Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Роберт Паттинсон в журнале InStyle Великобритания. Октябрь 2013

Роберт Паттинсон стал одним из героев октябрьского выпуска InStyle Великобритания. Актер рассказал о своей публичности, сотрудничестве с Dior и надоевшем образе вампира.

Роберт Паттинсон в журнале InStyle Великобритания. Октябрь 2013

О своем образе из «Сумерек»: «Бывает очень сложно отойти от проекта вроде «Сумерек». Как только люди начинают ассоциировать тебя с персонажем, подобным этому, очень трудно от него отделаться. К тому же, тут играет роль строение моего тела. Я долговязый. Вы не можете представить меня в каком-нибудь фильме с элементами спорта, ведь правда? Я никогда не смогу сыграть одного из таких крутых парней».

О публичности: «Ты меняешься, когда тебя начинают постоянно фотографировать. Помню, когда мы только приступили к съемкам «Сумерек», я вообще не беспокоился о том, как выгляжу. Тогда я испытывал гораздо меньше давления. Но теперь, стоит мне только где-нибудь появиться, я начинаю думать: «Не знаю, сколько раз я еще смогу это выносить». Переодеваться, чтобы куда-то пойти, и знать, что за тобой наблюдают — это так нервирует. До той секунды, когда нужно выходить, я миллион раз успеваю переодеться. Это безумие. Перед выходом я смотрю в зеркало и думаю: «Ты выглядишь как полное дерьмо». Я начал беспокоиться о морщинах. Честно. Все, кто со мной работает, прекрасно знают, что им придется посидеть и подождать, пока я справлюсь с приступом панической атаки из-за своего внешнего вида».

О съемках в рекламной кампании Dior: «Раньше я был одержим мыслью: «Люди решат, что ты продался». Сейчас, конечно, каждый актер в мире снялся в какой-нибудь рекламе. В прошлом я всегда отвечал на подобные предложения отказом. Мне казалось, что меня за это осудят. Но когда поступило предложение от Dior, мне показалось правильным согласиться. Это было важное решение, ведь раньше я в последний момент отклонял множество других предложений».



Комментариев: 459 Просмотров 23719 Опубликовано 30 августа 17:32

комментарии

459 Написать новый

Комментарий удален

Алехандра 30 августа 2013, 17:35
1621

Робушка, интуиция тебя не подвела. То, что надо в нужный момент - не всем так везёт.
Самокритичный, откровенный - обожаю

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:36 ! пожаловаться

новое здесь тока интервью (и то для многих поклонников Роб это тоже не новое)

who is who 30 августа 2013, 17:36
75654

"Он просто парень в бейсболке, пытающийся бросить курить, который взрослеет на глазах у публики. И я думаю, что он справляется на "отлично"


Интервью большое, с множеством отступлений, с искренней заинтересованностью журналиста в беседе.
Мне нравится читать о том впечатлении, которое Роб производит на людей, нравится, когда подмечают какие-то его особенности, его эмоции, отклик на вопросы...

Он поражает нас как интроверт, у которого обнаруживается большой талант делать работу экстраверта, и он учится приспосабливаться. Но что, если он приспособиться слишком хорошо?

Алиновка 30 августа 2013, 17:46
4879

киньте ещё

who is who 30 августа 2013, 17:50
75654

Один Бог знает чего ему это стоит,но он уже показал силу своего духа и сможет все преодолеть,выйдя из любой ситуации победителем,обретя еще больше опыта и великолепия!

msr.Smith 30 августа 2013, 18:00
464

инью очень хорошее
хотя начало малость разочаровало, но концовка великолепная
насыщенное информационно, много тновых мыслей
Ро как всегда нестандартен

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:08
10577

А что там было в начале, Тигр?

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:16 ! пожаловаться

сначала там очень много букофф от самой журналистки по поводу вечного вампира-подростка)))nзато есть интересная фраза на вопрос предполагал ли кто о таком ошеломительном успехе сс:
«Да, никто понятия не имел. Но в некотором роде это было для меня плюсом, ведь я вижу людей, подписывающихся на фильмы огромных масштабов и не имеющих возможности сказать: Я не знал, что такое случится. Для меня это своеобразная карточка «Бесплатно освободитесь из Тюрьмы»
и совершенно великолепное
Ты ведь не можешь заставить людей тебя уважать,
парень точно знает чего хочет, что может, и готов учится и самосовершенствоваться
обожаю)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:29
10577

трудно не обожать

Meriko 30 августа 2013, 18:40
11089

ты поменяла аву

Meriko 30 августа 2013, 20:02
11089

Нравлюсь?

Пользователь удален 30 августа 2013, 20:12 ! пожаловаться

Без вариантов!

msr.Smith 30 августа 2013, 20:23
464

мало сказать

Meriko 30 августа 2013, 20:28
11089

от кокетка)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:22
10577

Комментарий удален

Пользователь удален 30 августа 2013, 21:42 ! пожаловаться

показать изображение

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:37 ! пожаловаться

who is who 30 августа 2013, 17:38
75654

Вот это - обнажёнка. И что немаловажно, красивая.

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:40 ! пожаловаться

И динамичная,многообразная,сексуальная...

msr.Smith 30 августа 2013, 17:55
464

а вот это?показать изображение

Meriko 31 августа 2013, 18:13
11089

вижу только обалденного мужика за роялем в простыне)))

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:09
10577

одна из любимых фоток!

Meriko 30 августа 2013, 17:55
11089

Девочка красавица, под стать нашему Робке

Man of Steel 30 августа 2013, 17:56
23

А ему-то как приятно было, в первую очередь тактильно)))

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:57 ! пожаловаться

ога ,она в самый раз ,,,такой же загадочный !

Meriko 30 августа 2013, 18:09
11089

Сплошной секс, и не меньше

Man of Steel 30 августа 2013, 18:23
23

интересно как ее выбрали ...?

Meriko 30 августа 2013, 18:43
11089

Гаврас раньше с ней уже работал. А Роберто был бы рад кастингу)))

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:03 ! пожаловаться

и оба не прогадали !

Meriko 30 августа 2013, 19:24
11089

С просторов рунета:

все, кто считал, что Роб не подходит для того, чтобы быть лицом #Dior, могут уняться. не может быть лицом Dior человек, который для этого не подходит #RobertPattinson

Пользователь удален 30 августа 2013, 23:08 ! пожаловаться

ну и ну!

Meriko 31 августа 2013, 01:10
11089

типа сам Ро Паттинсон твиттнул?

кактус2 31 августа 2013, 07:08
2464

Он не только твитет, он ещё разрабатывает, подбирает режисера, снимается в шикарном мини фильме)))))) вот его слова
Расскажи о проекте.
Роб: Мы с Роменом начали обсуждать рекламу еще задолго до съемок, даже еще прежде, чем встретился с командой Диор, и у меня было стойкое ощущение, что я хочу с ним работать. Я давно хотел этого, но не мог найти проект, который бы хотел сделать с ним. Я помню, что когда согласился на рекламу и упомянул его, назвал имя Ромена Гаврса, но все немного скептично отнеслись к тому, что я нашел режиссера, который немного не вписывался по их мнению в этот проект. Но когда все согласились с моим выбором, мы сошлись на том, что хотят сделать что-то стоящее и совсем другое. Стиль Ромена такой страстный, в отличие от всего, что я видел раньше. И это даже не очень похоже на рекламу аромата.

mar.so 31 августа 2013, 12:59
1317

умеет принимать правильные решения и добиться своего !

Meriko 31 августа 2013, 18:15
11089

ой-вэй!

БУ2 30 августа 2013, 19:19
2466

У них там всё не по-детски:

показать изображение

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:42 ! пожаловаться

с языком что ли?

Meriko 30 августа 2013, 20:03
11089

Ещё с каким))

Пользователь удален 30 августа 2013, 20:12 ! пожаловаться

вот как выглядит французский поцелуй

Meriko 30 августа 2013, 20:05
11089

Им рейтинг надо повысить

вьюга 30 августа 2013, 20:07
4279

О-ла-ла.

scorohod77 30 августа 2013, 23:47
125

именно

Meriko 31 августа 2013, 00:03
11089

можно на *лучший поцелуй* номинировать

кактус2 31 августа 2013, 07:10
2464

Да,детка!

