Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Промо-видео 4 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"

Новая серия "По ком звонит колокол / For Whom the Bell Tolls" выйдет 24 октября.

Промо-видео 4 эпизода 5 сезона сериала "Дневники вампира"

комментарии

473 Написать новый

ух ты Дэй что вытворяет на машине

MrsDV 18 октября 2013, 11:26
51530

Напомнил старого доброго Дея 1 сезона!
Правда это всё начинает смахивать на сериал в стиле латинос, когда Хосе бросает Летицию и уходит от неё к Селесте, Летиция в бешенстве и нарочно устраивает аварию, чтобы грохнуть себя и заодно горе-возлюбленного

Alenastef 18 октября 2013, 21:57
2240

надеюсь до бразильских страстей дело не дойдет! а вот если злой Дэй вернется, мне это будет только в радость

MrsDV 18 октября 2013, 22:27
51530

да амнезия Стефана - уже прекрасная отсылка к старым добрым мыльным операм
хотя я ей и рада, Стефу пойдет роль аля Эрик Нортман 4 сезона!
а Деймону давно пора сменить амплуа, я три сезона уже жду возвращения любимого первосезонного засранца, но увы, пока напрасно...
Ленка на всех плохо влияет!

Alenastef 18 октября 2013, 22:50
2240

Сюжет запутан и неправдоподобен. Пора заканчивать сериал))

Irine 18 октября 2013, 11:27
435

еще пару сезонов назад))

Selen@ 18 октября 2013, 19:51
5098

Абсолютно согласна

INSOLENCE 18 октября 2013, 22:32
3082

дэймон

who is who 18 октября 2013, 11:28
75654

Шоу для дибилов

Justin Bieber FAG 18 октября 2013, 11:32
281

согласна, дерьмо

Lady GYLLENHAAL 18 октября 2013, 19:40
14392

Фуууууууу Ленка опять от одного к другому фуууууууууууууу ...... забодала ...

КатечкаКатечка 18 октября 2013, 11:35
45

Деймон

Vitola 18 октября 2013, 11:38
18458

Не нравится мне Джесси, пусть Кэр в НО едет

felicity 18 октября 2013, 11:56
3056

поддерживаю)

ksy 18 октября 2013, 12:56
4945

та ну, пускай себе в колледже и дальше с тазиками возится)
а вот Стефана я бы с радостью в НО отправила - Стебекка и Клефан - май дрим

Alenastef 18 октября 2013, 21:59
2240

ААа, интригующее промо))

Sway Sway 18 октября 2013, 12:01
245

Фу,уберите от Стэфана эту шалаву!!!! чем дальше,тем сериал все тупее и тупее...

Lady Winchester 18 октября 2013, 12:03
12784

ППКС-ище!

Alenastef 18 октября 2013, 22:04
2240

Я не поняла, Елена там со Стефаном или с Сайлосом. Просто ведут себя, как будто незнакомы

felicity 18 октября 2013, 12:04
3056

Скорее со Стефаном. Потому что он все забыл пока находился в пузырях под водой.

Elena(Petrova)Gilbert 18 октября 2013, 17:38
304

Эта овца заколебала уже, ведет себя как последняя шлюшка, ну честное слово, сколько можно. этот любовный треугольник уже давно себя исчерпал. Дэймон брось ее, она тебя не достойна

ksy 18 октября 2013, 12:55
4945

поддерживаю. что они вообще в ней нашли?!

miss del rey 18 октября 2013, 13:49
19486

Найдите братьям кого нибудь получше! Елена пусть останется у разбитого корыта!

Lady GYLLENHAAL 18 октября 2013, 19:41
14392

согласна. Елена Мэтта может забрать

miss del rey 18 октября 2013, 19:50
19486

даже Мэтт хорош для нее

CoCo 22 октября 2013, 00:56
916

Плек снова обкурилась, я опять разочарована. Елена бесит, если честно всем жителям МФ станет жить гораздо легче если Елена сдохнит

death-note 18 октября 2013, 12:58
931

Полностью согласна

felicity 18 октября 2013, 15:52
3056

Теперь у нас ведь Драйз шоураннер, Плек руководит "Древними". А Пончик наш, я так поняла, теперь к сериалу имеет отношение только косвенное.
И настал тот момент, когда мы все дружно скажем: "Плек, вернись!"
С ней было явно лучше!

