Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна оскорбила чувства мусульман

Рианна привыкла находиться в центре внимания и быть предметом всеобщего обсуждения. Как оказалось, для этого вовсе не обязательно носить откровенные наряды и удивлять окружающих вызывающим поведением. Вполне достаточно сфотографироваться на фоне мечети.

Рианна оскорбила чувства мусульман
РиРи выложила в Instagram пару фото, где она позирует на фоне мечети шейха Заида в Абу-Даби. И хотя звезда постаралась отнестись к этому священному для мусульман месту с уважением, снимки все равно вызвали много споров. Несмотра на то, что Рианна оделась в черный закрытый наряд, а на голову надела хиджаб, некоторые углядели в ее образе оскорбление. Видимо, недовольство вызвали ярко-красные губы и такого же цвета маникюр. Многим пользователям социальной сети не понравилось и то, что надуманная поза звезды неуместна. «Рианна, может быть, выглядит великолепно и все такое, но она покрыла голову из-за моды, а не из уважения к мечети», - возмущались подписчики.

Впрочем, не все посчитали поведение Рианны неуважительным. «Не считаю, что Рианна позирует возле мечети в Абу-Даби как-то неуважительно. По крайней мере, она демонстрирует уважение, надев хиджаб», - пытались защитить любимицу некоторые.

Похоже, даже самая невинная выходка Рианны может стать причиной для ярких споров и обсуждений.





Фото: Instagram
Комментариев: 198 Просмотров 22260 Опубликовано 21 октября 15:47

комментарии

198 Написать новый

я считаю что она никого не оскорбила
не могу понять тех кто ее обвиняют в этом

Foxxy Cleopatra 21 октября 2013, 15:51
16116

Они вообще дюже обидчивые)))))))) Ничего , что они нас неверными называют!)))))))

Bastin-da 21 октября 2013, 16:01
5426

вот поэтому в мире арабов всегда хаос

Foxxy Cleopatra 21 октября 2013, 16:11
16116

Это точно))))))

Bastin-da 21 октября 2013, 16:18
5426

о не в бровь,а в глаз! это уже даже не интересно обсуждать,как обиженых негров и особенных латинос!

el.vermin 21 октября 2013, 19:09
2717

Оно конечно, вот только в России негры и латиносы так не парят... пока:)

Bastin-da 21 октября 2013, 20:56
5426

Захватили весь мир и ещё обижаются))))

ChanelCocco 21 октября 2013, 20:53
10340

Еще не весь!))))) Пока не поздно - паранджу на башку и до дома как можно больше этих верных депортировать, дышать легче будет)))) И без обид:)

Bastin-da 21 октября 2013, 21:09
5426

После сегодняшнего теракта в моем городе,именно такие чувства...

dieNett 21 октября 2013, 22:32
2150

Я понимаю и разделяю ваши чувства. Жаль только, что когда боль утихает, мы вновь становимся не в меру терпимыми...

Bastin-da 21 октября 2013, 22:46
5426

А стоит ли терпеть? Например, в Москве, куда ни глянь... Кавказцы, ускоглазые, мусульмане, правда пока не так много... Да я и не против миграции. Другое дело, как эти люди себя ведут: хамят, убивают, терроризируют и т.д.

ChanelCocco 22 октября 2013, 10:25
10340

Я теперь уже против! Ведут они себя не потребно... Мечетей наверное мало просто в округе)))))))

Bastin-da 22 октября 2013, 11:58
5426

Молитвы уже не спасут))

ChanelCocco 22 октября 2013, 12:01
10340

Да..... Здесь уже нужны радикальные меры))

Bastin-da 22 октября 2013, 12:05
5426

Только нашему правительству на это все глубоко нас...ть!

ChanelCocco 22 октября 2013, 12:11
10340

Ну если Собянину дорого его кресло - придется хотя бы делать вид, что нелегалов высылают! Буквально вчера он обещал пускать только братьев славян:)

Bastin-da 22 октября 2013, 12:30
5426

Обещания, обещания... Чего вы стоите?

ChanelCocco 22 октября 2013, 12:31
10340

У нас опять с первого (технического) этажа тазиков выселили))))) Это значит , что какая- то массовка таки пошла:)

Bastin-da 22 октября 2013, 12:47
5426

Хех) Вам повезло) У нас весь дом в оккупации

ChanelCocco 22 октября 2013, 12:51
10340

Сочувствую... Ну вокруг то их у нас тоже хватает, а главное они свято верят, что раньше у нас дворников по определению не было)))))

Bastin-da 22 октября 2013, 12:57
5426

Нет, но многие и приличные люди. Так что я не гребу всех под одну гребенку.

