Донателла Версаче поблагодарила Lady GaGa за песню в свою честь

Похоже, в музыкальной среде становится модным посвящать песни своим любимым дизайнерам. Вслед за Jay Z, который выпустил композицию Tom Ford, оду любимому кутюрье записала и Lady GaGa. Ее новый хит Donatella посвящен Донателле Версаче.

Донателла Версаче поблагодарила Lady GaGa за песню в свою честь

Слушателям еще не представили новую композицию, но муза Леди Гаги уже успела ее послушать и одобрить. «Мне бы хотелось поблагодарить Гагу за ее доброту, творческий подход, невероятный талант и супер-стервозность, - сказала Донателла Версаче. - Я горжусь тем, что являюсь ее подругой. И, разумеется, мне очень нравится песня».

Сама Lady GaGa сказала о своей новой композиции следующее: «В ней говорится не столько о Донателле как о бренде, сколько о Донателле как о личности. Эта песня и обо мне как о личности. Основная мысль — донести, чего хочет от тебя публика. Песня о том, каково быть бесстрашной женщиной: не беспокоиться из-за того, что говорят о тебе люди, гордиться собой и просто идти своей дорогой».

В песне, которую мы до сих пор не слышали, говорится: «Может, Донателла и стерва, может, она слишком худая, слишком богатая или слишком не от мира сего. А, быть может, она блестящая, умная, сильная, может, она — это все сразу. Может, она — Донателла».

Источник фото: legion-media