Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус в журнале Hunger. Осень 2013

Майли Сайрус стала одной из героинь нового выпуска журнала Hunger. Она говорила о своей карьере, поклонниках и вызывающем поведении.

Майли Сайрус в журнале Hunger. Осень 2013

О том, что она отлично понимает своих поклонников: «Мне всегда странно, что журналами и фильмами, ориентированными на молодежь, управляют люди, которым далеко за 40. Невозможно, чтобы какой-нибудь 70-летний еврей, который целыми днями не встает из-за стола, рассказывал мне, что хотят слушать в клубах. Я сама туда хожу и знаю, чего они хотят. Я знаю, что в клубе приводит людей в восторг, а когда они предпочитают сделать перерыв и чего-нибудь выпить. Я знаю, когда люди покидают танцпол, а когда хотят зажигать. И я сама буду решать, что мне делать, потому что они просто не знают ничего о 20-летних».

О работе и личной жизни: «В течение двух лет я просто пряталась в студии, но не работала по-настоящему, не делала ничего. Я просто сидела в окружении своих друзей и валяла дурака. Сейчас мне кажется, что так и должно было быть. Мне нужно все или ничего, никакой середины. Либо горячо, либо холодно. Так что либо я полностью посвящаю себя музыке и не обращаю внимание ни на что другое, либо занимаюсь чем угодно и отодвигаю карьеру на задний план. Я просто выбираю, когда наступает мое время. Хорошо, когда можешь в нужный момент переключиться с одного на другое. Сейчас как раз подходящее время. Ты же не делаешь паузу, когда ракета набирает обороты. Ты не говоришь: «Подождите-ка, я сейчас покурю с друзьями». Ты понимаешь, что нужно двигаться вперед — это твое время».

О своем вызывающем поведении: «Это как работа менеджера по продажам. Ты знаешь, что эта фигня не избавит от морщин, но понимаешь, что если как следует продавать, ее обязательно купят. В моем случае все то же самое. В конце концов, я хочу, чтобы люди покупали мои альбомы. Все не ограничивается двухминутным выступлением на VMA или откровенным клипом. Я стараюсь сделать так, чтобы люди захотели меня слушать. Чем больше они будут удивляться, какое же безумие она творит, тем выше будет их интерес к моим записям».







Комментариев: 132 Просмотров 18105 Опубликовано 08 октября 14:07

комментарии

132 Написать новый

Достала со своим языком

Пользователь удален 08 октября 2013, 14:09 ! пожаловаться

хорошо бы его отрезать

who is who 08 октября 2013, 14:12
75654

Читаете мои мысли)

Алехандра 08 октября 2013, 14:37
1630

у нее налет на языке или сам по себе такой белый язык?

Elena(Petrova)Gilbert 08 октября 2013, 14:42
304

по-моему белый. и длинный.

сюзи 08 октября 2013, 15:50
4027

ниче вы не понимаете - она продажи увеличивает

вьюга 08 октября 2013, 16:24
4279

мозгов бы побольше
чтоб знать как правильно привлекать людей
для покупке своего альбома
все над ней смеются
и считают ее полной дурой

Foxxy Cleopatra 08 октября 2013, 18:37
16116

и покупают её альбом, делая его номер Один в 51 стране.

luffi 09 октября 2013, 18:12
96

да ну! бред полный! кто ее альбомы то покупают? пара прыщавых сопляков
которые дрочат над ее фоткой где она голой катается на шаре!!!
читайте адекватную и правдивую инфу
она из коже вон лезет чтоб
продвинуть свое фуфло
нормальным способом
не срабатывает
вот и пыжится голой сракой
рада что "голлодном вуде"
наконец-то появилось шмат сало для доберманов

Foxxy Cleopatra 09 октября 2013, 18:27
16116

Смысл в том, что, что-бы купить что-то, это самое должно существовать!!!Я не помню когда у неё выходил какой нибудь альбом

ALF111 09 октября 2013, 19:13
2193

в Америке так, показал сиську и появился альбом)
радость для прыщавых дрочил с отклонением в психики

Foxxy Cleopatra 09 октября 2013, 19:26
16116

ужас какой! и, кстати, она на мадонну похожа стала

Natul4ik 09 октября 2013, 16:18
4035

Опять язык!! Админ, ты извращенец и хочешь нас сделать извращенцами.!!!!!..D

ALF111 08 октября 2013, 14:09
2193

Хамка.И причем здесь еврей? Она оказывается просто классическая дура.И этот ее грязный язык вульгарен

морин 08 октября 2013, 14:10
393

Комментарий удален

INina 08 октября 2013, 14:18
5347

Больше её на сьёмки в журналы не позовут.

yulix 08 октября 2013, 19:48
1205

да нужна она им.мало ли дурочек что-то ляпают.