ChanelCocco 22 октября 2013, 12:59
10340

Наверное... приличные:) Просто они чужие и лучше им по своим уставам жить у СЕБЯ дома

Bastin-da 22 октября 2013, 14:18
5426

Это точно

ChanelCocco 22 октября 2013, 14:33
10340

Bastin-da 22 октября 2013, 14:58
5426

Будет ещё одно оправдание для всемирного джихада!!!Рианна оскорбила весь мусульманский мир

ALF111 22 октября 2013, 15:37
2193

Лично я тоже не считаю, что она кого то оскарбила :)
Я мусульманка, но не понимаю всей этой шумихи, не голая же сфоткалась, они уже не знают к чему придраться...

Fari 21 октября 2013, 18:35
220

О! Не голая, в буркини))))))))) Всё равно как у нас в церкви в бикини:)

Bastin-da 21 октября 2013, 21:04
5426

А кстати, в Турции я чуть не помирала со смеху)) Особо рьяные мусульманки примерно в таком прикиде и купаются!!!)))))))
У них это буркини кажется называется... )))) Выглядит - трендец всему живому!

Bastin-da 21 октября 2013, 21:01
5426

eto ne TRENDETS VSEMU J

selin191 21 октября 2013, 23:55
15

TRENDETS, eto DAJE XUJE

Bastin-da 22 октября 2013, 08:39
5426

А вот это уже оскорбление веры. Это их вера - купаться в таком наряде. Если это не вредит никому, так пусть хоть в скафандрах плавают.

Crystal Soul 22 октября 2013, 01:23
121

Ну и что?)))))) У себя пущай купаются хоть в телагрейке, в наших прудах им, по счастью, холодно))))))) И... бессмысленно требовать уважения к своей религии, если не уважаешь другие

Bastin-da 22 октября 2013, 08:33
5426

я видела такое у арабов) на море)
мужчины в трусах
а женщины покрытые
в такую жару с ног до головы)
мы в купальниках парились из за жары
представляю какого было этим арабским женщинам
их даже жаль

Foxxy Cleopatra 22 октября 2013, 14:12
16116

Да уж... Попадос ещё тот)

Bastin-da 22 октября 2013, 14:16
5426

в коране нельзя красить ногти, фотаться в таких позах, носить брюки и так ярко краситься. так что тут хиджаб уже не спасает.

Chrystallys 23 октября 2013, 00:45
63

она не мусульманка

Foxxy Cleopatra 23 октября 2013, 15:03
16116

лишь бы сфоткаться

who is who 21 октября 2013, 15:53
75654

нашла фон,тоже мне

Faffka 21 октября 2013, 15:55
4748

а вы бы не сфоткались там? не ВЕРЮ!!

fasca 21 октября 2013, 16:11
54106

я бы сфоткаласьно ооочень быстро чтобы никто не увидел

who is who 21 октября 2013, 16:32
75654

да все бы сфоткались..кто знает если ещё там побывает ..

fasca 21 октября 2013, 16:38
54106

согласна. и я б сфоткалась) людям только дай придраться! можно подумать Ри каждый день в парандже фоткается, ценить надо)))

miss del rey 21 октября 2013, 17:01
19486

да, нашли к чему придраться, она достаточно приличная там ..по её меркам вообще монашка

fasca 21 октября 2013, 17:08
54106

Вот, вот! И я о том же!!

Neytiri 21 октября 2013, 17:26
2135

они не видели других фоток Ри

fasca 21 октября 2013, 17:28
54106

Нету тут оскорбления не в бикини же сидит

Adelle 21 октября 2013, 15:55
117

РиРи хорошо выглядит, но нашла где фотаться, решила пополнить список "оскорбляющих"? ))

MrsDV 21 октября 2013, 15:56
51530

а что не так с этим фоном? муслимы же сами на этом фоне фоткаются

fasca 21 октября 2013, 16:17
54106

ну если хотела чтоб приколупались (что собственно и произошло) то нормальный фон! в последнее время куда ни кинь униженные и оскорбленные в религиозных чувствах, а тут такой повод!

