Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

PETA возмущена новым клипом Кэти Перри

Увы, не всем пришелся по душе новый клип Кэти Перри на песню Roar. Сторонники PETA остались не довольны музыкальным видео.

PETA возмущена новым клипом Кэти Перри
В клипе Кэти попыталась воссоздать атмосферу джунглей, для чего к съемкам привлекли диких животных. Хотя ни одно животное не подверглось опасности, защитники прав животных все равно возмущены.

«Животным, которых используют в индустрии развлечений, приходится терпеть ужасную жестокость и страдания из-за пребывания в неволе и насильственных методов дрессировки, - говорится в заявлении PETA. - Они часто испытывают стресс и нервничают, когда их перевозят с места на место, приводят в незнакомые места и пугающие ситуации».

Так что, если Кэти Перри и удалось подружиться с тиграми и обезьянками на съемочной площадке, их защитников она явно не смогла очаровать.

Комментариев: 59 Просмотров 9416 Опубликовано 17 сентября 12:15

комментарии

59 Написать новый

Комментарий удален

javoronok 17 сентября 2013, 12:18
331172

как РЕТА мне уже надоели!! животных же на мясо и шкуры не пустили, а просто были использованы для съемок, а потом отпущены!! паникуют на пустом месте всегда

immortal Bloody Mary 17 сентября 2013, 12:19
1843

Комментарий удален

INina 17 сентября 2013, 13:55
5347

блин,че они болтают?они даже не знают, что на самом деле происходило на площадке. бесит.
кстати,клип очарователен :) и песня,тоже..

Mary:) 17 сентября 2013, 12:21
19

они как раз знают, что происходят на площадке, поэтому и говорят! Животных мучают и бьют, чтобы они вели себя так, как нужно режиссерам!
все правильно, у нас бы еще поназакрывали эти цирки! бедных животных заставляют кататься на роликах и коньках! это что за развлечение такое? а толпа ржет как сумасшедшие

*Эkzotika* 17 сентября 2013, 14:39
11667

Соглашусь.Это скверно!

Hollianna 17 сентября 2013, 14:49
522

Знаете, мне раньше тоже надоедали РЕТА со своими постоянными нападками. Но мои взгляды изменились буквально месяц назад. Мы совсем недавно переехали на новое место жительства со своей кошкой. Мы реально за нее боялись. У нее совершенно изменилось поведение. Она боялась каждого шороха и скрипа, отказывалась от еды, большую часть времени пряталась. У нее начала выпадать шерсть и стали крошиться зубы, она жутко исхудала и впервые начала будить нас по ночам, чтобы мы к ней вышли и поговорили с ней (она это очень любит). Этот кошмар продолжался чуть больше месяца, и это при том, что мама и я каждую свободную минутку старались проводить с ней, постоянно с ней разговаривали и ласкали.

Если это произвело такой эффект на домашнюю молодую кошку,которая окружена заботой со стороны родных людей и оказало такой ущерб ее здоровью физическому и моральному , то что уж говорить о разрушительном последствиях для диких животных, которых забирают от своих семей, от привычной окружающей среды и перевозят в другие страны с непривычным климатом для развлечения людей?!

Вух, настрочила целое сочинение. Просто раньше я о таких вещах даже не задумывалась, но нам всем вообще тяжело понять весь урон от подобных ситуаций, пока мы сами не пройдем через что-то подобное. Грустно, но факт.

YuliaK 17 сентября 2013, 15:15
140

Обычно в цирк берут животных у которых погибли родители или мать отказалась кормить) А вы не задумались о том, что свою кошку, когда она была еще котенком, вы тоже оторвали от матери, если конечно же вы ее не на улице подобрали)))

Lalika 17 сентября 2013, 16:23
8807

Хаха она как раз таки сама нас нашла почти 3 года назад. Мы живем в Таиланде, она просто пришла к нам домой.

А такую чушь о цирковых животных слышу в первый и, надеюсь, в последний раз.

