Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мелани Гриффит против современного Голливуда

Когда-то Мелани Гриффит была востребованный актрисой, у нее есть Золотой Глобус, она была номинирована на Оскар, но теперь актриса говорит, что предложений о работе не так уж и много.

«Я никогда не думала, что такое случиться. Когда мне было 20 и 30 лет, я слышала, что когда актрисам исполняется 50 им уже тяжело найти работу. Теперь я с этим столкнулась сама», - рассказала Гриффит в интервью FOX411, куда она пришла поговорить о своем новом фильме «Dark Tourist».

Мелани Гриффит против современного Голливуда
«Все это молодость и красота. Вы должны кусаться и толкаться, работать в театре. Сейчас в этом возрасте… большинство сценариев, которые тебе присылают, такие глупые, поверхностные и хреновые. Кинобизнес изменился. Я больше не хожу в кино, потому что нечего смотреть. Все фильмы с большим бюджетом это или мультфильмы, или фильмы про супергероев», - причитает актриса.

В поисках Мелани работы даже не пытается уйти в телевидение: «Я делала со своим другом пилотную серию. Это было шоу для Lifetime с великолепным сценарием и историей, но шоу так и не вышло, - призналась Гриффит. – Так Скотт Каан попросил меня сыграть его маму в сериале Hawaii Five-0. Мы снимались прошлым летом, я обожаю его».



Фото: Splash News
Комментариев: 83 Просмотров 5560 Опубликовано 21 августа 16:41

комментарии

83 Написать новый

ну почему-то Хелен Миррен и в 68 нормально работает, видно всё-таки дело не в возрасте

MrsDV 21 августа 2013, 16:43
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 16:46
122040

Мэрил немного лукавит, для неё отлично находятся роли Маргарет Тэтчер, королевы, Миранды Пристли

MrsDV 21 августа 2013, 16:50
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 17:04
122040

Лёль, хороших, действительно хороших ролей и молодые найти не могут! и многим за всю жизнь и не светит сыграть Тэтчер или хоть какую значительную роль, и что теперь? сидеть на диване и печалится по этому поводу или может искать и в итоге найти?
ну кинематограф вообще не прост и никто её не принуждал выбирать эту стезю, надо было в секретарши идти, всегда востребованная профессия

MrsDV 21 августа 2013, 17:11
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 17:31
122040

ну так и что сетовать, от нечего делать, пошла б выучилась на режиссера, нашла бы себе хороший сюжет и удивила бы мир! а сидеть на шее у мужа и страдать, это очень продуктивно
а Гриффит я если честно последний раз видела в Лолите, а это уже 1997 года фильм, за 16 лет ничего стОящего не подвернулось?
и не в сиськах дело. у Найтли вообще сисек нет и ничё, снимается

MrsDV 21 августа 2013, 17:45
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 17:53
122040

ну Лёль, я о том что хорошей актрисе сиськи не нужны, не они нужны, но не они главенствуют это как приятный бонус к таланту
да и Гриффит расчитывать на сценарий в котором эксплуатируют сексуальность по меньшей мере уже поздновато, играла бы уже мамаш, и не кочевряжилась

MrsDV 21 августа 2013, 18:00
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 18:11
122040

я не настолько слежу за Голливудом, чтобы уже хоронить его )))
а что она хочет чтоб ей "дали"? на Джульетту она уже не тянет лет 40 как минимум

MrsDV 21 августа 2013, 18:16
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 18:25
122040

представила Мелани в роли Золушки
на что спрос Лёлик, то и снимают! а спрос - это мы, так что нечо вредничать, Голливуд наше всё!
Великий Гетсби, Джобс: Империя соблазнов, Лавлейс - не всё так плохо в Голливуде

MrsDV 21 августа 2013, 18:36
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 18:43
122040

опа! а чего это отчасти? а ну расскажи, чем тебе Гетсби не угодил? музыка что ли?
да эти фильмы я к примеру привела, есть и другие, которые стОит посмотреть, просто они не так коммерчески успешны как Мстители или Война зомби, поэтому и разговоров о них меньше
таких как 1плюс1 может и нет, но есть другие, Жизнь Пи к слову

MrsDV 21 августа 2013, 19:02
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 19:29
122040

в первую очередь это Фрэнсис Скотт Фицджеральд, Лёлик ...римейк )))

MrsDV 21 августа 2013, 20:02
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 20:06
122040

да ты что издеваешься? ну какой римейк, это экранизация книги!