Alenastef 18 октября 2013, 22:03
2240

Кто-то помешан на связи и двойники. К 7-8му сезону всех поубивают и по МФ будут ходить одни Елены и Стефаны, у которых какая-то там связь:)

BloodRayne 18 октября 2013, 13:09
12511

Это точно

Vallensiya 18 октября 2013, 13:14
10782

Истину глаголите))

ksy 18 октября 2013, 14:51
4945

будет только 6 сезонов.

сюзи 18 октября 2013, 19:34
4027

Lady GYLLENHAAL 18 октября 2013, 19:41
14392

там персонажей осталось немного и к 6му сезону успеют управится:)

BloodRayne 18 октября 2013, 21:15
12511

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2013, 01:06
331172

показать изображение

Alenastef 19 октября 2013, 16:06
2240

во-во, так все и будет. Только фильм уже не про вампиров, а про зомби будут. Ибо Пол с Ниной после такого, только на зомби будут похожи))

BloodRayne 19 октября 2013, 16:33
12511

Дэймон красавчик

Vallensiya 18 октября 2013, 13:14
10782

Обоссаца,и такую фигню снимать не стыдно)

TUSA 18 октября 2013, 13:30
19592

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:45
121975

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:53
121975

Катюха

Alenastef 18 октября 2013, 22:05
2240

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:53
121975

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:53
121975

Катька

Lady GYLLENHAAL 18 октября 2013, 19:42
14392

А вот тут не разобрать... Взгляд вроде воловый Ленкин, но розовой пряди нет, так что, наверное, Катька.

Alenastef 18 октября 2013, 22:06
2240

Комментарий удален

Daenerys 19 октября 2013, 17:42
121975

не, я только но фото и Кэт с Ленкой, и Саню со Стефом не всегда различаю.
а так в динамике взгляды разные и у тех двойников, и у тех.

Alenastef 19 октября 2013, 18:58
2240

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2013, 01:07
331172

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:54
121975

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:54
121975

Кэролайн бесит!
Сегодня серия без неё была просто прекрасной!
Без её нытья и тазиков!

Alenastef 18 октября 2013, 22:06
2240

Комментарий удален

Daenerys 19 октября 2013, 17:44
121975

а мне кажется было бы гораздо лучше если бы её отправили в ссылку в Аппалачи к Тайлеру! я тогда даже смирюсь с отсутствием Тайлера, ибо его раздражающей девушки не будет!

Alenastef 19 октября 2013, 18:56
2240

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:54
121975

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:54
121975

Я так понимаю это Стефан Джереми не узнаёт, а Джереми опасается, что это Сайлас...

Alenastef 18 октября 2013, 22:07
2240

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:54
121975

Любимые Детрин
Фраза Кетсии в серии "Она должна быть с тобой" Деймону о Кэтрин вселила в меня надежду)))

Alenastef 18 октября 2013, 22:08
2240

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2013, 01:08
331172

Короче родилась у меня тут идея, только сильно не смейся!
В общем, у Сайласа был брат, а у Амары - близнец...
Брат Сайласа, условно назовём его Дайлас () встретил близнеца Амары и влюбился в неё, но Сайлас влюбился в неё тоже, и между братьями началась вражда, которая длилась до того момента, когда Сайлас встретил Амару и полюбил её по-настоящему...
То же случалось с Деймоном - он встретил Кэтрин, в неё потом втюрился Стефан, но позже встретил свою настоящую любовь - Елену. В итоге Кэтрин должна быть с Деймоном, а Елена со Стефаном (ну или наоборот), но всё пошло не так из-за вампиризма, и у нас теперь любовный четырехугольник...
Я апкурилсся

Alenastef 19 октября 2013, 14:36
2240

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2013, 18:18
331172

за эти несколько часов я уже отвергла эту теорию и придумала новую, написала ниже
да, мы с Плек курим одно и то же!

