Dolce & Gabbana создают рождественскую елку для отеля Claridge's

Знаменитый отель Claridge's в Лондоне каждое Рождество радует постояльцев уникальной дизайнерской елкой. В этом году авторами праздничного дерева станет итальянский дуэт Dolce & Gabbana.

Dolce & Gabbana создают рождественскую елку для отеля Claridge's

«Мы рады приветствовать Доменико Дольче и Стефано Габбану, которые в этом году привнесут рождественскую магию в наш холл, - сказал генеральный менеджер отеля Томас Кочес. - И Claridge's, и Dolce & Gabbana являются синонимами гламура, неподвластного времени, новаторского духа и традиционных семейных ценностей, которые так важны в это время года».

Итальянцы Дольче и Габбана обещают привнести в дизайн рождественской елки сицилийские мотивы. Они планируют использовать для украшения традиционных сицилийских кукол-марионеток, стеклянные праздничные шары и цвета солнечной Италии. «Наша рождественская елка — это не только отражение того Рождества, которое мы празднуем в Италии, это также дань домашним итальянским традициям, которые мы стараемся открывать всему миру в каждом своем творении, - сообщил дизайнерский дуэт. - Когда мы думаем о Лондоне, всегда вспоминаем Claridge's с его типичной английской атмосферой, которая очаровывает нас и заставляет снова и снова влюбляться в город как в первый раз».

Елку в холле отеля установят уже 26 ноября.