Пинк в журнале Women's Health. Октябрь 2013

Пинк похвасталась своей отличной физической подготовкой в октябрьском выпуске журнала Women's Health. Певица также рассказала о своей музыке, здоровом питании и стремлении оставаться самой собой.

Пинк в журнале Women's Health. Октябрь 2013

О том, что музыка — это форма терапии: «Я смогла избавиться от стольких внутренних демонов благодаря тому, что писала песни, исполняла их и разделяла свои выступления с людьми, которые находятся со мной на одной волне».

О своем отношении к еде: «Мне бы хотелось быть более дисциплинированной, но еда доставляет мне настоящее удовольствие. Когда речь заходит о еде, семье и праздниках, я начинаю мыслить как итальянка. Основная идея — получай от жизни удовольствие. Я стараюсь питаться правильно настолько, насколько это возможно. Мне бы хотелось быть на пять килограммов стройнее, но с моим телосложением это крайне сложно. И я абсолютно с этим смирилась».

О желании оставаться cобой: «Мой отец вбил мне в голову, что иногда приходится стоять на вершине горы в одиночку. Он говорил: «Ты идеальна именно такая, какая есть. Я считаю тебя красивой и, что еще более важно, умной, веселой и талантливой». Мне повезло, что рядом со мной были правильные люди».