Alenastef 19 октября 2013, 18:42
2240

Комментарий удален

Daenerys 19 октября 2013, 17:47
121975

ну фсё... держите от меня ещё одну больную гипотезу и я замолкаю, иначе меня отправят в наркодиспансер! буду у себя в теме Пола разлагольстовать, мы там все укуренные и я не буду выделяться!
короче так... Кетсия, Сайлас и Амара - это замкнутый круг, вечный конфликт, который разрешить нельзя, потому что одно любит другого, а другой любит третью. Сайлас не может разорваться и быть с двумя женщинами одновременно, и это создаёт между ним и Кетсией непримиримую вражду, которая противна природе. и природа ищет выход, то,что сохранит баланс. мы заметили, что в случае с Петровыми треугольник всегда быт таким: девушка и два парня. но изначальный треугольник - это мужчина и две девушки. в таком случае, чтобы урегулировать баланс и разрешить конфликт, нужен четвертый, тот, кого полюбит Кетсия. предположим, что Деймон является вечной "Кетсией" между Стефаном и Кэтрин, он тоже встретил Пирс первой и полюбил её, но после Стефан, который в этом случае выступает в роли Амары, влюбляет в себя Кэтрин и разрушает идиллию. Потом Стефан встречает Елену и влюбляется в неё, но тут вновь появляется "Кетсия"-Деймон и снова разрушает союз возлюбленных. это замкнутый круг. и чтобы его разомкнуть, есть один выход - Кэтрин, которая тут выступает в роли Сайласа, должна быть с Деймоном-Кетсией, а Елена со Стефаном. или наоборот. Итого у обоих Сальваторе по своему Сайласу. Все довольны, все счастливы, настоящие Сайлас и Кетсия машут ручкой и уходят в закат

Alenastef 19 октября 2013, 18:54
2240

Комментарий удален

javoronok 20 октября 2013, 07:56
331172

но он же в неё не влюбился
первым её полюбил Стефан
а с Кэтрин было наоборот, Деймон её полюбил, а Стефан у него увёл, как Амара Сайласа у Кетсии

Alenastef 20 октября 2013, 12:56
2240

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:55
121975

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:55
121975

Ахахх, Стеф милашность спящий, всё-таки круто будет на него в беспамятстве посмотреть

Alenastef 18 октября 2013, 22:09
2240

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:55
121975

К Делене уже даже привыкла. Довольно мило они смотрятся, хотя местами у меня случается передоз сахара...
Но Ленка шалавень, такая шалавень...
показать изображение

Alenastef 18 октября 2013, 22:12
2240

Комментарий удален

Daenerys 19 октября 2013, 17:49
121975

та ну, он по-моему подкачался за лето
уже почти такой же как в 1 сезоне
мне в 3 и 4 не нравилось какой он был - реально худой

Alenastef 19 октября 2013, 18:43
2240

Комментарий удален

Daenerys 18 октября 2013, 15:56
121975

И не говори, идеальная Кетсия)

Alenastef 18 октября 2013, 22:12
2240

Комментарий удален

Daenerys 19 октября 2013, 17:51
121975

ух ты, в форме

Alenastef 19 октября 2013, 18:42
2240

Жду)

Сумеречная09 18 октября 2013, 17:41
24628

Дэйка в ярости так интригующе,скорее бы увидеть

minka119 18 октября 2013, 18:57
57

смотрю только из-за Дея. Елена достала.

сюзи 18 октября 2013, 19:36
4027

я тоже, если бы не Деймон, то давно бы бросила смотреть...

Неся 18 октября 2013, 21:23
14050

если б не Деймон ,я б не начала

CoCo 22 октября 2013, 00:59
916

я тоже))) он мужчина моей мечты

Неся 23 октября 2013, 18:44
14050

Елена шлюха

Lady GYLLENHAAL 18 октября 2013, 19:43
14392

Я так понимаю нас опять ведут к Стелене? Опять эти двойники... короче, сериал выдохся. сезон лишний определенно, все идет по кругу из сезона в сезон... надоело. Недавно поймала себя на мысли во время просмотра очередной серии, что мне скучно и уже в принципе пофигу чем закончится это бред.

INSOLENCE 18 октября 2013, 20:12
3082

И на чет бесконечного треугольника... Делена мне больше импонировала. Но то, что сейчас нам выдали вряд ли можно назвать отношениями, так безудержная страсть, но любовью там и не пахнет,к сожалению. слишком долго сценаристы шли к этому, уже не интересно..

INSOLENCE 18 октября 2013, 20:18
3082

это уже не выносимо..... двойники...воскресшие ведьмы....вечная любовь.... сожгите ко всем чертям Мистик-фолс !!!!!!!! это не возможно смотреть..... Когда были древние переносились на 1000 лет назад, теперь переносимся на 2000 лет назад, вселенная точно зародилась с Елены и Стефана

Nénuphar 18 октября 2013, 20:49
308

ЗДОРОВО!!!!!!!!

