Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новая песня Джастина Бибера - Recovery

По сложившейся традиции Джастин Бибер в понедельник радует поклонников премьерой новой песни.

Новая песня Джастина Бибера - Recovery
Просто удивительно, как музыкант успевает записывать новые песни и радовать ими поклонников каждую неделю. На этот раз нашему вниманию Джастин представил очередную лирическую композицию под названием Recovery.



Фото: Twitter
Комментариев: 43 Просмотров 4470 Опубликовано 28 октября 13:30

комментарии

43 Написать новый

блин сегодня же понедельник

who is who 28 октября 2013, 13:33
75654

Блин точно я и забыла, понедельник... бибер... песня

natashalomaeva 28 октября 2013, 15:39
532

Чет не пойму..., паренек подражает Тимберлейку?!!

ChanelCocco 28 октября 2013, 13:36
10340

ему далековато до него

who is who 28 октября 2013, 13:55
75654

Эт понятно! В свое время Джастин подражал Майклу Джексону!

ChanelCocco 28 октября 2013, 14:59
10340

а мне эта композиция напомнила Крейга Дэвида
у него похожий репертуар

Foxxy Cleopatra 28 октября 2013, 13:57
16116

Да, есть что-то общее... Хотя, я давно Крейга не слушала... но если судить по старым песням, то - да)

ChanelCocco 28 октября 2013, 15:00
10340

мне тоже это напомнило Тимберлейка))))))))))

Dashkaaa 28 октября 2013, 17:36
226

Я не одна

ChanelCocco 28 октября 2013, 17:59
10340

Комментарий удален

Daenerys 04 ноября 2013, 17:43
121975

Это точно

ChanelCocco 08 ноября 2013, 12:26
10340

Комментарий удален

javoronok 28 октября 2013, 13:37
331172

конечно хочется его отметелить--но что-то в нем есть наверно раз его так крутят

Ledi38 28 октября 2013, 13:43
274

мне не очень нравится(

miss del rey 28 октября 2013, 13:45
19486

Бобр видимо заботится только о количестве, поэтому и качество его песен, мягко говоря, хм...

Denise 28 октября 2013, 13:47
1347

Не качеством, так количеством решил взять Джастин?
Так себе получилось. Обыкновенное грустное нытье. И, как верно заметили выше, под Тимберлейка закос имеется.

Lady Roblina 28 октября 2013, 14:01
1031

Теперь мне вдвойне не нравятся понедельники...
Зачем, ну зачем под хип-хопера косить?

Yulka)))) 28 октября 2013, 14:07
14283

не понимаю недовольные комментариев,он сам и его менеджер говорили что эти песни личные,для души и записанные они были в тяжелые период его жизни....а выпускает их ради того,чтобы грубо говоря не забыли и подготовить всех к новому альбому.
а насчет того,что косит под Тимберлейка,у каждого свое мнение....просто парень пробует что-то новое и не вижу ничего плохого

KsuHa9318 28 октября 2013, 14:16
5560

как самокритично, Джастин. Твиттеровцы называют это не musicmondays, a selenamondays

Lena 28 октября 2013, 14:21
1034

Ну... так... Не очень. Песня какая то одноразовая. Послушал и забыл. Мотив не запоминается.

Ксюшка123321 28 октября 2013, 14:40
333

у Бибера муза объявилась,две песни за месяц
третьей не выдержу...

In_Blood 28 октября 2013, 14:46
4092

Не слушайте,если не нравится и выдерживать ничего не придется

Alexia Dionce 28 октября 2013, 18:19
843

да всем плевать

Lady GYLLENHAAL 28 октября 2013, 18:32
14392

Если бы всем было плевать,не было бы гадких необоснованных комментариев

Alexia Dionce 28 октября 2013, 18:42
843

кто сказал что я слушала)
просто 2 новости,о том что у него новая песня за этот месяц)

In_Blood 28 октября 2013, 21:50
4092

Вас вообще каким боком то касается, когда у него выходят его песни. Они уж точно не для таких как вы производятся и продаются. Вы себя выставляете лишь обычным человеком из стада, которым лишь бы написать "ОБОЖЕЭТОБИБЕРНАПИШЕМКАМНЕНИЕОТОМКАКЯЕГОТЕРПЕТЬНЕМОГУНОНИРАЗУНЕСЛУШАЛА". Будьте умнее, просто в следующий раз пройдите мимо. Спасибо.

whocares 28 октября 2013, 22:14
155

Каждый человек имеет право высказать своё мнение.
я себя никак не выставляю,а вот Вы себя выставили,написав этот комент,прошли бы мимо этого комментария...