YuliaK 17 сентября 2013, 16:43
140

А вы в цирке работаете?

Lalika 17 сентября 2013, 17:08
8807

и что? это теперь повод над ними издеваться?

*Эkzotika* 17 сентября 2013, 20:13
11667

я смотрела видео со съемок скрытой камерой как дрессируют животных, у меня челюсть отпала! их колотят, бьют, кричат на них, это просто надо видеть! и с этим ничего поделать нельзя

*Эkzotika* 17 сентября 2013, 20:14
11667

мне понравился ошейник у тигра "Китти Пурри" клёвый клип! Кэтти может

Dzhamilevna 17 сентября 2013, 19:31
8500

ПЕТя уже перегибает, пусть займутся цирками и зоопарками, если делать нечего!

MrsDV 17 сентября 2013, 12:23
51530

Так и знала, когда смотрела
Эти ж не могут промолчать

Morgane 17 сентября 2013, 12:24
107

Если б РЕТА у нас хоть чуть-чуть поработало. Тому как живут те животные, которых они защищают, эти могут позавидовать

Авдея 17 сентября 2013, 12:29
602

человек у нас мог бы позавидовать тому, как животные заграницей живут, не то, что домашняя украинская или русская кошечка/собачка/прочая живность.

Персифона 07 октября 2013, 09:26
32

клип нормальный

~^GODDES GERA^~ 17 сентября 2013, 12:33
315

Эти пета сами тот еще зоопарк.

Antibody 17 сентября 2013, 12:34
1790

Точно

Vallensiya 17 сентября 2013, 15:07
10782

придурочные
такое ощущение, что они только умеют возмущаться да и только

lika* 17 сентября 2013, 12:37
235

пета когда-нибудь хоть чем-то довольна будет?!((((иногда не по делу бузят

Blair_18 17 сентября 2013, 12:37
12315

а я думала, что зверюшки компьютерные, по крайней мере, тигр и слон точно))))

Blair_18 17 сентября 2013, 12:38
12315

Комментарий удален

javoronok 17 сентября 2013, 13:01
331172

на пустом месте хотят устроить свару. никаких доказательств жестокого обращения со стороны Кэти нет. а в том, что такое бывает лично она не виновата!

miss del rey 17 сентября 2013, 12:50
19495

вроде РЕТА благому делу служат, но уже изрядно бесят своей паникой. А Клип Кетти мне очень нравится и жестокого обращения я не заметила

Соэ 17 сентября 2013, 13:53
21380

Вы не заметили насилия в кадре.А откуда вы знаете ,что не было насилия за кадром.Я считаю,что PETA правильно сделали,они же не посадили её в тюрьму,а только высказали свою точку зрения.

Kate58512 17 сентября 2013, 19:59
41

Они тоже не видели насилия на съемках. На съемки привели уже выдрессированных животных. Они пострадали не более, чем обычно. А раз так, то по мнению РЕТА и дрессировщики жуткие люди. А РЕТА бесит только своими нападками и больше ничем. Не понимаю, почему Кэтти виновата, другие тоже привлекают животных к съемкам и в фильмах они тоже снимаются. Почему бы еще и их не обвинить в жестоком обращении...

Соэ 17 сентября 2013, 21:15
21380

пострадали не более чем обычно?!тоже самое что сказать, ребенка избили не сильнее чем вчера.головой надо думать

Angel Dzera 18 сентября 2013, 23:52
478

причем тут избивание ребенка? животных дрессируют, некоторых с младенчества, так сказать. животные уже рождаются в неволе и не смогут жить на воле. им в неволе, возможно, еще лучше. ибо на воле они и не выжили

Соэ 19 сентября 2013, 00:50
21380

РЕТА как обычно в своем стиле.