Robsten))) 18 октября 2013, 21:14
2548

Вот жили они и жили столько лет, ни о какой связи не догадывались, а вот тут так раз! и сны стали снится, и предчувствовать сразу стали там что-то. Смех да и только:)

BloodRayne 18 октября 2013, 21:14
12511

меня тоже это вырубило))) столько ситуаций было опасных для жизни Стефана - и никогда Елена не чувствовала этого, а тут прям на тебе - почувствовала

Alenastef 18 октября 2013, 22:14
2240

да и Кэтрин лет эдак 150 ходила ни о чем не подозревала:)

BloodRayne 18 октября 2013, 23:28
12511

Проблема ДВ в том, что у них всё придумывается на ходу, при этом некоторые важные детали опускаются, и всё это в целом создаёт не слишком логичную картину. И вообще мне что-то непонятно, каким образом именно Елена стала настоящей возлюбленной Стефана, ведь они не должны были встретиться... Что недоговорила Кетсия о том, что на самом деле она сделала с Амарой? Почему появляются двойники, если у Амары и Сайласа по отдельности не было детей? И кем на самом деле является Деймон - какая роль уготована ему в этой истории? В-общем, закрутили, замудрили - как разруливать будут, не представляю...
Кстати, прикольно получается, изначально Амара, родоначальница Петровых была прислужницей у Кетсии, родоначальницы рода Беннет, но в 1864 году мы видим прямо противоположное - Эмили Беннет - служанка Катерины Петровой

Alenastef 19 октября 2013, 00:12
2240

Потом выяснится, что у Амары и Сайлоса на самом деле был ребенок, а Дэймон его двойник, по-этому он всегда рядом:)) Достаточно упорото, как раз для ДВ)
Кетсия говорила Дэймону, что они похожи, что он как и она. Может он как-то с ней связан?

BloodRayne 19 октября 2013, 12:04
12511

Тут, думаю, тоже не всё так просто.
С Деймоном.
Вряд ли он, конечно, связан с Кетсией, но, полагаю, нам ещё предстоит узнать о Сальваторе много нового. И я лично боюсь, что они окажутся не братьями.
Кстати, я совсем запуталась с этим родством... Если оно кровное, то ОТКУДА взялись впоследствии Петровы и Сальваторе, и почему Татья не нашла своего "Сайласа", а Кэтрин своего... Но тут тоже связь улавливается, что у Татьи, что у Кэтрин был ребёнок до того, как одна встретила Майлсонов (непонятно ещё почему именно Майклсонов), а другая Сальваторе...
Может, у Сайласа был брат, который был влюблён в близнеца Амары?
Тогда объясняется то, что Кетсия сказала Деймону о Кэтрин: "Она должна быть с тобой"

Alenastef 19 октября 2013, 14:37
2240

Меня интересует где остальные двойники Сайласа. Кроме Стефана ведь кто-то еще должен быть... Где они? И почему Кетрин с ними не пересекалась? Ведь аж Вселенная двойников сводит)))
Я истолковала эту реплику Кетсии, что он должен был ПРИЕХАТЬ с ней. Нэ?

BloodRayne 19 октября 2013, 16:05
12511

Отсутствие других двойников Сайласа меня тоже удивляет... И вот ещё мысля - возможно, когда Сайлас и Амара всё-таки воссоединятся, двойников перестанет тянуть друг к другу...
Насчет Кэт - я сначала тоже так истолковала, но потом выражение лица Кетсии меня насторожило...

Alenastef 19 октября 2013, 16:22
2240

Лучше Кэт, чем Ленка!) Ленка пусть идет лесом)
Так Амара жива получается? И где ее тогда носит?

BloodRayne 19 октября 2013, 16:31
12511

тут я согласна
не, Амара мертва
имею ввиду воссоединиться в смерти, чего Сайлас желает больше всего

Alenastef 19 октября 2013, 16:40
2240

Если Амара мертва, тогда почему ее двойники появляются?

BloodRayne 19 октября 2013, 17:27
12511

все мы помним, что у Татии был ребёнок до Майклсонов, а у Кэтрин - до Сальваторе. логично предположить, что и у Амары был ребёнок до Сайласа.