морин 08 октября 2013, 20:54
393

Согласна с вами. Я, кстати, тоже не догнала причем здесь еврей. Антисемитизмом попахивает

natashalomaeva 08 октября 2013, 14:22
532

потому что в голливуде всем заправляют евреи,полагаю,что из-за этого..) и вы правы,ей скорее всего это припомнят,для них упомянуть евреев в негативном свете это самый ужасный грех)

cherrypie 08 октября 2013, 14:54
407

ну будем ждать теперь публичного извинения за евреев

Guma 08 октября 2013, 16:27
1524

..дык она их вродь не обидела

fanfan 08 октября 2013, 17:25
6335

Вы плохо знаете еврейское сообщество)недавно режиссер Тони Скотт просто сказал,что мол слишком много уделено в кино внимания именно евреям во времена второй мировой,а ведь и другие народы (в том числе Россия пострадали намного сильнее)так там такой гул подняли,извиняться заставили,хотя сказал то все он верно,но это же евреи)

cherrypie 08 октября 2013, 17:43
407

Моё уважение Тони Скотту.
Их обидчивость в таком случае уж очень болезна. Хотя...попробуй хоть легонечко покритиковать кого либо из власть имущих...сразу "голову с плечь"(а евреи власть имущие.. в том числе и в киноиндустрии))
по поводу евреев это есмь сложная и неоднозначная тема.. они вроде бы и не мешают другим народам, в том числе и России снимать фильмы на СВОИ трагедии.А фильмы у них хороши! Запоминаются!
Взять хотя бы Список Шиндлера. Еврейский фильм о страданиях евреев, о спасении евреев, но этим фильмом восхищаются ВСЕ. Пусть Россия снимет фильм о войне так же талантливо и выведет его на всю планетушку)
пы.сы. я не еврейка)))

fanfan 08 октября 2013, 21:34
6335

Не у них грех,а у всех нормальных людей-это хамство,самого низкого пошиба.

морин 08 октября 2013, 20:55
393

Бесит!

Irine 08 октября 2013, 14:10
435

Печально,когда все из-за денег.

Lenchik444 08 октября 2013, 14:10
7569

Майли, Язык спрячь! И люди хотят слушать и покупать ХОРОШУЮ музыку, а не твое глупое поведение.

_valentina_ 08 октября 2013, 14:10
98

согласна! мне захотелось её послушать, когда я впервые посмотрела "Последнюю песню", она там такая милая, такая здоровская, и поёт так душевно... а здесь только мишура, пустозвон.

Dzhamilevna 08 октября 2013, 14:39
8497

А когда музыку в плеере слушаешь её языка к счастью не видно.

yulix 08 октября 2013, 19:50
1205

мне ее вот честно жалко.....ну что будет после все этого ....

who is who 08 октября 2013, 14:13
75654

Комментарий удален

INina 08 октября 2013, 14:23
5347

Последнее это то чего я побаиваюсь

who is who 08 октября 2013, 15:09
75654

Комментарий удален

INina 08 октября 2013, 17:19
5347

вот бы она спрятала голову (за этой шубкой) и все было бы

who is who 08 октября 2013, 14:14
75654

От этой тупорылой обезьяны уже тошнит Судя по ее интервью, мозги у нее вывалились вместе с языком

Lalika 08 октября 2013, 14:15
8807

Комментарий удален

javoronok 08 октября 2013, 14:22
331172

Комментарий удален

INina 08 октября 2013, 14:20
5347

Комментарий удален

javoronok 08 октября 2013, 14:21
331172

О всемогущий, да закатай ты ей язык как коврик и зацепи там как-нибудь, что он у нее больше не вываливался, а будет ТАК

I_were_a_boy 08 октября 2013, 14:21
2745

язык этот бесит. почему то она не понимает, что он продажи не повысит.

miss del rey 08 октября 2013, 14:23
19492

Я зык ее достал, но хоть одно радует, что тельца ее не видно)))

alex-ty 08 октября 2013, 14:23
6617

Фу, она евреев ненавидит!! Ах ты фашист.Мой дед воевал с ними, а она за них.

