Эдвард Нортон на шоу Saturday Night Live

Эдварду Нортону выпала удача стать ведущим прошлого выпуска комедийного шоу Saturday Night Live, где ему пришлось изображать Оуэна Уилсона и Дастина Хоффмана.

Эдвард Нортон на шоу  Saturday Night Live

Для Эдварда это был первый визит на легендарное комедийное шоу. Поддержать его пришел один из самых опытных актеров в истории SNL Алек Болдуин, посоветовавший отрепетировать самый драматичный взгляд, научиться выразительно произносить имена в шутках, спародировать Вуди Аллена и Вуди Харрельсона и поговорить с той, "кто никогда не бывает в своем уме - Майли Сайрус". Майли дала всего три совета: "Повеселись, выплесни энергию и всегда высовывай язык".


Edward Norton Monologue - With Alec Baldwin... по IdolxMuzic.

Создатели шоу подготовили трейлер нового фильма ужасов снятого режиссером "Королевства полной луны" Уэсом Андерсоном, где убийцы отправляют жертвам вежливую записку с текстом: "Можно мы вас убьем? Убийцы." Эдвард Нортон отлично вжился в роль Оуэна Уилсона.


Edward Norton - Movie Trailer (Wes Anderson... по IdolxMuzic

В одном из скетчей Эдварду пришлось сыграть легендарного персонажа Дастина Хоффмана из фильма "Человек дождя", любителя пересчитывать все, что попадается ему на глаза. К сожалению, в этом эпизоде бедняга не был в состоянии пересчитать что-то, кроме кружек на столе, хотя все на него так рассчитывали.


Edward Norton - Rain Man Sketch - SNL 10-26-13 по IdolxMuzic