Alenastef 19 октября 2013, 18:39
2240

это понятно. Но если ее почти сразу убили, а двойники нужны для равновесия. Почему двойники Сайлоса появлялись понятно, потому что он фактически жив был, а вот почему тогда двойники Амары появляются? Если ее убили,сердце вырвали, то необходимости в двойниках нет...

BloodRayne 19 октября 2013, 18:48
12511

вот чего не знаю, того не знаю
мож Кетсия на самом деле не Амару убила? нам же не показали её тело
а Сайлас мог увидеть только разодранное тело
Кетсия взяла и заключила Амару куда-нибудь в такой же склеп, что и Сайласа, чтобы если когда-нибудь Сайлас всё же осуществит задуманное и обретет покой, то он всё равно обломился и не встретился с Амарой...
а вообще я бы не верила каждому слову Кетсии, она какая-то психанутая и не вызывает доверия...

Alenastef 19 октября 2013, 19:01
2240

Сейчас только меня посетила одна интересная мысль, которая может быть правдой.
В общем так, Кетсия солгала Деймону. И вовсе не сводит вселенная двойников. Все мы знаем, что баланс во вселенной поддерживают ведьмы, а Кетсия - самая могущественная из ныне живущих. А значит, она создала своеобразное наказание для всех двойников Сайласа и Амары. Заметили, что ни Татья в итоге не встретила своего "Сайласа", ни Кэтрин не встретила его в своё время? Так вот, мне кажется, так и было задумано Кетсией, НО обращение Кэтрин в вампира всё испортило. И Кэтрин и Стефан встретились и полюбили друг друга.
А не является ли Деймон вовсе не помехой между влюбленными, а частью плана Кетсии? (и да, не в ответ на это откровение Деймон говорит в промо: "зачем ты говоришь мне это?") В своё время он был преградой между Кэтрин и Стефаном, теперь он стал помехой для Елены и Стефана. Он - своеобразное проклятие Кетсии за предательство Сайласа и Кетсии. Ведь она ещё склоняла его предать Стефана и оставить его с ней, чтобы навсегда вместе быть с Еленой. И так, кстати, можно объяснить её фразу о том, что Кэтрин должна быть с ним. Кэтрин должна быть с ним, Елена должна быть с ним... Он - то, что разлучит тени Сайласа и Амары. Конечно, это очень печально для всех, кто любит Деймона... И даже для тех, кто не любит... Но в этом может быть смысл.
Кетсия ведь не просто убила Амару, она разорвала её на части и держала в руках её сердце. Может, Кетсия прокляла Амару и навечно обрекла её любить двоих?
А память Стефану она стёрла также намеренно, чтобы он забыл о своей любви к обоим двойникам когда-то...

Alenastef 19 октября 2013, 16:36
2240

А в этом что-то есть... Я уже представила, как через несколько сотен лет Деймон нянькается с десятком двойников:)) Бедолага:)

BloodRayne 19 октября 2013, 17:30
12511

если всё так, то Деймону больше всех достанется

Alenastef 19 октября 2013, 18:40
2240

И что с Еленой? Почему она такая стремная стала? На голове гнездо какое-то непонятное. Вампиром стала и расчесываться необязательно?
Делена никакая, новые персонажи никакие. История с Мэттом мне напоминает ситуацию с Алариком. Блондинку надо или выводить из сериала ( пусть с Тайлером в Европу, например, едут) или уже привести в чувство. Бони, которая убивается по своей кончине все лето, не цепляет. ( но момент с Мэттом все же тронул).
Вот кто радует, так это Кэтрин. Остается верна себе и не строит из себя великую добродетель, как некоторые дамы)

BloodRayne 18 октября 2013, 21:23
12511

Вы абсолютно точно выразили мои мысли
Меня ещё Стефан радует, местами Сайлас и мысля о возможном возвращении Тайлера. Если бы не было этих трёх факторов - давно бы забросила...

Alenastef 18 октября 2013, 22:15
2240

Стефан вообще везунчик. Взял и все забыл, самое лучшее что с ним могло случится. Но Ленка ж не отстанет, обо всем ему напомнит:)))

BloodRayne 18 октября 2013, 23:27
12511

Согласна, помнится, эта стерва ещё в 4 сезоне не давала Стефану начать новую жизнь, когда он просил у Ребекки стереть его воспоминания о Елене... А теперь и думать бесполезно о новом счастливом будущем для Стефа.

