Хлое Севиньи в журнале Town & Country. Ноябрь 2013

Хлое Севиньи появилась на ноябрьской обложке журнала Town & Country. Она вспомнила о школьных годах, рассказала о Голливуде и амбициях.

Хлое Севиньи в журнале Town & Country. Ноябрь 2013

О своем статусе It Girl: «Это определение, должно быть, появится, если вы начнете искать информацию обо мне в Гугле. Но я бы лучше орезала себе мизинец, чем стала заниматься чем-то подобным. Я никогда не считала определение It Girl подходящим для себя. Оно ассоциируется у меня с однодневным успехом, светской жизнью, богатенькой девочкой, любительицей наркотиков или моделью. Даже несмотря на то, что это определение обязано своим появлением на свет самой крутой Кларе Боу».

О своих друзьях в старших классах: «Они были классными ребятами, из тех, кто бунтовал и нарушал правила. Это могли быть дети алкоголиков или разведенных родителей. Люди, в чей круг я вписываюсь».

О том, как ее воспринимают в Голливуде: «Я буду переживать до тех пор, пока на мне висит определенный ярлык. Меня всегда воспринимают как «ту инди-девчонку из 90-х». Я не могу от этого избавиться, во всяком случае, в Голливуде ко мне относятся именно так».