Майли Сайрус в журнале Hunger. Осень 2013

Майли Сайрус стала одной из героинь нового выпуска журнала Hunger. Она говорила о своей карьере, поклонниках и вызывающем поведении.

Майли Сайрус в журнале Hunger. Осень 2013

О том, что она отлично понимает своих поклонников: «Мне всегда странно, что журналами и фильмами, ориентированными на молодежь, управляют люди, которым далеко за 40. Невозможно, чтобы какой-нибудь 70-летний еврей, который целыми днями не встает из-за стола, рассказывал мне, что хотят слушать в клубах. Я сама туда хожу и знаю, чего они хотят. Я знаю, что в клубе приводит людей в восторг, а когда они предпочитают сделать перерыв и чего-нибудь выпить. Я знаю, когда люди покидают танцпол, а когда хотят зажигать. И я сама буду решать, что мне делать, потому что они просто не знают ничего о 20-летних».

О работе и личной жизни: «В течение двух лет я просто пряталась в студии, но не работала по-настоящему, не делала ничего. Я просто сидела в окружении своих друзей и валяла дурака. Сейчас мне кажется, что так и должно было быть. Мне нужно все или ничего, никакой середины. Либо горячо, либо холодно. Так что либо я полностью посвящаю себя музыке и не обращаю внимание ни на что другое, либо занимаюсь чем угодно и отодвигаю карьеру на задний план. Я просто выбираю, когда наступает мое время. Хорошо, когда можешь в нужный момент переключиться с одного на другое. Сейчас как раз подходящее время. Ты же не делаешь паузу, когда ракета набирает обороты. Ты не говоришь: «Подождите-ка, я сейчас покурю с друзьями». Ты понимаешь, что нужно двигаться вперед — это твое время».

О своем вызывающем поведении: «Это как работа менеджера по продажам. Ты знаешь, что эта фигня не избавит от морщин, но понимаешь, что если как следует продавать, ее обязательно купят. В моем случае все то же самое. В конце концов, я хочу, чтобы люди покупали мои альбомы. Все не ограничивается двухминутным выступлением на VMA или откровенным клипом. Я стараюсь сделать так, чтобы люди захотели меня слушать. Чем больше они будут удивляться, какое же безумие она творит, тем выше будет их интерес к моим записям».