MrsDV 21 октября 2013, 16:21
51530

я б тоже сфоткалась на этом фоне, туристы везде фоткаются, нельзя в этом упрекать..тогда пусть закроют то место от туристов , если на то пошло ..

fasca 21 октября 2013, 16:43
54106

на фоне христианских церквей тоже фоткаются, но как сказала одна матушка "нельзя"
а закрыть нельзя, экономически не выгодно

MrsDV 21 октября 2013, 16:55
51530

да ладно нельзя? в монастырях же фоткаются, и снаружи и внутри , да и кино снимают и всё ок ..
тогда пусть дальше жалуются..

fasca 21 октября 2013, 17:01
54106

еле нашла: около креста нельзя фотографироваться, объясняя это тем, что когда вы стоите на его фоне, крест тягот и скорбей, который нес на Голгофу Иисус, как бы ложится вам на плечи.

MrsDV 21 октября 2013, 17:17
51530

тут объяснимо )

fasca 21 октября 2013, 17:27
54106

может тут все же больше предрасудков и суеверий?
но на всякий случай надо будет учесть))

Selen@ 21 октября 2013, 20:44
5098

Комментарий удален

eva-) 21 октября 2013, 16:29
1247

она не заходила туда..
к слову , а знаете что в мечетях обувь воруют?
мой знакомый пошёл в дорогой обуви а ушёл босой ещё так машину вёл..
а что с её видом? трусы на голове? юбка-пояс?
только не говорите что помада ...

fasca 21 октября 2013, 16:41
54106

Комментарий удален

Lady GYLLENHAAL 21 октября 2013, 17:17
14392

какие еще муслимы?????? Мусульмане!!!!!!!! выражайтесь правильно.

Lady GYLLENHAAL 21 октября 2013, 17:17
14392

у нас говорят муслимы ..они сами себя так называют, откуда вы думайте я это взяла?
это что оскорбительно?

fasca 21 октября 2013, 17:23
54106

Правильно- мусульмане.

Sun_it_up 21 октября 2013, 20:00
2350

Муслимы - это я так понимаю от англ. muslims.

ZanZi 21 октября 2013, 21:29
683

да, я живу англо говорящей стране ..

fasca 21 октября 2013, 21:47
54106

к своему стыду, надо признать что никогда не задумывалась о правельности этого слова, и тока сейчас из интереса посмотрела - оказывается оно единственное в своём роде ,по инглишу по другому и не скажешь, позор мне , правда так говорят и в втором языке который не английский не важно, главное не обидно (всё таки !) и пишется легче

fasca 21 октября 2013, 23:20
54106

издержки русского перевода ахахах

Че Гитара 21 октября 2013, 19:31
547

Комментарий удален

Daenerys 21 октября 2013, 15:57
121975

какая мода вообще?
никто в здравом уме не стал бы в трусах около мечети фоткаться

Че Гитара 21 октября 2013, 19:31
547

дело не в трусах а в хиджабе
именно его, в ее случае, приписывают как "дань моде"

Selen@ 21 октября 2013, 20:48
5098

а,в смысле,что она не просто тело прикрыла,а специально хиджаб одела?
ну да,может это неправильно

Че Гитара 21 октября 2013, 21:26
547

а если бы она не одела хиджаб и сфоткалась на фоне мечети это бы тоже расценили как оскорбление
просто каждый видит то что хочет видеть и все))

Selen@ 21 октября 2013, 21:45
5098

то же мне,нашла место...лишь бы внимание привлечь!

eva-) 21 октября 2013, 16:02
1247

согласна

Lady GYLLENHAAL 21 октября 2013, 17:20
14392

и да,хиджаб-это не только покрытая голова.

eva-) 21 октября 2013, 16:04
1247

блин, это вечно надут к чему придраться !
они к её белью забыли прикопаться..может и оно неправильное?

fasca 21 октября 2013, 16:12
54106

бери выше - если оно вообще есть
только кому какое до этого дело))

Selen@ 21 октября 2013, 20:50
5098

а вот есть же дело на каком фоне она стоит

fasca 21 октября 2013, 21:49
54106

вообще бред какой-товсе выбирают красивый фон когда делают фото
и вот почему-то только мусульман это кровно обижает

Selen@ 21 октября 2013, 22:30
5098

мне тоже не понятно

fasca 21 октября 2013, 23:21
54106

Ахахаах , религия мира в действие!!!!!

