Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Реальное путешествие в мир Гарри Поттера

Гриффиндор и Слизерин, Пожиратели смерти, Хогвартс и Хогсмид, Делюминатор, Крестражи и Бузинная палочка, Квиддич и Снитч, зеркало Еиналеж, а так же Веритасерум, Патронус и Авада Кедавра… Все это не пустые слова для миллионов поклонников вселенной "Гарри Поттера". Для всех, кто любит самого знаменитого в мире волшебника, в одном из пригородов Лондона распахнул свои двери Warner Bros. Studio Tour. Произошло это знаменательное событие в 2012 году. Мы подробно расскажем вам, как туда попасть. И что можно увидеть.
Реальное путешествие в мир Гарри Поттера

Прежде всего - билеты на этот тур, который называется The Making of Harry Potter можно купить только через интернет. Вам не продадут их на месте в кассе. Так что заходим на официальный сайт и следуем за Добби.

Скорее всего, вам подойдет раздел Individual/family tickets. Билет для врослого стоит 29 фунтов, для ребенка - 21,50. Семейные билеты на 4 человек (2 ребенка, 2 взрослых или 3 ребенка, 1 взрослый) - 85 фунтов. Можно так же заранее приобрести аудио гиды и сувенирные книги. Добраться до студии самостоятельно проще, чем покажется сначала. В Лондоне доезжаете до вокзала Euston. Оттуда ваше направление Watford Junction. Билет на скоростной поезд туда-обратно стоит порядка 16 фунтов. Добравшись до пункта назначения, вы увидите такой вот автобус на платформе №4. Он доставит вас на студию. Поездка туда-обратно обойдется в 2 фунта. При посадке вас попросят предъявить листок с бронью.

Вариант 2 - сесть на специальный автобус на 125 Buckingham Palace Rd, который довезет вас за 57 фунтов.

Отправляетесь в кассы, отдаете кассиру бумагу с бронью, обязательно надо предъявить документ. Получаете такие вот билетики. На всей территории студии работает свободный wi-fi - можно оперативно писать в twitter, instagram или другие социальные сети.

Немного интерьеров и огромная очередь на вход. Приезжать лучше минут за 30 до начала конкретно вашего тура - придется постоять в очереди. 

Портреты Дурслей при входе.

И знаменитая каморка под лестницей.

После небольшого ожидания, вас приведут в зал кинотеатра, где пообещают показать сразу все фильмы про Гарри Поттера. Это, конечно, шутка. Покажут epk минут на 15, где Эмма, Дэниел и Руперт расскажут, как весело им было сниматься.

Дальше вы будете следовать такой вот карте.

Первый зал - это внутренние интерьеры, грим, реквизит, костюмы.

Святочный бал

Стена славы всех режиссеров

Бороды отдельно от актеров выглядят забавно. 

Комната мальчиков Гриффиндора. 

Гостиная Гриффиндора

Все палочки

Кабинет Дамблдора

Кабинет с котиками Долорес Амбридж

Пожиратели смерти

В классе Зельеварения - зелье варится само.

В домике Уизли - самостоятельно вяжутся шарфы и гладится белье.

Небольшой интерактив - дети учатся правильно обращаться с волшебными палочками, а за несколько фунтов вы можете полетать на метле. Потом вам выдадут флэшку с видео, где вы гоняете по улицам Лондона.

Вторая часть экспозиции расположена на улице.

Тут и домик на Privet Drive, и ночной автобус, и большие шахматы, и надгробный камень Тома Риддла. Тут же можно присесть и выпить обалденно вкусное сливочное пиво.

Третья часть - это спецэффекты.

Тут Уорвик Дэвис расскажет вам, как на свет появились гоблины.

Под потолком же висят различные знакомые фигуры. Внимание! кое кто из них периодически оживает.

Угловой переулок, конечно.

Дальше мы проходим макеты…

И попадаем в Хогвардс. Невероятный, огромный макет школы чародейства и волшебства. Причем, обратите внимание, что периодически в Хогвардсе наступает ночь. Сказать, что дух захватывает - это ничего не сказать. 

Заключительная часть вашего путешествия - это сувенирный магазин, который расположен на выходе из студии. И вот тут спасайте свои кошельки - волшебные палочки, шоколадные лягушки, конфеты со вкусом ушной серы, пижамы с символикой факультетов, мантии, галстуки, снитчи и так далее так далее так далее.

