Дженнифер Лопес в журнале Cosmopolitan. Октябрь 2013

Дженнифер Лопес появилась на октябрьской обложке журнала Cosmopolitan. Звезда рассказала о своих отношениях с Каспером Смартом и уверенности в себе.

Дженнифер Лопес в журнале Cosmopolitan. Октябрь 2013

Об отношениях с Каспером Смартом: «Для меня важно, чтобы рядом был отличный партнер, с которым можно идти по жизни. У меня есть собственные, довольно высокие стандарты того, каким я хочу видеть своего партнера и наше с ним общение. Я тоже вкладываю очень много. И речь не о материальных вещах, а о том, что я могу предложить как личность — любовь, верность и все то, что делает отношения прекрасными».

О том, что ее выступление на дне рождения президента Туркменистана было ошибкой: «Я понимаю, что быть примером для подражания — значит, нести ответственность за все свои действия. Я человек и, разумеется, ногда совершаю ошибки. Но если я оступаюсь, то потом обязательно поднимаюсь снова. Я могу вынести урок из своих ошибок и двигаться дальше навстречу новым испытаниям».

О том, что она совсем недавно почувствовала себя абсолютно уверенной: «Честно говоря, это произошло только после рождения детей. Самую большую неуверенность я испытывала из-за своей музыки. И хотя я продала 70 миллионов записей, все равно чувствовала, что недостаточно хороша. Когда я была замужем за Марком, он помогал мне справиться с этим. Он постоянно твердил: «Только ты сама тянешь себя назад и не позволяешь своему певческому потенциалу раскрыться полностью. Просто отпусти себя». Я всегда чувствовала себя неуверенно и несколько одиноко. Но потом я стала старше и постепенно осознала, что все это не случайность. Я оказалась на своем месте не по ошибке. Я работаю изо всех сил».