magpie 17 сентября 2013, 14:08
4097

Нападают по поводу и без

Vallensiya 17 сентября 2013, 15:06
10782

животные вроде довольные

a\d souls 17 сентября 2013, 14:27
3339

Комментарий удален

Daenerys 17 сентября 2013, 14:34
122061

Вообще в принципе всех животных жалко и диких и не диких. Для диких животных действительно является стрессом жить и находится в той среде, в которой они не привыкли. И их действительно дрессируют не лучшими способами, но нападать на артиста из-за того, что он использовал этих животных в клипе просто тупо. Не она же при везла их сюда из Африки (и других мест, где они водятся), в конце-то концов.

telly_weili 17 сентября 2013, 14:45
911

Не стоит присулшиваться к мнению чокнутых людей)

~Sapphira~ 17 сентября 2013, 14:56
1281

люди защищающие животных чокнутые?!может это у вас, не все в порядке?

Angel Dzera 18 сентября 2013, 23:54
478

Люди, защищвающие животных - нормальные. А цепляющиеся ко всему, что содержит в себе образы животных, - чокнутые.

~Sapphira~ 19 сентября 2013, 12:31
1281

Это точно

Vallensiya 17 сентября 2013, 15:03
10782

Там половина то и не настоящие зверушки, а монтаж, насколько я знаю)
А клип просто сказочный! С удовольствием пересматриваю его)

LiNa Winchester 17 сентября 2013, 15:05
8090

так пета не разобралась что там и монтаж и даже графика может быть ..им главное пустить газу что б все знали что она не зря свои синтетически трусы протирают

fasca 17 сентября 2013, 18:53
54106

Кто там пострадать мог и от чего?Прицепится не к чему,вот и напали на девушку защитники)

Vallensiya 17 сентября 2013, 15:05
10782

Клип шикарный,Кэти умничка

Vallensiya 17 сентября 2013, 15:05
10782

они уже достали

who is who 17 сентября 2013, 15:30
75654

Ерунда,она же не издевается над ними,не бьет.
И почему именно Кэти? Есть множество клипов в которых тоже присутствуют звери.

ms_mathilda 17 сентября 2013, 16:12
1531

В зоопарках они страдают гораздо чаще

Vallensiya 17 сентября 2013, 16:33
10782

Да что за бред? Я сама за защиту животных, но по моему это уже маразм, многие животные живут в неволе получше чем в дикой природе, а поскольку их берут в основном маленькими, то им и сравнить не с чем, зачастую детенышей животных спасают от браконьеров, а потом их уже не выпустишь на волю из-за неприспособленности, если о зверюшках хорошо заботятся, любят их, уделяют им внимание я вообще не вижу ничего криминального в дрессировке

ksy 17 сентября 2013, 16:41
4945

мда,лучше смотрели что в реальном мире твориться с животными,а не придерались к клипам

In_Blood 17 сентября 2013, 17:10
4092

PETA, в последнее время, стали палку просто перегибать.

Сумеречная09 17 сентября 2013, 17:38
24628

PETA лучше б успокоились))

Пользователь удален 17 сентября 2013, 18:33 ! пожаловаться

МЕНЯ ИХ ГНЕВ НЕ УДИВЛЯЕТ!

Lady GYLLENHAAL 17 сентября 2013, 18:36
14392

как всегда идиотизм

fasca 17 сентября 2013, 18:51
54106

Ой, ПЕТА проснулись ))Очередной выплеск бреда .То ,что в клипе "We Can't Stop" Майли играет с трупами животных и ходит в мехе это я так поняла норма для любителей пушных .Да и в общем эта организация давненько начала ерундой страдать.Что они к звездам прицепись ,разве нет проблем посерьезней чем зверюшки в клипе ,которых взяли из цирка или зоопарка ?И вообще почему бы не предъявить претензии цирку или зоопарку ?

Ангора 17 сентября 2013, 19:46
3853

Короче,бесит меня эта организация

Ангора 17 сентября 2013, 19:46
3853

ой ну кто бы сомневался

Selen@ 17 сентября 2013, 20:03
5098

клип очень добрый.

сюзи 17 сентября 2013, 20:09
4027