Лана Дель Рей в журнале Nylon. Ноябрь 2013

Лана Дель Рей оказалась на обложке нового выпуска журнала Nylon. Она рассказала о своих недоброжелателях и призналась в пристрастии к алкоголю.
Лана Дель Рей в журнале Nylon. Ноябрь 2013

О своей борьбе с алкогольной зависимостью: "Иногда, когда я пишу о своих чувствах, я на самом деле описываю состояние опьянения, в котором находилась. Это было здорово, пока не перестало работать. Думать о том, что я никогда в жизни больше не притронусь к бутылке, было страшновато. Но однажды я это сделала и перестала бояться. Ведь со мной начали происходить все те чудеса, которые помогли понять - я на правильном пути".

О том, как она пишет песни: "Труднее выполнять роль наблюдателя, когда люди сами наблюдают за тобой. Приходится забираться глубоко внутрь, потому что снаружи невозможно ничего получить".

О том, что она не слушает своих недоброжелателей: "Когда ты становишься известной, важно сохранить хорошие взаимоотношения с самой собой. Люди будут много чего говорить, и ты начнешь думать, что они, возможно, правы. Но потом снова осознаешь те простые истины, которые напомнят, что ты находишься именно там, где должна быть".