Удачного вам путешествия по студии! И помните - Secrets will be revealed.

Комментариев: 150 Просмотров 36783 Опубликовано 31 августа 02:32

комментарии

150 Написать новый

уж это покруче Диснейленда

MrsDV 31 августа 2013, 02:34
51530

Это уж точно! Хочу в Лондон!

Crazy_flower 31 августа 2013, 15:45
369

БОЖЕ ЭТО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
ТЕ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ПРОСТО ГЕНИИ

Elena(Petrova)Gilbert 31 августа 2013, 20:50
304

А если бы еще все это принадлежало англичанам, а не американской кинокомпании было бы вообще зашибись! Уверена, этот тур и тематический парк в Америке ждет не меньший успех и процветание на многие годы чем Диснейленд.

Городской сумашедший 31 августа 2013, 21:37
14122

НАВЕРНО ЭТО МОЙ РАЙ...

Dzhamilevna 01 сентября 2013, 14:44
8500

спасибо за экскурсию в фотках

MrsDV 31 августа 2013, 02:34
51530

было бы прикольнее,если бы автобус уходил с платформы 9 и 3/4)а так,конечно,супер экскурсия

Lenchik444 31 августа 2013, 03:05
7573

Тоже подумала об этом

Пользователь удален 31 августа 2013, 05:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 07:06
331172

Даже принц Чарльз с Камиллой возле нее фотографировались. Точно, теперь это еще одна достопримечательность Лондона.

Городской сумашедший 31 августа 2013, 21:39
14122

Хочу туда

Dikaya 31 августа 2013, 03:56
534

блин, как классно, я бы очень хотела сходить.

Katрин 31 августа 2013, 05:34
10610

А 29 фунтов это сколько в рублях
не знаете?

Elena(Petrova)Gilbert 31 августа 2013, 20:51
304

Примерно 1500 рублей

natashalomaeva 31 августа 2013, 23:23
532

Потрясающе! Спасибо за это волшебное путешествие!

Пользователь удален 31 августа 2013, 05:44 ! пожаловаться

У меня на диске с последней частью ГП - в допах потрясающий сюжет об открытии "Мира Гарри Поттера". Как увидела, с тех пор хочу туда. Эх, погонять бы на метле по лондонским улицам!

Пользователь удален 31 августа 2013, 05:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 07:04
331172

Да там столько всего! В Диснейленд так не хочу, как туда )))

Пользователь удален 31 августа 2013, 08:10 ! пожаловаться

Спасибо за экскурсию!
С удовольствием бы посетила это место, теперь это одна из моих мечт)))

AlexMax* 31 августа 2013, 06:28
6151

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 07:03
331172

Думаешь, если пообещаю ее туда свозить, она поторопится на свет божий?)))

AlexMax* 31 августа 2013, 09:31
6151

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 10:24
331172

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 07:02
331172

Ну вот, собсно, как все начиналось )))
открытие

Пользователь удален 31 августа 2013, 08:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 10:31
331172

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 10:32
331172

А у меня слезы ))))) Захотелось фильмы пересмотреть ))))

Пользователь удален 31 августа 2013, 10:34 ! пожаловаться

а я пересмотрю на выходных

miss del rey 31 августа 2013, 10:49
19495

Я тоже постараюсь )

Пользователь удален 31 августа 2013, 12:24 ! пожаловаться

miss del rey 31 августа 2013, 12:51
19495

Я периодически пересматриваю (хоть и не поклонница). Хорошие фильмы чего бы не пересмотреть.

Городской сумашедший 31 августа 2013, 21:45
14122

Понимаю, одобряю

Пользователь удален 01 сентября 2013, 04:41 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 31 августа 2013, 07:08
331172

Даааа, мечтаю попробовать!

Пользователь удален 31 августа 2013, 08:11 ! пожаловаться

мне тоже понравилось

olgin 31 августа 2013, 08:12
3551

Просто здорово!!!!

Nénuphar 31 августа 2013, 09:03
308

О-оооооооооооо, какое раздолье... Даже слёзы навернулись. Роулинг - богиня.

