Аманда Байнс покинула психиатрическую клинику

Аманду Байнс наконец-то выписали из психиатрической лечебницы. Впрочем, это не значит, что ее лечение подошло к концу. Звезду перевели в реабилитационный центр.

Аманда Байнс покинула психиатрическую клинику

Родители, которые в данный момент являются официальными опекунами Байнс, решили забрать актрису из больницы UCLA и направить в закрытый центр The Canyon, расположенный в Малибу. «Сейчас, согласно рекомендациям специалистов из UCLA, Аманда получает специализированное лечение в частном центре за пределами Лос-Анджелеса, - говорится в официальном заявлении. - Аманда делает большие шаги в сторону восстановления. Вся семья Байнс хотела бы попросить не вмешиваться в их личную жизнь, чтобы иметь возможность полностью сосредоточиться на выздоровлении Аманды. Семья Байнс также хочет поблагодарить всех тех, кто поддерживает Аманду, за их добрые слова и молитвы в это трудное время». Адвокат Аманды заверил, что звезда идет на поправку, и ее состояние значительно улучшилось.

Однако инсайдеры не подтверждают эту информацию. По их словам, пребывание в The Canyon не пойдет звезде на пользу: «В The Canyon нет таких специалистов в психиатрии, как в UCLA. Говорят, она все еще в плачевном состоянии».

Так или иначе, сейчас Аманде можно пожелать лишь скорейшего выздоровления.