Эль Фаннинг в журнале Miss Vogue Австралия. Октябрь 2013

Эль Фаннинг украсила октябрьскую обложку журнала Miss Vogue. Она рассказала о своей популярности, актерских буднях и работе с Анджелиной Джоли.

Эль Фаннинг в журнале Miss Vogue Австралия. Октябрь 2013

О любви к актерскому мастерству с детства: «Думаю, наша мама просто видела, как мы играем дома и глубоко вживаемся в образ. Поскольку моя сестра старше, она всегда играла маму, а я была ее дочерью. Мы представляли, что мы бездомные, и передвигались по всему дому в поисках жилья. В конце концов всегда оказывались в кладовке. Родители недоумевали: «Что они делают в кладовке?» А мы сидели там и дрожали, в соответствии с нашей ролью».

О том, как она стала узнаваемой актрисой: «Это стало такой неожиданностью. Я была новичком и вдруг оказалась на одной ступени с опытными людьми. Но это было так здорово. Например, многие пришли на премьеру фильма «Супер 8» и посмеялись надо мной. И я тоже веселилась вместе со всеми, это было здорово».

О работе с Анджелиной Джоли: «Она общалась со всеми так нормально. «Нормально» - ужасное слово, но вы же понимаете, что я имею в виду? Она каждый день была такой простой».