Пользователь удален 31 августа 2013, 09:34 ! пожаловаться

ага. у меня сразу столько воспоминаний...
фильм и книги моего детства)

miss del rey 31 августа 2013, 10:26
19495

класс,даже фильмы захотелось посмотреть
жаль,что в жизни нет волшебных палочек

kseniy 31 августа 2013, 09:41
1313

Круто, сразу захотелось туда съездить

Yulka)))) 31 августа 2013, 09:49
14283

Ааа, я хочу туда)

Amber 31 августа 2013, 09:55
1463

хочу туда)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 09:59
10577

Интересно. Спасибо за фото.

Tamara Riley 31 августа 2013, 10:09
2948

эх побыват бы там

who is who 31 августа 2013, 10:10
75654

очень-очень хочу туда) а сливочного пива то как хочется!
вообще здорово они придумали!

miss del rey 31 августа 2013, 10:16
19495

классно то как....хочу туда

KsuHa9318 31 августа 2013, 10:19
5560

спасибо за эту небольшую экскурсию

miss del rey 31 августа 2013, 10:30
19495

Как же классно, я тоже туда хочу!)

+RoCK FialKa+ 31 августа 2013, 10:37
2619

Хочу!!!!! Хочу!!! Хочу!!!!!!

Aprelina16 31 августа 2013, 11:02
2668

КОМУ МНЕ НУЖНО ПРОДАТЬ ДУШУ, ЧТО БЫ ПОБЫВАТЬ ТАМ????????!

LiNa Winchester 31 августа 2013, 11:15
8090

турагенству)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 12:37
10577

Хотела бы я там побывать

Nastya_Midway 31 августа 2013, 11:19
1767

Я бы поехала)

L*VICA 31 августа 2013, 11:46
9103

Если поеду туда, я там все деньги потрачу....Все хочу.
Это мир детства

Camilla Roice 31 августа 2013, 11:47
38

Хочуууу тудааа))))

*sabina* 31 августа 2013, 11:48
1113

Для поклонников Поттера это просто рай на земле...

ANIRI 31 августа 2013, 12:13
370

Да и НЕ поклонникам, я думаю, тоже будет интересно. Это же целая вселенная, таких фильмов на самом деле очень мало. Звездные войны, Властелин колец, да Гарри Поттер.

Городской сумашедший 31 августа 2013, 21:49
14122

Спасибо огромное за этот обалденный экскурс. Теперь очень хочется самой туда съездить)

BecHa 31 августа 2013, 12:16
13538

Классно.Я бы хотела там побывать

Ангора 31 августа 2013, 12:23
3853

Комментарий удален

ms_mathilda 31 августа 2013, 12:24
1531

ваау,все так круто,прямо как фильме! Я бы хотела туда поехать,очень!))
здорово...это просто чудо!))

ms_mathilda 31 августа 2013, 12:25
1531

Как же я хочу туда поехать))

Darinka 31 августа 2013, 12:28
5387

блин, это нереально круто! у меня нет слов! если я, когда-нибудь попаду в Лондон, то это будет первое место, куда я отправлюсь на экскурсию!!!

elen@ka 31 августа 2013, 12:46
24301

Комментарий удален

Пользователь удален 31 августа 2013, 13:49 ! пожаловаться

Я бы туда обязательно сходила бы

Lita@ 31 августа 2013, 13:11
6290

Это в Америке?

Tann 31 августа 2013, 13:13
11

а вы кроме картинок, тесты читаете?) там всё написано

&bagira 31 августа 2013, 13:57
7789

Великолепно!!! Любые деньги можно отдать, чтобы хоть раз такое увидеть.

Ali 31 августа 2013, 13:20
12141

Если еще раз поеду в Великобританию, обязательно сгоняю туда

Miss Marie 31 августа 2013, 13:28
4819

Комментарий удален

Пользователь удален 31 августа 2013, 13:51 ! пожаловаться

можно я поплачу, потому что в ближайшее время мне точно не светит туда попасть(

DELIS 31 августа 2013, 13:30
4876

Да, интересно! Вот если бы еще с живыми актерами пообщаться и с Джоанн Роулинг, было бы вообще - супер!!!

Фирюза 31 августа 2013, 13:47
4466

Безумно хочу тудаЭто покруче Диснейленда

vanilka*223 31 августа 2013, 13:50
1236

ВААААААААУ! Я МЕЧТАЮ ТУДА ПОПАСТЬ...