Alenastef 19 октября 2013, 00:06
2240

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2013, 01:11
331172

насколько я знаю, Тревино давно перестал хотеть играть в этом сериале, об этом неоднократно говорилось в прошлом сезоне ещё.. и я его понимаю - он наверняка заметил, что сериал себя потихоньку изживает.

Alenastef 19 октября 2013, 18:38
2240

парень правильно сделал, что вовремя сбежал.

miss del rey 19 октября 2013, 19:09
19486

Alenastef 19 октября 2013, 19:28
2240

Комментарий удален

javoronok 20 октября 2013, 07:57
331172

так сделают же в 4 серии вроде как...
и по-моему сделают так, будто Тайлер Кэролайн изменил... ага-ага, это всё будет настолько неправдоподобно и притянуто за уши! а Тай на постерах же есть, значит, в 5 сезоне мелькать всё же будет.
я, кстати, думаю, что 5 сезон будет последним.

Alenastef 20 октября 2013, 12:58
2240

Комментарий удален

javoronok 20 октября 2013, 15:23
331172

да не говори, Оль, меня бесит, когда его так сливают несправедливо
но спойлер был, что в 4 серии одна пара распадется - либо Делена, либо Форвуд, так что скорее всего Тай объявится в 4 серии...
а контракт да, на 6 сезонов, но я что-то вот вообще не представляю, как можно эту тему с Сайласом и Кетсией и двойниками и даже со странниками на 2 сезона растянуть. максимум на 1. со странниками между прочим улавливаю связь с книгой - там тоже что-то похожее было.
кстати, ты слышала спойлер, мол Надя - 500-летняя дочка Кэтрин?

Alenastef 20 октября 2013, 15:30
2240

Комментарий удален

javoronok 20 октября 2013, 21:17
331172

таким образом увидели мы аж две особы из этого рода)
теперь только на Татию бы посмотреть
но она, я думаю, в "Древних" появится.

Alenastef 20 октября 2013, 21:21
2240

Деймон

Неся 18 октября 2013, 21:24
14050

Я до сих пор от 3 серии отойти не могу, ибо там ипать как всё было неожиданно
Стефоня наш вернулся, алилуйя, и амнезия.... Попахивает бразильским мылом, но мне нравится)) Это же Стефан память потерял, а не какой-нибудь Сантьяго Луис Мигель Антонио
Вот самый запоминающийся момент серии был почему-то - последние секунды, когда Елена и Деймон обеспокоенно смотрят на Стефана, Стефан непонимающе смотрит на них, а я, разявив рот, смотрю на Стефа. Такой взгляд у него был - сразу понятно, что что-то не так)) Всё-таки Пол Уэсли шикарный актёр!
Гаванкар была идеальна! Хотя я ожидала, что Кетсия будет более... выдержанной, что ли.
Как и то, что неуязвимость Сайласа оказалась куда менее впечатляющей, меня покоробило. Не дали Полу развернуться в полную силу...
А вообще я, плять, грёбаный экстрасенс, ибо всё, что сегодня было показано, в точности предугадала ещё в мае

Alenastef 18 октября 2013, 21:51
2240

Но вот идея двойников и тру лав немного напрягает, мне больше была по душе обычная старая добрая эпик лав, которую все стеленовцы уже давно списали со счетов) И вот теперь нам заявляют, что это всё какой-то зверский план Вселенной (про Вселенную убило, ёпт)! Да ещё и Ленка, шалава такая, опять к Стефану ручонки свои тянет, и пофиг ей что у неё парень есть! Невероятные искры конечно между Добрев и Уэсли как были, так и остались, но ту Стелену уже не вернуть... Хотя посмотреть на всё это, поностальгировать будет... мило, что ли...
Но Деймона, сцуко, жалко, хоть и не люблю Делену и представляю сейчас чувства деленовцев, нам, стеленовцам, тож до слёз обидно было, когда Ленка при живом-то парне с Деймоном под дверями сосалась, а потом в койку к нему прыгнула. соболезную вам, братья по фэндому!
И жду 4 серию с нетерпением!

Alenastef 18 октября 2013, 21:51
2240

Икры? честно ничего там не вижу...