БУ2 31 августа 2013, 09:37
2466

Анел 30 августа 2013, 19:49
21

Gerda 30 августа 2013, 22:22
1023

повторюсь ...хорош

who is who 30 августа 2013, 17:38
75654

искренен и умен

Meriko 30 августа 2013, 22:47
11089

Фотографии супер,Роб красавчик но блин "сумерки", меня уже тошнит. Без этого никуда...

death-note 30 августа 2013, 17:38
931

Сумерки сделали его знаменитым, так, что без них никуда

Lady GYLLENHAAL 30 августа 2013, 17:59
14392

Он бы и без них прославился!

msr.Smith 30 августа 2013, 20:21
464

я все равно это сделаю - с вами или без вас. просто без вас у меня на это уйдет больше времени (с)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:23
10577

Прости меня Ника, что принесла твой комент сюда, но он мне так понравился, что очень хочу чтобы его прочитали и здесь:nnА я вот все считаю (ну нравится мне это). Но не деньги, а дни и месяцы. Если с Гаврасом Роберт мог общаться еще в 2011 году, то по поводу предложения Диора уже кое-где говорила - скорее всего Берлинале и далее. А вот концепция ролика, все выдвинутые требования, согласования - скорее всего это пришлось на июль-октябрь прошлого года (май-июнь были отданы Космо, также как и половина августа). Могу ошибаться, но более ужасного периода (отношения фанатов, ЖП, да кажется всего мира - ведь разве что из утюга мы не слышали о ...) сложно представить. Сколько на него тогда вылили д... А он, зная это, читая это, провел блестящее промо Космо в США, окончил с блеском (как сейчас выясняется) работу в ранге модели-сценариста-режиссера над роликом "нерекламы" десятилетия ... и покорно превратился в "мистера Стюарт", потому что не мог нарушить обязательства, как человек чести. И когда послезавтра я наконец-то посмотрю ЭТО, я буду помнить и об этих страшных месяцах в его судьбе. Спасибо вам, господа из Диора! Вы не пожалеете о своем выборе!!!

mar.so 31 августа 2013, 13:06
1317

Красавчик)

Tann 30 августа 2013, 17:39
11

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 17:40
42766

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 17:41
42766

Роб сказал, что его самокритичность - единственное, что он в себе любит

Алиновка 30 августа 2013, 17:48
4879

Meriko 30 августа 2013, 17:53
11089

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 17:59
42766

у него не низкая самооценка
и неуверенность это не из за страха
это просто желание не схалтурить, донести мысль, задумку и сделать это на пять
Сомнение - путь к уверенности, уверенность - начало пути(с)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:11
10577

Он не идиот, чтобы не сомневаться.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:16 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:26
42766

повторяю - это не неуверенность, а завуалированное желание соответствовать и не подвести
был бы неуверенным - сидел бы дома и не рыпался

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:33
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:50
42766

Теперь его ещё и подгоняют

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:03 ! пожаловаться

я тебе о том и говорю

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:24
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 20:49
42766

здрасьте, приехали

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:35
10577

Каждый из тех, кто вынужден выставять себя на суд зрителей, чертовски неуверен в себе.

В ту минуту, когда заканчивает работу над фильмом, картиной, музыкой... : не уверен, что появится вдохновение для чего-то нового.

Когда создается новый фильм, картина, музыка... : не уверен, что не самоповторяюсь.

Когда приходит время показать свое творение зрителям: не уверен, что им будет интересно.

Это обязательное "святое недовольство самим собой"

Алиновка 30 августа 2013, 18:47
4879

Плюс мульон.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:54 ! пожаловаться

Meriko 30 августа 2013, 23:46
11089

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 19:26
42766

Подожди-подожди, лично я не только не считаю неуверенность в себе недостатком, я как раз ценю это качество, особенно в современном мире, где процветает насаждаемое "психологами "я этого достойна", "Я звезда", "мне плевать на других"...

Но не стоит сбрасывать в случае интервью со счетов элемент игры.
Играть на публику "в уверенность" - это по-американски.
Играть "в неуверенность" - по-английски.

Алиновка 30 августа 2013, 19:47
4879

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 19:56
42766

это звучит совсем не так
он не видит в себе звезду
он постоянно удивляется - что вы во мне нашли?
я просто выполняю свою работу и так уж получается, что многие довольны результатом

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:27
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 19:59
42766



ему бы в "Мастере и Маргарите" сыграть...
Иешуа?
Мастера?

Алиновка 30 августа 2013, 20:09
4879

обеих

Meriko 30 августа 2013, 20:30
11089

Иешуа,однозначно!
Я вижу Роба в этой роли.

Sangria 31 августа 2013, 02:03
914

выгородить?!
да его сомнения только в плюс
я вижу парня, который не занимается самолюбованием, а в первую очередь смотрит на других, которые тоже участвую в творческом процессе и которых он просто не имеет права подвести

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:26
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 20:48
42766

извини, но ты пишешь чушь
у Ро есть недостатки, как у любого человека
но за его плюсами ини кажутся весьма незначительными
оптимист и на кладбище видит плюсы)))

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:37
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 23:40
42766

Позитива больше напишем по-любому мы. Вашим "позитивом" тут уже вся тема усыпана.

Пользователь удален 31 августа 2013, 00:25 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 31 августа 2013, 00:27
42766

• Талант – это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности.
так сказала великая русская актриса Ф.Г. Раневская

mar.so 31 августа 2013, 13:15
1317

не сомневаются только дураки и ты это прекрасно знаешь

Meriko 30 августа 2013, 19:18
11089

и я рад что он такой!

Meriko 30 августа 2013, 19:19
11089

Ясно тебе, Тигра? Низкая самооценка и неуверенность, и всё тут.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:33 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:50
42766

вместо этого ты тоже иногда сомневайся.... как говорится ...истина рождается в сомнениях

Meriko 30 августа 2013, 19:50
11089

ткни курсором, где он говорит про низкую самооценку

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:29
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 20:42
42766

не фига не закрыли
из одних и тех же признаков можно сделаь диаметрально противоположные выводы - тебе ли это не знать)))
и это твой вывод
я не считаю, что Ро себя низко ценит - он прекрасно знает себе цену и склонен к самосовершенствованию
знает, что может многое и пытается культивировать данные богом и воспитанием качества
человек же с заниженной самооценкой будет жить водорослью

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:43
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 23:31
42766

Господи, ну вот вам тогда, из тех же интервью: "Я так крут, это нечто", "Мне не нравятся люди, которые не любят меня", "Я больше не буду притворяться, что у меня небольшое эго *дьявольский смех*". Только тут же ведь провозгласите его надменным и заносчивым, как некоторые ваши соседки по палате. Не понимаете его самоиронии - не его проблема. Он никогда не раскрывается в интервью полностью и правильно делает. Ира уже сказала о некоторой самозащите в виде "самому поклевать себя, чтобы у других не получилось".