Sun_it_up 31 августа 2013, 14:02
2350

Как же я хочу туда, погрузится в атмосферу волшебства, попробовать знаменитых шоколадных лягушек и сливочного пива, послушать и увидеть воочию знаменитого Уорвика Дэвиса...

ksy 31 августа 2013, 14:44
4945

шикарно конечно))))

Robsten))) 31 августа 2013, 15:05
2548

боже боже

какой класс
хочется хочется

6a6e4k@ 31 августа 2013, 15:11
5393

Замечательное место !!!

Wayfarer 31 августа 2013, 15:17
8142

Комментарий удален

Daenerys 31 августа 2013, 15:26
122061

Комментарий удален

Daenerys 31 августа 2013, 15:26
122061

ААА круть. просто шедевр.
Эх побывать бы там

=^_^=Врединка=^_^= 31 августа 2013, 16:24
599

как классно, столько воспоминаний. Гарри Поттер это шедевр

DyF 31 августа 2013, 16:35
61

Хочу тудаааааа

~¤Kleo¤~ 31 августа 2013, 16:35
3681

О Боже! это же настоящий рай для поттеромана!
мурашки по коже от столь усердной работы создателей фильма, актёров, операторов, режиссёров, костюмеров, графических дизайнеров, конечно же, великолепной Джоан, всех, кто вложил в сей проект буквально свою душу...
низкий им поклон за подаренное нам волшебство, сказку, великую историю, в которую хочется верить и в которую мы верим всем сердцем!

[vanilla_sky] 31 августа 2013, 16:45
1117

Классно!

Пользователь удален 31 августа 2013, 16:50 ! пожаловаться

Я бы туда съездила!

Пользователь удален 31 августа 2013, 16:51 ! пожаловаться

Как здорово)

Сумеречная09 31 августа 2013, 17:34
24628

ААААА!!!!!! Я ХОЧУ ТУДАААА!!!!!
Карочиии, я полетел в Лондон!!!!!!

Lady Winchester 31 августа 2013, 18:00
12817

На петле?

Katrina675 01 сентября 2013, 22:31
2168

Я тоже туда хочуууууу

Lyntik 31 августа 2013, 19:11
46

Комментарий удален

Shebutn@ya 31 августа 2013, 19:28
175

Круто! Я б сходила на такую экскурсию!

