеДженерес

Хейли Стайнфелд рассказала о своем первом визите на "Оскар" и дружбе в Тейлор Свифт на шоу Эллен ДеДженерес.

Хейли Стайнфелд на шоу Эллен ДеДженерес
Эллен поинтересовалась, каково было Хейли в 14 лет получить номинацию на "Оскар". "Я определенно не понимала, насколько это важная церемония тогда, - рассказывает актриса. - Мы с семьей смотрели "Оскар", но я переключалась сразу после красной дорожки. Это большая честь, и я очень нервничала. Я помню, как приехала туда и посмотрела на ковровую дорожку, не представляя, как я буду справляться со всем в этот вечер одна".

Хейли рассказала о своей близкой подруге Тейлор Свифт: "Она замечательная. Мы болтаем, печем и сплетничаем о мальчиках. Часами смотрим видео с котами на Youtube или фотографируем кошку Тейлор". Эллен вспомнила, что Тейлор очень эмоционально реагирует на розыгрыши и заговорила с Хейли об этом... А в это время из-за спины актрисы выпрыгнул хэллоуинский персонаж. Что ж, подобные шутки от Эллен давно стали привычным делом.

Комментариев: 23 Просмотров 2783 Опубликовано 30 октября 16:46
Теги: ТВ шоу

комментарии

23 Написать новый

молодец!!!

Fashion5 30 октября 2013, 16:47
12703

номинация на Оскар в 14, это серьёзно...

MrsDV 30 октября 2013, 16:49
51530

Согласна

who is who 30 октября 2013, 17:09
75654

Дааа она хорошая актриса и номинация полностью заслужена!!

Пользователь удален 30 октября 2013, 20:04 ! пожаловаться

Вот только это все равно не гарантирует того, что из этого ребенка вырастет хороший актер.

Городской сумашедший 30 октября 2013, 19:24
14060

нет, не гарантирует, но говорит о хороших актерских способностях, если это не про...ть, простите, то могут вырасти люди )

MrsDV 30 октября 2013, 19:37
51530

В этом плане я согласна. Но я не имела в виду алкоголь, наркотики.
Такие дети восхищают, ведь они смогли сыграть на одном уровне (или почти на одном) со взрослыми. Но потом такой ребенок вырастает и становится одним из многих. Ведь любой талант нужно развивать. Как там говорят (не помню точно) - гений - это 10% таланта и 90% труда. Конечно все помнят об этой номинации/награде, но это не гарант успеха.

Городской сумашедший 30 октября 2013, 20:11
14060

угу, поняла. ЛиЛо, Байнс, сестры Олсен...
на Оскар не номинировались, но детьми были довольно талантливыми

MrsDV 31 октября 2013, 02:52
51530

Именно.

Городской сумашедший 31 октября 2013, 10:21
14060

я ее не знаю
а в каком фильме она снималась что ее номинировали?

Foxxy Cleopatra 30 октября 2013, 16:51
16116

Железная хватка (2010) с Джеффом Бриджесом и Мэттом Деймоном

Пользователь удален 30 октября 2013, 16:57 ! пожаловаться

Я смотрела этот фильм! Супер!
Теперь я ее вспомнила!

Foxxy Cleopatra 30 октября 2013, 17:06
16116

Дооо Свифт знает многое о мальчиках

who is who 30 октября 2013, 17:10
75654

Это точно

Пользователь удален 30 октября 2013, 17:11 ! пожаловаться

Интересные истории)

Vallensiya 30 октября 2013, 17:20
10782

Они со Свифт значит близкие подруги,весело проводят время)

Пользователь удален 30 октября 2013, 17:30 ! пожаловаться

Не обязательно близкие... Можно просто общаться, но не дружить!

ChanelCocco 30 октября 2013, 18:47
10340

как обычные девчонки развлекаются) кексы, котики, разговоры о мальчиках)

danger angel 30 октября 2013, 23:08
2112

мило)

miss del rey 30 октября 2013, 18:49
19486

хорошо выглядит ))

Wayfarer 30 октября 2013, 19:09
8142

Поржала над видео!

ksy 30 октября 2013, 20:52
4945