Пользователь удален 31 августа 2013, 00:23 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 31 августа 2013, 00:30
42766

это просто черта характера - не расписывать себя распрекрасного
скромность называется)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:27
10577

но необоснованная повышенная самооценка намного хуже и чревата ...что и доказала твоя неноглядная

Meriko 30 августа 2013, 22:50
11089

Ян, Роб уверен в себе.
С чего бы ему быть неувернным? Семья, школа, Лондон, образ жизни - всё у него отлично.
Его самоосуждение, с одной стороны, типично для англичанина, с другой, - как он сказал сам - при такой невероятной популярности и известности лучше пинать себя самому, чтоб можно было сделать вид, что не больно, когда пинают другие.
Он тонкокожий, но упрямый

Алиновка 30 августа 2013, 18:43
4879

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 19:34
42766

Led Zeppelin "Whole Lotta Love"

Алиновка 30 августа 2013, 19:51
4879

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 20:05
42766

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 23:46
42766

это мнение принадлежит тебе
значит уже не может быть объективным)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:30
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 20:32
42766

и многие считают по другому)))
качество объективности не подлежит оценке)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:44
10577

Mallory, позвольте Вас поправить. Ваше мнение субъективно, как и мое, как и кого-то ещё.
"СУБЪЕКТИВНОСТЬ — это выражение представлений человека (мыслящего субъекта) об окружающем мире, его точки зрения, чувств, убеждений и желаний. В философии термин обычно противопоставляется объективности.""Все мысли, чувства, понятия отдельного человека - это субъективная реальность. Поэтому субъективно все то, что высказывается или делается человеком, исходя из собственных, личных побуждений, правил, принципов, желаний или не желаний."
"ОБЪЕКТИВНОСТЬ — (от слова объект). Свойства предмета сами по себе, независимо, от того, как они представляются наблюдателю.""ОБЪЕКТИВНО то, что известно об объекте не через восприятие субъекта. Обычно факты - объективны, а их анализ - субъективен."
В нашем случае можно привести такой пример.Вы высказали свое субъективное мнение, дали личностную характеристику Роберту. Алиновка оспорила Ваше мнение и дала свою субъективную, не сходную с Вашей характеристику Роберту.Вы обе признаете факт публикации нескольких интервью Паттинсона, что является объективной реальностью.Они есть и все.Таким образом объективным может быть то, что не связано с мнением человека. Оно (объективное) случается независимо от нашей воли.
Применять выражение "объективное мнение" как синоним "правильное, достоверное" не правильно. И словосочетание "объективное мнение" тоже не верное.
Простите, что получилась маленькая лекция, но это нужно знать.

Такая же... 30 августа 2013, 23:05
1313

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 23:19
42766

И в свободном общении понятия тоже нужно применять правильно или воздерживаться от их употребления. Знаний много не бывает))).

Такая же... 30 августа 2013, 23:43
1313

тем не менее мнение обычного зрителя тоже субъективно
кто то может подумать так же как ты
а кто то иначе)
Но все же правда на моей стороне с "моей" неуверенностью. откель такая убежденность?)))

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:33
10577

а для меня только твои коменты лекции ..поэтому всегда только первое и последнее слово читаю

Meriko 31 августа 2013, 01:13
11089

Личное мнение априори не может быть объективным.

Пользователь удален 30 августа 2013, 23:35 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 17:42
122009

Кто вам сказал, что это всего лишь реклама?

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:42 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 17:45
122009

При чём тут почитатели-то? Тут уже были возмущения по теме художественной задумки. А в Диор именно этим путём и шагают.

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:47 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 17:50
122009

значит, будешь смотреть как рекламу
делов то))

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:21
10577

Но смотреть будешь))

Как можно на ЭТО смотреть как на просто рекламу?

показать изображение
показать изображение


Какой МУЖЧИНА...

Пользователь удален 30 августа 2013, 22:45 ! пожаловаться

добавить - Боже
и далее по тексту)))

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:34
10577

Неееееееет. Он заслуживает гораздо более высокохудожественных дифирамбов, чем... это.

Пользователь удален 31 августа 2013, 00:37 ! пожаловаться

Ань, какие художественные дифирамбы на ночь глядя?
только приземленность
только хардкор))))

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:42
10577

А у меня, может, на ночь как раз настроение лирическое

Пользователь удален 31 августа 2013, 00:52 ! пожаловаться

Причем это из серии "гимнюк-гимнюк, а слушать стоя будешь". Как раз незаинтересованными пользователями этот ролик уже воспринимается прежде всего как минифильм с оценкой его художественных и эстетических достоинств, безотносительно участия в нем такого-то актера. Как интересный артпроект с новаторскими подходами, скажем так, как новый формат рекламы.

nata1974 31 августа 2013, 10:22
407

хорошо что так

Meriko 30 августа 2013, 22:53
11089

Миру являют новое лицо самого знаменитого Дома. Нам показывают некий вектор в будущее.

Алиновка 30 августа 2013, 17:52
4879

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 17:53
122009

Глупо задавать такие вопросы фандому Роберта. Был бы Бибер - обсуждали бы его фанаты. А пока что радуемся мы. Позволите?

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:55 ! пожаловаться

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 17:59
122009

Спасибо огромное

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:03 ! пожаловаться

Мы только не давно стали поклонниками Диора

Meriko 30 августа 2013, 17:57
11089

Меричка, как это точно!

Алиновка 30 августа 2013, 18:58
4879

Я - нет, но отметила бы для себя, что Дом - олицетворение хорошего тона, изысканности, высокого класса и аристократичности - выбрал Бибера.
Пока что этот Дом выбрал в качестве посланника красоты и стиля Роба, о нем и говорим

Алиновка 30 августа 2013, 17:58
4879

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 18:04
122009

Бибера надо отправить рекламировать китайский контрафакт, то что надо для него

Man of Steel 30 августа 2013, 18:14
23

Поддерживаю.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:16 ! пожаловаться

а мне все ровно ,лишь бы подальше!

Meriko 30 августа 2013, 20:31
11089

хватить везде сунуть этого ...лето похвастался ...бибер не его сын

Meriko 31 августа 2013, 01:17
11089

естесстно
Диор - бренд с мировым именем)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:13
10577

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 17:42
122009

"я начал беспокоиться о морщинах"- Роба,даж не думай
с ними или без ты всё одно люб

kseniy 30 августа 2013, 17:42
1313

Оооохх , почему когда я смотрю на него, в голове крутится песня ( хоть и не люблю попсу) О , Боже какой мужчина !! Я хочу от тебя сына !!

Алехандра 30 августа 2013, 17:42
1621

И я хочу от тебя дочку

who is who 30 августа 2013, 17:47
75654

a я просто хочу....хочу чтобы все всегда у него было хорошо !

Meriko 30 августа 2013, 17:55
11089

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:59 ! пожаловаться

и точка!

scorohod77 30 августа 2013, 23:35
125

В точку!)

Алехандра 06 ноября 2013, 00:32
1621

Ох, а премьера-то будет на Первом в прайм-тайм...

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:43 ! пожаловаться

А когда? плиз

Man of Steel 30 августа 2013, 17:59
23

1 сентября в 22.30

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:05 ! пожаловаться

Спасибо ,я не знала!

Meriko 30 августа 2013, 18:12
11089

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 19:30
42766

уверен?

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:35
10577

Ань а откудо ты узнала ,в программе есть?

Meriko 31 августа 2013, 12:14
11089

показать изображение

who is who 30 августа 2013, 17:43
75654

Решили устроить заплыв на спине?

Алиновка 30 августа 2013, 19:22
4879

от подводного поцелуя отходят.

scorohod77 30 августа 2013, 23:49
125

показать изображение

who is who 30 августа 2013, 17:44
75654

думает -жаль серфинг собой не взял

Meriko 30 августа 2013, 20:32
11089

показать изображение

who is who 30 августа 2013, 17:44
75654

тоже любимая фотка

Meriko 30 августа 2013, 18:00
11089

показать изображение

who is who 30 августа 2013, 17:45
75654

и это

Meriko 30 августа 2013, 20:33
11089

я добавлю
показать изображение

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:36
10577

показать изображение

who is who 30 августа 2013, 17:45
75654

о даа

Meriko 30 августа 2013, 18:12
11089

скидавай простыню Роб здесь все свои

кактус2 31 августа 2013, 07:03
2464

твои шорты почти до колен весьма привлекательны)))

Белая Тигрица 31 августа 2013, 17:08
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 17:45
42766

честно говоря столько "правдивых" интервью пойми где реально

who is who 30 августа 2013, 17:48
75654

ОН говорит)))) Криво проценты посчитали, максимум 20, и то когда спрашивают. Гораздо охотнее он говорит о своём понимании окружающей действительности, работе с Гаврасом и Голдин и предстоящих проектах.

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:49 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 17:52
42766

Если вы читаете интервью только на Попкорне, то так оно и есть))

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:54 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:03
42766

спасибо ,мы об этом уже сожалели !

