Билли Рэй Сайрус: «Не важно, что надето на Майли»

Новый клип Майли Сайрус Wrecking Ball наделал много шума. В то время как зрители обсуждают откровенные сцены с обнаженной певицей, ее отец спокойно относится к художественным экспериментам дочери.

Билли Рэй Сайрус: «Не важно, что надето на Майли»

«Я музыкант. Певец, композитор и автор слов, который любит все музыкальные направления, - сказал Билли Рэй Сайрус. - Я воспитанник старой школы, тогда все начиналось с исполнителя и песни. А потом песня, исполнитель, продюсер, музыканты и слушатели соединялись воедино. Ничего бы не изменилось, если бы на Майли были джинсы и клетчатая рубашка, смокинг или монашеское одеяние. Песня просто сокрушает. И вокальное исполнение отражает ее сущность и талант от Бога».

Сама Сайрус утверждает, что ее новый клип гораздо глубже, чем кажется. Сцены, где звезда облизывает кувалду или в обнаженном виде раскачивается на металлическом шаре, висящем на цепи, призваны отразить ее глубокие душевные переживания: «Если люди попробуют отвлечься от очевидного и дать волю воображению, они увидят, что на самом деле означает видео. Я в нем такая незащищенная. Если вы посмотрите в мои глаза, то поймете, что я еще более грустная, чем мой голос. Мне гораздо труднее было снимать видео, чем записывать песню. В нем гораздо больше эмоций».

Источник фото: Splash News, legion-media