ALF111 22 октября 2013, 15:52
2193

не раз сталкивалась с неуважением в реальной жизни муслимов к православным и католикам,и всё ок,а в их сторону даже дунуть нельзя ..

fasca 21 октября 2013, 16:13
54106

Приведи одну историю)))

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:59
2350

пожалуйста : я в ресторане ем мясо которое мой друг- муслим ( а друг ли он) мне в лицо сказал " это еда для собак" и это потому что по его мнению это неправельное мясо ... вам бы так понравилось? мне нет!!

fasca 21 октября 2013, 21:52
54106

Комментарий удален

TUSA 21 октября 2013, 22:08
19592

на фотках Ри хороша

fasca 21 октября 2013, 16:14
54106

Вот правильно говорят, что мусульмане "самые обидчивые" носители религии. Вечно всех их задевают, всем им не угождают.
P.S Я не про всех, а про так называемых религиозных адептов, которым во всем видится десакрализация.

Lady Roblina 21 октября 2013, 16:16
1031

ага, а есть оч хорошие, которые нормально ко всем относятся и им начихать какое мясо ты ешь и на сколько короткое у тебя платье

fasca 21 октября 2013, 16:22
54106

а кто мне объяснит почему у них 2 крисмаса в году ? ну или эквивалент этого праздника ..

fasca 21 октября 2013, 16:16
54106

А почему два? Новый год( если Вы о нем) отмечают в марте месяце ( 21) и называется он Новруз байрам. Если Вы о Рождестве пророка, то праздник как таковой не особенно отмечается. И дата его , по-моему, меняется ( типа христианкой Пасхи).
Ну, а если Вы о двух самых известных праздниках - Курбан и Ураза, то никакого отношения они к "крисмасу" не имеют.

Lady Roblina 21 октября 2013, 16:41
1031

я не могу сказать что за крисмас, история такая, знаю что недавно у них был праздник мне сказали крисмас( может недели 2 назад), какой не уточнили, и до этого был другой как мне сказали тоже крисмас ..гуляли на обоих праздниках..а между этими крисмасами типа Нг был ..
просто мне неудобно спрашивать , люди не фанаты религии..и в клуб могут сходить во время поста , тока вот едят как то по минутам , в определённое время начинают есть, откуда они это время знают не пойму ..когда пост ..

fasca 21 октября 2013, 16:53
54106

Недавно был Курбан - праздник жертвоприношения. Летом, в начале осени обычно Ураза Байрам( эквивалент христианской Пасхи) - день окончания месяца Рамадан - Великого поста( постов на самом деле несколько, но не ярые апологеты и адепты обычно постятся только раз в год). Во время поста есть можно только до восхода солнца и вечером, уже после заката. А время как раз и определятся по календарю - восход и заход солнца.
Ну, а новый год , на сколько я знаю ( моя мама родилась и выросла в Узбекистане) празднуют всегда в 21 марта - Праздник весеннего равноденствия считается в исламе началом нового года.

Lady Roblina 21 октября 2013, 17:01
1031

теперь понятно..спс)
ну люди во во время паста злые как чети, особенно мужики , что за пост когда ты злой на весь мир
и только о еде и думаешь ..

fasca 21 октября 2013, 17:16
54106

Так тоже нельзя,не все такие,и лежать дома целый день,когда ты держишь пост,тоже,нельзя. Это месяц-подарок,для искупления грехов.

eva-) 21 октября 2013, 17:28
1247

и так нельзя и так нельзя ...
а больные как? есть же когда нельзя сидеть голодным вообще..

fasca 21 октября 2013, 17:44
54106

Пост не держат-больные,беременные,путешественники,женщины в период
менструации и послеродового очищения. Эти дни
она обязана возместить. Но эти люди(которые не держат пост)дают милостыню,помогают нуждающимся и т.п.

eva-) 21 октября 2013, 18:06
1247

а у нас все дают милостынию, не смотря держат пост или нет
ну,вы мне с Леди Роблина обьяснили всё лучше чем вики )
спс вам)

fasca 21 октября 2013, 18:47
54106

И у Нас,это просто был один из многочисленных примеров) Пожалуйста.)

eva-) 21 октября 2013, 18:53
1247

fasca 21 октября 2013, 19:03
54106

у мусульман тоже всегда дают милостыню,просто в Курбан ты именно обязан это сделать
и неважно,насколько эта милостыня нужна человеку
если просят помочь,обязан помочь

Че Гитара 21 октября 2013, 19:34
547

главное от всего сердца ,а не тока по обязанности ))

fasca 21 октября 2013, 21:55
54106

Злые? Так ведь им возбуждаться в течение "светового времени дня" нельзя.
Пост - это очищение от грехов, отступление от плотских утех ( спать можно только с женой и только ночью, у некоторых и ночами нельзя) и чревоугодия.
Тут всякое добродушие потеряешь.