Meriko 30 августа 2013, 20:34
11089

здесь из огромного инью выдернуто 3 вопроса
это вопрос к редакторам - почему именно они

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:17
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:33
42766

тогда какие к Робу претензии, что он о них говорил?
спрашивали - вот и отвечал

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:34
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:52
42766

впорядке вещей

Meriko 30 августа 2013, 22:54
11089

Значит очень хочетотвязаться!И откуда только такие цифры берутся!

msr.Smith 30 августа 2013, 17:53
464

"Сумерки" были первой мировой вершиной Роба, сейчас пришло время второй.
Нужно понимание, чем было прошлое и почему его надо оставить в прошлом.
Роб часто повоторяет, что время беззаботности и вседозволенности, которое подарили "Сумерки", закончилось. Наступила взрослость.

Алиновка 30 августа 2013, 17:55
4879

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:07
42766

Ну не читайте, раз у вас столько претензий, оссспади...

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:11 ! пожаловаться

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:27
42766

дело говорит ,уверяю

Meriko 30 августа 2013, 20:35
11089

Сколько раз будут спрашивать - столько раз нужно будет отвечать.


"Про его беззаботную жизнь до Сумерек, я читаю уже 5 лет в каждой статье"

До Сумерек - это одно, сейчас журналистам интересно про ПОСЛЕ Сумерек.
Роб, окончив съемки в Рассветах, помягчел к Эдварду, ведь его отпустили на волю из "вечно-юного плена", разрешили взрослеть.
Ян, это интересно.

Алиновка 30 августа 2013, 18:15
4879

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:54
42766

Про ПОСЛЕ Роб и говорит, что чувствует себя очень взрослым, что для него многое изменилось..

"Нужно стараться изо всех сил: стоит тебе только сняться в подростковом фильме, особенно ставшим масштабным, и людям трудно представить тебя в другом амплуа.
Это похоже на громадную преграду, которую нужно преодолеть.

Алиновка 30 августа 2013, 19:04
4879

кажется, ты претензии не по адресу выставляешь
кто ж против новой инфы оР обе, о его проектах, а его планах?
только журналисты редко дают ему высказыватся - ограничивают инью рамками своих вечно поворяющихся вопросов

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:34
10577

последний раз он был Эдей в ноябре 2012)))

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:36
10577

Я бы даже сказала, в апреле 2013.

Пользователь удален 30 августа 2013, 20:11 ! пожаловаться

они спрашивают -он отвечает

Meriko 30 августа 2013, 17:58
11089

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:07
42766

он такие интересные мысли озвучил в эти дни,а ты сумерки да сумерки....хотя я тоже люблю Сумерки , но меру надо знать!

Meriko 30 августа 2013, 18:29
11089

Да просто охренительные интервью давал. Мне даже страшновато стало, показалось, что он настолько сильно повзрослел и стал даже жёстче, что прежнего его в нём теперь не доискаться. Но как показывает практика, он сохранил в себе все свои лучшие качества. Просто перестал скрывать то, что все эти годы происходило где-то в закулисье.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:37 ! пожаловаться

и стал говорить весьма жестко, хоть и корректно

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:35
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:43
42766

ты об этом в говоришь все время

Meriko 30 августа 2013, 18:51
11089

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:58
42766

какой он весь не такой

Meriko 30 августа 2013, 19:27
11089

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 19:46
42766

успокоила ,спасибо

Meriko 30 августа 2013, 20:37
11089

а он такой ТАКОЙ!!!

кактус2 31 августа 2013, 07:02
2464

Да че с нее взять,если закомплексованная социопатка ее богиня!

msr.Smith 30 августа 2013, 19:42
464

вот что Роб сказал о Сумерках
«Тот факт, что ты не пойдешь смотреть фильм, в котором играл, немного все осложняет», - признается он. «Трудно говорить об этом, трудно продвигать, трудно почувствовать связь со зрителями. До того, как я встретил Дэвида Кроненберга, который нанял меня на роль в фильме «Космополис», я всегда чувствовал, что получаю роли, которые в действительности не выбирал.

mar.so 31 августа 2013, 13:33
1317

Здесь я Робку жалеть не буду.
все мы получаем не то, что хотели
Врачи не тех больных, преподаватели не тех студентов, писатели не тех читателй, актеры не тех зрителей...
Но иногда происходит чудесное совпадение. Нужно его сразу угадать, и тогда попадаешь в "зелёный коридор".
Удачи Робу в том кинематографе, который он выбирает и который выбирает его. Это должно совпасть. И мы, зрители, должны совпасть с этим выбором.

Я рада, что Роб определил свой выбор как "качественный мейн-стрим"

Алиновка 31 августа 2013, 16:53
4879

то ли я выбрал поезд
то ли поезд выбрал меня (с)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 17:07
10577

а мне кажется, трудолюбие и добросовестность помогут достигнуть определённых высот в любом начинании, ну а присутствие таланта это удвоит. Робка обязательно бы вышел.
ПРосто совпало, что его сильные стороны; чувственность,ранимость, обаятельность, харизма воплотились в герое Сумерек и цветок раскрылся - неописуемо прекрасен...

mar.so 31 августа 2013, 17:20
1317

он говорил только потому, что его о СС спрашивали
в последнем инью Эль он с нескрываемым воодушевлением рассказывал о создании образа, о работе и многом другом и ни слова об сс - потому как не спрашивали)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:16
10577

Комментарий удален

Mallory 30 августа 2013, 18:55
42766

вторая фотка неплохо получилась

MrsDV 30 августа 2013, 17:48
51530

Красавчик

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:50 ! пожаловаться

Последнее фото очень нравится , особенно ухо его люблю

Man of Steel 30 августа 2013, 17:53
23

Роб и сам сказал, что это мало похоже на рекламу. Поэтому в Диор насторожились, когда он предложил Гавраса. Но доверились и не прогадали

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:56 ! пожаловаться

Диоровцы просто молодцы. Они сильно рисковали. Казалось бы. что может быть проще - возьми известного, популярного красавца, сними его в привычных ракурсах и состриги с этого купоны. Хорошо, что этого не произошло.

Р@шель 30 августа 2013, 19:04
10979

Последние фото хоть в рамочку вешай

Posted 30 августа 2013, 17:57
503

Это идея)))) У меня как раз работает только чёрно-белый принтер)))))))

Пользователь удален 30 августа 2013, 17:59 ! пожаловаться

Ну слава те хоспадя! Хоть осознаёт, что страшный и на том спасибо.:)

Юзер 30 августа 2013, 17:58
9160

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 18:00
122009

сказать кто страшная?

Meriko 30 августа 2013, 18:14
11089

Она это знает,вот и завидует!

msr.Smith 30 августа 2013, 19:48
464

и вас Роб порадовал

кактус2 31 августа 2013, 07:01
2464

Обожебоже - сегодня на Корне не день, а сплошной праздник! Роб, ты сделал мой вечер!

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:00 ! пожаловаться

Вот что очень люблю и уважаю и в Робе, и в Дэне - так это самокритичность и самоиронию. Ребята не боятся шутить и сомневаться на свой счет, не боятся быть по-хорошему смешными и где-то даже чуточку неуверенными. Это дает возможность не зацикливаться на себе любимом и неповторимо-бесценном, а идти дальше, к развитию, к совершенству.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:03 ! пожаловаться

Всё он про себя знает. Актёрская деятельность обязывает знать свои особенности, плюсы и минусы, плюсы развивать, а минусы исправлять. Но в интервью же не скажешь - я такой, сякой и разэтакий. Во-первых, это скучно, во-вторых, не для зрительских ушей, а в-третьих, Роб всегда говорил, что не хочет стать crazy asshole.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:07 ! пожаловаться

Об этом и говорю. За это и люблю. Ненавижу довольство и пресыщенность, самолюбование и самовознесение. Если когда-нибудь увижу Роба перед камерой, лениво ковыряющего в зубах золотой зубочисткой и говорящего о том, какой он великий и прекрасный... Слава Богу, что этого никогда не будет )))

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:14 ! пожаловаться

Ну, справедливости ради, я никогда такого ни от кого не видела.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:17 ! пожаловаться

Я образно. Не буду перечислять здесь, но есть экземпляры, из которых звездная болезнь так и прет ). Слава Богу, ни Дэн, ни Роб не из их числа.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:21 ! пожаловаться

Поддерживаю вас на 100 %

Волошина 88 31 августа 2013, 13:05
535

согласна

fanfan 30 августа 2013, 18:19
6313

И к чему это моё "согласна" не понять)))
Чёрт бы побрал это нововведение в комментариях)))))

fanfan 30 августа 2013, 18:29
6313

Алиновка 30 августа 2013, 18:34
4879

Я поняла))

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:39 ! пожаловаться

ога ,тут нужна линейка

Meriko 30 августа 2013, 18:58
11089

линейка? ну тогда я поняль

fanfan 30 августа 2013, 19:41
6313

Залипла на предпоследнем фото - обожаю его такого

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:05 ! пожаловаться

хах они в принципе были со Стюарт идеальной парой) выражение лиц у обоих вечно убивают только)

Jaisona 30 августа 2013, 18:06
3972

Это вы, пардон, к чему?