INSOLENCE 18 октября 2013, 22:31
3082

Ну не знаю, я их всегда видела, и когда стеленовцем была, и сейчас.
А вот у Деймона с Еленой сейчас не вижу совсем, раньше страсти у этих двоих больше было, хотя, ИМХО, до Стефана и Елены они никогда не дотягивали.
Всё же расставание не пошло на пользу Йенине

Alenastef 18 октября 2013, 22:45
2240

Ну справедливости ради надо отметить, что и Делена в каком виде ее подают сейчас мне не нравится. Сценаристы видно решили видно так - пусть у с Деймоном у нее будет феерический секс, а со Стефеном прям любовь-любовь незабываемая. И вашим и нашим, отчего мне кажется не выигрывает никто

INSOLENCE 19 октября 2013, 10:38
3082

Делена, какая она была в первых сезонах, даже меня иногда торкала. В 3 сезоне мне уже хотелось биться головой об стенку от лицемерия обоих персонажей. В 4 пару похерили... В принципе, можно ведь было сделать всё красиво и логично - развести Стелену и свести Деймона и Ленку, но нет - сначала Ленка клянется Стефу в любви, а через пару серий прыгает в койку к Деймону... Главная проблема Делены - это нынешняя Ленка.... А насчет того что никто не остался в выигрыше - Вы правы, обоим фан-базам испортили впечатление как о любимых парах, так и о сериале... Ну что вот за хрень - тру лав... Как любовь по принуждению звучит прям... И вам, деленовцам, неприятно, и бывшим стеленовцам тоже...

Alenastef 19 октября 2013, 12:20
2240

Была-была химия у Стелены, причем если 2 сезоне у них уже были осознанные взрослые любовные отношения, то в 1 сезоне было столько этих подростковых конфетно-букетных ноток, этих вспышек, переглядок, особенно в первой половине 1 сезона! Приятно вспомнить.

Альфа 20 октября 2013, 00:34
13614

Химия у них и в 4 сезоне была.
Нина и Пол потрясающе всё же!

Alenastef 20 октября 2013, 01:37
2240

Йенкаа

Sun_it_up 18 октября 2013, 22:32
2350

Жду с нетерпением
Пол, я люблю тебя

Sun_it_up 18 октября 2013, 22:32
2350

бесконечный сериал

Лана 18 октября 2013, 23:54
8765

Комментарий удален

javoronok 19 октября 2013, 01:04
331172

Это замануха для стеленовцев как перед серией 4.07 для деленовцев)
Интересно будет глянуть на рейтинги)

Alenastef 19 октября 2013, 16:05
2240

А разве переставала любить? Тогда Ребекке под внушением Елена ответила, что любит и будет любить Стефана, но влюблена в Дэймона. А не спутала ли Елена с новой влюбленностью запретную страсть, что прорастала в ней и что в сто крат увеличилась за счет вампиризма и связи с создателем?! И потому натрахавшись всласть, ей Дэймона стало недостаточно и она вновь о Стефане загрезила! Ну не шалава, вечно одного хочет, другой в уме. Что Стефану память стерли сценоры - только так они могли оставить хорошего брата в МФ. Когда уже без связи Елена предпочла Дэймона, Стефан собрал вещи, останки Сайлоса и свалил из МФ. Потому что пацан сказал, пацан сделал. Это плохой брат Дэймон только обещал Стефану из сезона в сезон оставить их с Еленой в покое, но никак не уезжал, оправдания искал, мол без него тяжко всем будет! Теперь Дэймон когда Ленку заполучил, пускай сам познает, каково это, когда твоя возлюбленная на твоего брата посматривает! За что боролись деленщики, на то и напоролись. А то годами как мантру читали, что со Стефаном Елене скучно, и потому она на Дэймона поглядывает, а вот когда Делена случится, будет иначе, ну-ну)))

Альфа 20 октября 2013, 00:38
13614

Комментарий удален

javoronok 20 октября 2013, 07:50
331172

а вот это уже за уши притянуто:) Любить можно маму, папу, брата, друга. Было бы странно, если бы Елена сказала, что ничего к Стефану не чувствует. И то что она любит их двоих было понятно давно, как бы там Елена во 2м сезоне не отнекивалась, но она его и ревновала и показушные поцелуйчики со Стефаном устраивала. И если ты человека не любишь, то не простишь ему столько сколько Елена прощала Дэймона. Та еще штучка Елена есть и была, не зря она двойник Кэтрин (собственно они все там не подарки, начиная с Амары)