In_Blood 29 октября 2013, 17:21
4092

Мне очень интересно, как можно написать свое мнение о чем-либо (например, о песне), если эту песню даже не слушали?!
О, так вы сразу стрелки переводить. А я не хочу проходить мимо этого комментария, потому что, (как раз по вашим словам) "каждый имеет право высказать мнение".
Так вот именно основываясь на опыте, на ваших словах, я высказала свое мнение:)

whocares 30 октября 2013, 23:25
155

где я свое мнение написала о песни?я написала что просто вышло 2 песни за месяц...и всё...
высказывайте дальше свое мнение,а я не хочу выяснять отношения из-за какой то фигни...и давайте без сарказма...

In_Blood 31 октября 2013, 14:54
4092

Эта песня ничем не зацепила

vanilka*223 28 октября 2013, 15:16
1236

мне нравится))

Eve Ackles 28 октября 2013, 16:25
2660

мне понравилась))

*Natashkaツ 28 октября 2013, 16:59
155

Его голос просто завораживает,и песня очень чувственная

Alexia Dionce 28 октября 2013, 18:17
843

может хватит выпускать очередную фигню

Lady GYLLENHAAL 28 октября 2013, 18:29
14392

Песня мне не особо понравилась. Она на самом деле достаточно чувственная, и текст действительно очень милый, но она какая-то ровная. Понимаю, что это такая особенность, но мне эта особенность не по душе.
Зато в этой песне у него по-особому приятный голос. Более взрослый. Тем, кто априори не любит Бибера, любая его песня будет разрывать барабанные перепонки, но по-моему здесь его голос завораживает своей простотой и звучностью.

Полагаю, уже давно пора перестать удивляться выходу новых песен. У него скоро стартует новый альбом. Вот Бобрушенька и знакомит своих белиберов с новыми песнями. Думаю, если бы я холоднее относилась к Биберу, то меня бы тоже раздражали эти музыкальные понедельники, но я отношусь к нему, его творчеству и его выходкам с теплотой, поэтому ни разу не напрягает. Наоборот даже как-то сладковато на душе, что в понедельник тебя ожидает что-то более-менее приятное.

И да, я по прежнему не понимаю, какого рака здесь забыли ярые нелюбители. Неужели так нравится ныть каждый раз? Что ж, дамы, ваше нытьё, прикрытое "искромётными" шутками бесценно в своём содержании драматизма и хромого сарказма. При прочтении комментариев складывается ощущение, что Я попала на какой-то любительский конкурс а-ля "Кто круче польёт Бибера".

Будьте объективными. Оно полезнее. Добра, любви и мира :3

~Varenichek~ 28 октября 2013, 19:03
415

Мальчику пора оставить хип-хоп музыку в покое,и дальше сидеть в поп музыке.
Он просто портит это чудесный жанр хип-хоп,есть другие профи хип-хопа.
Хватит касить под репера

ТурКменочка. 28 октября 2013, 21:12
129

я белибер, но вот эти песни мне не нравятся. это песня вроде третья, да? вторая более или менее, а остальные не по мне. мне больше нравился его девчачий голос, а эта наркота....скоро от его голоса только хрип и останется

Алина Бибер 28 октября 2013, 23:08
70

Верно

Vallensiya 29 октября 2013, 14:59
10782

Во первых-песня четвертая)
Во вторых-после этих слов вы не белибер,а максимум фанат
В третьих-какая наркота?да у него был приятный детский голос,но ему уже 19 и он просто взрослеет,вот и голос стал мужественным

Alexia Dionce 29 октября 2013, 22:03
843

С каждым разом все хуже и хуже, лучше одну нормальную песню, чем каждую неделю МУСОР...