Эмма Стоун в журнале Fairlady. Сентябрь 2013

Эмма Стоун украсила сентябрьскую обложку журнала Fairlady. Она рассказала о работе актрисы и голливудском образе жизни.

Эмма Стоун в журнале Fairlady. Сентябрь 2013

О комедийных ролях: «Я лучше буду выглядеть смешной,чем сексуальной. И я обожаю смотреть комедии. В детстве я обожала старые выпуски шоу Saturday Night Live, меня вдохновляли такие люди как Стив Мартин, Гилда Рэднер, Билл Мюррей и Джон Кэнди. Для меня они были настоящими первопроходцами».

Об актерском мастерстве: «Моя мама начала водить меня на курсы актерского мастерства, поскольку считала, что я смогу сфокусировать на этом свою энергию. Я была очень беспокойным ребенком. В восемь лет впервые испытала паническую атаку. Не знаю, почему, но в детсвте я боялась, что наш дом сгорит, и постоянно выкручивала себе руки. Поэтому родители отвели меня к психотерапевту. И пока мы разбирались, в чем же дело, что-то произошло, и я поняла, что хочу играть».

О жизни в Голливуде: «Иногда бывает трудо привыкнуть к постоянным путешествиям и необходимости часто находиться вдали от дома. Ты попадаешь в крохотный коллектив, сближаешься с людьми, а потом вам приходится расставаться, и, возможно, вы никогда не встретитесь снова. А потом ты попадаешь в другой коллектив, и все повторяется опять. Будто посещаешь один летний лагерь за другим, без возможности заехать домой в перерыве».