Тейлор Свифт и Гарри Стайлс встретились на MTV Video Music Awards

Сложно избежать случайных встреч, когда заводишь роман с коллегой по шоу-бизнесу. Тейлор Свифт наверняка об этом занет, поэтому не удивилась, когда на церемонии MTV Video Music Awards столкнулась со своим экс-бойфрендом Гарри Стайлсом.

Тейлор Свифт и Гарри Стайлс встретились на MTV Video Music Awards

Разумеется, встреча бывших возлюбленных не обошлась без некоторой неловкости. Тейлор, получившая приз за лучшее женское видео на песню I Knew You Were Trouble, со сцены поблагодарила человека, который вдохновил ее на этот хит. Остается гадать, был этим счастливцем Гарри или кто-то другой из длинного списка поклонников Свифт. В любом случае, юный солист One Direction испытал неловкость, когда Тейлор произнесла в микрофон: «Я хочу поблагодарить своих фанатов. Ведь я так много писала об этом в Твиттере, я так хотела получить эту победу... А еще я хочу поблагодарить человека, который вдохновил меня. Он знает, что речь идет о нем. И теперь у меня есть эта награда».

Впрочем, Свифт и Стайлс, как настоящие профессионалы, привыкли не выставлять на всеобще обозрение свои чувства. Какими бы ни были их взаимоотношения, парочка даже отправилась на одну after-party. Гарри и Тейлор даже сделали совместное фото, не забыв, впрочем, пригласить в кадр двух своих друзей.

Источник фото: Splash News, Twitter