Lady Roblina 21 октября 2013, 18:14
1031

я про другое имела ввиду, не про возбуждение )) попробуй голодным поработать физически ..весь день поработай

fasca 21 октября 2013, 18:45
54106

Ну так я про совокупность всех запретов. Это достаточно сложно, поэтому некоторые люди либо совсем не держат( Ева Вам разъяснила, кто не держит) , либо держат три первых дня поста, три в середине и три последних. Эдакий усеченный вариант для "ленивых и нетерпеливых".
Не за что. Приятно, что смогла Вам помочь разобраться с этой темой. А Восток - дело тонкое, без посторонней помощи можно и не понять.

Lady Roblina 21 октября 2013, 18:53
1031

ну у них пост как и у нас, тока строже выглядит , но по идее у нас ( православных) нельзя много чего делать во время поста а по сути смысл поста одинаковый ))
ещё раз спасибо )

fasca 21 октября 2013, 19:09
54106

Молодца, Леди Роблина! Респект тебе и уважуха!

AminaSai 29 октября 2013, 00:38
84

Спасибо, конечно, но за что? Я просто объяснила некоторые тонкости исламского мира.

Lady Roblina 29 октября 2013, 11:58
1031

В году у мусульман есть 2 главных праздника- ПРАЗДНИК ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ - Ид аль-
курбан (Курбан-байрам);Ураза- Байрам - завершающий Священный месяц- Рамадан(в этот месяц держат пост )

eva-) 21 октября 2013, 17:10
1247

Кстати, сейчас месяц Курбан Байрам. В такой месяц запрещено делать что-то подобное.

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:57
2350

Есть два месяца: Курбан Байрам и Ураза Байрам. В этот месяц держат пост. Многие люди, ну, которые не помешаны на Религии отмечают Новый Год как обычные люди. 31 декабря.

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:59
2350

нормальное фото, ничего оскорбительного не вижу.

miss del rey 21 октября 2013, 16:19
19486

Бедная.. Уже и сфотографироваться не может

Пользователь удален 21 октября 2013, 16:19 ! пожаловаться

ой,как уж не прикопаться. Не помада и ногти,так нашли бы еще что-нибудь,лишь бы повонять.

Lenchik444 21 октября 2013, 16:28
7530

повонять

fasca 21 октября 2013, 16:44
54106

Я в шоке от Вашего неуважения)

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:56
2350

Есть причины)

Lenchik444 21 октября 2013, 20:49
7530

странно , на территорию мечети вроде бы пускают только мусульман

I <3 funny people 21 октября 2013, 16:41
303

Да это же что-то вроде туристического посещения. Она же не молится шла. В хорошо известных Вам (наверняка) Кул Шариф пускают туристов и посетителей любого вероисповедания. Я итсист, но побывала в храмах практически всех религий. И ничего.

Lady Roblina 21 октября 2013, 16:51
1031

Да что ж они такие "обидчивые"...на все оскорбляются,везде найдут предлог...о_О нормальные у Рианны фото здесь,ничего вызывающего...Что для нее вообще редкость.

Lady Winchester 21 октября 2013, 16:51
12783

Да, да, красная помада, накрашенные ногти, золотые шпильки, вызывающая одежда, хм, норм же? Совсем не вульгарно)

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:56
2350

вполне себе культурно она выглядит.
Вот только одежда у Ри агрессивна мал-маля... нехорошие ассоциации вызывает)

fanfan 21 октября 2013, 22:06
6313

Ну,у нее же совсем другое вероисповедание.Она католичка,а у католиков нет таких строгих правил,касающихся внешнего вида женщины...Нужно же понимать различия в религии! Они ничего плохого не сделала. А красная помада и маникюр-что в этом такого? Ничего же страшного,многие женщины так выглядят,и ничего))

Lady Winchester 22 октября 2013, 08:59
12783

Опять мусульмане униженные и оскорбленные. Тысячи туристов фоткаются на фоне мечети

###VISHENKA### 21 октября 2013, 17:09
3564

...ценить надо...а молится на нее случайно не надо?

Lalika 21 октября 2013, 17:11
8807

Нормальные фото, не понимаю, в чем проблема?

