Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвида Швиммера ненавидят соседи

Соседи Дэвида Швиммера вышли на тропу войны и объявили об этом актеру с помощью граффити у его дома.

Дэвида Швиммера ненавидят соседи
Дэвида Швиммера ждал неприятный сюрприз, когда однажды утром он выглянул из окна своего нового дома в Нью-Йорке. Актер лишь недавно закончил работы по строительству семейного гнездышка и переехал туда вместе с женой и дочкой, но соседи уже настроены против него. Кто-то написал "Росс не крут!" на стене рядом с домом звезды сериала "Друзья". Недругов Дэвид заработал несколько лет назад, купив исторический особняк 1852 года. Актер принял решение снести его и построить себе новое жилище. Разумеется, защитники исторического наследия были против, да и соседям новое строительство принесло дискомфорт.



Фото: Legion Media
Комментариев: 38 Просмотров 14015 Опубликовано 30 августа 13:02

комментарии

38 Написать новый

Каким-то жутким он получился на фото...

BecHa 30 августа 2013, 13:05
13532

угу, как пьянчужка

MrsDV 30 августа 2013, 13:09
51530

ну корн как всегда выберет самую ужасную фотку)

Nasty_1 30 августа 2013, 13:11
18119

стараются нас порадовать

MrsDV 30 августа 2013, 13:17
51530

ну все "лучшее" для нас

who is who 30 августа 2013, 15:50
75654

Росс крут, а Дэвид не очень, раз снес историческое здание

MrsDV 30 августа 2013, 13:08
51530

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 13:09
122044

пилили? такие как ты Лёлька, снесли пирамиду инков в Перу, и ухом не повели

MrsDV 30 августа 2013, 13:16
51530

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 13:29
122044

Да,на фото он не очень секси ...соседи странные,они что ремонты никогда не делают?!Вошли бы в положение... Хм)

Darin'chik_=)* 30 августа 2013, 13:09
10317

Вандализм это конечно плохо, но уничтожение исторических построек и культурных памятников еще хуже. И тоже ведь в какой-то степени вандализм получается, пусть и законный.

ksy 30 августа 2013, 13:10
4945

Комментарий удален

Daenerys 30 августа 2013, 13:10
122044

Жаль, что он снёс историческое здание, лучше бы его отреставрировал и там жил, старинные особняки очень красивые.

Nasty_1 30 августа 2013, 13:10
18119

Тоже об этом подумала!)

ksy 30 августа 2013, 13:25
4945

Я бы тоже была против если бы у нас такое здание снесли.

Tamara Riley 30 августа 2013, 13:16
2948

Росс - КРУТ. точка.
А особняк действительно жаль. Не стоило его сносить. Построить дом можно в любом другом месте.

LiNa Winchester 30 августа 2013, 13:24
8090

Комментарий удален

javoronok 30 августа 2013, 13:26
331172

Особняк жалко.. Не надо было его сносить

Пользователь удален 30 августа 2013, 13:30 ! пожаловаться

Я не знаю, у нас в городе снести историческое здание не возможно, и в его облике ничего менять нельзя. Можно менять коммуникации внутри, делать перепланировку, но только по согласованию со сироительной управой.
Неужели в Нью-Йорке нет соответствуещего закона?
Сомневаюсь что там просто так можно старинный особняк снести.

Или все таки с домиком что-то не того уже было?

dezhurfeja 30 августа 2013, 13:31
785

Значит этот домик не представлял исторической ценности, кроме той, что был старым-престарым. У них к реликвиям относятся более трепетно, чем у нас((( Это у нас за взятки и маму родную не пожалеют(((

Lalika 30 августа 2013, 14:06
8807

Вот я то же думаю, что скорее всего этот особняк уже ранее перестраивался, и не сохранил первоначального облика. Вот его и разрешили снести. Так что зря Дэвида вандалом называют.

dezhurfeja 30 августа 2013, 16:15
785

а купить дом где-нибудь в другом месте нельзя? никак?
в средствах то вроде не стеснен, и дворец может купить)

miss del rey 30 августа 2013, 13:32
19488

"Росс не крут" не совсем подходящая надпись. дом ведь не он покупал.

miss del rey 30 августа 2013, 13:33
19488

Росс не крут! история, которая могла случится с самим Россом из друзей.

LATINO 30 августа 2013, 13:46
845

сюжет для нового сезона готов)

miss del rey 30 августа 2013, 14:24
19488

LATINO 30 августа 2013, 19:15
845

Раз он снес дом который купил, значит припокупке он выбирал не дом, а просто приглядывал местность, район в котором ему хотелось бы жить. В принципе он на это имеет право. Ведь у нас тоже если кто-нибудь покупает дом с участком, то тоже как правило сносит старый дом, если он уже старый и строит новый. Логично

LATINO 30 августа 2013, 13:49
845

Сюжет для "Отчаянных домохозяек"

LATINO 30 августа 2013, 13:50
845

Я на стороне соседей!!

Алексей Навальный 30 августа 2013, 16:33
19

Бывает.

Сумеречная09 30 августа 2013, 17:10
24628

мне б тоже было жалко сносить такую историческую постройку ..

fasca 30 августа 2013, 21:08
54106

Зачем было покупать, чтоб потом снести..купил бы уже какой-то пустой участок...

L*VICA 30 августа 2013, 22:19
9102

не трогать Роса!Это персонаж,а люди очень впечатлительные)

Lenchik444 30 августа 2013, 23:54
7562

не осуждаю, думаю таких памятников старины еще целая куча, а если все оставлять, то что - строить остается только у нас в сибирской тайге и в африканских пустынях? а без должного ухода все памятники старины осыпятся и рухнут, сама работаю в здании которому более ста лет, еще годик или два и рухнет, его надо капитально реставрировать, а на это у города денег нет, вот и латаем дыры, что естественно погоды не делает

olgin 31 августа 2013, 08:34
3551

Нет ничего хуже зловредного соседства!

Vallensiya 31 августа 2013, 22:46
10782

Не знаю,почему,но я на стороне Дэвида)

Vallensiya 31 августа 2013, 22:47
10782

Фото конечно выбрали не самое удачное,мягко говоря

Vallensiya 31 августа 2013, 22:48
10782

Ну снёс и снёс. Ему так захотелось. Надо было скинуться, купить землю на которой стояло это историческое здание и глядеть на него всем городом сколько душе угодно. Он купил и может делать что хочет на своей земле. Я так считаю.

octopus 03 сентября 2013, 17:10
21