Конь пеедальный 08 октября 2013, 14:25
172

с каждой новой фоткой язык вываливается все больше и больше, а ведь вначале был только рот открыт

###VISHENKA### 08 октября 2013, 14:26
3565

Начало неплохое,но последними фото все испортила

Vallensiya 08 октября 2013, 14:27
10782

И хватит уже языки выставлять наружу

Конь пеедальный 08 октября 2013, 14:27
172

Язык наружу-это видимо ее фишка,остается только смириться

Vallensiya 08 октября 2013, 14:28
10782

спряталсь бы в пушку этом, что бы ее вообще видно не было

Katрин 08 октября 2013, 14:29
10610

Дельный совет

Vallensiya 08 октября 2013, 16:38
10782

Откуда взялись эти бунтарские замашки?Была ведь обычной красивой девушкой,хорошей актрисой и певицей.Наскучило чтоли?

Vallensiya 08 октября 2013, 14:29
10782

дык логика налицо:она хочИт,шоб альбомы её покупали,хотя два года ни манды не делала,а тут высунет язык,куньку покажет,сиськой промелькнёт,то да сё...кароч,продажи будут КалоСсальными

TUSA 08 октября 2013, 15:36
19604

М-да)Способ не оригинальный,но действенный

Vallensiya 08 октября 2013, 16:23
10782

При всём моём уважении к наглости,тут откровенная самонадеянная тупость,но в Америке это прокатывает действительно на УРА)

TUSA 08 октября 2013, 22:05
19604

Комментарий удален

INina 08 октября 2013, 17:21
5347

сказано равнозначно предмету обсуждения:тупая голая Майли в призывной позе с языком,воспевающая своё безделье и неуважение к людям)поэтому все перечисленные органы упомянуты намеренно в нужном контексте)

TUSA 08 октября 2013, 22:09
19604

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:23
5347

где она и где Мадонна...Старушка Мадж талантливо-расчётлива,да и временной период работал на неё. А Майли культивирует образ тупой голой овцы,у которой в кармане нет ни единого козыря,чтоб крыть им свою пошлость. В идеале игра "ва-банк" предполагает итог а-ля "победителей не судят",а у этой куньки итог будет немножко печальнее...

TUSA 10 октября 2013, 18:15
19604

Комментарий удален

INina 25 октября 2013, 16:20
5347

аГа! КалоСССальными!!Как сказал тут один товарищ, в 51 стране номер 1!!!!!(нервный хохот)

ALF111 09 октября 2013, 19:21
2193

у нее просто голос не такой уж прекрасный, поэтому берет чем может. если бы она не эпатировала сейчас, то осталась бы обычной симпатичной, но посредственной певичкой и как она сама сказала в интервью, альбомы ее никто не покупал бы.

Delicious Ly 08 октября 2013, 18:09
3250

Красивой ? Она никогда не была красивой.ОЧЕНЬ СРЕДНЯЯ ВНЕШНОСТЬ.

морин 08 октября 2013, 20:57
393

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:27
5347

насчет интервью... лучше молчать и КАЗАТЬСЯ дурой,чем открыть рот и развеять все сомнения

###VISHENKA### 08 октября 2013, 14:29
3565

Майли совершенно неправа.
Как раз она не может ничего понимать о 70-летних, потому что она еще не была 70-летней.
а понять 20-летних много ума не надо тому, кому уже было 20 лет

Алиновка 08 октября 2013, 14:30
4879

И не все 20-летние, слава Богу, думают как эта майли-срайли(((

Lalika 08 октября 2013, 14:49
8807

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:27
5347

Ей видать язык мешает... ((( достала уже

DJIA 08 октября 2013, 14:34
118

Достал этот язык!!!

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 08 октября 2013, 14:34
568

Ура, "глупая" Майли перешла в разряд "откровенно тупых".
Мои поздравления.

volkerball 08 октября 2013, 14:35
253

Продажная то какая! кому захочется слушать её, после всех косяков? отвращение да и только. Глупая.

~М@ЛЫШК@~16 08 октября 2013, 14:35
141

честно так про творчество)

Faffka 08 октября 2013, 14:37
4748

и как после этого люди должны альбомы ее покупать, зная, что она просто их доит, как коров?
Майли правила управления бизнесом и продажами кто надо, тот знает. но никто не говорит о том, как выкачивать деньги из покупателей.
с другой стороны, если ее покупают...то те, кто приносит ей деньги не заслуживают никаких тогда стараний и идей по приданию значимости и ценности продаваемого продукта. им это не нужно. ну и майли стараться не надо.
ужас...ужас..
а за камень в сторону продюсеров еще срикошетит.

magpie 08 октября 2013, 14:37
4097

хоть не голая:D
но она чем-то мне нравится.