Сумеречная09 21 октября 2013, 17:34
24628

а я слышала, что у них нельзя фотографировать частную собственность, да и вообще почти все у них фоткать там запрещено. я могу ошибаться, даже щас гуглятину подрубила х)

I_were_a_boy 21 октября 2013, 17:43
2744

вот тоже не к чему придраться)))) позы вполне приличные, хиджаб одела, значит, уважает их культуру, а то, что софткалась на фоне мечети - ну она же не живет там, чтобы каждый день видеть эту мечеть, вот и на память кадр сделала))))

Blair_18 21 октября 2013, 17:52
12315

Ничем Ри их не оскорбила.
Миллионы туристов тоже фоткаются на фоне мечети и ничего же.

Miss Neuer 21 октября 2013, 17:53
5532

Они не фоткаются в таком виде.

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:54
2350

И что?
Ри как-то не так одета? Она ж не раздетая пришла.

Miss Neuer 22 октября 2013, 12:08
5532

А я считаю, что фото вышли очень вульгарными.

Биха 21 октября 2013, 18:00
2814

Красивое, скромное фото.
Не вижу никаких причин для возмущений верующих

fanfan 21 октября 2013, 18:09
6313

Именно.
Они всегда чем-то не довольны

Miss Neuer 22 октября 2013, 12:08
5532

как по мне, очень красивые фото получились А красная помада и ногти придают шик её образу,так что вывод один-этим арабам лишь бы к чему придраться

Alexia Dionce 21 октября 2013, 18:14
843

Не вижу ничего оскорбительного. Верно написали выше: "Скромное фото" по меркам Рианны.

Maz Lee 21 октября 2013, 18:15
279

я тоже считаю это неправильным. она надела это все ради снимков (будто для модного журнала), чтобы покрасоваться. а это для них что-то духовное и т.д.

сюзи 21 октября 2013, 18:25
4027

Что за бред? Выглядит как образцовая мусульманка. Все прилично! А крику как будто Пуси Райот напали на мечеть

Posted 21 октября 2013, 18:29
503

Знаете, я сама мусульманка. Лично Я оскорбилась. Ей, сволочи, просто нечего делать. Дура, даже Сайрус, мне кажется на такое не пошла бы. Фу! Мерзкая скандалистка.

Sun_it_up 21 октября 2013, 18:32
2350

можно подумать,вы бы там не сфоткались
я бы и около Каабы сфоткалась

Че Гитара 21 октября 2013, 19:36
547

Нет, не сфоткалась бы. У меня стыда хватило бы.

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:43
2350

если уж вы такая ярая мусульманка,то что Билли Джо делает на вашей аве,он же бисексуал

Че Гитара 21 октября 2013, 19:50
547

Вот только Билли не трогай, а. Я не слежу за его жизнью. Мне наплевать, что он бисексуал. Это не Ваше дело.

Sun_it_up 21 октября 2013, 20:36
2350

верующие всегда найдут оправдание своим маленьким грешкам.. всего-то помолиться надо...чужим грешкам только нет оправдания...например Рианне красную помаду)

fanfan 21 октября 2013, 21:58
6313

В свои 12 лет Я выполняю нормы Ислама))) А Вам лишь бы найти для себя оправдание))

Sun_it_up 22 октября 2013, 11:44
2350

Нормы Ислама не бог писал). Это свод правил постановлений и запретов писаных мужчинами(которые в большинстве своём шовинисты по отношению к женскому полу)
Подозреваю, что богу до большой лампочки, что каждый из нас ест, с кем спит, сколько раз женится/разводится, что на шее носит иль в руке перебирает, что строит во имя его иль кровь проливает, и кто во что одет...он и нагими нас полюбил бы)))
эти правила людям нужны зачем-то... для власти наверно)
Бога нельзя оскорбить, а соответственно и защитить.

fanfan 22 октября 2013, 18:48
6313

НУ ВООБЩЕ ДУУУУУУУУУУУУРААААААААААААА!

