Тейлор Свифт в журнале InStyle. Ноябрь 2013

Тейлор Свифт стала девушкой с обложки журнала InStyle в ноябре. Она говорила о зависти, своих выступлениях и любви к плохим парням.

Тейлор Свифт в журнале InStyle. Ноябрь 2013

О том, какого мужчину она ищет: «Друзья смеются, что если какой-то парень кажется плохим, сомнительным и с кучей секретов, то я обязательно нахожу его интересным. В последнее время так и было. Но не думаю, что стоит продолжать в том же духе. Важно отдавать себе отчет в этом, потому что не хочется в конечном итоге связать свою жизнь с таким парнем».

О зависти: «Мне присуща зависть, но я стараюсь направить это чувство в мирное русло взаимного восхищения и вдохновения. Если у кого-то отличный парень или успешная карьера, я считаю, что это здорово. Ведь таким образом у меня появляется живое подтверждение, что это возможно. Быть может, когда-нибудь и у меня будет то же самое».

О разнице между концертами и выступлением на церемонии: «Если на своем концерте ты поскользнешься и упадешь, фанаты, конечно, будут смеяться. Они выложат это на YouTube, но это будет восприниматься как некая добрая шутка. Они не надеются, что ты упадешь. А на церемонии всегда есть хотя бы несколько людей, которые только и думают: "Упади, упади, упади!"»