Хлоя Морец в журнале Seventeen. Октябрь 2013

Хлоя Морец стала девушкой с обложки журнала Seventeen в октябре. Юная актриса рассказала о своей семье, окружении и планах на Хэллоуин.

Хлоя Морец в журнале Seventeen. Октябрь 2013

О своей семье: «Никогда не ставьте своих друзей, бойфренда или девушку превыше семьи. Мама всегда учила нас, что кровь гуще, чем вода. Никто и никогда не поймет всю важность твоей семьи. Никто и никогда. Мы самая сплоченная и самая безумная семья из всех. Другим это может казаться странным, но это действительно так. Такова жизнь».

О своих друзьях: «Нас с друзьями объединяет то, что мы все к чему-то стремимся. Они хотят попасть в престижный колледж, стать писателями, PR-специалистами, дизайнерами. Чего бы они ни хотели, они четко это осознают и идут к своей цели». О своих братьях: «Двое из моих братьев геи, а двое — натуралы. Геям приходилось терпеть ужасные нападки до тех пор, пока они не выросли и не поняли, как с этим справляться. Я прекращу с вами всякое общение и исключу из своей жизни, если вы когда-нибудь скажете что-то плохое о моих братьях».

О своем наряде на Хэллоуин: «Мне бы хотелось, чтобы вся семья, включая моих братьев, нарядилась в образы Бритни Спирс разных лет. Они бы никогда не согласились на это, разве что один брат. Но мне бы так хотелось предстать в красном комбинезоне, как Бритни в клипе Oops I Did It Again».