Mary:) 08 октября 2013, 15:03
19

последнее фото самое мерзкое

GRACE_KELLY 08 октября 2013, 15:05
10692

язык не красивый

goldenmoon 08 октября 2013, 15:08
49

У нее с каждой новой фоткой язык вываливается все больше и больше а у Бибера все ниже и ниже шланишки спадают, так что в скором будущем будет новый дуэт "Lick my ass"

kaliantshik 08 октября 2013, 15:20
17

Комментарий удален

Mallory 08 октября 2013, 15:21
42766

хахах . Понравились фотки))

Wayfarer 08 октября 2013, 15:27
8142

Опять этот мерзкий язык...КАК ЖЕ ОНА БЕСИТ УЖЕ!!! И кто это позволил ей евреев оскорблять?? Деточка,чем ты лучше их??? Да ничем! Так что заткнись уже и сядь на жопу,певица хренова....

Lady Winchester 08 октября 2013, 15:30
12811

кстати правильно сказала про молодежь. Люди сташего возраста уже далеко не ориентируются ..

Wayfarer 08 октября 2013, 15:32
8142

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:29
5347

она всё пыжится,а я всё ну никак не куплю её песняры

TUSA 08 октября 2013, 15:40
19604

ну вот и сказала, что все делает ради пиара.

сюзи 08 октября 2013, 15:51
4027

точно! А то всё,- взрослею,я!

всё враньё! типичное заколачивание бабла!

el.vermin 08 октября 2013, 17:02
2717

Комментарий удален

Daenerys 08 октября 2013, 15:52
122059

тупые фотки

vanilka*223 08 октября 2013, 15:52
1236

"какое безумие она творит, тем выше будет их интерес"©
Большинство может и оттолкнуть такое поведение

пупсяша 08 октября 2013, 15:52
21984

и опять этот отвратительный язык...

пупсяша 08 октября 2013, 15:53
21984

Комментарий удален

Daenerys 08 октября 2013, 15:54
122059

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:30
5347

зашейте ей уже рот кто-нибудь..
а по сути, глупая и отвратная она. Через 10-20 лет кому-то, возможно, будет ой как стыдно за свое поведение в прошлом.

Derendyaeva 08 октября 2013, 16:06
335

бооооже...
ну не знаю у кого как, но после того, что она делает, мне как-то не хочется ее слушать

Соэ 08 октября 2013, 16:44
21379

ЧТО Я ПРОЧИТАЛА?!!!!!!!
Это самое глупое и тупое интервью когда-либо мне приходилось читать.

death-note 08 октября 2013, 16:44
931

хоть не голяком, это так радует!

MrsDV 08 октября 2013, 16:53
51530

ради последней прэлестной фотки всё и затевалось

MrsDV 08 октября 2013, 16:53
51530

о последнем она права.
честно, никогда ее не слушала, песни.
знаю ее только по Ханне Монтане. но тот период прошел. теперь ей надо всеми силами заставить людей слушать себя, привлекать внимание. она видимо берет пример с Леди Гаги. но тут есть одно Но. Гага талантлива я хотя я больше любитель рок-музыки, иногда ее слушаю. а вот у Майли ни одной запоминающейся песни.

KINA 08 октября 2013, 16:54
2274

знаете, и она бы нашла своего слушателя (они есть).НО она прямо высказалась-ради бабок на всё пойдёт!

el.vermin 08 октября 2013, 17:05
2717

глупая деффчонка.
Ей учиться надо, а не по клубам и тусовкам шастать

fanfan 08 октября 2013, 17:23
6335

шо за фигня

Lady GYLLENHAAL 08 октября 2013, 17:41
14392

С таким языком сразу ясно какой ей мужик нужен

irozawr 08 октября 2013, 17:50
13

Какое то странное интервью оо"

Mileny 08 октября 2013, 17:53
581

Тупорылая обезьяна

Kimmy 08 октября 2013, 17:54
242

как она надоела со своим языком вот дура, раньше нравилась теперь надоедает, есть нормальные фото, а некоторые полная противоположность, она не одна такая среди молодежи полно таких, вот у селена гомес приятные фото, берите пример

YuliaFrancis 08 октября 2013, 18:02
253

Опять язык, простихоспади... Фантазия бедна?