З.Ы. Они были со Стюарт парой?

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:09 ! пожаловаться

ты пишешь из морга?

Белая Тигрица 30 августа 2013, 18:19
10577

на сопроводиловке надпись - жертва убийственных лиц.

scorohod77 30 августа 2013, 23:53
125

-алло!морг!
-ой!я наверное,ошиблась!мне нужна Лена!
-а в каком она холодильнике?

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:39
10577

Ой.

scorohod77 31 августа 2013, 03:13
125

симпатично

Lady GYLLENHAAL 30 августа 2013, 18:09
14392

- Что он хотел бы, чтобы люди говорили о нем? Какое наследие он хотел бы оставить после себя?

- Я не знаю. Я хотел бы, чтобы они сказали, что я по-настоящему хороший друг.
Это не звучит, будто я утверждаю, что я величайший человек в мире?"

Алиновка 30 августа 2013, 18:10
4879

Неожиданно, должна сказать. Это по-Робертовски. Но очень по-доброму. И это - тоже по-Робертовски

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:15 ! пожаловаться

кактус2 31 августа 2013, 07:00
2464

Он отличный друг для мужчин и отличный любовник для женщин
Вот как это звучит

Man of Steel 30 августа 2013, 18:20
23

теперь понятно

Meriko 31 августа 2013, 01:20
11089

А по другому и не может быть

Man of Steel 02 сентября 2013, 11:00
23

Самоед))
Однако он очень смел, если не смотря на кучу комплексов участвует в таких смелых проектах, рекомендует режиссёров, одевает смелые костюмы и т.д)
Роберт загадка))))

fanfan 30 августа 2013, 18:17
6313

В работе он ничего не боится. Все, кто работал с ним, это подтверждают.

Пользователь удален 30 августа 2013, 18:22 ! пожаловаться

Ога , кажется все уже знаем о нем ....но потом понимаем ,что это не так

Meriko 30 августа 2013, 18:26
11089

Наташ, мне кажется, что интервью Роба - это ответы "настроения".
В ответах люди делятся на две большие группы: "статика" и "настроение".
Например, сегодня неудачный день и глаза бы никого из окружающих не видели. А неделю назад всё было супер и, к примеру, я громко говорила, что всех люблю и что меня окружают лучшие люди на свете.

Человек статики знает свое постоянное мнение, его и озвучивает, даже если в эту минуту думает иначе.
Мнение о нем: он честный, он и раньше говорил, что всех любит.

Человек настроения помнит то, что он говорил раньше, но считает более правильным сказать то, что чувствует сию минуту.
Мнение о нём: он лжец, потому что раньше говорил иначе.

На самом же деле оба одинаково правдивы, но второй более искренен.

У Роба есть ответы-статики и ответы-настроения.

Алиновка 30 августа 2013, 18:31
4879

Спасибо Ириш)

fanfan 30 августа 2013, 19:00
6313

наверно, это и называется отважностью. Какой-то космонавт говорил детям так: "Труслив ли я? Несомненно. Страх есть в каждом человеке. Но я при этом могу еще свой страх перебороть. Это и есть смелость."

Р@шель 30 августа 2013, 19:01
10979

как точно

fanfan 30 августа 2013, 21:11
6313

Загадочный красавчик))

Galya15 30 августа 2013, 18:25
2344

''Присутствует некая энергия, когда звезда с определенным статусом входит в здание. Вы чувствуете это, когда Кейт Мосс входит в комнату - атмосфера становится странно заряженной. И вы чувствуете это, когда Роберт Паттинсон в десяти футах от вас""- журналистка имела ввиду сексуальную энергию и она права

Meriko 30 августа 2013, 18:35
11089

я очень люблю в промах наблюдать те моменты, когда Роб только появляется в студиях или на КД. От его энергии просто башню сносит...

Р@шель 30 августа 2013, 19:00
10979

помню шоу, когда ведущий - не помню кто, кажись Кимелл- договорися с залом молчать и Робка вошел в студию при полной тишине
у него были весьма удивленные глаза

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:40
10577

Он почувствовал некоторую нервозность что-то в мироздании было неправильно

Алиновка 31 августа 2013, 16:57
4879

чуть чуть искривлено (с)

Белая Тигрица 31 августа 2013, 17:05
10577

такие замечательные инью выходят в связи с проектом Диор.. читаешь и наслаждаешься
побольше бы видео инью.. в которых нету журналистских придумок..
и Робкин голос

olgusha 30 августа 2013, 18:39
7261

«Люди видели меня в паре фильмов и думают, что это именно то, кем я являюсь. Это естественно. Теперь моя обязанность искать режиссеров, с которыми я хочу работать.

как мне нравятся его слова

mar.so 31 августа 2013, 13:40
1317

хм, только сейчас заметила, что нос-то у Робки кривой)
но он его так красит

elen@ka 30 августа 2013, 18:53
24287

так он сам говорил
у меня кривой нос
поэтому с одной стороны я просто симпатичный, а с другой - просто красавец

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:37
10577

двуликий Робус красив обоими ликами.

scorohod77 31 августа 2013, 03:06
125

хорошо сказал))

кактус2 31 августа 2013, 06:59
2464

показать изображение

а можно ещё и так))))

mar.so 31 августа 2013, 13:49
1317

"Словно темную воду, я пью помутившийся воздух.
Время вспахано плугом, и роза землею была.

В медленном водовороте тяжелые, нежные розы,
Розы тяжесть и нежность в двойные венки заплела"

Алиновка 31 августа 2013, 16:59
4879

интервью замечательное!

elen@ka 30 августа 2013, 18:53
24287

Роб стесняшка)

elen@ka 30 августа 2013, 18:53
24287

всего три фото?(
ну так сеюе

`Life` 30 августа 2013, 18:54
6630

мне кажется, что у него какой-то внутренний конфликт происходит И дело совсем не в Стюарт

LATINO 30 августа 2013, 18:56
845

Конечно, не в ней. У любого думающего человека внутренние конфликты - неотъемлемая часть сознания.

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:09 ! пожаловаться

честно я с вами не очень согласна, ведь есть люди которые живут просто и далеко не у каждого человека каждый день есть внутренний конфликт. это мое мнение

LATINO 30 августа 2013, 19:20
845

Я сказала - думающего человека. Таких немного.

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:45 ! пожаловаться

понятно. Мне теперь стало интересно: чем отличается думающий, от не думающего? Понятно, что не просто думает-не думает, а какой-то глубиной мысли. Заинтриговали

LATINO 30 августа 2013, 19:51
845

Вот которые "просто живут" - это НЕ думающие.

Пользователь удален 30 августа 2013, 20:10 ! пожаловаться

ладно, уже поздно. не буду пытать. все понятно

LATINO 30 августа 2013, 23:02
845

Роб: Я лично для себя хотел сделать что-то другое, ни на что не обращая внимания. Я чувствовал, что актерская карьера идет в определенном направлении, Я почувствовал, что работа с Роменом и возможность сделать что-то подобное – это актуально, это то направление, в котором должна двигаться моя жизнь.

mar.so 31 августа 2013, 13:52
1317

боже, я не фанатка Роберта, мне симпатична его актерская работа в целом. Думаю он счастлив, что есть такие люди, которые перечитывают и цитируют его интервью. Для которых он большая часть жизни.

