Линдси Лохан: «Здоровье для меня важнее всего»

Многие ожидали увидеть Линдси Лохан на премьере фильма «Каньоны» в рамках Венецианского кинофестиваля. Однако звезда не приехала на мероприятие. Актриса пояснила, что сейчас здоровье для нее важнее, чем красные дорожки и внимание публики.

Линдси Лохан: «Здоровье для меня важнее всего»

На пресс-конференции, посвященной «Каньонам», режиссер Пол Шредер сообщил, что Линдси «должна была присутствовать здесь, она обещала приехать, однако ее нет». Лохан тут же поспешила прокомментировать это заявление в своем Твиттере: «Я присоединяюсь ко всем добрым сообщениям и словам в поддержку «Каньонов» на Венецианском кинофестивале и сама поздравляю съемочную группу, продюсеров и удивительного Пола Шредера. Я безмерно благодарна за уникальный опыт и возможность стать частью этого фильма. К сожалению, я должна прокомментировать одно заявление. Я никогда не подтверждала разговоры о своем приезде. Разумеется, я бы с радостью вернулась в этот прекрасный город и почувствовала себя частью этого замечательного мероприятия. Но сейчас я сосредоточена на своем здоровье и хорошем самочувствии. Коротко и ясно: это сейчас важнее всего».

Будем надеяться, что скоро Линдси достаточно окрепнет для того, чтобы лично представлять свои новые киноработы по всему миру.

Источник фото: Splash News