Mayflower 31 августа 2013, 19:40
5767

Комментарий удален

Shebutn@ya 31 августа 2013, 19:43
175

Прекрасный обзор по одному из самых интересных на сегодняшний день мест для посещения в Лондоне. Это не просто экскурсия, это бережно сохраненные за годы съемок и воссозданные декорации, предметы интерьера, личные вещи героев франшизы, аниматронные машины и механизмы помещенные внутри реальных павильонов студии Warner Bros. и щедро "сдобренные" современными фишками с интерактивными экранами, павильонами для съемок цифровых фильмов с вашим личным участием и историей создания Поттерианы, интервью ее создателей и главных героев. Я, побывала в этой сказке в мае этого года. И советую всем, независимо от возраста, кто планирует путешествие в Лондон всенепременно посетить мир Гарри Поттера. Никаких проблем с бронированием билетов на сайте не возникает. Впрочем, как и с покупкой билетов на поезд. Я, к примеру, заплатила за билеты на поезд "экспресс", который проходил через станцию "Вотфорд Джанкшин" всего 4,5 фунта стерлингов (туда и обратно), потому что у меня был проездной по Лондону. Но самое главное, и это очень важно для тех кто не знает английский язык достаточно хорошо, так это то обстоятельство, что там есть аудио-гид на русском языке. Его можно заказать при покупке билета через интернет (как я и сделала), а можно взять прямо на месте до начала экскурсии. Ну, а для истинных поклонников Поттерианы рядом со студией с этого года открыли отель, в котором можно поселится и посещать этот изумительный по своей задумке и воплощению аттракцион несколько дней в подряд, что и делают многие приезжающие туда иностранные поклонники. Русскую речь за все пять часов пребывания я не услышала ни разу. Но какофония восторженных голосов и искренне-изумленных вздохов и охов сопровождала меня все это время. Потрясающе оказаться внутри придуманного мира, который благодаря таланту и энергии очень многих людей, обрел свою вторую, уже вне экранную, жизнь. nПосле прохода через небольшой зал, в котором кроме постеров со всех 7 фильмов на стенах, ничего нет, вы попадаете в кинозал, в котором когда гаснет свет с экрана к вам обращаются главные герои фильма - Гарри, Гермиона и Рон Уизли. После нескольких минут фильма с их приветственной речью, включается свет, экран поднимается и пере вашим взором открывается резная дверь во всю стену. За ней - обеденный зал Хогвардса, в котором вас встречают Хагрид, Дамблдор и другие преподаватели...nИ только выйдя из этого зала, вы и попадаете к началу основной экспозиции, пройдя по лабиринтам которой и ознакомившись со всеми экспонатами, вы реально впадаете в детство, потому что не можете удержаться от желания помахать волшебной палочкой перед зеркалом-экраном с инструктором, обучающим владению этим предметом, или радостно не поводить своим пальчиком по сенсорным экранам встроенным в ограждение декорации "Норы" - дома семейства Уизли, после прикосновения к которому вязальные спицы сами начинают плести петли в полосатом шарфе, утюг сам собою гладит рубашку, а кабинете "зельеварения" начинают сами собой вращаться ложки размешивая готовящиеся волшебные эликсиры. Восторг и счастье по капле просачиваются в твой мозг и заполняют твою, казалось бы уже навсегда ставшую прагматичной взрослую сущность, помогая детскости, поначалу немного робко, а потом уже ничего и никого не стесняясь вылезти наружу. И ты, как Алиса, проваливаешься в кроличью нору, внутри которой свои объятия тебе открывает мир совсем другой сказки.nДля меня было важно, помимо всего прочего, увидеть своими глазами декорации и предметы из четвертого фильма "Поттерианы" "Гарри Поттер и кубок Огня", в котором блистательно сыграл трагическую роль Седрика Дигори Роберт Паттинсон, поклонницей которого я и являюсь. К моему изумлению, ни одной фотографии, предмета одежды или волшебной палочки, коих было выставлено большое количество, я там так и не обнаружила. Несмотря на то, что Роберт - англичанин, его соотечественники постарались забыть о его работе в самой прибыльной франшизе десятилетия. Единственное, что напоминает о Седрике, это тот самый кубок огня - портал, попав в который, он погиб от руки Воландаморта..
показать изображение

Но, таков реальный, а не сказочный, мир, в котором две конкурирующие франшизы по коммерческим соображениям априори не могли заключить такой союз.nВ самом последнем павильоне представлен макет Хогвардса, который целых десять лет служил декорацией для съемок всех семи фильмов.nВ зале льется грустная музыка, ты смотришь на это творение рук человеческих и сердце замирает, потому что со всей ясностью понимаешь, что переступив порог этого зала, ты вновь вернешься в реальный взрослый мир. Но, несмотря ни на что, твоя душа уже не будет прежней, потому что однажды, очутившись в сказке, она захочет это сделать вновь и вновь.

Shebutn@ya 31 августа 2013, 19:49
175

скорей всего это музей для малолеток
меня не впечатлило

Foxxy Cleopatra 31 августа 2013, 20:37
16116

Это не совсем "музей". Все предметы, выставленные в павильонах, реально использовались при создании фильмов Поттерианы. Это единственная в мире экспозиция, которая была создана для поклонников франшизы. Это не просто выставленные на всеобщее обозрение предметы, это история создания декораций, костюмов, самых забавных и всем известных предметов, рожденных в голове Джоан Роулинг, будь то философский камень или золотой снитч для игры в Квидич, меч Гриффиндора или поющее яйцо, благодаря которому Гарри удалось попасть в воды озера. Дизайн каждой волшебной палочки, каждого воплощенного со страниц книг волшебного предмета, будь то газеты, конфеты, картины и пр., не говоря уже о костюмах всех персонажей фильма, было создано специально для этих фильмов известными дизайнерами, архитекторами. В отдельной части центрального павильона находится отделение, где на экране демонстируют фильм о создании спецэффектов. А потом ты и правда видишь роботов, которые были созданы специально для фильма. Одна голова Хагрида чего стоит. Я, до посещения мира ГП, даже не подозревала, что это механизм, который одевали на голову актеру посредством специального крепления. Меня восхитил тот феноменальный труд, который был проделан создателями. Они могли это просто нарисовать с помощью компьютерной графики, но, нет, они создали все эти машины. Поэтому. когда все это вынесли в натуру ( а съемки проходили по всей Великобритании, включая Шотландию), то фильм и обрел свое волшебство...

