Роберт Паттинсон не любит свое прозвище RPatz

Если вы поклонник Роберта Паттинсона, то не называйте его по прозвищу RPATZ, он этого не любит. Актер в статье журналу Interview рассказал о своей работе с Dior и нашел пару слов в адрес одного из блоггеров.

Роберт Паттинсон не любит свое прозвище RPatz

«Я хотел бы задушить того парня, который придумал это!» - сказал он. Согласно журналу, актер назвал вышеупомянутого автора «каким-то толстым селебрити блоггером». Но это не первый раз, когда Паттинсон выразил такое глубокое презрение к своему прозвищу, которое знают миллионы его поклонников. Еще в ноябре 2012 27-летняя звезда сказал на шоу "Today": «Я вообще не понимаю эту культуру прозвищ… Если бы я мог придумать, как можно избавиться от этого, это было бы чудесно».

Также актер поделился своими мыслями по поводу фанатов Сумерек: «Реально странная вещь в целевой аудитории Сумерек то, что на самом деле они не подростки. Большинство из них старше. У Сумерек свой параллельный мир, своя фанатская культура, которая сформировалась в сети с первого дня существования. Самое главное, что такого не было прежде. Они сидят перед своими компьютерами и комментируют то, что даже отдаленно не имеет никого отношения к Сумеркам».

Ниже фото со съемок фильма "Звездная карта" с Робетром Паттинсоном и Миа Васиковска в главных ролях.

Источник фото: Splash News