Роберт Паттинсон о рекламной кампании Dior Homme: «Я хотел сделать что-то новое»

Совсем скоро мы увидим Роберта Паттинсона в рекламном ролике аромата Dior Homme. В интервью журналу Elle Франция актер рассказал о том, почему согласился участвовать в кампании.

Роберт Паттинсон о рекламной кампании Dior Homme: «Я хотел сделать что-то новое»

Роберт признался, что сначала боялся сниматься в рекламе духов, однако перспектива работы с режиссером Роменом Гаврасом и желание попробовать что-то новое взяли верх: «Я хотел сделать что-то новое для себя. Сделать нечто, отвечающее тенденциям мейнстрима, но при этом четко соответсвующее моим представлениям и желаниям».

Паттинсон рассказал, что в процессе съемок ему не приходилось слишком позировать и чувствовать себя моделью. По его словам, ролик получился «искренним», «довольно диким» и «хотелось бы верить, что весьма сексуальным». «Мне кажется, эта кампания получилась несколько иной, не такой возрастной. Многие предыдущие кампании Dior были довольно классическими, - добавил Роберт. - Но стиль Ромена — это показать настоящий момент. Так что он близок молодым людям».

На вопрос о том, кто такой мужчина в стиле Dior, Паттинсон ответил: «Полагаю, мужчина Dior немного дикий. Он делает то, что хочет, он свободен духом и ничего не боится. Может быть тем, кем ему захочется».