Shebutn@ya 31 августа 2013, 21:03
175

О, мой Бог! За всю свою жизни на корне мне
еще никто не писал такой длинный коммент!
Мне надо дать премию за то что я его дочитала до конца!
А так, инфа еще та!

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2013, 15:14
16116

Дети имеют свойство расти. Вы разве не знали? Одно дело поклонники Бибера, Гомез или One Direction и совсем другое Гарри Поттера. Я ровно отношусь к ГП, но безмерно уважаю таких писателей как Толкин, Роулинг, Льюис и пр. Они создали ЦЕЛЫЙ МИР! Продумали все до мельчайших деталей. Я бы с удовольствием посетила тематический парк или музей по их произведениям. Хотя давно уже не ребенок.

Городской сумашедший 31 августа 2013, 22:12
14122

так я и говорю что это больше для детей
меня как уже взрослого, ребенок во мне уже вырос))
(ага, я по себе знаю что дети растут), это не впечатлило)

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2013, 15:19
16116

А у меня самой уже двое детей, но меня впечатлило! И я бы с огромным удовольствием там побывала.

julsha 01 сентября 2013, 20:20
2192

ну, на вас еще реакция собственных детей повлияло
ведь, когда дети рады то материнское сердце радуется вместе с ними

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2013, 22:22
16116

Я имела в виду, что это не очередное популярное кино. Которое лет через 10-15-20 никто не будет помнить. Дети выросшие на этих книгах и фильмах будут читать и показывать их своим детям, внукам. Это как например с книгой Памелы Трэверс "Мэри Поппинс". Первая книга вышла еще в 1934 году, но их помнят и любят до сих пор.

Городской сумашедший 01 сентября 2013, 20:52
14122

ну да, это точно
обычно так и происходит
то что мы любили в детстве всегда
потом с нежностью и ностальгией вспоминаем
и когда у нас появляются дети то хотим и с ними поделиться
тем прекрасным из далекого детства )

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2013, 22:19
16116

вся Поттериана тоже для малолеток? пфф

Белая Тигрица 01 сентября 2013, 09:19
10577

ну да, это фильм больше для детей
это и есть основной его зритель
а то что есть и взрослые которые любят что-то детское
так это уже их дела

Foxxy Cleopatra 01 сентября 2013, 15:21
16116

офигенно!!!спасибо!

Динульчик 31 августа 2013, 21:43
1650

Я бы очень хотела туда попасть.
Хочется верить,что моя мечта когда-нибудь осуществится.

Silver 31 августа 2013, 21:49
17265

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУУУУУУУУ

Alex123 31 августа 2013, 22:15
143

Ааааа!!! Как я хочу туда!!!!!!!

Альфа 31 августа 2013, 23:09
13624

Как замечательно и великолепно!!!

Catherine 31 августа 2013, 23:22
392

боже как я туда хочу

immortal Bloody Mary 01 сентября 2013, 00:19
1843

охренеть ! блин, если выпадет возможность побывать в Лондоне, с радостью бы посетила

Maria♥NY 01 сентября 2013, 08:15
1520

Меня просто сражает одна мысль, что наше поколение - сорри за высокопарность! - стали свидетелями рождения легенды. Одно дело смотреть на памятники, посвященые чему-то далекому, прошлому, а потому малопонятному. Но когда все это пройдено в режиме онлайн практически от самого начала появления - дух захватывает. Англичане молодцы - с такой бережной любовью относиться к своей совсем молодой достопримечательности.
Помнится, они Роулинг на открытие Олимпиады пригласили. Тоже своего рода признание.

Р@шель 01 сентября 2013, 09:24
10979

Эти десять лет врежутся в нашу память и будут храниться там вечно. Незабываемая история, незабываемый мир. Жаль продолжения уже не будет. И очень грустно осознавать, что нашим детям эта история может и не быть по душе. А так бы хотелось, перечитать и пересмотреть вместе ))

Danda 01 сентября 2013, 15:47
3505

как здорово всё устроено))

Bysenka 01 сентября 2013, 11:54
1068

Супер) Очень хотелось бы побывать там)

LOL 01 сентября 2013, 12:35
234

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!!!!!

4uki 01 сентября 2013, 12:48
265

не Угловой переулок, а Косой переулок

Angel Dzera 01 сентября 2013, 13:07
478

Была тут))Реально супер)
Но цены в сувенирном - легче удавиться! Все мега завышено!!!