INSOLENCE 08 октября 2013, 18:53
3082

Неплохо)

Сумеречная09 08 октября 2013, 18:58
24628

фотосессия Майли и язык

Nénuphar 08 октября 2013, 19:04
308

красивая только на фото с нормальным лицом

*Эkzotika* 08 октября 2013, 19:36
11667

Она стала популярна.
Ну фото с языком явно лишнее

kseni 08 октября 2013, 19:38
1805

Страшилище Языыыыыыыыык Отрежьте его кто-нибудь!!!

Sun_it_up 08 октября 2013, 19:42
2350

Открыто призналась,что вызывающее поведение это для продажи дисков. ну чтож,за честность 100 очков Вам Майли

Zavarka 08 октября 2013, 20:00
1538

уродко

Skins 08 октября 2013, 20:08
1246

какие же вы маленькие злобные детки XD

Майли все по делу сказала, всем заправляют евреи (и только скажите что это антисемитизм, я уму со смеху, ибо все знают, что евреи везде и всюду и правят миром), хотя скорее под "еврей" она обобщила - общую машину толстосуммов, которые заставляют молоденьких девочек оголяться, крутить задом и петь непотребную херню.
А кто не поет, у того инди музыка и скромные продажи и так далее.

А что касается интервью, то видно же, что она дело говорит и все это часть ее пиара, даже это самое интервью, она вас бесит, вы заходите, читаете, муссируете эту тему, тем самым она на плаву, а то, как она себя ведет не повлияет на ее музыку, которая кстати достаточно качественная, в плеере не видно ее зада, зато слышен не плохой голос.

Nasty Dupea 08 октября 2013, 20:22
1952

хоть один нормальный человек нашелся,который может объективно судить

Че Гитара 08 октября 2013, 20:59
547

на Корне мёртвый сезон,вот и заходят сюда люди от скуки
Бибер уже всё обоссал,всем старушкам все показал,Майли его осудила,теперь переняла олимпийский огонь дибилизма
она ни сказала,ни сделала ничего нового,ничего умного
все это давно знают
люди пишут по делу:дура - значит дура,чо тут сюсюкаться

TUSA 08 октября 2013, 22:18
19604

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:39
5347

Она имела ввиду массонов наверно, и всякую сионисткую шваль!!! А евреи это слишком общее понятие

ALF111 09 октября 2013, 19:17
2193

языкастое чукдо в перьях

sinful devil 08 октября 2013, 20:28
21

Фотосессия не понравилась, ничего нового, все тот же язык)

Veraaa 08 октября 2013, 20:44
1893

Снесло ей крышу...
Жаль...
Милая была пару лет назад...

VasVik 08 октября 2013, 21:13
242

Не, ну респект Майлухе только за то, что честно признаёт, что показывает голую письку за бабки! Всё остальное - хрень полная.

Robin 08 октября 2013, 23:37
28366

Фраза о безумствах, помогающих привлечь аудиторию к ее словам ( а если вспомнить, что безумства это язык, тверкинг и тд ), вызвала мягко говоря недоумение...

Epidemka 09 октября 2013, 00:19
287

пи пи пиииииииииииииииииии

Ledi38 09 октября 2013, 00:47
274

по крайний мере это нормальные фотки в отличии от того что было.

Marin4ik 09 октября 2013, 08:58
10

Комментарий удален

INina 09 октября 2013, 09:40
5347

Остой

Девочка Ночь 09 октября 2013, 09:21
2980

Отрезать бы ей этот язык

Девочка Ночь 09 октября 2013, 09:21
2980

тупица

Лана 09 октября 2013, 21:55
8837

то есть она хочет сказать, что берет своих поклонников поведением, а не талантом?!

elen@ka 09 октября 2013, 22:45
24301

На тупую макаку похожа

Justin Bieber FAG 10 октября 2013, 10:21
281

Ну не факт, что поведение имбицилки привлечет внимание к музыке. Других способов не знает, видимо.

Evil Evil Witch 11 октября 2013, 06:22
11085

везде у нее высунут язык. отвратно, товарищи, я считаю.

Olly Spring 11 октября 2013, 14:06
1350

и самое веселое в том, что она права. почему? потому что несмотря на то, что мы все считаем ее поведение отвратительным, мы все посмотрели клип, выступление на шоу и сейчас пялимся на ее вывалившийся язык. девочка знает, что делает

ну, зато честно, она не пытается говорить о высоком искусстве, купля-продажа, бизнес и ничего личного...