AminaSai 29 октября 2013, 01:39
84

Bastin-da 21 октября 2013, 23:32
5426

soglassna s vami!!!

selin191 21 октября 2013, 23:56
15

Delo ne v uvazhenii k mecheti,ili v kakoi ona tam poze stoyala, esli vy sledite za ee lentoi v instagrame,k odnoi fotografii ona napisala ne prilichnyi komentarii, 4to vyzvalo nedovol'stvo sredi musul'man. A to chto oni obidchivye, nu eto sovsem bredovyi stereotipпоказать изображение

Someone like you 21 октября 2013, 18:33
16

Сколько же можно говорить, что "бич" для американцев вообще не несет какого-то негатива или неприличия. Сучка - это типа крутой чувихи, стервочки эдакой , если хотите. Робин ( как и многие другие девушки) таким образом показывает свою "крутость". Все эти факи, оголение и " пососи мою дерзость", "бич" и прочее - это неотъемлемый атрибут "плохих девочек". Не думаю, что Рианна собиралась разжигать межнациональных конфликт, она просто остается собой независимо от мест пребывания.

Lady Roblina 21 октября 2013, 18:57
1031

Комментарий удален

javoronok 21 октября 2013, 19:20
331172

Вот я читаю Ваши комменты...Вы не понимаете, Вам пофиг, что это Мечеть, Вы не знаете, насколько это оскорбительно. Мне наплевать, что Вы ставите минусы моему комментарию. Я б посмотрела на Вас, если бы она лежала в бикини, фотографируясь на фоне Церкви. Просто ей уже нечего делать. Лишь бы сфоткаться!

Sun_it_up 21 октября 2013, 19:53
2350

В чем проблема то? Раздевайся и ложись!))))

Bastin-da 21 октября 2013, 23:32
5426

Я ж не Вы))

Sun_it_up 22 октября 2013, 11:43
2350

Чё? Соотечественники кирпичами закидают?))))))

Bastin-da 22 октября 2013, 11:54
5426

Я ненавижу мусульман, за то, как они извращают свою собственную религию, за то что льют реки крови в Сирии и других арабских и не только арабских странах, в нашей стране в том числе!!!
А Рианна это фигня - эти фотки не стоят даже обсуждения!!!

ALF111 22 октября 2013, 15:57
2193

dumau rihanna prosto tormoz...nado bilo bi hotya bi ubrat' krasnyu pomadu i lak i zamenit' na bejevie cveta i pomenyat' pozu....

Assylbnx 21 октября 2013, 20:30
3

мне все равно

Ils 21 октября 2013, 20:34
1229

красивые фото, которые мы все часто любим делать когда совершаем путешествия
ничего более
но каждый видит только то что хочет

Selen@ 21 октября 2013, 20:40
5098

Судя по ее позам и макияже действительно словно фотографируется для модного журнала

Serena 21 октября 2013, 21:07
2547

И всё всегда сводится к религии.... ох уж эти фанатики, ну нет же в этом ничего такого.
Одета по правилам, и откуда им знать, по моде она одела на голову эту штуку, или по "правилам". Одела же.
Тоже мне, безгрешные святоши.

LiNa Winchester 21 октября 2013, 21:29
8090

вот да,согласна.только чрезмерно фанатичные люди ищут предлог,чтобы к чему-нибудь прикопаться...>< настоящие верующие просто стараются жить праведно,следовать заповедям.они следят за своей жизнью,а не за чужой.

Lady Winchester 22 октября 2013, 09:06
12783

Мда уж с этих комментов я больше узнала о своей религии, но точно знаю, что хиджаб просто так одевать для интереса нельзя, если решил одеть то на всю жизнь, снять уже грехом будет, ну это конечно для мусульман, а звёзды на правила обращать та не будут! кстати не красиво говорить про другие религии плохо, ведь Бог един для всех!!!!

Бахытжан Абдраселова 21 октября 2013, 21:52
411

Меняй веру пока не поздно, Бахытжан. Твоя вера преступна и бесчеловечна.

ALF111 22 октября 2013, 15:58
2193

КАКОЙ У ТЕБЯ МЕРЗКИЙ ЯЗЫК! ФУУУУУУУУУУУУУ! ЗАВОНЯЛО ТО КАК...

AminaSai 29 октября 2013, 01:46
84

с одной стороны лучше вообще выбирать места своих фотосетов более тщательно, но с другой стороны раз так реагируют, поставили бы предупредительные таблички! ничего, погодите, чрезмерная толерантность западникам еще аукнется

DELIS 21 октября 2013, 22:20
4790

Согласна,уже аукается.

Lenchik444 21 октября 2013, 23:21
7530

вот тоже мысль посетила: поставили бы запрещающие таблички

Соэ 21 октября 2013, 23:22
21364

Вы правы на все 100!