LATINO 31 августа 2013, 22:44
845

не большая часть жизни,
а неотъемленая чать жизни

Белая Тигрица 01 сентября 2013, 09:50
10577

понятно

LATINO 02 сентября 2013, 11:43
845

Комментарий удален

Пользователь удален 30 августа 2013, 21:43 ! пожаловаться

эхма ... согласна с Алексанром Сергеевичем -" горе от ума")))).

fanfan 30 августа 2013, 21:55
6313

именно об этом тут говорилось....он интроверт ,но вынужден жить как экстраверт ...и он не плохо справляется с этим ...значит сильнее чем думает!

Meriko 30 августа 2013, 19:11
11089

к своему стыду я сейчас зайду в гугл и узнаю чем интроверт отличается от экстраверта. Я сейчас перечитала статью и я поняла, что абсолютно права в том, что у него есть конфликт и не один. И все-таки в душе он еще молод и очень не уверен в себе. Зато очень честен. Это я уважаю

LATINO 30 августа 2013, 19:24
845

в нем много всего достойного уважения!

Meriko 30 августа 2013, 19:37
11089

судя по аватарке он вам очень симпатичен

LATINO 30 августа 2013, 19:48
845

есче бы

Meriko 31 августа 2013, 18:18
11089

ты лучше полность это инью прочитай
а еще лучше - его видеоинью французскому Эль посмотри
вот где клондайк инфы для размышлений

Белая Тигрица 30 августа 2013, 20:39
10577

вы можете рассуждать о теме внутриличностного конфликта, но не знаете о интраверсии и экстраверсии? Странно.

scorohod77 30 августа 2013, 23:41
125

я полагаю не я одна!

LATINO 31 августа 2013, 12:25
845

безусловно многие не знают, но они и не берутся по интервью расссуждать на эту тему "со знанием дела".

scorohod77 31 августа 2013, 21:22
125

Чтоб рассуждать "по интервью" достаточно просто его прочитать. Будьте проще, ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

LATINO 31 августа 2013, 22:46
845

Не ну точно пИсихолог. Поддерживаю - Жизнь прекрасна!!!
вот вы и оставайтесь в своей простоте, расуждайте на "простецкие" темы, чего вас на конфликты да еще внутриличностые потянуло.

scorohod77 01 сентября 2013, 00:08
125

Комментарий удален

LATINO 01 сентября 2013, 08:50
845

так тебя и не назвали
к чем претензия?

Белая Тигрица 01 сентября 2013, 09:52
10577

перечитай еще разок, Тигрица

LATINO 02 сентября 2013, 11:47
845

ой, а ты такая остроумная шутишь, что ли так? класс! надеюсь Роберт это оценит, вы будете жить долго и счастливо и умрете в один день.

LATINO 01 сентября 2013, 09:13
845

Мне думается,что только действительно уверенный в себе человек может сказать о себе такое!Настоящий мужчина!!!

msr.Smith 30 августа 2013, 20:05
464

естеественно!

Meriko 30 августа 2013, 20:42
11089

он открытый, честный и вероятно славный парень, и поэтому честно признается в своих слабостях. Уверенность в себе это другое чувство. Понимаю ваше чувство, когда хочется защитить того, кто вам симпатичен. Я сама тут "ругалась" за своих любимчиков. Но если человек переодевается по миллиону раз и с ним случаются приступы панического страха от мысли как он выглядит (слова Паттинсона), то человек не уверен в своем внешнем виде и как следствие в себе и т.д. Он еще молод. У него все впереди. Он не первый и не последний кто с этим сталкивается. Этот этап пройдет и он еще будет смеяться над этим (я так думаю). Поймите, я не протв него. Просто этому парню сейчас не просто, не смотря на успех.

LATINO 30 августа 2013, 23:14
845

Но если человек переодевается по миллиону раз и с ним случаются приступы панического страха от мысли как он выглядит (слова Паттинсона)
он это говорил про КД
естесственно там нужно выглядеть на все сто
кто из нас не паниковал что выглядит как то не так перед отвественным мероприятием?Патька просто не боится в этом признться)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 23:42
10577

и я о том же он не боиться. но речь не только о кд. Все кто с ним работают знают, что им прийдется подождать пока он справиться с приступом паники. А ведь рядом с ним профессионалы, которые подскажут ему как выглядеть на все сто. В любом случае, желаю ему максимально раскрыться в своей профессии и отойти от образа вампира. Он многогранный актер

LATINO 31 августа 2013, 12:31
845

. Все кто с ним работают знают, что им прийдется подождать пока он справиться с приступом паники.
вот как раз это и указывает на нервенность перед ответственными мероприятиями, а не на повседневку

Белая Тигрица 01 сентября 2013, 09:54
10577

хорошо, я все-равно остаюсь при своем мнении, ты при своем

LATINO 02 сентября 2013, 11:44
845

Робонька. ну какой же ты долговязый? Ты охренеть какой высокий и стройный.

Р@шель 30 августа 2013, 18:56
10979

Ладно сложённый, с широченной спиной и сильными надёжными руками.

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:08 ! пожаловаться

Юзер 30 августа 2013, 19:16
9160

с тяжёлой головой, которая всегда падает точно к поцелуйным губам партнерши

Алиновка 30 августа 2013, 19:27
4879

Meriko 30 августа 2013, 19:38
11089

или к грудям (прости его господи)

Meriko 30 августа 2013, 20:12
11089

туда сразу же падает его взгляд

Алиновка 30 августа 2013, 20:18
4879

значит их ждет учесть губ!

Meriko 30 августа 2013, 22:34
11089

соскользнет ненавязчиво?))

Белая Тигрица 31 августа 2013, 00:49
10577

нечаяанно

Meriko 31 августа 2013, 01:23
11089

а как же интеллигентная задница?

scorohod77 31 августа 2013, 03:10
125

ее интеллект Роб прикидывает по размеру полушарий

кактус2 31 августа 2013, 06:58
2464

показать изображение

mar.so 31 августа 2013, 13:57
1317

В предпоследнем фотке он такой молоденький , а на последнем такой взрослый ...как он может быть таким разным

Meriko 30 августа 2013, 19:03
11089

показать изображение

mar.so 31 августа 2013, 13:59
1317

про телосложение:роб,никогда не говори "никогда",можешь еще возьмешь подкачаешься,так и в руки приплывет роль супергероя))))

Blair_18 30 августа 2013, 19:27
12315

Нинада! Только если Джеймса Бонда.

Пользователь удален 30 августа 2013, 19:44 ! пожаловаться

Я тоже этого хочу ,хотя знаю что это эгоистично и сама бондиану не особо люблю...это не тот роль что ему нужена (ему бы Гамлета сыграть) .

Meriko 30 августа 2013, 20:01
11089

вотпоказать изображение

Meriko 30 августа 2013, 20:39
11089

кактус2 31 августа 2013, 06:56
2464

Главное,что он совершенен,как внешне,так и внутренне!Помню,как увидела его в "Отголосках прошлого",где он загорает...я подумала,что ничего красивее не видала!Такие изящные чистые линии...

msr.Smith 30 августа 2013, 20:46
464

Фотографии хорошие,Роберт очень красивый!

ms_mathilda 30 августа 2013, 19:52
1531

Комментарий удален

javoronok 30 августа 2013, 19:56
331172

Мне кажется он навсегда останется Эдвардом из фильма про вампиров...

aleksa07.95 30 августа 2013, 20:36
452

только если смотреть только Сумерки и смотреть только назад ,а не вперед

Meriko 30 августа 2013, 20:41
11089

Он и до сумерек снимался в фильмах, но запомнился именно по этому фильму, потому что Сумерки произвели огромный фурор в кинематографе. И запомнился он именно по этому фильму.
Если он снимется в другом фильме - более удачном (хотя врят ли), вот тогда он перестанет быть Эдвардом!!!

aleksa07.95 30 августа 2013, 21:10
452

Фурор в кинематографе произвели фильмы Феллини. Выучили три умных слова и тасуют, как вздумается...

