Ванесса Хадженс в журнале Marie Claire. Октябрь 2013

Ванесса Хадженс украсила октябрьскую обложку журнала Marie Claire. Она говорила о своей семье, недоброжелателях и планах на будущее.

Ванесса Хадженс в журнале Marie Claire. Октябрь 2013

О недоброжелателях: «Мне очень комфортно наедине с собой. Так я могу лучше осознать, что люблю и что делает меня сильнее. Я очень горжусь своими последними работами. Так что меня не слишком волнует, если кому-то они не по душе. Ведь мне-то они нравятся. У вас всегда есть выборь: быть счастливой или несчастной. Я выбираю быть счастливой. И это отлично работает».

О поддержке, которую оказывала ей семья: «Деньги имели для нас очень важное значение. Родители возили меня в Лос-Анджелес, а это было очень дорого из-за бензина. Они брали кредиты, чтобы мы могли переезжать с места на место, поближе к Лос-Анджелесу. Семье приходилось нелегко. Но они меня очень поддерживали. Они от много отказались, чтобы дать мне возможность добраться туда, где я сейчас нахожусь».

О своем отношении к жизни: «Осознание того, что я являюсь частью чего-то большего, чем я сама, помогает мне по-настоящему наслаждаться жизнью. И не беспокоиться из-за всяких мелочей, например, из-за папарацци».

О том, чего она хочет в будущем: «Винтажный «Мустанг», детей и премию «Оскар».