Bastin-da 21 октября 2013, 23:36
5426

Согласна

Vallensiya 22 октября 2013, 14:29
10782

Bastin-da 22 октября 2013, 15:01
5426

в последнее время я все больше не могу понять вот что: уважение уважением, но тот факт, что кто-то надел хиджаб, повесил крестик на унитаз (простите), наконец, оголил зад перед церковью никаким образом не должен сказаться на вере. Все административные нарушение должны караться, а со всем остальным разберется Господь, раз не так? к чему все эти крики, особенно учитывая что мировые религии проповедуют смирение ( ну этом вопросе я правда так себе разбираюсь)

DELIS 21 октября 2013, 22:25
4790

Религии такие противоречивые...то щёку подставь, то око за око.
Можно трактовать как выгоднее по обстановке)..лазеечка всегда найдётся, чтоб осудить и покарать "виновного"

fanfan 22 октября 2013, 18:55
6313

Они были возмущенны вот этими позами
показать изображение

показать изображение

Zavarka 21 октября 2013, 23:18
1531

Обычная поза,не вижу ничего оскорбительного

Vallensiya 22 октября 2013, 14:29
10782

оскорбила? я подумала, что она тут очень целомудренна: все прикрыто, никаких гротескных или вульгарных поз

Соэ 21 октября 2013, 23:21
21364

дело не в том что она на фоне мечети фот-ся а в её "Vogue, Strike a pose" на фоне святого места. ;)

MilliIdriso 21 октября 2013, 23:53
2

В любом случае я за Ри)

Vallensiya 22 октября 2013, 14:27
10782

Научитесь уважайте другие религии для начала, тупые животные!!!!!

ALF111 22 октября 2013, 15:34
2193

Bastin-da 22 октября 2013, 17:08
5426

Ты в зеркало с начало посмотрись! ДЛЯ НАЧАЛА НАЧНИ С СЕБЯ!

AminaSai 29 октября 2013, 01:49
84

Естественно:) А вообще в Матушке России на обиженных во все времена возили воду

Bastin-da 22 октября 2013, 17:07
5426

зачем?

oam-asta 22 октября 2013, 23:12
718

ох уж эти чувства верующих. никто не хочет быть толерантным.

Olly Spring 23 октября 2013, 03:44
1350

вот дура

_Гостья_ 23 октября 2013, 13:49
1601

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2013, 14:42
331172

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2013, 14:43
331172

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2013, 14:43
331172

Комментарий удален

javoronok 23 октября 2013, 14:43
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:07
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:07
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:07
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:07
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:07
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:07
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:08
331172

Комментарий удален

javoronok 24 октября 2013, 08:08
331172

Комментарий удален

Evil Evil Witch 25 октября 2013, 09:17
11074

Могла позы не такие выпендрежные выбрать)

L*VICA 25 октября 2013, 14:08
9100

МОЖНО МНОГО ГОВОРИТЬ КАКАЯ РЕЛИГИЯ ПЛОХАЯ, КАКАЯ ПРАВАЯ, ТЕМ БОЛЕЕ В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ 10-20 ЛЕТ, НА ФОНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ЗАПАДЕ, ЕВРОПЕ И У НАС! САМОЕ ВЕРНОЕ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, БУДЕТ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕВАЖНО КАКУЮ РЕЛИГИЮ ТЫ ИСПОВЕДУЕШЬ САМ, ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ТЫ ПОСРЕДСТВОМ НЕЕ ПРИБЛИЖАЕШЬСЯ К СОЗДАТЕЛЮ, АЛЛАХУ, БОГУ И Т.Д. И ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР СВЕТЛЕЕ И ДОБРЕЕ. ВЕДЬ ЛЮБАЯ РЕЛИГИЯ ВЕДЕТ ЛИШЬ ЧЕМУ-ТО ЧИСТОМУ ДОБРОМУ И СВЕТЛОМУ. А ТОТ КТО ОСКОРБЛЯЕТ ДРУГИЕ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, ПРИЧЕМ ТАК ГНУСНО И ПО-ЗЛОМУ, ЕГО МОЖНО ПРОСТО ПОЖАЛЕТЬ, ВЕДЬ ""НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ"". ВСЕ МЫ ПЕРЕД СОЗДАТЕЛЕМ ОДИНАКОВЫ, ТОЛЬКО ВОТ ПОСТУПКИ И ПОМЫСЛЫ У НАС РАЗНЫЕ.

AminaSai 29 октября 2013, 02:11
84