BloodRayne 20 октября 2013, 23:33
12511

"Стелене пришел конец. Такое простить и забыть возможно только, если из них двоих оба потеряют память. Либо только Стефан, а Елена тогда всю вечность будет не просто любить, но и чувствовать вину, что этой шалаве и не хватает!" - так думали стеленовцы после 7 серии 4 сезона, когда Елена впервые залезла на Дэймона. Ну а сценаристы ДВ либо идею об амнезии Стефана вычитали еще в прошлом году на форумах и приметили на будущее, либо сами к тому же выводу пришли, когда на деле Делена оказалась жалкой тенью того, чего так жаждали деленщики с 1 сезона, усматривая искры между Дэймоном и Ленкой! Только я против того, чтобы возвращали Стелену, раз Делена так быстро выдохлась. Не в братьях Сальваторе дело, сценаристы, ау, а в Ленке Лохушке Гилберт. Вот в паре с Катькой что Стефан, что Дэймон смотрелись бы зашибись, а вот паре с Ленкой каждый из братьев чахнет: сначала из Стефана крутила наша Ленуся веревки, теперь из Дэймона.. Я поняла!!!! Она - энергетический вампир! Она суккуб! Я всегда знала, что это Елена Гилберт истиное зло МФ и ДВ, она же как магнит для неприятностей, столько народу из-за нее полегло, но неужели она сама по себе исчадие тьмы?!! Винчестеров на неё нет!!!

Альфа 19 октября 2013, 01:59
13614

Я тут подумала: понимаю ещё, что Стефан заново влюбится в эту крысу, а ОНА-то в него с каких? Это же он память потерял!!! А у Елены есть ПАРЕНЬ. И это Деймон. Какая же шалава

Alenastef 19 октября 2013, 21:26
2240

Йен***

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 19 октября 2013, 11:06
270

СПОЙЛЕРНО
заметили, в 4 сезоне Елена была связана с Деймоном, а в 5 со
Стефаном?
еще в серии с приходом Янины произошел закос под НК.
потерянная память и кровавые слезы, хоть и из-за заклинания.
в серии в основном были только Нина, Йен и Пол. если так
дальше пойдет, то другие актеры им больше не нужны)
странно, что Стефану хватило всего двух человек. после трех-
то месяцев. помнится и он, и Деймон больше выпивали в
нормальном или слегка потрепанном состоянии.
Сценоры конечно удивили, но намутили будь здоров! лично
меня тема с двойниками нереально бесит.
Деймона было даже жалко. Елена ему хоть бы встать помогла,
а то вампир, но ведет себя как слепая.

miss del rey 19 октября 2013, 19:10
19486

и не говори, закос под НК конкретный, да ещё и вся эта хрень с мифологией, как в трубладе с Лилит!
и тебе не напомнил момент со сгоранием Стефана на солнце одного милого горящего голого блондина?
а Деймона вот реально было жалко в тот момент, когда Ленка мммо него проскакала к Стефану, помнится, мне также жаль его было как-то во 2 сезоне, когда Ленка так с надеждой на него смотрит и бежит вроде бы к нему, но тут выруливает Стефан и она бросается к нему в объятия
единственный момент, когда мне хотелось сказать: Стефан, подвинься!

Alenastef 19 октября 2013, 21:30
2240

напомнил) и не только мне, но серия все равно крутая получилась. как тебе Пол-Цезарь или кто там?
недолго длилось счастье делены и деленщиков...

miss del rey 19 октября 2013, 22:05
19486

Пол ака Цезарь вынес
Как только не издевались над бедным Полом во время съемок, что только с его образом не вытворяли!

Alenastef 19 октября 2013, 23:40
2240


тоже вспомнила этот момент. Я даже тогда крепких словечек в адрес Стефану отпустила Вообще не в тему вылез))

BloodRayne 19 октября 2013, 23:19
12511

ну вылез-то он в тему, было бы странно, если бы Елена тогда кинулась на шею Деймону, как-никак у них тогда натянутые отношения были.
но это и правда такая подстава была

Alenastef 19 октября 2013, 23:41
2240

Пол аки Цезарь?! Точняк!!!

Альфа 20 октября 2013, 00:31
13614

Скорее бы скорее бы)))) 3 серия просто мега крутая очень понравилась эмоции как от первого сезона последней серийй,когда кэтрин появилась))) мега круто))

Nastyshk@ 20 октября 2013, 17:44
13557

не смотрела и не собираюсь

Lizelotta 22 октября 2013, 11:36
91

вас и не просят.

сюзи 24 октября 2013, 19:57
4027