MrsDV 21 августа 2013, 20:10
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 20:26
122040

пришлось лезть в словарь: Термин используется по отношению к фильмам, за основу которых взяты ОРИГИНАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ, снятые раньше. То есть фильм-ремейк — это фильм, снятый по мотивам другого фильма, а в нашем случае речь не идёт об оригинальности ранее снятых фильмов и ни один из них не взят за основу показать изображение

MrsDV 21 августа 2013, 20:38
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 20:43
122040

нет это не оригинальное кино, это стопиццот экранизаций литературного произведения!
эк нас с тобой расплющило и где, в новости о Мелани Гриффит

MrsDV 21 августа 2013, 20:48
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 20:50
122040

ну воти вспомнили! от Гриффит, через Голливуд мимо Гетсби и всё равно уткнулись в... Сашкины голые конечности

MrsDV 21 августа 2013, 20:57
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 20:59
122040

сколько смотрю, столько плАчу в конце

MrsDV 21 августа 2013, 21:12
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 21:16
122040

а может и нет, тут знаешь ли не угадаешь
показать изображение


сочувствую, дорогуль, с многоножкой сочувствую

MrsDV 21 августа 2013, 21:21
51530

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 21:24
122040

фильм весь увешан наградами, как Брежнев орденами, а ты зеваешь
ну Список это не развлекательное кино... так что мож Бибера на ночь?
ПыСы щас по ТВ реклама мульта "Самолеты" прошла под Жорын Up in the air

MrsDV 21 августа 2013, 21:35
51530

Комментарий удален

Daenerys 22 августа 2013, 15:31
122040

поискала, не нашла

MrsDV 22 августа 2013, 15:41
51530

Комментарий удален

Daenerys 22 августа 2013, 16:16
122040

угу, сегодня опять видела ))) наверное какой-то фанат-пиарщик тихо провернул сие, не отследить

MrsDV 22 августа 2013, 16:42
51530

в каком смысле жену предложить?

fasca 21 августа 2013, 21:19
54106

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 21:23
122040

так.так ..а то сердце антошки других отношений не выдержит )

fasca 21 августа 2013, 21:32
54106

Королеву играла Хелен Мирен, а не Мерил Стрип, учите мат часть)

Katrin Zeta 21 августа 2013, 22:15
610

не надо умничать, озвучка королевы в мульте Гроза муравьев

MrsDV 21 августа 2013, 22:27
51530

Согласна с тобой))) Возраст это не так главно

Lana510 21 августа 2013, 16:47
2439

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2013, 17:49
331172

да чем уже Голливуд может насолить Мелани и так между ними ничего общего

MrsDV 21 августа 2013, 17:51
51530

может мелани тоже много чего предлагают но всё не то ..она же говорит что фигню снимают ..я как то с ней согласна, старые фильмы интересней , сейчас в соновном на спец эффектах выкатывают и на вампирах

fasca 21 августа 2013, 21:22
54106

согласна)

Vitola 22 августа 2013, 09:20
18458

Ну, не знаю... есть много актрис в возрасте которые востребованы и снимаются...
Мерил Стрип - например

prikol 21 августа 2013, 16:46
818

Да..
Мерил Стрип классная

Lana510 21 августа 2013, 16:50
2439

Сила стереотипов.

molgmi 21 августа 2013, 16:46
7623

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 16:48
122040

Я с ней согласна в том, что в кино ходить незачем и смотреть там нечего. Мультики и блокбастеры. Но хорошего кино в мире хоть отбавляй. Мэрил Стрип остаётся востребованной. Хотя, конечно, прошли те времена, когда Кабаре и Крёстный отец боролись за Оскар.

Пользователь удален 21 августа 2013, 16:48 ! пожаловаться

ну у Стрип не ахти роли ...да снимается, ну кино не суперское ..я не думаю что о таких ролях она мечтала

fasca 21 августа 2013, 21:34
54106

Ну, Оскар недавно тем не менее получила.

Пользователь удален 22 августа 2013, 09:19 ! пожаловаться

оскар уже не тот..к сожалению он тоже обесценился .. не совсем конечно ,но всё же..

fasca 22 августа 2013, 11:26
54106

Возможно голливудский кинематограф и потерпел изменения (в некоторых местах в худшуюю сторону),но другие актрисы в том же возрасте почему-то могут найти себе работу .Наверное Мелани чересчур придирчива к сценариям .

Ангора 21 августа 2013, 16:50
3852

возможно-возможно

HAARPy girl 21 августа 2013, 18:56
4238

Женщинам вообще сложнее найти выдающийся характер. Мужчинам куда проще живётся в актёрской среде.