Крон, пригласивший его в Космополис, Сумерки никогда в жизни не видел)))))

Пользователь удален 30 августа 2013, 22:12 ! пожаловаться

Видел, но первые полтора фильма, чтобы оценить наличие отсутствие актерской харизмы. Убедился в наличии магнетизма и умения удерживать взгляд зрителя даже в таком, мягко говоря, странноватом сюжете (или его отсутствии). Далее шла оценка личностных качеств и умения общаться с людьми, рекомендации (Крон не берет к себе зарвавшихся звездунов, у него и так желающих сыграть хватает). Технологию эту он сам неоднократно излагал, спокойно, естественно и неторопливо, как он умеет.

nata1974 31 августа 2013, 10:41
407

Не слышала об этом... Знаю, что он видел Remember Me и пересмотрел кучу его интервью на ЮТубе.

Пользователь удален 31 августа 2013, 14:21 ! пожаловаться

Не рассчитывайте))))

Пользователь удален 30 августа 2013, 22:12 ! пожаловаться

когда кажется, крестится надо)))

Lalika 30 августа 2013, 22:49
8807

тебе кажется)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:50
10577

Да, детка. Для тебя он навсегда останется Эдвардом. Но это уже твоя проблема, а не Роберта и, тем более, не кинематографа.

Такая же... 31 августа 2013, 00:06
1313

я думаю реклама Диор перебьёт Эдварда и он станет мужчиной Диор))))
Как ты охарактеризуешь мужчину Диор?
Роб: Мужчина Диор, мне кажется, он немного более дикий, делает то, что ему хочется, в нем есть дух свободы. Он ничего не боится, он находится там, где хочет быть; он тот, кто живет полной жизнью.

mar.so 31 августа 2013, 14:04
1317

хорошо сказал

Meriko 01 сентября 2013, 09:57
11089

На последней фотографии понравился!

aleksa07.95 30 августа 2013, 20:37
452

Страшный-то какой. Все Эдика изображает, никак дальше не пойдет. Ну и правильно, Эдя Каллен его творческий потолок

mary3333 30 августа 2013, 20:41
279

А твой потолок - плинтус!Сиди и не высовывайся!

msr.Smith 30 августа 2013, 20:52
464

Её потолок-крыска стюарт!А это куда ниже плинтуса.

-reflection of you- 30 августа 2013, 21:30
285

333 опять бред наяву ...меньше надо было фапать на криску

Meriko 30 августа 2013, 20:55
11089

твоя обоже с сорняками на спине этажом ниже

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:51
10577

Когда она случайно попадается на глаза на Тумбе, у меня сразу возникает ассоциация - рекламный проспектик: "Пейте, дети, рыбий жир, а то у вас будет такая же спинка, как у этой тети!"

Такая же... 31 августа 2013, 00:12
1313

О,да,Тигрусь..Бл...енсиага рулит!

Sangria 31 августа 2013, 02:15
914

Бр-р... Панночка не только померла, но и проросла уже. Чистый Гоголь с элементами Стивена Кинга.

nata1974 31 августа 2013, 10:43
407

Хотели сказать: страшно красив?..но гордость не позволила..
"Красив настолько,что смотреть больно"- слова партнерши Роба по фильму Воды слонам.

Sangria 31 августа 2013, 02:14
914

до которого твоя *Белла* фсе прыгает и прыгает

кактус2 31 августа 2013, 06:55
2464

Робка выбирает роль и снимается у великих режиссеров, а эта о боже, подстраивается под великих актеров, с Афлеком не повезло так она к Бинош пристроилась))))))

mar.so 31 августа 2013, 14:08
1317

УЗБАГОЙСЯ

dreamer 10 сентября 2013, 13:33
340

ОООООООО как я хочу рекламу посмотреть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роб красавчик !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vettaify_kiss 30 августа 2013, 21:05
610

О ДА.ОН ПРЕКРАСЕН...ОН КАК БОГ...

dreamer 10 сентября 2013, 13:34
340

Отличные кадры
Няяям

Yulka)))) 30 августа 2013, 21:17
14283

Ты чудо, как хорош, ты чудо, как умен

Gerda 30 августа 2013, 21:27
1023

очень нравится как Роб выражает свои мысли. простой парень, без занудства и звезданутости. обожаю этого парня!!!!!!!

aljonushka 30 августа 2013, 21:27
186

Умница такой.Рада за него,что развивается и двигается вперёд,что окружён не пустышками,а по настоящему талантливыми людьми,что весел,бодр и красив как бог.Удачи Роб тебе во всём!

-reflection of you- 30 августа 2013, 21:38
285

она не продаст)

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:52
10577

осталось всего ничего до рекламного ролика

Gerda 30 августа 2013, 22:07
1023

Ах, он великолепен. Такой красавец.

Katrina675 30 августа 2013, 22:29
2168

Зря он так сильно себя осуждает, он такой милашка.

Katrina675 30 августа 2013, 22:30
2168

он не осуждает себя
он самокритичен и самоироничен
а эти качества очень полезны, особенно для медийных персон

Белая Тигрица 30 августа 2013, 22:53
10577

Ну да, с какой-то стороны это хорошо. Самокритика бывает полезной. Вот некоторым знаменитостям этого качество было бы кстати, а то вообще уже королями себя возомнили. Например Минаж.

Katrina675 30 августа 2013, 22:56
2168

самоирония - таблетка от звездной болезни)

scorohod77 30 августа 2013, 23:44
125

Он не милашка,оставьте эти детские прозвища.
Роб- настоящий английский мужчина,пора бы уже это понять.

Sangria 31 августа 2013, 02:29
914

Вот когда продаёшь духи под своим именем - это продажа, а реклама какого-то парфюма это круто.

Katrina675 30 августа 2013, 22:31
2168

По его повседневному виду не сказать, что он очень беспокоится о внешности...но молодец, что не скрывает своих "тараканов" в голове))

L*VICA 30 августа 2013, 22:32
9100

только на КД .

Meriko 30 августа 2013, 23:59
11089

М-да-а,, попался бы он мне пьяный и связанный, на краю пропасти.

Морра 30 августа 2013, 23:16
119

продолжай

Meriko 30 августа 2013, 23:59
11089

Очень бы хотелось, особенно продолжать)).

Морра 31 августа 2013, 00:44
119

вау ,,понятно ,предпочитаешь экстремальные виды секса ..

Meriko 01 сентября 2013, 12:37
11089

Он вам не попался,ибо я появилась с индейским мачете и разобралась с вами по законам племени Робоманок!

Sangria 31 августа 2013, 02:18
914

Гы) делят Робертия бутто меня и нет

кактус2 31 августа 2013, 06:53
2464

ооох, потрясающий)

Love_RobSten=)) 30 августа 2013, 23:31
6517

ღБрЮнЕтОчКаღ 31 августа 2013, 00:17
875

Об стеночку Брюнетка бьется,
Весь наш фандом над ней смеется!

Sangria 31 августа 2013, 02:21
914

пфф... а я над вами смеюсь,как вы по нему тащитесь

ღБрЮнЕтОчКаღ 31 августа 2013, 14:02
875

и?

Белая Тигрица 31 августа 2013, 17:03
10577

и ты придурошная!!!!

ღБрЮнЕтОчКаღ 31 августа 2013, 18:09
875

Мадам, не улыбайтесь, это страшно...

Белая Тигрица 31 августа 2013, 18:18
10577

страшно от него тащиться!!

ღБрЮнЕтОчКаღ 01 сентября 2013, 21:59
875

Да нам пофигу,чего вы там думаете!
Ролик с Диором уже пошел,Роб - лучший и НИИПЕТ!

Sangria 01 сентября 2013, 13:26
914

ОоОо боже!

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 31 августа 2013, 00:45
568

Бей, бей себя об стену

Пользователь удален 31 августа 2013, 00:53 ! пожаловаться

Полное самообслуживание!

Такая же... 31 августа 2013, 00:56
1313

Ахаххахааахха

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 31 августа 2013, 11:44
568

Что ты смеешься,идиотки кусок?

dreamer 10 сентября 2013, 13:35
340

Стреляй без промаха,Блондинка,
Твой мозг уж превратился в льдинку!

