У Александра Скарсгарда плохая память на лица

Приятели звезды сериала «Настоящая кровь» Александра Скарсгарда рассказывают, что у актера плохая память на лица, даже если это лицо симпатичное и известное.

У Александра Скарсгарда плохая память на лица

Но, наверное, больше всего друзей Скарсгарда поразила история, кода они сидели в одном из кафе Лос-Анджелеса, и к нему подошла поздороваться девушка с короткими волосами и в шортах. Она сказала ему, улыбаясь, что собиралась уходить, но решила перед уходом сказать ему о том, как ей нравится новый сезон «Настоящей крови».

По словам очевидца, Алекс просто вежливо кивнул ей, а когда она ушла, его приятель выпалил: «Чувак! Ты не знаешь, кто это была?!». Актер был сбит с толку, пока его друг не воскликнул: «Это же была Майли Сайрус!». Алекс, осознав, что он, возможно, обидел дружелюбную звезду, побежал догонять ее к выходу: «Приятно видеть тебя Майли, хорошего тебе дня!»

Источник рассказал, что Майли улыбнулась, понимая, что Алекс подошел к ней, только из-за того, что ему сообщили кто она, и сказала: «Да все хорошо, если ты не помнишь меня!», - затем она припомнила ему, как они до этого три раза встречались в клубе Beacher’s Madhouse.