Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниел Рэдклифф: «Люди видят Гарри Поттера в каждом выражении моего лица»

Дэниел Рэдклифф стал героем нового выпуска журнала Harper's Bazaar. Он говорил о приставшем к нему образе Гарри Поттера, эмоциях и рабочем графике.

Дэниел Рэдклифф: «Люди видят Гарри Поттера в каждом выражении моего лица»

Об образе Гарри Поттера: «Меня очень беспокоило то, что люди каждый раз видели Гарри в любом выражении моего лица. Я очень гордился своей работой «Женщина в черном», но в некоторых моментах все еще узнавал Поттера. Но в последние два года я стал более зрелым, и это придало мне уверенности. В какой-то момент перед съемками фильма «Убей своих любимых» я просто сказал себе: "Твое лицо всегда останется тем же лицом, которое появилось в «Гарри Поттере». Просто забудь об этом"».

О контроле над эмоциями: «В подростковом возрасте какая-то часть меня заставляла держать весь свой негатив внутри. От меня ожидали, что я все время буду в хорошем настроении. У меня прекрасная жизнь, и мне очень повезло. Но в последнее время я начал понимать, что хоть у меня и прекрасная жизнь, временами она очень странная. И я имею право испытывать некоторые эмоции по этому поводу. Но, в общем и целом, я оптимист».

О своем графике: «Я устаю только когда оказываюсь дома. А на работе во мне масса энергии. На съемочной площадке у меня всегда появлялось ощущени четкой структуры. Если его не будет, я не знаю, что со мной случится».


Комментариев: 46 Просмотров 9208 Опубликовано 24 октября 17:52

комментарии

46 Написать новый

Да,образ Гарри приклеился,но рано или поздно другая хорошая роль его вытеснит

Vallensiya 24 октября 2013, 17:56
10782

Фото довольно интересное))

Vallensiya 24 октября 2013, 17:57
10782

Вобще у Дэна не припомню скучных и однообразных сетов

Vallensiya 24 октября 2013, 17:58
10782

Он 1 место занял, как самый богатый актер Англии

Fashion5 24 октября 2013, 17:58
12703

Отличное замечание.Не сыграв эту роль,где бы он сейчас был?Думаю,где угодно,но только не в списке самых богатых актеров Англии)Пусть не ноет)Если бы не Гарри,парень,тебя бы никто не знал...Ты обязан ему всем.

dieNett 24 октября 2013, 21:49
2150

Фото прикольное

who is who 24 октября 2013, 17:58
75654

ага

Vitola 24 октября 2013, 21:19
18458

Блин! Он Гарри благодарить должен за гонорары, признание, славу и т.д...

ChanelCocco 24 октября 2013, 18:03
10340

вот-вот)и я говорю...

dieNett 24 октября 2013, 21:50
2150

ChanelCocco 25 октября 2013, 10:35
10340

Фото супер

Yulka)))) 24 октября 2013, 18:03
14283

оч люблю его. в том числе и как Гарри)

miss del rey 24 октября 2013, 18:03
19495

Ну конечно 10 лет жизни отдал Гарри Поттеру, люди привыкли видеть его в таком образе. Пора им поскорее отвыкнуть от этого - парень то вырос

Yulka)))) 24 октября 2013, 18:04
14283

не знаю я давно в нем Гаррика не вижу)мужик уже)

Алехандра 24 октября 2013, 18:05
1631

Комментарий удален

Daenerys 24 октября 2013, 18:13
122061

дай Бог ему избавится от образа актёра одной роли!

sofy 24 октября 2013, 18:13
8713

Даже "Эквус" не помог. Крепись, Дэн, возможно.. когда-нибудь... но маловероятно)

Трататундель 24 октября 2013, 18:14
593

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 18:19
331172

просто роль Гарри-стартовая,запоминающаяся.Так всегда бывает,когда актер начинает карьеру с какого-то известного произведения....И это нормально! И совсем не значит,что актер,узнаваемый всегда во всем знакомом образе,не может сыграть других персонажей.

Lady Winchester 24 октября 2013, 18:22
12817

Это издержки... и никуда уже не деться, только смириться

a\d souls 24 октября 2013, 18:23
3339

Хорошенький тут.

