Тейлор Свифт в журнале Glamour Великобритания. Ноябрь 2013

Тейлор Свифт примерила на себя стиль 60-х для съемки в ноябрьском Glamour Великобритания. Она говорила о своих романах и недоброжелателях.

Тейлор Свифт в журнале Glamour Великобритания. Ноябрь 2013

О том, что она не прощает измен: «Я видела, как некоторые из моих друзей прощали партнера после измены, потому что они идеально подходили друг другу. Но я сомневаюсь, что сделала бы это, потому что никогда не чувствовала с кем-то идеальной связи».

Об отношениях с известными людьми: «Ты можешь сказать, что никогдане будешь встречаться со знаменитостями из мира искусства. Но с кем бы я ни встречалась, был он знаменитостью или нет, всеп роблемы начинаются из-за ограничения свободы. Со всеми этими накручиваниями себя, безумной одержимостью, спорами, кто кого любит больше, кто был инициатором ссоры... Но сейчас в моей жизни все просто, потому что я одинока, счастлива и очень расслаблена».

О злобных комментариях в Интернете: «Я никогда не читаю те злобные комментарии, которые пишут обо мне какие-то 12-летки. Предпочитаю жить реальной жизнью. И придерживаюсь этого правила. Если на тебя надвигается ураган, это не значит, что нужно распахнуть окно и смотреть на него.