Marissol 01 сентября 2013, 13:44
183

класс!!!! возвращение в детство)))))))

alex-ty 01 сентября 2013, 14:22
6617

Я плачу!! Я рыдаю!!! Как же я хочу туда!!!

Danda 01 сентября 2013, 15:33
3505

Здорово придумали! хотелось бы там побывать)

Solomka 01 сентября 2013, 15:53
3003

от души завидую тем, кто там был
мечтаю оказаться в том месте, во всей этой волшебной атмосфере

cassym 01 сентября 2013, 16:39
657

Я бы там очень хотела побывать

ElyaFamous 01 сентября 2013, 19:02
89

Красотище %)

Kinoman=) 01 сентября 2013, 19:24
771

Отличная задумка! Очень хочу там побывать!

julsha 01 сентября 2013, 20:21
2192

Учу английский и еду)
надеюсь, что когда-нибудь я туда реально попаду. моя мечта!

anekrasova 01 сентября 2013, 21:26
43

Круто. Очень бы хотелось туда пойти.

Katrina675 01 сентября 2013, 22:25
2168

Ах, вот бы ещё и было подобное место про сумеречную сагу

Katrina675 01 сентября 2013, 22:33
2168

Да,да,точно!))

ms_mathilda 02 сентября 2013, 15:42
1531

если бы была возможность и время поехать в Англию я бы съездила.. А так жаль (( лето кончилось ..

Wayfarer 02 сентября 2013, 00:50
8142

По мне так это замануха для маглов) Там всё декорации и пустые дома... но если там устроить ролевую игру с костюмами и всем прочим, может быть, может быть.

Planeta13 02 сентября 2013, 02:00
239

Здорово! Спасибо за экскурсию. надеюсь когда нибудь сама там побывать.

Natul4ik 02 сентября 2013, 08:44
4035

здорово) Я бы туда съездила бы)))

Vitola 02 сентября 2013, 09:08
18458

Это просто рай! Как я мечтаю увидеть это собственными глазами)) Но мечтам ведь суждено сбываться))))))))

Lerik 02 сентября 2013, 09:48
666

Офигеть... Я хоть уже и не ребенок,но обожаю "Гарри Поттера" и сама бы с удовольствием съездида туда на экскурсию!!Это круто!Нереально круто!Молодцы!

Darin'chik_=)* 02 сентября 2013, 11:02
10317

ашщруЫШНАтг 02 сентября 2013, 11:28
20

О как же я туда хочууууууууу!!!!!!!!!!!!

sofy 02 сентября 2013, 12:28
8713

это же просто сумасойти как круто!!!!!
хотя в Диснейленд я бы тоже не отказалась съездить...

sofy 02 сентября 2013, 12:29
8713

Я рада, что мне выпала честь наблюдать за созданием и развитием Поттерианы. И, безусловно, как заворожённый зритель, я и тысячи других людей, принимали в ней участие.Так скажем же спасибо тётушке Ро за то, что подарила нам такой яркий фильм, и, лично мне, тайное желание быть немного волшебницей, как и герои её книг))
А этот тур - просто рай для фанатов, я бы с удовольствием купила бы себе в сувенирной лавке волшебную палочку)))

volkerball 02 сентября 2013, 12:33
253

офигеть,как все круто и здорово! Я хочу поехать туда!)))
Организаторам всего этого-

ms_mathilda 02 сентября 2013, 15:42
1531

это нереально классно,очень хочется туда попасть))

In_Blood 02 сентября 2013, 16:59
4092

фильм закончился а деньги на нем все еще делают, но в любом случае очень хочется туда съездить!

Камусик 02 сентября 2013, 20:14
1770

Уберите Девида Йетса из зала славы. Он испортил все фильмы своей режиссурой

Alpegra 02 сентября 2013, 23:24
417

Боже как красиво.Хочу туда

marsonutay 05 сентября 2013, 13:12
5585

Ухх я бы посетила!!!

Alenastef 17 сентября 2013, 17:42
2240

Круто!
Завидую тем, кто туда попал!

УниКаллен 23 сентября 2013, 16:22
8

вот же крутотенюшка!!!!!

so happy 07 октября 2013, 22:55
117

Есть ведь счастливчики которые побывали там)

Пользователь удален 04 ноября 2013, 18:46 ! пожаловаться