Sangria 31 августа 2013, 02:20
914

Аххахаахах окай)

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 31 августа 2013, 11:44
568

прощевай блондинка

кактус2 31 августа 2013, 06:51
2464

Смешно

¦•¦БлОнДиНоЧкА¦•¦• 31 августа 2013, 11:45
568

Молодец,Роб,восхищаюсь тобой!
Твое чувство юмора,твоя независимость,твоя внутренняя свобода,твой полет над обыденностью вдохновляет истинных поклонников.Ты- глоток воздуха в душном Голливуде,полном стереотипов.Ты- вечный странник в поисках творчества.Ты всегда сомневаешься,как и подобает таланту,потому что знаешь,чем и как достигаются настоящие вершины.
И ты остаешься верен себе.Люблю тебя,мой англик!

Sangria 31 августа 2013, 02:27
914

вот тоска. пока он - средненько. тихо и вообще ни о чём.
пусть попробует сделать как ДиКаприо после Титаника.
а там посмотрим

mxat 31 августа 2013, 06:43
1

он по своему сделает))

кактус2 31 августа 2013, 06:50
2464

Лео после Титаника на 3 года в запой ушел и только потом за ум взялся
так что по любому у Ро свой путь будет

Белая Тигрица 31 августа 2013, 09:03
10577

А что,Ди Каприо эталон?Его после Титаника вообще забыли,пока не сообразил,что надо кое-что изменить в жизни.

Sangria 31 августа 2013, 13:39
914

Нашла кого в пример ставить.Алкаша Дикаприо ,который только недавно поднялся за счет двух-трех фильмов,не более .
А Робка талантище. Он еще покажет себя и не раз

dreamer 10 сентября 2013, 13:36
340

Блинский, рекламу ждю как "рассвет" не ждала

кактус2 31 августа 2013, 06:49
2464

Комментарий удален

Mallory 31 августа 2013, 09:49
42766

взаимно, Ян

Алиновка 31 августа 2013, 17:10
4879

гоу, впирод, Диор))) тизеры пошли!!

Ахрема 31 августа 2013, 09:53
671

в какие бренды ещо Робчика звали?

Ахрема 31 августа 2013, 09:54
671

Гуччи вроде как. И часы какие-то звали рекламировать года три назад.

Пользователь удален 31 августа 2013, 10:40 ! пожаловаться

Burberry ,но видимо и другие бренды тоже были!

Meriko 31 августа 2013, 11:26
11089

Дамы из Робошайки! Я очень уважаю ваш ум и чувство юмора, но зачем ругать Крис в этой теме. Она не виновата, что у нее есть неадекватные поклонники типа 3333

Волошина 88 31 августа 2013, 13:11
535

Мы тоже не виноваты,милейшая Волошина,что некоторым позволено писать про Роба всякую чушь.
А свою обожэ отстаивайте в ее теме,плиз!И вообще,у вас тоже весьма двойственная позиция.

Sangria 31 августа 2013, 13:36
914

Пойду отстаивать, а чо делать? Больше ж некому...

Волошина 88 31 августа 2013, 16:16
535

В принципе, я с вами согласна.
Но не расстраивайтесь: Крис от этого ни жарко, ни холодно, а *типа333* поймёт, что "наш бронепоезд" недолго "стоит на запасном пути"

Алиновка 31 августа 2013, 17:30
4879

Никто не смеет обижать Роба.

dreamer 10 сентября 2013, 13:37
340

неплохо вышло

Lita@ 31 августа 2013, 13:22
6290

Хорошее фото! Не надо комплексовать!

Фирюза 31 августа 2013, 13:53
4452

Какой же Роб невероятно талантливый, прекрасный и при этом скромный . Скромность - показатель истинно талантливого и значительного человека.
Может он не бог, но послан Богом, чтобы люди не забывали о небесах
Эта реклама диоровская совершенно неземная получилась, на мой взгляд

Волошина 88 31 августа 2013, 16:09
535

Эх, получить бы номер журнала в качестве сувенира из Британии... В ближайшее время туда никто не едет?

Лука 31 августа 2013, 19:09
794

svetlanka 31 августа 2013, 20:04
406

Умница.Он очаровательный и талантливый.Жду фильмы с ним.

lika 31 августа 2013, 20:35
863

последняя фотка более удачная

Foxxy Cleopatra 31 августа 2013, 20:38
16116

Роб такой Роб...нормульные фотки...

kAlinka 01 сентября 2013, 16:44
14822

своеобразный он конечно, но что-то в нем есть, надеюсь он найдет свою половинку, грустно видеть его одиноким

Соэ 02 сентября 2013, 02:45
21366

Зря его считают актером одной роли, по моему он очень талантлив, удачи ему в карьере!

ksy 02 сентября 2013, 06:59
4945

Да.Он очень талантливый. И у него всё впереди

dreamer 10 сентября 2013, 13:38
340

проблема в том, что где бы Робушка ни снимался...он так и будет..."аа, это тот парень из сумерек..."

Раtti 02 сентября 2013, 07:03
1263

Зато крыска ваша,останется навсегда,трампиршей отделанной у голливудского забора.

-reflection of you- 02 сентября 2013, 23:52
285

А Крыса ваша как валялась в подворотне с папиками,так и останется там же

dreamer 10 сентября 2013, 13:39
340

мало фоток!

Vitola 02 сентября 2013, 09:09
18458

Фотки ничё такие

Майли Смайли 03 сентября 2013, 19:58
1613

Неудивительно

Пользователь удален 04 сентября 2013, 11:33 ! пожаловаться

Ну теперь я поняла, почему Роб в последнее время каждый раз одевает разные вещи!
И о боже - даже подходящие по цвету и фасону.
Это он оказывается миллион раз переодевается перед тем как выйти "в люди".
Обрадовало, что его волнует, что подумает о нем его поклонники - в основном они пристально разглядывают каждую мелочь в его немногочисленных снимках папараци.

lena10b 05 сентября 2013, 13:17
1582

Я тащусь от фотки к новости! Она такая....восхитительная! выбрали бы её для постера Диор. И всё равно неудивительно, что найдутся те, кто будет гадить под фото Роберта! Зависть же. А она губит..

Snow_white 06 сентября 2013, 01:12
747

И вообще, какого фига тут упоминают Кристен Стюарт, да и ещё в негативном смысле?! Сколько уже можно. И кто вообще сказал, что нельзя уважать и Роберта, и Кристен одновременно. Они мне оба нравятся. Милые талантливые красивые люди. При этом мне они нравятся без чокнутых воплей. У меня к ребятам адекватное отношение. Надо - защищу, надо - поругаю.

Snow_white 06 сентября 2013, 01:15
747

Читала полностью перевод данного интервью. Оно, наверно, мне больше всего понравилось!)) В нем я узнаю моего скромного приятного молодого человека, который на протяжении чуть больше трех лет находится в моем сердце.

Snow_white 06 сентября 2013, 01:19
747

Люблю самокритичность в людях. Хотя это, наверно, и странно звучит. Просто это действительно даже мило! Может, потому что я сама такая... Да и вообще, у каждого человека такое качество должно быть. Не люблю людей, которые считают себя совершенством, при этом имея куча явных недостатков, считают, что всё делают правильно, что всё им можно.
Очень вероятно, что в свое время поэтому я обратила внимание на Роберта (ну помимо внешних данных и таланта)!))

Snow_white 06 сентября 2013, 05:16
747

Робка уникальный человек. Это доказывает реклама, это доказывают интервью различные, фотографии.. Он великолепен всегда и везде. Дай Бог ему всего самого хорошего, успешного и прекрасного!

dreamer 10 сентября 2013, 13:41
340

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:09
10591

прекрасен

dreamer 10 сентября 2013, 16:20
340

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:11
10591

просто праздник какой-то...

Лана 11 сентября 2013, 02:07
8778

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:13
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:14
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:17
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:19
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:20
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:22
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:24
10591

показать изображение

Ириска 10 сентября 2013, 16:26
10591

красавчик такой милый

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 30 сентября 2013, 12:39
270

Милашка

♥Ты_В моЁм СерДцЕ♥ 24 октября 2013, 14:18
270

самый любимый и самый желанный!

mrs_pattinson 25 октября 2013, 02:30
75

Инью почитала с большим удовольствием.

Пользователь удален 05 ноября 2013, 19:41 ! пожаловаться

Фото хорошие.