Пользователь удален 21 августа 2013, 16:50 ! пожаловаться

Трудно смириться и с возрастом, и с невостребованностью (кстати, мужчинам-актерам тоже), да, собственно говоря, любому человеку с этим смириться тяжело. Некоторые находят новые интересы в других областях, но там нет таких заработков и такой публичности, и вот это им еще сложнее пережить.

belo 21 августа 2013, 16:55
139

Наверное, во всех профессиях так.

BecHa 21 августа 2013, 17:08
13532

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2013, 17:13
331172

Так, наверное, все, работая столько лет в одной профессии, набираются опыта. Просто, где-то внешность играет большую роль, чем опыт.

BecHa 21 августа 2013, 17:16
13532

Женщинам в возрасте тяжелее найти хорошие роли в кино, в отличии от мужчин

Пользователь удален 21 августа 2013, 17:12 ! пожаловаться

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2013, 17:13
331172

Или с ролью злодейки в сказке)

BecHa 21 августа 2013, 17:17
13532

Комментарий удален

javoronok 21 августа 2013, 17:45
331172

хорошо, что Джаред Лето запел, ато не часто с возрастом можно было увидеть его в кино

Камалия 21 августа 2013, 17:17
5120

Причем здесь Джаред Лето? И он давно уже как "запел", причем независимо от съемок в фильмах.

BecHa 21 августа 2013, 17:19
13532

Комментарий удален

Daenerys 21 августа 2013, 17:24
122040

пусть сама кино снимает) с собой в главной роли

miss del rey 21 августа 2013, 17:19
19488

Точно, вместе с мужем)

BecHa 21 августа 2013, 17:20
13532

аха

Lady GYLLENHAAL 21 августа 2013, 17:31
14392

Она отчасти права.

Сумеречная09 21 августа 2013, 17:26
24628

это голливуд,и он жесток,там плевать на людей,их чувства,их карьеры,там важны только огромные суммы денег,потому многие молодые актеры,которые попали в кинобизнес в раннем возрасте,очень плохо в итоге кончают-либо в реабилитационке,либо еще что похуже((((согласна с мелани-фильмы сейчас по большей части тупые и поверхностные,выпускаются только для кассовых сборов((((есть конечно хорошие,да и,например,кино про супергероев иногда тоже безумно хочется посмотреть,но все-таки кино это искусство,а его уже давно в 99% случаев превратили в бизнес-машину для выкачки денег((((

Blair_18 21 августа 2013, 18:21
12315

и всё на компьютере , а если кино и хорошее обычно малобюджетное и проходит мимо многих..зато тупые рекламируют во всю..
жалко .. мы сами виноваты, не ходили б на это не снимали б ..а то кормят нас фигнёй а мы и не прочь добавук получить в виде сиквилов-*уиквилов

fasca 21 августа 2013, 21:24
54106

Кто ищет тот всегда найдёт. Сигурни Уивер, Стрип, Шарон Стоун и сейчас снимаются по фильму в год. Видно плохо ищет. Не снимают, попробовала бы себя в другом деле. Кушать есть на что, муж зарабатывает.

yulix 21 августа 2013, 20:24
1205

Так она в несколько раз талантливее Стоун. У нее за спиной великолепные фильмы.Может не хочет сниматься в не пойми в чем.Все бывает

марика13 21 августа 2013, 21:17
-390

В чем-то она и права)

Vallensiya 21 августа 2013, 21:15
10782

Столько много снималась в свое время.И еще она очень талантливая.

марика13 21 августа 2013, 21:16
-390

жаль, хорошая и красивая актриса

Черно-белое кино 22 августа 2013, 00:31
1760

Если в Голливуде все так печально, как же тогда актрисы со специфической внешностью выживают? Тильда Суинтон например? Ей уже 52 между прочим. Успела даже Оскар получить.
Джейн Фонде вообще уж 75. Да, может она и не столь часто мелькает, но снимается же. И не в совсем ширпотребе.
Еще Мишель Пфайффер забыли, которой уже 55. Много звезд в возрасте и никто не жалуется, все работают по мере сил.
Да, Голливуд уже не тот, но нужно либо смириться и работать с тем, что есть, либо найти себя в чем-то еще.

Epidemka 22 августа 2013, 02:20
287

Может она сама устала, просто по человечески, и ищет причину, что бы нагружать себя... И такое бывает.
А возможно и попросту не нравятся сценарии?!
Каждый судит по себе.

Meg 22 августа 2013, 09:50
3365

ну, ей еще грех жаловаться! ее имя хотя бы на слуху!

elen@ka 22 августа 2013, 13:59
24301

в чем то согласна