PodrygaIana 24 октября 2013, 18:50
477

Уже настоящий взрослый мужчина! когда он в другом образе я вообще его как Гарри Поттера не воспринимаю. Воспринимаю как отдельного персонажа. Благо с актёрским талантом парню повезло :)

Vanilla_gangta 24 октября 2013, 19:03
72

Ну я бы не назвала Дэна актером одной роли. Просто «Гарри Поттер» - его визитная карточка. Как у Джоли «Лара Крофт», или у Риз «Блондинка в законе»)))

Пользователь удален 24 октября 2013, 19:08 ! пожаловаться

Ну так это понятно)

Сумеречная09 24 октября 2013, 19:30
24628

Конечно жаль, но ближайшие время все еще будет звучать фраза "Мальчик, который играл Гарри Поттера"))) Дэн очень хороший актер и его новые роли просто замечательные, ему просто следует смриться с тем, что он для многих так и останется Гарри)

Nénuphar 24 октября 2013, 19:44
308

для меня он навсегда Гаррик

Lady GYLLENHAAL 24 октября 2013, 19:46
14392

Комментарий удален

Mallory 24 октября 2013, 20:14
42766

Комментарий удален

Mallory 24 октября 2013, 20:14
42766

Брюс Уиллис тоже для многих лишь Крепкий Орешек...
Многих актеров воспринимают лишь по одной роли. Но видят их лишь те люди, кто других фильмов с их участием и не видел...
Пройдет время, пополнится его фильмография и все само-собой рассосется...Если конечно будут запоминающиеся роли. Но У Дэниела хороший потенциал и у него все получится!

Sэмми 24 октября 2013, 20:27
174

Согласна)

Пользователь удален 25 октября 2013, 12:47 ! пожаловаться

хоть и коротенькое интервью,но мне понравилось, позитивный Дэн))

Cute 24 октября 2013, 20:49
2089

я его не ассоциирую с Поттером) он очень талантлив и вполне доказал это)

Lenchik444 24 октября 2013, 21:02
7573

Хорошее инью)

Пользователь удален 24 октября 2013, 21:05 ! пожаловаться

я вот не вижу

Vitola 24 октября 2013, 21:19
18458

Комментарий удален

dieNett 24 октября 2013, 21:43
2150

Комментарий удален

dieNett 24 октября 2013, 21:48
2150

Ну Дэниэл, Гарри Поттер это целая маленькая эпоха) тут ничего не поделать) главное не останавливаться в работе)

Jaisona 24 октября 2013, 22:04
3983

Прям на фото помолодел лет на 10)

Соэ 25 октября 2013, 00:27
21380

Ну трудно вытеснить такой образ из ума многих, как Гарри Поттер, но рано или поздно, я думаю, у Дена все получится

Соэ 25 октября 2013, 00:28
21380

красавчик))

Darinka 25 октября 2013, 04:44
5387

не знаю, как остальные, но я уже давно в нем не вижу Гарри. Дэн талантливый парень, пора уже перестать вешать на него ярлык "мальчика, который выжил".

Katрин 25 октября 2013, 06:21
10610

хук)

Риша Форкс 25 октября 2013, 08:53
389

У человека столько денег, а работа это единственное что ему нужно))) Счастливый человек, занятой человек))0

Sway Sway 25 октября 2013, 10:56
245

Но Дэничек! У каждого актера есть фильм, есть роль, которая стала как бы его визитной карточкой. Роль, которая дала актеру наибольшую популярность. В этом нет ничего плохого, наоборот, это классно! Есть что вспомнить! Например, у Элайджи Вуда - это роль Фродо, у Тэйлора Лотнера - Джейк, у Хью Джекмана - Росомаха, у Джонни Деппа - капитан Джек Воробей. Фактически, любой актер может назвать для себя такую роль, в которой он запомнился и полюбился зрителям больше всего, и это замечательно!

Фирюза 25 октября 2013, 17:13
4466

Дэн уже на пути к тому, чтобы его перестали воспринимать "только как Гарри Поттера"